leipasyo370

5 рублей 2015 тройной удар.

В теме 131 сообщение

Отношение абсолютно положительное. Даже восторженное. Отличный экземпляр!
Другое дело, что, оказывается, подобного могут наклепать за смену мешок- другой.

0

Поделиться сообщением

Очень красивая монета.

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Dr.Z сказал:

Отношение абсолютно положительное. Даже восторженное. Отличный экземпляр!
Другое дело, что, оказывается, подобного могут наклепать за смену мешок- другой.

Мешок-другой ...нельзя! Можно обрушить цены, производство станет не рентабельным, будут меньше номинала давать, а в обычном магазине могут и подавно дать ..."в лицо".:hi:

Красивый! Уродливый брак. (+), за показ.

С уважением.

Изменено пользователем sova159
0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, sova159 сказал:

Можно обрушить цены

Надо лоббировать наблюдателя- контролера от ЦФН на монетный двор..

0

Поделиться сообщением

Ничего так уродец вышел, тоже бы в альбом положил...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, leipasyo370 сказал:

не смог пройти мимо,

Дорого?

0

Поделиться сообщением

Мне нравится,на 2015 не так часто браки показывают.:happy:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Савкин Дмитрий сказал:

Дорого?

Максимальный минимум из предложений, здесь дело в другом,  тройной удар, такого я лично не видел, плюс засорение, слишком всё сложно, для тех товарищей,которые утверждают про специально изготовленные браки, это всё же режимный объект с камерами по последней технологии, охраной и т.д.,а не ДПШ для пионеров,которые после рабочего дня уроков занимаются рукоделием.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, leipasyo370 сказал:

слишком всё сложно,

Я об этом тоже подумал, об "сложности".

По мне так руку набивают. Реверс  получился более симпатишным.

А по мне, оную монетку обязательно положить в альбом - как пионера нового вида.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, leipasyo370 сказал:

Максимальный минимум из предложений, здесь дело в другом,  тройной удар, такого я лично не видел, плюс засорение, слишком всё сложно, для тех товарищей,которые утверждают про специально изготовленные браки, это всё же режимный объект с камерами по последней технологии, охраной и т.д.,а не ДПШ для пионеров,которые после рабочего дня уроков занимаются рукоделием.

Андрей Сергеевич!

"Эти товарищи" просто пошлют Вас к ,,, Иван Ивановичу , он неоднократно рассказывал, как к нему "удачливые переборщики" подобное альбомами приносят ..., а поводов ему не верить он пока не давал. Он наше ВСЁ! 

Давайте дождёмся его комментариев.:hi:

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Только что, sova159 сказал:

Андрей Сергеевич!

"Эти товарищи" просто пошлют Вас к ,,, Иван Ивановичу , он неоднократно рассказывал, как к нему "удачливые переборщики" подобное альбомами приносят ..., а поводов ему не верить он пока не давал. Он наше ВСЁ! 

Давайте дождёмся его комментариев.:hi:

С уважением.

Да кто же спорит, приносят, и целыми альбомами, разговор за заказуху, что некорректное название, по крайней мере не ко всему это относиться.....

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, leipasyo370 сказал:

Пускай у многих отрицательное отношение к данному, но я всё же положил в свой альбом данную монетку, не смог пройти мимо, тройной удар и по ходу засорение.

052.JPG

057.JPG

Вот так экземпляр ! Спасибо за показ и + с меня 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, leipasyo370 сказал:

Да кто же спорит, приносят, и целыми альбомами, разговор за заказуху, что некорректное название, по крайней мере не ко всему это относиться.....

Правильно, поддерживаю! Если по заказу - "заказуха"! Но ежели просто принесли, то "принисуха", ну типа, брак монетного двора, отчеканенный оригинальными штемпелями на МД. Мой термин ...не укоренился (тема была).

С уважением.

0

Поделиться сообщением

leipasyo370,в последнее время вы выставили на обозрение много изделий,подобных этому.Этот хлам(мое мнение)какое имеет отношение к нумизматике? 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, витёк017 сказал:

leipasyo370,в последнее время вы выставили на обозрение много изделий,подобных этому.Этот хлам(мое мнение)какое имеет отношение к нумизматике? 

Где много? Эта и ещё десятка пару дней назад, это капля в море, а по поводу хлама, знаете хороший грузинский анекдот, про грузина и бабушку......кому не нравится, проходите мимо......в любом магазине, у меня примут её по номиналу, без слов, это Вам про отношение к нумизматике!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, leipasyo370 сказал:

Где много? Эта и ещё десятка пару дней назад, это капля в море, а по поводу хлама, знаете хороший грузинский анекдот, про грузина и бабушку......кому не нравится, проходите мимо......в любом магазине, у меня примут её по номиналу, без слов, это Вам про отношение к нумизматике!

это они все от зависти.

1

Поделиться сообщением

12 минут назад, leipasyo370 сказал:

Так это, можно и ... механически удалить, тех кому не нравится!:waiting:

Типа, не ужился, ... пререкание с модератором ЦФН или другой повод.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sova159 сказал:

Каждое мнение имеет право на существование, так же как и его хозяин, здесь обсуждение, а не растерзание инакомыслящих, как в принципе и весь форум в целом, поиск истины........

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, sova159 сказал:

Поп Гапон.

1

Поделиться сообщением

Отличное приобретение. 

1

Поделиться сообщением

Такого брака еще не видел..............ждем четвертной или пятерной удар.

0

Поделиться сообщением

Да, слабовато - не хватает разосности на 180гр.. и зачекана пуговицы пьяного слесаря с очками охранника.

В 16 наверно сделали инкузы и т.д., ведь расколов , сколов, смещений много в обороте -ОТК пропустило- а весь "эксклюзив" через отдел отбраковки на продажу...

Полёт фантазии пока низкий, но будем надеяться - всё ещё будет.

0

Поделиться сообщением

монетный двор обычный завод.  браку море . кто то приспособился брак выносить видать контроль слабже или с цехов по утилизации выносят. а так брак может быть любой станки ведь и настраивать надо видел я как значки штампуют. цех небольшой на заводе по выпуску ширпотреба.  рядом емкость стояла для брака

0

Поделиться сообщением

В 18.03.2017 в 23:05, витёк017 сказал:

ну не нравятся вам браки -прошли мимо делов то раз есть тройные выкусы почему не быть 3 ударам ну умудрился кто то вытащить и продать или ОТК не досмотрела вот из мешков 

post-17647-0-32054800-1462678361.jpg

5

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу