Киргиз

1 рубль 1977 год

В теме 10 сообщений

Как бы продолжая тему юбилейных монет хочу спросить.Эти две монеты с электронами не касающихся  средних орбит,одна орбита вроде бы  с наклоном , одна на гурте имеет  длинный рубль другая короткий Какова их примерная стоимость?,не для продажи.Спасибо.

Изображение 1285.jpg

Изображение 1286.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не для продажи, то для покупки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Киргиз сказал:

Как бы продолжая тему юбилейных монет хочу спросить.Эти две монеты с электронами не касающихся  средних орбит,одна орбита вроде бы  с наклоном , одна на гурте имеет  длинный рубль другая короткий Какова их примерная стоимость?,не для продажи.Спасибо.

Изображение 1285.jpg

Изображение 1286.jpg

а окна в крейсере не считали на ночь глядя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения ,справа не та монета но она  тоже с коротким рублём по отношению к левой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 рублей за монету. Ответ на ваш вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете конрад  карлович  михельсон ,посчитал.Там даже снаряды есть для палубной пушки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как всё таки с длинным рублём на гурте?На 20 лет победы это редкость,здесь норма что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Киргиз сказал:

Так как всё таки с длинным рублём на гурте?На 20 лет победы это редкость,здесь норма что ли?

На 20-лет таких гуртов ещё не было. Они появились только в 1977 году. И это уже хорошо было известно всем в 1978 году, когда легко можно было сравнить гурты и на этих 60-летия и на символиках. А вы только сейчас проснулись. Ну ладно, допустим тогда не заметили, но каталоги-то уже достаточно давно выпущены, там это всё есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В те времена я считал нумизматов чокнутыми или точнее выразится тихо помешанными .Но не зря говорится  что не плюй в колодец.Я не предполагал что это так азартно, Всего то года полтора как чокнулся ,  везде мерещатся рарики  и это наверно у всех новичков так . Чем отсылать что то считать  лучше скажите что это не то , и не то потому что. А лет так через пяток я и сам смогу кому нибудь что нибудь подсказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Киргиз сказал:

В те времена я считал нумизматов чокнутыми или точнее выразится тихо помешанными .Но не зря говорится  что не плюй в колодец.Я не предполагал что это так азартно, Всего то года полтора как чокнулся ,  везде мерещатся рарики  и это наверно у всех новичков так . Чем отсылать что то считать  лучше скажите что это не то , и не то потому что. А лет так через пяток я и сам смогу кому нибудь что нибудь подсказать.

А зачем говорить что это - не то? Отличие вы правильно уловили, но откуда должно следовать, что если из двух монет обе разные между собой, то одна из них - рарик? Вроде бы статистически должно следовать противоположное. Так что начинать надо не с рариков, а с изучения отличий и понимания от чего это могло произойти. Тем более, что нынче благодаря литературе можно проделать этот путь в сотни раз быстрее, чем перебирая мешки монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru