21311

2 коп 1929 "А" и "Б" по Адрианову(15,16

В теме 19 сообщений

А и Бэ сидели на трубэ :D Не частая монетка, хотя состояние оставляет желать лучшего.Но что есть, то естьСтарт 1000 руб. Шаг 100. Блиц 1900 Торги до 26.11 до 23:00 по Москве Ставки в последний час продлевают торги еше на сутки

post-3278-1195844539_thumb.jpg

Поделиться сообщением

---и

post-3278-1195844587_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Счас придет модерирующий генерал и будет гневно ругаться.

Поделиться сообщением

Ниче, поругается и утихнет.Олег, выколи мне глаза - какая из них редкая?Ну убей бог - обе одинаковы! :cry::cry::ohmy: :ohmy:

Поделиться сообщением

Ниче, поругается и утихнет.Олег, выколи мне глаза - какая из них редкая?Ну убей бог - обе одинаковы! :cry::cry::ohmy: :ohmy:

редкая вот такая

post-344-1195905866_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Понятно дело когда рядовая монета и скромное состояние.Такая разновидность я уверен в коллекции не у каждого.Сужу по себе. Когда нет редкой монеты в наличии и предложений нет.Покупаешь предлагаемую до лучших времен.А Вы, уважаемый gusek лучше б свою монетину на продажу выставили. Было бы любопытно по чем уйдет ;)

Поделиться сообщением

Понятно дело когда рядовая монета и скромное состояние.Такая разновидность я уверен в коллекции не у каждого.Сужу по себе. Когда нет редкой монеты в наличии и предложений нет.Покупаешь предлагаемую до лучших времен.А Вы, уважаемый gusek лучше б свою монетину на продажу выставили. Было бы любопытно по чем уйдет ;)
Дак эта монета была в продаже на Молотке.Будет настрой,выставлю,но не дешево,сам деньги за редкости плачу,и даром не намерен ихраздавать.

Поделиться сообщением

Дак эта монета была в продаже на Молотке.Будет настрой,выставлю,но не дешево,сам деньги за редкости плачу,и даром не намерен ихраздавать.
Вот и Вы сами подтверждаете, что монета относится к разряду-редкости и даром раздвать не хочется.А я эту отдаю почти даром :D

Поделиться сообщением

это уже не монеты... :ohmy:

Поделиться сообщением

Они всё-таки разные. Но для того, чтобы это понять, мне пришлось увеличить раза в три и обработать в фотошопе. Разные. Редкая - слева. Но если продавец хочет эти монеты продать реально, он не должен заставлять потенциальных покупателей совершать такие подвиги.А глаза, уважаемый Вахрюк, лучше поберечь для более интересных монет :D - на такие, честно говоря - жалко....

Поделиться сообщением

Я все ждал, когда PaveL отрекламирует.Не ошибся я ... :D Банк СССР такие кружки к оплате принимал, значит монета.А что монета не идеал я и сначала не скрывал.Вот сверху Гусек монету показал, думаю раз в 5 дороже этой.Хотя состояние, считаю не 100%

Поделиться сообщением

Я все ждал, когда PaveL отрекламирует.Не ошибся я ... :D Банк СССР такие кружки к оплате принимал, значит монета.А что монета не идеал я и сначала не скрывал.Вот сверху Гусек монету показал, думаю раз в 5 дороже этой.Хотя состояние, считаю не 100%
Так никто и не спорит - это монета. Довольно редкая. А качество её оценить сложно из-за плохого скана. А монета gusek'а стоить должна минимум в 10 раз дороже этой. Если, конечно, отталкиваться не от стартовой цены, а от реальной. Посмотрим, что скажут покупатели, однако...А продавцу - пожелание - хотите продать - покажите товар покупателю так, чтобы ему не приходилось угадывать, где какая монета и в каком она состоянии реально. (можете игнорировать - но кому от этого хуже?)

Поделиться сообщением

я имел ввиду не монета для коллекции ибо по таким изображениям это обмылок. ну если оценивать Вашу монету в 1000 руб, то наверно Вы правы в оценки монеты гусека...ну а то, что можно сначала за штуку взять такую, а потом искать лучше... ну это от возможностей поиска зависит. вроде не такая уж и редкость...

Поделиться сообщением

... Но если продавец хочет эти монеты продать реально, он не должен заставлять потенциальных покупателей совершать такие подвиги.А глаза, уважаемый Вахрюк, лучше поберечь для более интересных монет :D - на такие, честно говоря - жалко....
Эх, Ярослав, Ярослав...Вы мне лично утверждали, что тыкание в ценник, качества и т. д чужих продажных монет, как минимум ошибка. А сами?

Поделиться сообщением

кстати правила читал про эстетику на форуме? о том, что за эксгуматы выставленные без предупреждения "нервным не смотреть" могут бан дать... :ohmy:

Поделиться сообщением

... Но если продавец хочет эти монеты продать реально, он не должен заставлять потенциальных покупателей совершать такие подвиги.А глаза, уважаемый Вахрюк, лучше поберечь для более интересных монет :D - на такие, честно говоря - жалко....
Эх, Ярослав, Ярослав...Вы мне лично утверждали, что тыкание в ценник, качества и т. д чужих продажных монет, как минимум ошибка. А сами?
Если я Вас чем-то обидел - прошу простить, хотя ни о Вас, ни о монетах я ничего плохого не сказал. Ну не для уровня Вахрюка эти монеты в таком виде - видит Бог. Все мы грешны...А для продажи лучше всё-таки выставить скан, на котором хоть что-то видно. М.б я не прав?

Поделиться сообщением

о том, что за эксгуматы выставленные без предупреждения "нервным не смотреть" могут бан дать... :ohmy:

Я как торговец эксгуматом поражен Вашей беспардонностью!!! :D:D:D;) Ссори, что влез в чужую тему. Со всеми случается :ohmy:

Поделиться сообщением

Попробую подвести небольшой итог вышесказанному.Монета редкая, но по крайней мере не частая.Скан , к сожалению, у меня допотопный и в компах я слаб. Картинки другой у меня не получается.Вживую смотрится лучше.Объявляю изменения торгов.Старт 600. Блиц 1000. Остальное в силе.С уважением, ко всем высказавшемся 21311

Поделиться сообщением

:arrow:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу