Che Guevara

Еще раз про Орла!

114 сообщения в этой теме

Доброго Всем.

С глубоким прискорбием сообщаю, что некто "Орёл", который уже дважды попадал в раздел о "нехороших людях", продолжил свою бесславную традицию, а именно:

30.10.2007 он выиграл сразу пять моих аукционов

http://coins.su/forum/viewtopic.php?t=...&highlight=

(общая сумма по всем лотам 1200 рублей)

далее после непродолжительной переписки в ЛС 02.11.2007 он заявил мне что деньги оплатил за исключением небольшой суммы за пересыл лотов. С того дня я побывал на почте уже раз 10, но перевода так и не видел. На мою просьбу сообщите мне номер перевода или выслать скан квитанции, он ответил 07.11.2007, что завтра вышлет скан, но ни скана ни номера перевода я так и не получил.

Деньги за пересыл он обещал бросить мне на счет сотового, но и эта скромная сумма меня с успехом миновала.

дальнейшие наши с ним переговоры приобрели односторонний характер: я пишу, а в ответ тишина...

от общих знакомых я узнал его номер ICQ, где он периодически появляется, но на все мои письма ответ один- отключение в оффлайн.

При этом с другими людьми он общается.

Резюме: господа будьте осторожнее с этим пользователем.

Поделиться сообщением

Так что же получается: первый раз случайность- второй система? :shock: Смешные люди, собственную репутацию ценят всего лишь в 1200 руб :shock:

Поделиться сообщением

Так что же получается: первый раз случайность- второй система? :shock:

С Молотоком если считать, то третья.1 раз - случайность.2 раз - совпадение.3 раз - закономерность.

Поделиться сообщением

данные из профиля ICQ пользователя "Орёл":Сергей БахтинДиректор ООО "Гарантия"г Ливны Орловская обл.будьте поосторожнее с "Гарантией"

Поделиться сообщением

данные из профиля ICQ пользователя "Орёл":Сергей БахтинДиректор ООО "Гарантия"г Ливны Орловская обл.

Название фирмы подкупает :D Видимо это у него подсознательно :dirol:

Поделиться сообщением

Судя по фамилии, Орёл и Баха 75, это одно и тоже лицо.Тогда это уже не третий случай, а как минимум четвёртый!Этот самый Баха 75, не выкупил Катин пятак, который я выставлял на молотке больше года назад.Помню, как Орёл утверждал, что он и Баха, просто работают вместе,имеют одинаковые увлечения в нумизматике, выходят в нэт, с одного компьютера, но люди они разные. :D Похоже, что всё-таки, это один человек.Помню так же, нелепые манипуляции со сканом моего рубляи утверждения, что этот рубль сначала предпологается купить, а позже, что рубль, уже и куплен г Орлом. Тем временем, рублик, мной никогда не продавался, так и лежит в моей коллекции, а эти самые сканы, я сделал, доля одного открытого нумизматического ресурса, где они и лежат в свободном доступе.г Орёл, демонстрирует, иногда, прямо какое-то детское поведение. ;)

Поделиться сообщением

У меня с Орлом проблем не возникало.... Несколько раз он выигрывал мои лоты, пересылал деньги мне на мобилу, один раз прислал даже больше чем надо было :D . Потом при следующей покупке мы это скорректировали. Бывает, что долго (2-3 дня) не выходит на связь...Может у него какие-то личные сложности в жизни и поэтому подолгу не выходит на связь?

Поделиться сообщением

У всех бывают сложности в жизни, но не все умудряются попадать по три раза в нехорошие люди. Поймите: если человек мне пишет честно, что поставил ставку нечаянно не в ту тему, сглупил или тому подобное, то я не буду наседать на него и просто молча закрою тему. Как ты к людям, так и люди к тебе. Но тут наличествует плохо продуманное враньё: "деньги выслал", а их нет больше недели, ни подтверждения, ни слова, ни полслова. Видимо надеялся на дурачка проскочить.Копеечное дело, а репутация ниже плинтуса.Моё мнение об Орле сформировано окончательно: крайне ненадежный человек.PS возможно я не прав, может быть всему что произошло есть простое логичное объяснение. Ну чтож, при его наличии, я готов публично принести извинения Орлу и даже не возьму с него денег за доставку лотов в качестве материальной компенсации.

Поделиться сообщением

бывает переводы долго идут... хрен знает от чего это зависит. отправил 3 недели назад человеку перевод, а он получил только в этот понедельник (правда он не сказал, как часто ходил на почту).но ели скан не шлет уже странно...

Поделиться сообщением

Похоже, надо ждать нового ника на форуме..

Поделиться сообщением

а что по АйПи невозможно отфильтровать?

Поделиться сообщением

а что по АйПи невозможно отфильтровать?

Он с динамическими IP работает :(

Поделиться сообщением

Тоже столкнулся. Пока ничего плохого сказать не могу, но у меня выиграли лот с бронзой. в субботу. Сегодня уже четверг, а человек не выходит на связь, на письма не отвечает. Правда есть оправдание - последний пост был от 8 числа, т.е уже неделю нет его на форуме. Но настораживает.

Поделиться сообщением

Да что вы сразу человека "хороните". Видите не отвечает - может случилось чего ... Все люди - всякое бывает

Поделиться сообщением

человек сам себя хоронит, еслиб он в сети не появлялся, то и разговора бы не было, а он именно появляется, но просто игнорирует вопросы.Можете сами попробовать, его ICQ на форуме общедоступно.

Поделиться сообщением

Может я и не прав, но "появление" в ICQ не может быть показателем. Зайти с компа может кто угодно, вон у меня жена заходит и мой ICQ включен но это не значит что я в сети. Я думаю что он обьявится - человек не новый, смысла играть в такие игры думаю нет

Поделиться сообщением

В данном моменте Вы не правы: если б, я не знал кто за компом у него сидит,то и писАть бы не стал. А люди с ним в асе общались именно в то время, когда мне он не отвечал на вопросы.

Поделиться сообщением

бывает переводы долго идут...

Угу, патриоту от того же орла перевод 4 месяца шёл. У него в отделении почтовом похоже электронного нет и идёт как обычное письмо, а так оно идти долго может...

Поделиться сообщением

Я от Орла монетку жду уже месяц. Но мож у человека случилось чего? До этого - я у него уже покупал, все нормально было... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я от Орла монетку жду уже месяц. Но мож у человека случилось чего? До этого - я у него уже покупал, все нормально было... :rolleyes:

Поделиться сообщением

а скан квитанции он высылал или нет?

Поделиться сообщением

С человеком "мож случилось чево". В любом случае терять его нельзя. Помнится на СМ, он предоставил сканы(ворованные, естественно) пятака 1787 с орлом последнего типа. Когда же уличили в этом, ответ- мне их предоставил " профессор, постоянно тусующийся у нас на рынке". В любом случае, парень он весёлый и прикольный, тем более, наши германские товарищи в нём уверены.

Поделиться сообщением

Я пожалуй ждать больше не стану. Если кто-то из присутствующих с Орлом общается в привате, то передайте ему, что до конца этого дня у него есть возможность появиться и объяснить свое поведение на форуме, а потом я монеты возвращаю их законному владельцу.Привет ему горячий.

Поделиться сообщением

Орёл утверждал, что он и Баха, просто работают вместе,имеют одинаковые увлечения в нумизматике, выходят в нэт, с одного компьютера, но люди они разные

такие совпадения в жизни не встречаются ни в каком случае. разве что - если увлечения в нумизматике разные будут, но в тАААком совпадении :rolleyes::shock::D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу