Васильев Мирослав

20 копеек 1923 года. Фальшак в белом сплаве.

В теме 15 сообщений

                               Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым годоми Рождеством Христовым.
   Тема создана с целью продажи этого предмета, если он конечно будет вам интересен. Многие из присутствующих уже видели фото
 этой монеты(она обсуждалась и выставлялась на форуме ИТК),  многие не видели, но если есть сомневающиеся в подлинности можно
 будет сделать ещё какие-нибудь фото по желанию. 
 Сразу хочу обозначить старт в 60 у.е. если желающих дать старт, не будет, вопрос о продаже снимается.
 Также желательно обговорить здесь же вопросы о доставке и оплате лота.

 С уважением ко всем.

 

P1120001.JPGP1120002.JPG

вес.JPGвес2.JPG

гурт по кругу.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная монетка. В принципе, старт в 60 у.е. готов поддержать, желательно по постоплате.

А у монетки есть история?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Стасыч сказал:

Интересная монетка. В принципе, старт в 60 у.е. готов поддержать, желательно по постоплате.

А у монетки есть история?

  Наверное у  каждой интересной монеты есть своя история. Здесь история довольно банальная.

 Монету я купил в декабре по цене обычного билона, после чего написал продавцу о том, что половина от следующей продажи монеты -его.

Поэтому вот и торгую, иначе бы просто себе оставил. По поводу постоплаты лично лично я не против, но готов рисковать

только своей половиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю монета на Украине? Какие возможны варианты оплаты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Стасыч сказал:

Я так понимаю монета на Украине? Какие возможны варианты оплаты?

 Через Киви кошелёк наверное проще всего. Но готов и к др. вариантам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Васильев Мирослав сказал:

 Через Киви кошелёк наверное проще всего. Но готов и к др. вариантам.

Ок. Киви это нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Стасыч сказал:

Ок. Киви это нормально.

 Хорошо. Если у Вас есть знакомые на Украине проще всего конечно для меня, было бы выслать им. С оказией до Москвы у меня передать пока не выходит. Мало людей в РФ ездит, но может быть ещё найду вариант. Укрпочтой готов выслать всегда, с доставкой в РФ и по СНГ у меня проблем не возникало. Доезжало всё нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Васильев Мирослав сказал:

Хорошо. Если у Вас есть знакомые на Украине проще всего конечно для меня, было бы выслать им. С оказией до Москвы у меня передать пока не выходит. Мало людей в РФ ездит, но может быть ещё найду вариант. Укрпочтой готов выслать всегда, с доставкой в РФ и по СНГ у меня проблем не возникало. Доезжало всё нормально.

Близких знакомых на Украине у меня нет. Почту оттуда неоднократно получал, проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

19 минут назад, Стасыч сказал:

Ок. Киви это нормально.

А пункту 25.36 Правил это не противоречит ? 

Изменено пользователем Omar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вопрос интересный. Я думал что это система электронных платежей связана с банками. 

https://privatbank.ua/ru/news/privatbank-i-qiwi-zapustili-besplatnyje-denezhnyje-perevody-iz-rossii-v-ukrainu-/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Стасыч сказал:

Близких знакомых на Украине у меня нет. Почту оттуда неоднократно получал, проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу).

 

За Васильева Мирослава могу поручиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Артур Пирожков сказал:

 

За Васильева Мирослава могу поручиться

 

О!

Уже группа лиц, по предварительному сговору, с покушением на контрабанду  исторических ценностей Украины!

 

Ведь это - явно украинской выделки монета, как сейчас модно говорить,  в ущерб "гнетущему  вольных укров  гадком совдеповскому  режиму"! А это - кже национальное, стало быть достояние самостийности проявления и вообще...

 тпру..

 

Что-то кажется мне я уже гоню :)

 

просто вы там  поаккуратнее обсуждайте   вопросы там всяких контрабасов и пересылов, лучше вообще в приватных сообщениях. Ок?

Ну, чтобы модератором поводов для волнения не было, на предмет соблюдения законности и порядку.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, Вы когда пишете давно забытое "у.е.", не забывайте расшифровывать, чему эта "у.е." равна. А то эти "у.е.", они ведь могут быть разными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Базилио сказал:

 

О!

Уже группа лиц, по предварительному сговору, с покушением на контрабанду  исторических ценностей Украины!

 

Ведь это - явно украинской выделки монета, как сейчас модно говорить,  в ущерб "гнетущему  вольных укров  гадком совдеповскому  режиму"! А это - кже национальное, стало быть достояние самостийности проявления и вообще...

 тпру..

 

Что-то кажется мне я уже гоню :)

 

просто вы там  поаккуратнее обсуждайте   вопросы там всяких контрабасов и пересылов, лучше вообще в приватных сообщениях. Ок?

Ну, чтобы модератором поводов для волнения не было, на предмет соблюдения законности и порядку.

 Мы всё уяснили:). Далее соблюдаем режим тишины.:hi:

 

9 минут назад, cyTyr33u сказал:

ТС, Вы когда пишете давно забытое "у.е.", не забывайте расшифровывать, чему эта "у.е." равна. А то эти "у.е.", они ведь могут быть разными.

  Вас понял.  Аббревиатура такая, USD.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всем большое спасибо за обсуждение, отдельная благодарность Артуру Пирожкову за доверие. Монета на торгах до вечера воскресенья.

http://coins.su/forum/topic/205089-20-kopeek-1923-goda-falshak-v-belom-splave-do-15012017-21-00-po-msk/

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru