Che Guevara

Еще раз про Орла!

114 сообщения в этой теме

думаю, тут он больше не появится :)хотя странно всё это.Имел с ним недавно дело, как с продавцом. Вроде всё ок прошло

Поделиться сообщением

на мыло ему пробовал писать?

Поделиться сообщением

Как мамаши с непутевым сыном, честное слово. Забейте уже.

Поделиться сообщением

Как мамаши с непутевым сыном, честное слово. Забейте уже.

Воистину, брат. Пора заканчивать: много чести для такой птицы.

Поделиться сообщением

ОРЁЛ!!! Сергей! Получил монету, все ОК! НО! Не стоит-ли объясниться здесь, с людьми?

У нас с тобой эта сделка - не первая, и я был очень удивлен твоим поведением. Я тебе писал, ты не ответил. И я не единственный, как видно из этой ветки. И все-же ты выслал монету :rolleyes: Не объясняя задержки и оставленных без ответа посланий. Проблемы в жизни? Ты объясни, люди поймут, со всеми бывает... Но молчание не идет тебе на пользу, и мнение форумчан складывается негативное. Оно тебе надо? Даст Бог, тебе с этими людьми (с нами) еще работать..

Я свои претензии к Орлу снимаю.

Поделиться сообщением

Со мной сделки были на бОльшую сумму, чем 1200 и все было Ок. Если у орла проблемы, значит надо вначале хотя б его заслушать, а не кипятиться.Пострадавшему могу сообщить тел орла в лс.

Поделиться сообщением

значит надо вначале хотя б его заслушать

Так в этом-то и ошибка его - молчит.

Поделиться сообщением

Я ТОЖЕ УЖЕ ЖДУ ОТ ОРЛА ОТВЕТА УЖЕ МЕСЯЦ.

МАЛО ТОГО, ЧТО СОРВАЛ ТОРГИ, ТАК ЗАСТАВИЛ ЖДАТЬ.

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!

НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЕСТЬ ТАКИЕ "НАДЁЖНЫЕ" ПОКУПАТЕЛИ.

Поделиться сообщением

Со мной сделки были на бОльшую сумму, чем 1200 и все было Ок. Если у орла проблемы, значит надо вначале хотя б его заслушать, а не кипятиться.Пострадавшему могу сообщить тел орла в лс.

Телефоном Орел и сам пользоваться надеюсь умеет, у него мой номер сотового есть. Ему это надо, вот пусть он и звонит. Лично для меня всех перечисленных в этой теме фактов вполне достаточно, чтоб отказаться от всех сделок с этим человеком.Кроме того, монеты я уже перевыставил:http://coins.su/forum/viewtopic.php?t=20917Если ему надо, то пусть пишет развернутую объяснительную и покупает их еще раз.

Поделиться сообщением

Ему это надо, вот пусть он и звонит.

Звонит тот, кого волнует. Я его не защищаю, но допускаю, что проблемы могут быть у всех; это так, замечание "справедливости ради".

Поделиться сообщением

Ему это надо, вот пусть он и звонит.

Звонит тот, кого волнует. Я его не защищаю, но допускаю, что проблемы могут быть у всех; это так, замечание "справедливости ради".
Согласен с Вами полностью: пока меня это волновало я ему писал неоднократно, сейчас меня это уже не волнует. В эту ветку пишу лишь для того, чтоб другие люди не наступали на мои грабли.

Поделиться сообщением

Если ему надо, то пусть пишет развернутую объяснительную и покупает их еще раз.

а что будешь делать если он появиться и вывесит скан квитанции о переводе денег, которые, как он писал, он тебе отправил?

Поделиться сообщением

Если ему надо, то пусть пишет развернутую объяснительную и покупает их еще раз.

а что будешь делать если он появиться и вывесит скан квитанции о переводе денег, которые, как он писал, он тебе отправил?
Для того, чтоб я восстановил веру в его порядочность, мне мало скана квитанции. Пусть объяснит ВСЕ случаи описаные в этой ветке включая случаи на молотке и на СМ. После этого пусть разъяснит все, что произошло с его ставками на УУУ и на молотке и его избирательным общением в асе, с его запиской из больницы и почему он не позвонил мне на сотовый , а общался со мной аж через 2х посредников, а вот после этого я подумаю стоит ли ему верить.

Дело уже не в конкретных деньгах и монетах, я просто не хочу портить карму общаясь с ненадежным контрагентом.

Если после всего этого я продам монеты не ему, то пусть меня в "нехорошие люди" выставляет. Кстати блиц в той ветке - это его цена за все монеты + пересыл 1 классом. Так что до вторника у него есть все шансы успеть.

Поделиться сообщением

Мне Орел прислал письмо. Там объясняется вся ситуация. Вобщем так - у кого к Орлу вопросы - пишите не в ЛС, а на ящик. Он ответит.

Поделиться сообщением

На Молотке вот любят писАть что выход на связь в течение 3 дней. Можно взять на заметку, чтобы через год квитанцию никто не вывесил призывая тебя к исполнению обязательств.

Поделиться сообщением

Кстати, само письмо (выложено с согласия автора). Итак:

Алексей, привет!

Блять, да немогу я войти на форум, всё что там написано, я читаю. Я работаю со смарта, на всех форумах и аукционах, где бы я небыл зареген - у меня один логин - Орёл, и один пароль - знаменательная дата в моей жизни. На коинсе пароли менялись несколько раз. Сегодняшний пароль я нето что не помню - я

просто его не знаю. В компе стоит автоматом вход, на смарте такого нет. Потому я и на молотке ставки делаю и перевыставляю лоты. Че, чем пиздеть - сходил бы на почту, перевод ведь "до востребования", домой его не принесут. Сегодня жена отправила 1300 на имя ******, это тоже с коинса, Илья, по-моему. Ещё что-то покупал, не помню. Если нерудно, передай - пусть на мыло пишут, почта доступна.

Спасибо за доверие.С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением

ПРАВИЛА ФОРУМА...7. Удаляются без базара темы и посты, могущие нанести вред личной безопасности участников и безопасности их коллекций.В конференции запрещена открытая передача таких данных как: а - имена, фамилии, отчества...

Поделиться сообщением

:ireful: Какие мы дотошные последователи и принципиальные блюстители правил!Г-да модераторы, плз, удалите ФИО в письме Орла! Благодарю!

Поделиться сообщением

:ireful: Какие мы дотошные последователи и принципиальные блюстители правил!

Не :ireful:, я бы тоже не хотел чтобы мое ФИО без моего разрешения открыто размещали на форуме. Но ты можешь разместить свое.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, письмо скопировал как есть, и вырезать что-то - голова не сообразила.

Поделиться сообщением

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ОРЛУ

Послушай ка меня, раз уж ты читаешь форум: мне уже вобщем то безразлично, что ты там отправлял и чего не отправлял, как ты там заходишь на форумы и как тебе общаться с миром удобно через почту или через астарл, я все свои условия получения тобой выигранных монет перечислил выше. Пока они не будут выполнены разговаривать не о чем.

Я слишком долго ждал, когда ты соблаговолишь появиться и что-то мне ответить(возможностей у тебя была масса), теперь общаться через админов форума будем. Это они видимо заблокировали твой логин.

"Лот не выкуплен. Удачи земляк" (С)

Поделиться сообщением

Ну вот все и прояснилось... в который раз уже говорим - не надо делать поспешных выводов...

Поделиться сообщением

Ладно, не прав. :ohmy:

Да вот мой рейтинг говорит что прав ты :)

Поделиться сообщением

Che Guevara, если ОРел тебе дейстывительно, как и писал, высалал перевод, да еще и до востребования (ты ходил кстати на почту), то ты уже условия можешь не ставить, т.к. он свои выполнил уже давно... и если деньги действительно пришли на почту, то ты должен выполнить свои и как мне кажется извиниться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу