uacoins

1 копейка 1937 Г ли

В теме 78 сообщений

:D ну вы даете :D а модераторам самим интересно - что дальше будет :D вот и не вмешивается никто :D

А чего тут вмешиваться - ситуация предельно проста.Чел попросил сумму блица

Подробней про сумму блица в личку пожалуйста.

ему её обозначили, что вполне его устроило.Начали договариваться о способе пересылки...Нашлись Вахрюк с Гусеком, поднявшие невесть с чего волну - в продавце взыграла алчность и из-за 100 бачей он рискует получить соответствующее отношение.
О каком отношениии идет речь?Торгов не было.А в личку каждыйволен предложить когда угодно и сколько угодно.И уж дело продавцаза сколько продавать.Коль попалась хорошая монета,нужно и продатьпо достойной цене а не первому попавшемуся проходимцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль попалась хорошая монета,нужно и продатьпо достойной цене а не первому попавшемуся проходимцу.

:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И уж дело продавца

за сколько продавать.

верно говоришь, чтож ты тогда стал сделку срывать и продавца идиотом называть? может все-таки ему виднее и ему решать?

Коль попалась хорошая монета,нужно и продать

по достойной цене а не первому попавшемуся проходимцу.

ну так он тебе видимо и не ответил. меньше хитрить надо было ссылаясь на ценники,а предлагать деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И уж дело продавца

за сколько продавать.

верно говоришь, чтож ты тогда стал сделку срывать и продавца идиотом называть? может все-таки ему виднее и ему решать?

Коль попалась хорошая монета,нужно и продать

по достойной цене а не первому попавшемуся проходимцу.

ну так он тебе видимо и не ответил. меньше хитрить надо было ссылаясь на ценники,а предлагать деньги.
Продавец ОБЕЩАЛ мне назвать цену ПЕРВОМУ.Твое предложение

можно рассматривать как ориентир.Выходит продавец меня наебал

с твоей помощью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

дюймовочка сказал:

если люди готовы предложить больше...

а продавец - лох, если ты его уговорил...

почему-то на аукционах до сих пор продаётся материала меньше, чем в остальных местах :D

если продавец не в теме по разновидам советов, или не в теме относительно сегодняшнего рынка цен или его тренда, то это дело сугубо личное и интимное продавца.

когда на том же авардсе намного более редкие перепутки/разновидности покупаются по блицу в течение считанных минут - никто почему то сопли не жуёт, а на что-то надеется в будущем.

и те кто тут продавца идиотом называет - в аналогичной ситуации там поступал именно как Павел сейчас и сделал (наконец-то мальчик научился покупать, респект :D / чур Павел, на мальчика не обижаться, если Ты не девочка конечно :ohmy::D )

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец ОБЕЩАЛ мне назвать цену ПЕРВОМУ.Твое предложениеможно рассматривать как ориентир.Выходит продавец меня наебалс твоей помощью?

ну с моей помощью или нет - не знаю. У меня цели кого-то наябывать не было. Чеовек попросил в личку блиц - я его назвал. Обе стороны все устроило.Михалыч, мне очень не нравиться твой подход. Когда подобные вещи происходили на торгах на аварлсе - ты первым кричал, что решает продавец - кому, как и в какой форме отдать. Это я про случаи, когда выставлялась монета, а потом вдруг продавец писал "отдана через личку по устроившей цене". А тут вдруг тебя обошли по твоей же жадности и ты не доволен. На себя и пиняй. В следующий раз деньги сразу предлагать будешь, а не ждать халявы. Тыж судя по всему тоже без реальных торгов хотел брать, раз вел переписку через личку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был ответ на шутейное предложение Зевса.не жаба задавила (меня во всяком случае) - а СПОСОБ ведения "торгов" в их необьявленном присутствии. Только и всего

почему шутейное то? вот Павел всё понял правильно и поступил как и я бы поступил :ohmy::D на форумах кстати не всегда по максимально рыночным ценам продаётся и покупается материал. так что Вы, Сэр зачёт на "покупку материала" пока не сдали :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец ОБЕЩАЛ мне назвать цену ПЕРВОМУ.

вот сам встань на место продавца. ты ему пишешь примерно такое:"в Федорине 80 уе, а Петрове 4500 руб.сколько ты хотите?"а я пишу "дам 500 usd"и с какого ему тебе писать? тут дают нормальные деньги, а не пытаются по ценнику купить?наебал ты сам себя, так что не надо бочку на других катить. прими холодный душ и иди спокойно работать. в следующий раз купишь... и не надо срывать сделок, этож уж совсем не прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец ОБЕЩАЛ мне назвать цену ПЕРВОМУ.

вот сам встань на место продавца. ты ему пишешь примерно такое:"в Федорине 80 уе, а Петрове 4500 руб.сколько ты хотите?"а я пишу "дам 500 usd"и с какого ему тебе писать? тут дают нормальные деньги, а не пытаются по ценнику купить?наебал ты сам себя, так что не надо бочку на других катить. прими холодный душ и иди спокойно работать. в следующий раз купишь... и не надо срывать сделок, этож уж совсем не прилично.
Очень некрасивая история получилась.Товарищи,Паша,так подло непоступают.Я тебя побольше прожил намного и повидал всякого.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец ОБЕЩАЛ мне назвать цену ПЕРВОМУ.

вот сам встань на место продавца. ты ему пишешь примерно такое:"в Федорине 80 уе, а Петрове 4500 руб.сколько ты хотите?"а я пишу "дам 500 usd"и с какого ему тебе писать? тут дают нормальные деньги, а не пытаются по ценнику купить?наебал ты сам себя, так что не надо бочку на других катить. прими холодный душ и иди спокойно работать. в следующий раз купишь... и не надо срывать сделок, этож уж совсем не прилично.
Очень некрасивая история получилась.Товарищи,Паша,так подло непоступают.Я тебя побольше прожил намного и повидал всякого.....
короче говоря, мне это уже все надоело. я тебе уже в аське написал - напиши конкретно, что я сделал подло. ты начал увиливать, сказав, что "разговор окончен". теперь опять публичные обвинения - я требую ответа. в свою очередь скажу, что подло поступил ты - узнав, что монета продана - поднял шум и начал кричать, что дал бы больше, что вокруг обман. может быть и дал бы - теперь уже не узнать... но ты не дал, а скинул человеку цены по ценнику и стал ждать прихода халявы. вот как раз срыв сделки, которая была завершена - это подло. только ты почему-то это игнорируешь ипродолжаешь свое твердить. не смотря на мое уважение к тебе, подло поступил именно ты. видимо от досады на свою жадность, а потом уже отступать некуда стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Павел пострадавшая сторона- "дал быстро и МНОГО", а вообще наверно еврей, только об этом не знает :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец ОБЕЩАЛ мне назвать цену ПЕРВОМУ.

вот сам встань на место продавца. ты ему пишешь примерно такое:"в Федорине 80 уе, а Петрове 4500 руб.сколько ты хотите?"а я пишу "дам 500 usd"и с какого ему тебе писать? тут дают нормальные деньги, а не пытаются по ценнику купить?наебал ты сам себя, так что не надо бочку на других катить. прими холодный душ и иди спокойно работать. в следующий раз купишь... и не надо срывать сделок, этож уж совсем не прилично.
Очень некрасивая история получилась.Товарищи,Паша,так подло непоступают.Я тебя побольше прожил намного и повидал всякого.....
короче говоря, мне это уже все надоело. я тебе уже в аське написал - напиши конкретно, что я сделал подло. ты начал увиливать, сказав, что "разговор окончен". теперь опять публичные обвинения - я требую ответа. в свою очередь скажу, что подло поступил ты - узнав, что монета продана - поднял шум и начал кричать, что дал бы больше, что вокруг обман. может быть и дал бы - теперь уже не узнать... но ты не дал, а скинул человеку цены по ценнику и стал ждать прихода халявы. вот как раз срыв сделки, которая была завершена - это подло. только ты почему-то это игнорируешь ипродолжаешь свое твердить. не смотря на мое уважение к тебе, подло поступил именно ты. видимо от досады на свою жадность, а потом уже отступать некуда стало...
Добыл ты меня своей праведностьюиз истории переписки во время торгов за 20.24"ладно помогу тебе...авентис сказал, что 125 поставит"и мой ответ Павлу"по барабану помощьбольше меня едва ли кто даст,уж сильно мне она хочется"Ну кто теперь тебе руку подаст?Всех так сдаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низко как-то все это. Модеры, наведите порядок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для прозорливых: Переговоры дошли до такого состояния: я написал Павлу что предложенная цена солидная, есть ли варианты доставки, одновременно я консультировался о доставке еще с двумя людьми, не обсуждая цену, потому что пересылом в Россию не занимался и этот вопрос меня в основном и интересовал. Теперь у всех все есть, цена вообще не вопрос, лишь бы другому не досталась, а я всем что-то должен.P.S. Помыть ее что-ли, может интерес поубавится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для прозорливых: Переговоры дошли до такого состояния: я написал Павлу что предложенная цена солидная, есть ли варианты доставки, одновременно я консультировался о доставке еще с двумя людьми, не обсуждая цену, потому что пересылом в Россию не занимался и этот вопрос меня в основном и интересовал. Теперь у всех все есть, цена вообще не вопрос, лишь бы другому не досталась, а я всем что-то должен.P.S. Помыть ее что-ли, может интерес поубавится.

Дак какого Паша пиздел,что сделка состоялась?Хитровыебанный очень.Ставь на аукцион и делов-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу никого не оскорблять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче говоря пусть продавец поступает как хочет. я свое мнение высказал, о гусеке мненение тоже сложил. далее участвовать в перепалке смысла не вижу - всем и так все видно. да и подсирать из-за угла как некоторые я не стану... жизнь всех рассудит.

Ставь на аукцион и делов-то.

uacoins: если ты считаешь, что мы к соглашению о покупке не пришли и я начал искать варианты пересылки на пустом месте - ставь на аукцион. Помогу тебе заработать значительно больше, чем 600 баксов. чиста из принципа ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помыть ее что-ли, может интерес поубавится.

не стоит - выебут в корень, пардон за мой французский ;):D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче говоря пусть продавец поступает как хочет. я свое мнение высказал, о гусеке мненение тоже сложил. далее участвовать в перепалке смысла не вижу - всем и так все видно. да и подсирать из-за угла как некоторые я не стану... жизнь всех рассудит.

Ставь на аукцион и делов-то.

uacoins: если ты считаешь, что мы к соглашению о покупке не пришли и я начал искать варианты пересылки на пустом месте - ставь на аукцион. Помогу тебе заработать значительно больше, чем 600 баксов. чиста из принципа ;)
Мнение о Вас,Паша,у меня изменилось во время торгов за 20.24,когдаВы пытались меня наебать,чтоб мне монета не досталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь выставить в соответствующем разделе и попрошу без фанатизма, монета - ничего интересного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь выставить в соответствующем разделе и попрошу без фанатизма, монета - ничего интересного.

не забудь продление поставить неоднократное минут на 15. и чтоб заканчивалось не в выходные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и без блица... вот и поглядим насколько гусеку нужна эта монета...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и без блица... вот и поглядим насколько гусеку нужна эта монета...

обычно блиц ставят выше желаемого на 20%. вот и поставь блицем 700 или 720 долларей)) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и без блица... вот и поглядим насколько гусеку нужна эта монета...

обычно блиц ставят выше желаемого на 20%. вот и поставь блицем 700 или 720 долларей)) ;)
зачем? меньше 1000 уе пусть теперь и не рассчитывает купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел как два подполковника (нач.отделения и начфин), соединившие в середине 90-х

витой парой два компьютера, посрались в смерть, поиграв по сети в Воркрафта.

Один говорил - мол просто игра, успокойся..

А второй кричал что вот как в жизни ты мудак, так и там, сука, ждал с отрядом в лесу, нет чтобы честно биться..

Некрасиво со стороны.

Мы все прекрасно знаем, что в белых перчатках много не насобираешь.

Но одно дело - обмануть и купить за бесценок монету, и совсем другое - дать за нее определенные деньги,

и даже в несколько раз выше каталожной.

Наебать соперников - может быть слово некрасивое, но скажем так - обойти других

(притормаживающих на поворотах) дело обычное.

Павел ничего не нарушил - это были не торги, вопрос оценки.

И он, как и многие, сделал предложение, от которого покупатель отказаться не смог.

Оппоненты могут дуться сколько угодно, но в данной ситуации они поступили еще некрасивее - сорвали сделку.

Продавец тоже заметался и проявил себя не с лучшей стороны, отменив её.

Может на его месте так поступили бы многие, но не все.

Лезть к дерущимся - дело неблагодарное со всех сторон.

Давайте просто на этом закончим, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru