сом

15к1930г проба 300?

20 сообщений в этой теме

цвет совсем другой

post-8513-1195218771_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

С чем сравниваешь? :question:

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Сом, будьте добры, все ваши "гениальные" находки скалдывать в ОДНУ "гениальную" тему, а то придётся весь этот бред, простите, "гениальные" темы - удалять

0

Поделиться сообщением

500 как и везде и на цвет пох

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Сом, будьте добры, все ваши "гениальные" находки скалдывать в ОДНУ "гениальную" тему, а то придётся весь этот бред, простите, "гениальные" темы - удалять

ему (по профилю) всего 5 годочков+ землячоквидимо-не читатель, а писатель...не надо СРАЗУ обижать сильно!
0

Поделиться сообщением

с другими билонами

post-8513-1195219934_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

с другими билонами

это никель, умник...короче отправляйся с минусом учить матчасть для начала
0

Поделиться сообщением

до 31-го - серебро 500 (включительно)с 31-го - медно-никелевые...то что Вы нам демонстрируете - из разного металла

0

Поделиться сообщением

с другими билонами

тебе, Паша, тоже надо матчасть подучить...http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%...BB%D0%B0%D0%B2)
0

Поделиться сообщением

с другими билонами

тебе, Паша, тоже надо матчасть подучить...http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%...BB%D0%B0%D0%B2)
таким же образом могу и тебя подучивать послать, т.к. серебро 500 как ты пишешь - тоже некорректное выражение... либо пиши билон с содержанием серебра 50% либо давай точный состав!
0

Поделиться сообщением

открой литературу(Федорина или Адрианова)про билон нет ни слова, а пишут "серебро 500-й пробы"...учи матчасть, умнник..

0

Поделиться сообщением

1932 эта другая тема красные прожилки на монетах а на 1930 была 300 проба пробная

0

Поделиться сообщением

1932 эта другая тема красные прожилки на монетах а на 1930 была 300 проба пробная

с этого момента поподробнее, пожалуйста....
0

Поделиться сообщением

открой литературу(Федорина или Адрианова)про билон нет ни слова, а пишут "серебро 500-й пробы"...учи матчасть, умнник..

к чему мне учить матчасть?не придерайся к словам... чести тебе это не делает. "никель" это жаргон насколько ты понимаешь... который обозначает никелевый сплав...
0

Поделиться сообщением

к чему мне учить матчасть?не придерайся к словам... чести тебе это не делает. "никель" это жаргон насколько ты понимаешь... который обозначает никелевый сплав...
да я не придираюсь - просто скучно стало, дай, думаю, Пашу покошмарю... ;) а он сегодня злой какой-то...шуток не понимает :cry:
0

Поделиться сообщением

не я такой... жизнь такая :cry:

0

Поделиться сообщением

с этого момента поподробнее, пожалуйста....[/quote

Дейтвительно, хотелось-бы продолжения про красные прожилки и 300 пробу...

0

Поделиться сообщением

Ну, ребята... сцепились ни за хрен. А надо-то было всего лишь указать автору темы, что перед фотографированием умываться надо - и все цвета в норму придут. Заодно с пробами. И без прожилок! :D:D

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу