Майкл

Москвичам

26 сообщений в этой теме

Что у вас там в столице творится? Радио какие-то жутики передает. Всем сидеть по домам 9-го, не высовываться. Асоциальные элементы опять за 101-й километр?

Кстати: Всех поздравляю с наступающим днем победы!

Поделиться сообщением

полная жопа, ментов в городе как на футбольном матче, завтра трассы из аэропортов уже будут перекрыты и весь центр рядом с красной площадью.в гробу я видал такое отмечания праздника.

Поделиться сообщением

я дома посижу.или на дачу слиняю.

Поделиться сообщением

Да... дела... Одно радует за вас - 9-го дождя у вас не будет :) Лужков вроде опять собрался облака самолетами разгонять? :D Интересно, сколько это удовольствие стоит?

Поделиться сообщением

9-го дожди будут на дачах.

Поделиться сообщением

А у нас вчера вечером репетиция парада была. На пл. Ленина. Так они, нет, чтоб как раньше, ночью проводить, в 6 вечера, когда весь народ по домам с работ разьезжается. Не такая жопа, конечно, как у вас, но тоже... маленький такой анус :)

Поделиться сообщением

Прям как в Олимпиаду. На Белорусском зачистка прошла по полной программе. Все машины с площади разогнали, в центре можно теперь кататься без пробок. Палатки все посносили. Деклассированных элементов в спецприемники. А по углам белгородский ОМОН стоит.

В праздник, чую, из Москвы хрен уедешь. Все дороги перекроют.

Поделиться сообщением

9-го дожди будут на дачах.

Это точно. Как в Москве тучи разгоняют, у нас дождь на весь день.

Поделиться сообщением

Так вот из-за кого в Питере все праздники дожди :devil: !

Поделиться сообщением

Вчерась посетил матч ЦСКА-Парма. Ментов действительно много было. Вот только досмотр они спустя рукава проводили. Можно было хоть РПГ пронести. Их интересовало только наличие билета у входящего. И улыбались много. Вот и допетардились в злого Буччи. А вот неделю назад ходил на Спартак-Терек, народу меньше в сто раз- так меня каждая сука лапала, а потом до метро в кишке тонкой из бойцов-задрот парился.

Поделиться сообщением

Как думаешь, из-за петарды назначат переигровку?

Поделиться сообщением

О переигровке речи и быть не может. Либо 3-0, либо 0-3. В принципе все может быть. С Уэльсом пронесло, и здесь прокатит. А уродов, которые бросают на поле посторонние предметы надо душить, сук. И Абрамович может поможет, конфликт замять. У него теперь кроме как за ЦСКА встревать- не за кого. Хороший знак, что судья на этот эпизод не повелся, и второй тайм хоть и с запазданием, но начался. А раз игра сыграна- значит тока штраф. Ну еще могут стадион дисквалифицировать. Тогда Локе поднасрут.

Поделиться сообщением

О переигровке речи и быть не может. Либо 3-0, либо 0-3. В принципе все может быть. С Уэльсом пронесло, и здесь прокатит. А уродов, которые бросают на поле посторонние предметы надо душить, сук. И Абрамович может поможет, конфликт замять. У него теперь кроме как за ЦСКА встревать- не за кого. Хороший знак, что судья на этот эпизод не повелся, и второй тайм хоть и с запазданием, но начался. А раз игра сыграна- значит тока штраф. Ну еще могут стадион дисквалифицировать. Тогда Локе поднасрут.

слушай, года два назад мне кто-то из фанов говорил, что газзаич (в протореции

футбольных фанов - "таракан") - лузер, фигура сильно ненавистная среди фанов.

А чего сейчас, - подобрели? Все таки как ни крути, а это успех, выиграем там

финал или нет - но успех. Чего, подобрели к "таракану" то? :)

Поделиться сообщением

Интересно :D А я всегда думал, что Газаева фаны ЦСКА уважают и любят :D

Поделиться сообщением

ОМОНА РЕАЛЬНО ДО ХРЕНА.и ментов.

шёл седни-думал через стадион пройти.хрена там.репетиция и рамка стоит.а у меня монеты.пришлось кругаля давать.

пока давал насчитал 4 дыры в заборе

1-стоял ментик

2-пролезет подросток

3-пролезу я

4-разойдёмся я и фокс без напрягов.

и на хрена такая охрана нужна?террористы что-через главный ход ломятся обычно?типа-шибко культурные?

Поделиться сообщением

У нас Ленинском недокормленые солдатики ростом по 1.60 м стоят. Строго каждые 50 метров, без автоматов и саперных лопаток. :)

Поделиться сообщением

ну-вынеси им пару банок тушёнки.

Поделиться сообщением

Ага, и фронтовые 100 грамм :dirol:

Поделиться сообщением

слушай, года два назад мне кто-то из фанов говорил, что газзаич (в протореции футбольных фанов - "таракан") - лузер, фигура сильно ненавистная среди фанов.

А чего сейчас, - подобрели? Все таки как ни крути, а это успех, выиграем там финал или нет - но успех. Чего, подобрели к "таракану" то? :)

Я болельщик ЦСКА со стажем, с 1983. К ультрас никогда не относился в силу воспитания :) , а теперь уже и возраста. Поэтому как там тупоголовый молодняк, бросающий на поле петарды, к Газзаеву относится не знаю. А я лично всегда к нему с большим уважением относился. Он великий тренер. Хотя Павел Федорович, ныне покойный, был просто СУПЕР ЗВЕЗДА!

Поделиться сообщением

У нас Ленинском недокормленые солдатики ростом по 1.60 м стоят.

Вот, вот. Откуда только этих задрот набирают? Недавно ездил в одну подмосковную дивизию пострелять (у меня там приятель нач.полигона), так ничего бойцы. Шустрые, здоровые. А этих пигмеев где берут- не знаю. :(

Поделиться сообщением

Да, кстати о лопате: по телевизору обещали поднять в небо самолеты с запасом сухого льда, жидкого азота и мелкоистолченного цемента. Ну и где это все? В Москве дождь проливноЙ уже часа полтора. :x

Поделиться сообщением

самолеты, это улетаю...............................................

Поделиться сообщением

Оперативно как, перестал :)

Поделиться сообщением

получился прекрасный праздник для руководства.а я шашлыками обожрался.

Поделиться сообщением

ух жажлыки :) а у нас рыбалка самый кайф так клюет уммм :P

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу