Штраус

2 копейки 1952, 1956, 1957. Предпродажная оценка.

В теме 21 сообщение

Всем доброго вечера. Имею желание выставить вот эти 3 монетки одним лотом на биржу.

Если будут желающие со стартом с 1000 рублей. На монетках присутствует блеск.

С ув. Леонид

1952.jpg1956.jpg19577.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тот блеск, тут всё мытое, до биржи далеко не дотягивает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, iff сказал:

Это не тот блеск, тут всё мытое, до биржи далеко не дотягивает.

Эти монетки были найдены в небольшой кучке купленные у бабке в деревне.

При мне она их достала из сундука. Я их не мыл. Бабка навряд ли. На них в самом деле присутствует блеск. Не смог я его передать.

Может были помыты в 60г, перед тем как спрятать. Но Вам видно виднее. Большое спасибо за уделённое время.

С ув. Леонид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравните с немытой например:

 

CIMG6141.JPGCIMG6142.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, даже не знаю, даже по фото видно, что "мытые"! Это очень легко определяется.

Сделайте фото, можно всех сразу, на купюре РФ, для самоуспокоения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, sova159 сказал:

Ну, даже не знаю, даже по фото видно, что "мытые"! Это очень легко определяется.

Сделайте фото, можно всех сразу, на купюре РФ, для самоуспокоения.

Обязательно завтра сделаю. В живую по другому выглядят, по фото реально по другому.

Надо наверное пойти на курсы, фото-видео. Я уже думал что в моём возрасте с учёбой покончено. Чтоб идти  в ногу с современными технологиями, надо быть  холостым, молодым, обеспеченным,итд. А когда целый день на работе, вечером семья, а потом пару часиков хочется и монеткам уделить.

Вот и вывод, коротка человеческая жизнь. 

С ув. Леонид.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Штраус сказал:

Обязательно завтра сделаю. В живую по другому выглядят, по фото реально по другому.

Надо наверное пойти на курсы, фото-видео. Я уже думал что в моём возрасте с учёбой покончено. Чтоб идти  в ногу с современными технологиями, надо быть  холостым, молодым, обеспеченным,итд. А когда целый день на работе, вечером семья, а потом пару часиков хочется и монеткам уделить.

Вот и вывод, коротка человеческая жизнь. 

С ув. Леонид.

 

Тогда и монетки будут ...не нужны, будут другие интересы!:sarcastic: 

Ну, обсуждали с Вами, подойти к знакомому фотографу, сделать простейшую установочку и делать не плохие снимки или пройти курсы "молодого фотографа" у Анатолия Яковлевича, (баланс цвета, "не идёт").

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, sova159 сказал:

Тогда и монетки будут ...не нужны, будут другие интересы!:sarcastic: 

Ну, обсуждали с Вами, подойти к знакомому фотографу, сделать простейшую установочку и делать не плохие снимки или пройти курсы "молодого фотографа" у Анатолия Яковлевича, (баланс цвета, "не идёт").

Сейчас он занят дамой, не до меня ему сейчас. С Нового  Года только пару раз по телефону общались.

Седина в бороду, бес в ребро.Теряем мы его. Ну а что ещё холостому делать.:girl_pinkglassesf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Выставляю дополнительные фото. Всё что мог, может мнения изменяться.

С ув. Леонид.

3.jpg4.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото хорошие, монеты очень посредственные. При особо удачной продаже уход от 150 до 200 руб. за все, но не удивлюсь, если и за 100 очереди не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Штраус сказал:

Сейчас он занят дамой, не до меня ему сейчас. С Нового  Года только пару раз по телефону общались.

Седина в бороду, бес в ребро.Теряем мы его. Ну а что ещё холостому делать.:girl_pinkglassesf:

не спорьте с Павлом,он прав на 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iff сказал:

Фото хорошие, монеты очень посредственные. При особо удачной продаже уход от 150 до 200 руб. за все, но не удивлюсь, если и за 100 очереди не будет.

Добрый вечер Павел. Вам большое спасибо. Хоть одно успокоило что фото хорошие. Я не из-за денег. У меня всё нормально, грех жаловаться.

Подумал может кому нужны, могу и подарить вместе с пересылкой.

С ув. Леонид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Штраус сказал:

Подумал может кому нужны, могу и подарить вместе с пересылкой.

На подарить очередь будет:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tourist52rus сказал:

На подарить очередь будет:)

Проблем не вижу. Если Вам надо, скиньте в ЛС данные и я Вам вышлю.

И мне приятно что монетки обретут хозяина. А то забросил-бы в общею кучу, и забыл-бы за них навсегда.

С ув. Леонид

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леонид Иванович! Я не коллекционер, не потяну коллекцию по финансовым соображениям.Собираю советы только те которые нашел сам;)

Есть раздел" подарки" можете туда выставить желающие точно будут!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iff сказал:

Спасибо за предложение, но меня они не порадуют, у меня подобных так много. Лучше подарите по месту кому-нибудь начинающему, ему могут принести радость.

На счёт Вас я и не думал. Может кому на форуме из начинающих, мне тоже в своё время подарки делали, я очень радовался. Как то подарили 1-63, шт. 1.31 Б, очень был рад.  В Молдавии по СССР считанные, и со стажем. Начинающих я не знаю. В клубе одни и те-же, если зайдёшь раз в пол года такое ощущение что был 5 минут назад.

Вам хорошего вечера. С ув. Леонид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iff сказал:

Спасибо за предложение, но меня они не порадуют, у меня подобных так много. Лучше подарите по месту кому-нибудь начинающему, ему могут принести радость.

На счёт Вас я и не думал. Может кому на форуме из начинающих, мне тоже в своё время подарки делали, я очень радовался. Как то подарили 1-63, шт. 1.31 Б, очень был рад.  В Молдавии по СССР считанные, и со стажем. Начинающих я не знаю. В клубе одни и те-же, если зайдёшь раз в пол года такое ощущение что был 5 минут назад.

Вам хорошего вечера. С ув. Леонид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Tourist52rus сказал:

Спасибо Леонид Иванович! Я не коллекционер, не потяну коллекцию по финансовым соображениям.Собираю советы только те которые нашел сам;)

Есть раздел" подарки" можете туда выставить желающие точно будут!

Я никогда не выставлял в раздел ( ПОДАРЮ), в случае если больше желающих, как быть? или кто первый заявит желание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Штраус сказал:

Я никогда не выставлял в раздел ( ПОДАРЮ), в случае если больше желающих, как быть? или кто первый заявит желание.

Я тоже не выставлял,но иногда заходил в этот раздел ради интереса ,некоторые даже   конкурсы устраивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Штраус сказал:

Я никогда не выставлял в раздел ( ПОДАРЮ), в случае если больше желающих, как быть? или кто первый заявит желание.

Приветствую, мне надо, если будет конкурс , участвую . Имеется сильно неполное собрание советских монет, собирал в начале коллекционирования, все собрано как говорится( кто чего даст) ))), состояние у большинства хуже ваших , так что с удовольствием бы заполучил ваши красивые монетки в подарок. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sanchello сказал:

Приветствую, мне надо, если будет конкурс , участвую . Имеется сильно неполное собрание советских монет, собирал в начале коллекционирования, все собрано как говорится( кто чего даст) ))), состояние у большинства хуже ваших , так что с удовольствием бы заполучил ваши красивые монетки в подарок. Спасибо.

Доброе утро. Монеты выставил в раздел, ПОДАРЮ,

С ув. Леонид

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru