Егор95

Посоветуйте пожалуйста. (копейка 1991)

В теме 22 сообщения

(изменено)

Мне нашёл в подвале дома два мешка копеек 1991 года, всего 1500 штук. В интернете вычитал что за каждую можно получить по 150 руб. Но не знаю куда и примут ли такое большое количество. Помогите пожалуйста, а то у нас в семье кредит и ипотека, и деньги сейчас бы пригодились.

 

img_20170220_003044_750.jpg.f6cfbc42a33f70c69c3a8d2374bc9cb4.jpg.692fdd944fbfcb897b6f380cb9f22cbf.jpg img_20170220_003119_850.jpg.dbd64179418f23f974d517b7d3f685c2.thumb.jpg.4c8120afb25cd701192f3ce7b4918a6d.jpg

 

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных изображений: кадрируется только монета без лишних полей вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 рублей килограмм........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Егор95 сказал:

Мне нашёл в подвале дома два мешка копеек 1991 года, всего 1500 штук. В интернете вычитал что за каждую можно получить по 150 руб. Но не знаю куда и примут ли такое большое количество. Помогите пожалуйста, а то у нас в семье кредит и ипотека, и деньги сейчас бы пригодились.

 

 

 

Ага, расплатиться 15 рублями (старыми) сразу и с кредитами и с ипотекой. А если серьёзно - то жить лучше по средствам и вместо того, чтобы читать глупости в инете, придумать как заработать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно , может еще что есть в подвале . Надо бы лучше найти царские рубли .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"Смелость города берет. Глупость - кредиты." (c)

 

 

 

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переберите все эти монеты на предмет заводского брака. Если таковые попадутся, то их можно будет продать и возможно даже подороже, чем 150 рублей за штуку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, leipasyo370 сказал:

150 рублей килограмм........

Позавчера продал последние 20 килограммов подобных монет именно по 150 рублей за килограмм. Причем ещё и с моей доставкой по Москве до порога квартиры покупателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/20/2017 в 09:35, gvele сказал:

Позавчера продал последние 20 килограммов подобных монет именно по 150 рублей за килограмм. Причем ещё и с моей доставкой по Москве до порога квартиры покупателя.

Я на металлоприёмном пункте по 25р. за 1 кг. приобретал разного номинала советской мелочи, мне интересно за сколько тогда он принимает её.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю где такие взять по 3 рубля за штуку...могу продать по 4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Zloyz сказал:

знаю где такие взять по 3 рубля за штуку...могу продать по 4

Ну так купите у ТСа. Помогите человеку обменять ненужные деньги на нужные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎22‎.‎02‎.‎2017 в 23:35, АлексГоре сказал:

Ну так купите у ТСа. Помогите человеку обменять ненужные деньги на нужные.

Я так понимаю что вы когда писали это крепко отмечали 23 февраля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Zloyz сказал:

Я так понимаю что вы когда писали это крепко отмечали 23 февраля?

Что вам не понятно в моих словах, или что в них неадекватного ? Поясните пожалуйста. Или вы любитель крепко отмечать и поэтому пишите рандомные сообщения не вкладывая в них какой либо смысл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, АлексГоре сказал:

Что вам не понятно в моих словах, или что в них неадекватного ? Поясните пожалуйста. Или вы любитель крепко отмечать и поэтому пишите рандомные сообщения не вкладывая в них какой либо смысл?

Почему я должен покупать у ТС его монеты? К чему это было написано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал , что вы что-то должны? Вы зачем и к чему вот это написали?

В 22.02.2017 в 22:42, Zloyz сказал:

знаю где такие взять по 3 рубля за штуку...могу продать по 4

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, АлексГоре сказал:

Кто вам сказал , что вы что-то должны? Вы зачем и к чему вот это написали?

 

ну так он по 150 хотел за монету)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница! А я по 150 продал за килограмм!

Итог ведь всё равно одинаковый: 150!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Zloyz сказал:

ну так он по 150 

Ему оценили в 150 за килограмм , а вы по вашим словам берете за 3000 р килограмм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в зависимости от состояния от 5 до 36 р на разных площадках, посмотрите на раритетус там есть мониторинг цен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Икстаб сказал:

 в зависимости от состояния от 5 до 36 р на разных площадках, посмотрите на раритетус там есть мониторинг цен

При этом ещё полезно оценить, как часто они уходят, чтобы понять сколько лет понадобится для продажи этой горсти. Я в 2005 году продал около 7 центнеров латунных монет, среди которых было примерно 200 кг мондворовских мешков, в основном 1991, в т.ч. и несколько полных мешков с такими копейками, по 22 руб. за кг, и нисколько не жалею, т.к. продавать в розницу такой материал - это труд, к-рый стоит больше, чем сам материал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но спрос на аукционах зависит от множества факторов, и порой одинаковые монеты могут быть проданы за разные деньги, в разное время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадки, где продается подобный материал, по сути своей являются помойками. А аукционами их называют для придания им отсутствующего у них статуса.

Вроде как и у них всё как у взрослых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 час назад, gvele сказал:

Площадки, где продается подобный материал, по сути своей являются помойками. А аукционами их называют для придания им отсутствующего у них статуса.

Вроде как и у них всё как у взрослых.

Аукцион и не обязан иметь статус чего-то возвышенного. Это лишь обозначения общего принципа формирования цены путём добавления ставок конкурирующих покупателей. На практике гораздо больше аукционов-помоек, где продаётся всякий хлам практически никому не нужный и потому практически с нуля и размещаются они в каких-нибудь сараях, которые иначе давно было бы пора снести. А покупается (если покупается) это всё или почти всё не потому, что нужно, а просто из-за психологических особенностей значительной части общества - потому что дёшево (как им кажется). Ну и ещё существенный стимул - из хлама и мусора иногда попадается действительно что-то достойное.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru