colonil

Открытие выставки в Гос. Русском музее.

В теме 49 сообщений

в1805.jpgв1842.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в1894.jpgв1849.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото монеты-копии

1к1917.jpg1к1917Ав.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, colonil сказал:

в1849.jpg

а чё про эту говорят? Чёт у меня больше вопросов появилась после просмотра, или так стекло искажает?:muzhik:

 

Может кто покажет пару фоток из буклета с монетами, шоб знать брать или не брать... Спасибо, добрые люди:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Гюнтер сказал:

а чё про эту говорят? Чёт у меня больше вопросов появилась после просмотра, или так стекло искажает?:muzhik:

 

Может кто покажет пару фоток из буклета с монетами, шоб знать брать или не брать... Спасибо, добрые люди:hi:

Стекло - толстое, до экспоната - далеко (расстояние большое) , освещение - "разное". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно... Никому не интересна тема...

 

Ну хоть буклет с парой фоток покажите, пожалуйста... Просто хочется всё ж знать, стоит ли покупать его... То, что там понаписали, меня вряд ли заинтересует, а вот из-за хороших фоток монет ...я бы приобрел его, но...только если они там есть....:muzhik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Гюнтер сказал:

Понятно... Никому не интересна тема...

Пытаешься подвести к мысли, что российские музеи могут быть под завязку забиты фуфлом? Музейщики могут об этом и не знать, т.к. в момент поступления ед. хр. они сами ещё пешком под стол ходили, а то и не родились вовсе. Не будь так строг с ними.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, cyTyr33u сказал:

Пытаешься подвести к мысли, что российские музеи под завязку забиты фуфлом? Музейщики могут об этом и не знать, т.к. в момент поступления ед. хр. они сами ещё пешком под стол ходили, а то и не родились вовсе. Не будь так строг с ними.

Не,не,не... Какое такое фуфло-муфло? 

 

Мне ли их учить? Мне просто любопытны некоторые темы, потому и спрашиваю... 

 

Понимаешь какая штука... Если будет пакет хороших дигитальных фоток монет, то...по существу музеи перестают быть интересными для посещения,...ну лично для меня...

 

Пытаться что-то разглядеть под бронированным стеклом или кушать с руки информацию, которой музейщики вскармливают посетителей?-Не, это пустая трата времени, копание в шелухе...

 

Недаром Ширяков хочет создать базу фотографий, чтобы быть независимым даже в том случае. если он будет отлучен от сиськи..:spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Гюнтер сказал:

Понятно... Никому не интересна тема...

 

Ну хоть буклет с парой фоток покажите, пожалуйста... Просто хочется всё ж знать, стоит ли покупать его... То, что там понаписали, меня вряд ли заинтересует, а вот из-за хороших фоток монет ...я бы приобрел его, но...только если они там есть....:muzhik:

У меня мысль! Напиши автору (Эл.почту - скину). Или давай, зайду, куплю (тебе с автографом автора или ...) и подарю (на следующей недели буду рядом).

Интересно, как жену выбирал?!:waiting::hihi:

Без обид. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, sova159 сказал:

У меня мысль! Напиши автору (Эл.почту - скину). Или давай, зайду, куплю (тебе с автографом автора или ...) и подарю (на следующей недели буду рядом).

Интересно, как жену выбирал?!:waiting::hihi:

Без обид. С уважением.

Серег, спасибо тебе... Если там нет, что мне требуется, то зачем мне дома лишняя макулатура? У меня и так вся комната в ней.

 

Деньги вторичны, хотя и их дарить музею не собираюсь... Мне нужно от этого буклета определенная информация, вернее фото, и если они там есть и соответствующего качества,..то я с удовольствием куплю с благодарностью и автору и музею...

 

Жену? Как,как? Фантастише шпритцен в течении года...:kiss: ...вот как...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото сделал О.А.Сыромятников профессиональными аппаратом и опытом.

Сыр1917.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, colonil сказал:

Это фото сделал О.А.Сыромятников профессиональными аппаратом и опытом.

Отлично! Вот его то я и ждал... Да и вооще все представленные тобой монеты из высшей касты... Эх жаль нет лучших фоток:muzhik:

 

А чё там с остальными? Выставишь ли еще? Чё с серебром крупным? И купил ли кто буклет фирменный? И что там в буклете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета Вадима Яковлевича и музейная из-под одного штемпеля...:spiteful:  Передайте музейным, што у них не уникум....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Гюнтер сказал:

Монета Вадима Яковлевича и музейная из-под одного штемпеля...:spiteful:  Передайте музейным, што у них не уникум....

Штемпеля, да, одни, а вот время обнаружения ...разные ... сделай вывод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, sova159 сказал:

Штемпеля, да, одни, а вот время обнаружения ...разные ... сделай вывод.

Какие?:muzhik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, sova159 сказал:

Штемпеля, да, одни, а вот время обнаружения ...разные ... сделай вывод.

Это наветы завистников...

 

Вадим Яковлевич честнейший человек,... впрочем как и Казаков:spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Гюнтер сказал:

А чё там с остальными? Выставишь ли еще? Чё с серебром крупным?

Я серебро на фотографировал, только 1 копейка, может быть другие форумчане опубликуют. На фото слева-направо Colonil, Ленинградец, МНС, sova159.

Выс010317.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, colonil сказал:

Я серебро на фотографировал, только 1 копейка, может быть другие форумчане опубликуют. На фото слева-направо Colonil, Ленинградец, МНС, sova159.

Выс010317.jpg

Прекрасно... Цвет питерской нумизматики... Хотя нет... Что это я? Надо не бояться громких слов...-мировой!

 

Чёт МНС задержался с репортажем, они у него обычно очень насыщенные, с четкими фотками...

 

Неужели столько уважаемых людей были там и ни один не приобрел буклет, а?:muzhik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С брежневскими бровями это сова?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне могло просто банально не хватить денег... По крайней мере, у двоих из этой четвёрки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, gvele сказал:

Вполне могло просто банально не хватить денег... По крайней мере, у двоих из этой четвёрки.

Иван Иванович,...чувствуется у вас москальский налет высший расы...:hi:Денег нет,... а у меня клифта приличного-нет, чтобы в музей впустили:muzhik:

 

Таки всё ж почётные гости, должны дарить,не?:hi:

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столпу нумизматики и светочу знаний Марату Максимычу могли бы и подарить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понеслось. Тема временно закрыта.

 

Рекомендую не на брови смотреть, а на руки. Тут кто-то писал, что это бывший боксёр. Теперь верю. Таким кулаком первым ударом челюсть ломают, вторым - основание черепа.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, cyTyr33u сказал:

Понеслось. Тема временно закрыта.

 

Рекомендую не на брови смотреть, а на руки. Тут кто-то писал, что это бывший боксёр. Теперь верю. Таким кулаком первым ударом челюсть ломают, вторым - основание черепа.

А третий раз бьют уже по крышке гроба!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru