Максимка

Рубль 1924

14 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Оцените, пожалуйста, рубль, и по состоянию и по стоимости!Заранее спасибо,Максим

post-7775-1195725805_thumb.jpg

post-1-1195725805_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

900-1200 руб, имх :ohmy:

0

Поделиться сообщением

Чего-то маловато :rolleyes: У нас в Латвии цены гораздо выше. В антиквариатах рубли 1924 г. в состоянии VF-XF от 1500 до 1800 р. Данный рубль находится в слабе и оценен на MS-62 (PCGS).
0

Поделиться сообщением

Возможно фотографии неудачные получились !?

post-7775-1195728474_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

слабы с такими рублями на молотке можете посмотреть, если надо.а этот от 100 уев может сменить владельца

0

Поделиться сообщением

Чего-то маловато :rolleyes: У нас в Латвии цены гораздо выше. В антиквариатах рубли 1924 г. в состоянии VF-XF от 1500 до 1800 р. Данный рубль находится в слабе и оценен на MS-62 (PCGS).
Чето многовато. На буртике забоинки. Реверс в царапинах900-1000 р ИМХО
0

Поделиться сообщением

слабы с такими рублями на молотке можете посмотреть, если надо.а этот от 100 уев может сменить владельца

Это значит, что цена 100 уе за нее адекватна, правильно понимаю? И что тогда с вышеуказанными 900-1200 р? Может ли слаб так сильно влиять на цену?
0

Поделиться сообщением

Это значит, что цена 100 уе за нее адекватна, правильно понимаю? И что тогда с вышеуказанными 900-1200 р? Может ли слаб так сильно влиять на цену?
ну некоторые платят за пластиковый кейсик... сам видел уходы на молотке по нереальным ценам именно в кейсиках)))
0

Поделиться сообщением

По большому счету слаб дает определенные гарантии подлинности. Но в данном случае уместны ли они?

0

Поделиться сообщением

Особые гарантии подлинности тут, думаю, не нужны. Слаб, по-моему, отличный способ хранения монеты. :dirol:

0

Поделиться сообщением

По большому счету слаб дает определенные гарантии подлинности. Но в данном случае уместны ли они?

Где-то на форуме читал что не дает.
0

Поделиться сообщением

не подлинности а сохранности монет, не путайте хуй с пальцем.В данном случае- грейд явно завышен, на мой взгляд тут не больше 55 максимум 60, из за пятна коррозии и потертости лент герба.сам по себетакой рубль стоит порядка 40 долларов, может чуть больше, в коробке - это уже для "истинных ценителей коробочек"Мне так даже за 50 не надо, монета практически гавно, а коробочки я не собираю.Если буржуи умудряются такие коробки лохам по 100 баков и выше продавать - так это их проблеммы, я не знаю, что там в Латвии, но в Москве пока что можно найти рубль не ниже 65 сохрана за весьма приличные, (но разумные) деньги
0

Поделиться сообщением

...монета практически гавно ...

Спасибо, конечно, но считать, что монета говно только потому, что она не MS 61 или выше, тоже некорректно! И покажите мне, пожалуйста, пятно коррозии!
0

Поделиться сообщением

...но считать, что монета говно только потому, что она не MS 61 или выше, тоже некорректно!

По этому поводу верно сказал Ярослав в теме http://coins.su/forum/viewtopic.php?p=...ghlight=#233902
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу