Димитрий

п Винтажная зажигалка Cartier мод.920202 1999 года.

В теме 49 сообщений

Всем доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Будут ли желающие побороться за данный достаточно интересный предмет?

Швейцарская сборка. Зажигалка находится в родной упаковке с соответствующими сертификатами и документами. В эксплуатации не была. Позолота 24 карата, серебряный корпус. Топливо не менялось( до сих пор находятся остатки родного,закаченного при сборке).

Модель СА 920202 1999 года выпуска. Была куплена в Греции в том же году.

img-20170302-wa0009.thumb.jpg.dd41fc281eab7e17da5efddc0ef845d3.jpgimg-20170302-wa0005.thumb.jpg.05f9680015ef7e651f85530ce396d7ae.jpgimg-20170302-wa0008.thumb.jpg.052880720ecbb701860f418eb18c9c5a.jpgimg-20170302-wa0003.thumb.jpg.f8f5b451d71710e60688bbc3c6ea42dd.jpgimg-20170302-wa0011.thumb.jpg.ae84d818debf99422fd3fb65342030df.jpgimg-20170302-wa0017.thumb.jpg.40ab0680ea2a7aa85df4c32791381732.jpgimg-20170302-wa0016.thumb.jpg.6116a0584be56ab32e5a6d006978a963.jpgimg-20170302-wa0015.thumb.jpg.88f18db4f271d703f989d8e83188217a.jpgimg-20170302-wa0002.thumb.jpg.9d40d52c5ad56a3890e38ca28e26afdb.jpgimg-20170302-wa0000.thumb.jpg.8eab0c0c0ba5d189f1c965173f013efe.jpgimg-20170302-wa0018.thumb.jpg.1634c08f286988a13c6fda95330f1a2e.jpgimg-20170302-wa0004.thumb.jpg.18b3c8fb372f7e7438a675126aaeb5a0.jpg

Извините за фото,если надо - сделаю более качественные с фокусировкой определённые или необходимых элементов.

Спасибо за внимание!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150-200 долларов. Очереди нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, SUKOLRUS сказал:

150-200 долларов. Очереди нет.

Одного не пойму - это просто тупое набивание постов во всех темах, либо Вы относитесь к той категории населения - привыкшего покупать часы марок Omega, Longines или Tag Heuer на Али-Экспрессе, размахивать перед всеми "Айфоном" китайской сборки и хвалиться своими нумизматическими  "раритетами" времён Екатерины II  и Петра I, купленными по 100 рублей?

Р.С. Дайте ссылочку на данную модель и данного года выпуска по такой цене, я ещё сам Вам денег за это заплачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка супер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Димитрий сказал:

Одного не пойму - это просто тупое набивание постов во всех темах, либо Вы относитесь к той категории населения - привыкшего покупать часы марок Omega, Longines или Tag Heuer на Али-Экспрессе, размахивать перед всеми "Айфоном" китайской сборки и хвалиться своими нумизматическими  "раритетами" времён Екатерины II  и Петра I, купленными по 100 рублей?

Р.С. Дайте ссылочку на данную модель и данного года выпуска по такой цене, я ещё сам Вам денег за это заплачу.

http://www.ebay.com/itm/Cartier-Paris-cigerett-lighter-/152456654389

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, SUKOLRUS сказал:

Так там нет отправления в Россию, по Вашим ссылкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, SUKOLRUS сказал:

В данной ситуации есть несколько  но :

1. Абревиатура "б/у"

2. Непонятно, данная вещь в работоспособном состоянии или нет? Есть хоть какие-нибудь доказательства нормального функционирования или хотя бы усные подтверждения продавца?

3. Нет ни паспорта,ни других документов, подтверждающих оригинальность зажигалки. Может это всё куплено всё так же на Али-Экспрессе?

4. Нет фото нижней части, где показана страна-производитель и  модель. К сожалению,я так и не смог сделать достойные фото этого момента - вот, что нарисовано на паспорте этой зажигалки, идущей в комплекте.

img-20170302-wa0019.thumb.jpg.cd85a42dadc2526fdcd5997b6df86eb2.jpg

5.(уже повторюсь,но меня это больше всего умиляет)  Доставка не производится!!!!!(не поеду же я за ней в Аризону,тем более за б/у) Возврат не принимается.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тебе, и с коробкой, и с пересылкой. Правда, чуть дороже вышесказанного, но найти дешевле не проблема

http://www.ebay.de/itm/Cartier-Santos-Butane-Cigarette-Lighter-with-Owners-Manual-12-Flints-Orig-Box-/232253862667?hash=item361368b30b:g:GBYAAOSwEzxYRKnh

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митя, если ты - лошара, то не считай других такими же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и проблемы с пересылкой решаются на раз через третьих лиц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SUKOLRUS сказал:

размахивать перед всеми "Айфоном" китайской сборки

а что, они есть американской сборки?
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 150 ,если повезет можно выжать 300  $

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Случайный прохожий сказал:

Да, и проблемы с пересылкой решаются на раз через третьих лиц.

разве с пересылом проблема? Вроде никогда с пересылкой проблем не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sandra сказал:

разве с пересылом проблема? Вроде никогда с пересылкой проблем не было

сейчас из-за санкций есть проблемы, некоторые конторы отказываются отправлять в Россию или ломят такую доставку, что дешевле у нас по месту взять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, karden53 сказал:

сейчас из-за санкций есть проблемы, некоторые конторы отказываются отправлять в Россию или ломят такую доставку, что дешевле у нас по месту взять...

ого, не знала.Ужас.

У нас с отправкой и получением проблем слава богу нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, лесная сестра, ты чего прячешься от людей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, viddsid сказал:

а что, они есть американской сборки?
 

ага.. за которыми ночи напролёт не спят (в Америке) а после на поток пускают в чину...для всех остальных*

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sandra сказал:

ого, не знала.Ужас.

У нас с отправкой и получением проблем слава богу нет.

так вы в европах нынче :о))) а мне пришлось через Израиль оформлять доставку, благо родственники там есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Проблемы с пересылкой в Россию бывают не из-за санкций, а из-за дебилизма отдельных продавцов. Однажды я написал одному инглишу, что у него слишком дорогая пересылка. Что, даже, из Астралии отправка обойдётся дешевле. После чего он во всех лотах указал, что не пересылает в Россию.

Изменено пользователем Случайный прохожий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Случайный прохожий сказал:

Здорово, лесная сестра, ты чего прячешься от людей?

Привет,Сергей! Видишь появилась,значит не прячусь. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Случайный прохожий сказал:

Проблемы с пересылкой в Россию бывают не из-за санкций, а из-за дебилизма отдельных продавцов. Однажды я написал одному инглишу, что у него слишком дорогая пересылка. Что, даже, из Астралии отправка обойдётся дешевле. После чего он во всех лотах указал, что не пересылает в Россию.

а как тогда быть с фирмами ? к примеру Mattel не отправляет в Россию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sandra сказал:

разве с пересылом проблема? Вроде никогда с пересылкой проблем не было

Уважаемая Сандра, здравствуйте!

А Вы бы сами стали покупать непонятное б/у изделие через третьих лиц только путём самовывоза из Аризоны и без возможности возврата товара по причине его нефункциональности?

По мне,перефразируя одну известную арабскую пословицу, это равносильно  использовать ложечку для специй в роли копоушки.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Димитрий сказал:

Уважаемая Сандра, здравствуйте!

А Вы бы сами стали покупать непонятное б/у изделие через третьих лиц только путём самовывоза из Аризоны и без возможности возврата товара по причине его нефункциональности?

По мне,перефразируя одну известную арабскую пословицу, это равносильно  использовать ложечку для специй в роли копоушки.....

Дмитрий,здравствуйте!

Не поняла Ваш вопрос ко мне, я вообще имела ввиду пересыл между ЕС и Россией.У нас проблем с пересылом в Россию и из России нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, Мите не привыкать к подобным покупкам:sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru