Reskator

Вот и не верь после этого в назва

В теме 2 сообщения

//Не знал куда поставить пост, по сему запихнул на "Общий форум", а не куда-то еще.

Как многие знают был я давеча в Будапеште. И произошла со мной призабавнейшая история.

Привез я Сергею латвийскую монетку под названием "Монета удачи". Возил ее с собой в сумке, т.к. в гостинице оставлять не хотелось. И все три дня которые мы были на экскурсиях была солнечная погода и все было просто супер. А в последний день мы с Сергеем договорились встретиться.

В этот день пошел дождь. Встретились, продал я монетку, и как Сергей сказал ему сразу же начало везти (парковку очень быстро нашел). А мы с друзьями пошли гулять по городу.

Я еще из Риги договорился с ЦБ, о том что до 15:00 я к ним зайду. В 13:00 мы пришли в банк, и в то время как мы поднимались по центральной лестнице, перед нами повесили табличку "ЗАКРЫТО". (Пришлось очень постараться, что бы впустили).

Затем пошли к Парламенту. Там в 15:00 должна была проходить бесплатная экскурсия по залам. Так в этот день приехал Монгольский президент, и Парламент оказался закрыт.

После пошли в Буду (район Будапешта), и у нас закончились форинты. Так вот, поменять деньги в Буде, оказалось не легче, чем в какой-то Латвийской деревне. Три банка на весь район, и те работают до 16:00. Пришлось с карточки снимать (курс, хуже некуда). Ладно, посидели в кафе, и двинулись в собор св. Матиеша. У нас все соборы открыты до 20-21 часа. А тут, оказалось, что он в 17:00 закрывается.

Благо день закончился хорошо, и в Ригу добрались нормально.

А теперь хочу спросить у вас: "А что вы думаете про названия монет, про то кто или что на них изображено, и про их "потустороннее" влияние на владельца?"

post-1-1115360617_thumb.gif

post-1-1115360618_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу больше.кто-то в африке выпустил типа "абсолютно счастливая монета".на ней 7 символов удачи и счастья разных стран эпох и тд.и ещё что-то.вот придётся себе искать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru