Jaroslaff

5 копеек 1927 - красивые

7 сообщений в этой теме

Монетка красивая - смотрите самиСтарт - 11000 рублейШаг - кратно 500 рублейБлиц - 18000 рублейОкончание торгов 30 ноября 2007 года в 21.00 МСК без продленияМонета находится в Перми. Возможна пересылка по России - 100 рублей + 4% окончательной цены лотаУдачных торгов!

post-3958-1195903833_thumb.jpg

post-1-1195903833_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Привет Ярослав!а можно узнать, что там на поле..царапина или что?

Поделиться сообщением

Привет Ярослав!а можно узнать, что там на поле..царапина или что?

Увы, это царапина. На "или что" похоже меньше.

Поделиться сообщением

Ярослав! Есть конструктивное предложение, кое сразу вышибет у всех всякие посторонние мысли - рубим стартовую цену вдвое - и понесется душа в рай! ;) бурными торгами.А там уж - как карта ляжет. :rolleyes: Чего в азарте не натворишь. :shock: Звиняйте, ежели предложил что-то не то.Хотел, как лучше. :cry: А выйдет, наверное, как всегда?

Поделиться сообщением

Ярослав! Есть конструктивное предложение, кое сразу вышибет у всех всякие посторонние мысли - рубим стартовую цену вдвое - и понесется душа в рай! ;) бурными торгами.А там уж - как карта ляжет. :rolleyes: Чего в азарте не натворишь. :shock: Звиняйте, ежели предложил что-то не то.Хотел, как лучше. :cry: А выйдет, наверное, как всегда?

Без обид... но, наверное, я не игрок. Не купят здесь - есть и другие места. Но меньше 11000 я не хочу... А посторонние мысли - так не жалко, особенно если для них создать особую ветку.

Поделиться сообщением

Привет Ярослав!а на сколько глубока данная царапина? можно фото под углом?

Поделиться сообщением

Привет Ярослав!а на сколько глубока данная царапина? можно фото под углом?

Фотографировать я не умею, но скан "с подложкой" вроде позволяет увидеть необходимое :)

post-3958-1196014482_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу