Штраус

50 копеек 1925 год. Гладкий гурт. Подлинность.

В теме 9 сообщений

Всем доброго времени. Прошу вашей помощи в определении подлинности, или её противоположности.

Сам такой монеты в руках не держал, и в живую не видел.

С ув. Леонид

1925_2.thumb.jpg.eda7a6a9b78d3469c76874c9c349a0f4.jpg1925_1.thumb.jpg.939c5f05ce22d6a1cd27caab999daafe.jpg

345.thumb.jpg.91148e26338222039fc1833201f7463b.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже гурт спилили,а полтинник настоящий.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и есть. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sтереотип сказал:

Похоже гурт спилили,а полтинник настоящий.

В моём понятии когда что-то лепят, хотят получить прибыль. А его продали с другими монетами по обычной цене.

В чём смысл, когда можно было-бы просто продать как полтинник.

Из всех высказанных мнений по поводу монеты, для меня будет уроком.

Всем буду очень благодарен.Век живи, век учись.

С ув. Леонид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Штраус сказал:

В моём понятии когда что-то лепят, хотят получить прибыль. А его продали с другими монетами по обычной цене.

В чём смысл, когда можно было-бы просто продать как полтинник.

Из всех высказанных мнений по поводу монеты, для меня будет уроком.

Всем буду очень благодарен.Век живи, век учись.

С ув. Леонид

Слепил его мастер и торговал им как браком, но не встретился ему лох на пути и не смог продать мастер свой рукоблуд. Тогда запустил он его в оптовую кучу и рад был что вся куча ушла...

Или так: встретился таки лох и продал мастер "брак"... Но лох не простой был, а обучающихся... и понял он, что купил не то, что хотел.... но он не только обучающихся был, но и имел остатки малые совести и не стал его дальше как брак продавать, а продал в куче по обычной цене...

Ну вот как-то так... или почти так...:dontknow:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Карлсон сказал:

Слепил его мастер и торговал им как браком, но не встретился ему лох на пути и не смог продать мастер свой рукоблуд. Тогда запустил он его в оптовую кучу и рад был что вся куча ушла...

Или так: встретился таки лох и продал мастер "брак"... Но лох не простой был, а обучающихся... и понял он, что купил не то, что хотел.... но он не только обучающихся был, но и имел остатки малые совести и не стал его дальше как брак продавать, а продал в куче по обычной цене...

Ну вот как-то так... или почти так...:dontknow:

И я себя уже чувствую немного лохом. Но зато школа на будущее. Второй раз на грабли, постараюсь не наступать,хотя...

Как-то в молодости был на свидании, на третий день награда нашла героя. После того случая зарёкся, всегда при себе должны быть. пре-тивы.

И так было всегда. Но однажды новое знакомство, по карманам мац-мац, мимо. Подумал пронесёт- не пронесло.:kiss:

С ув. Леонид

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета подлинная-а вот гурт *доработан напильником*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3 часа назад, Штраус сказал:

И я себя уже чувствую немного лохом. Но зато школа на будущее. Второй раз на грабли, постараюсь не наступать,хотя...

Как-то в молодости был на свидании, на третий день награда нашла героя. После того случая зарёкся, всегда при себе должны быть. пре-тивы.

И так было всегда. Но однажды новое знакомство, по карманам мац-мац, мимо. Подумал пронесёт- не пронесло.:kiss:

С ув. Леонид

 

Надо вшивать в воротник, как шпионы ампулу вшивают. Они ведь не дураки. Ну если воротника нет, то в последнее, что снимается, как бы полегантнее выразиться.... в общем в талию трусов.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, iff сказал:

Надо вшивать в воротник, как шпионы ампулу вшивают. Они ведь не дураки. Ну если воротника нет, то в последнее, что снимается, как бы полегантнее выразиться.... в общем в талию трусов.

Не ходить-же в одной паре постоянно. Или надо было в каждую пару по паре.

Они ампулу кусали, а в этом случае что делать если крепко зашил-разорвать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru