Подземный гном

Случайные находки в 2017

В теме 1 277 сообщений

Ездили вчера.Надо алкоголь из крови выгонять.:)Хорошо.Тихо.Красиво.Нашли подкову.Целую.Значит в этом году попрёт.:sarcastic:

IMAG0178.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Подземный гном сказал:

Ездили вчера.Надо алкоголь из крови выгонять.:)Хорошо.Тихо.Красиво.Нашли подкову.Целую.Значит в этом году попрёт.

По такому снегу, монет наверное и не зацепишь, если только сверху лежит. А подкова,это хорошо.. :happy:На удачу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы Дмитрий не против.

Сегодняшний выход.хотя монет и нет,уж простите.Погода пасмурно,грязь.

DSCN0189.JPG

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Немножко прогулялся 02.01.2017 г.

Успел до больших морозов.:happy:

0000000.jpg

000000000.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием Вас.

Приятные находки,пусть в дальнейшем Вас радует сохранность.

Снежный лес красавец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.01.2017 в 12:49, mircub сказал:

!Немножко прогулялся 02.01.2017 г.

 

7 часов назад, Артур Пирожков сказал:

открыл сезон 2017

Да-а, с открытием сезона!!! 2.gif :cap:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Дабы не плодить тем позвольте посоветоваться здесь. Скоро весна, у меня Ася 350 евро третий год, нынче хочу попробовать её в тандеме с Нел Торнадо 4 генерации ( предлагает купит знакомый, немного б/у, у него стояла на Асе 250) В сети перелопатил кучу форумов и видео но там или темы и катухи старых генараций  или ася 250. К тестам по воздуху вообще отношусь с недоверием, сами знаете в почве совсем другие показатели. Есть у кого либо на форуме или знакомых опыт поиска именно с Асей 350 евро + Нел Торнадо 12*13  4-5 генерации, прошу совета стоит ли брать? Будет ли прирост в глубине? Повторюсь интересует только личный опыт, а не ссылки на сторонние ресурсы. Спасибо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы! Тут тема "Случайные находки" - все найдено просто глазами на поверхности.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taracka сказал:

Да что Вы! Тут тема "Случайные находки" - все найдено просто глазами на поверхности.

Да, да это очень заметно по первому фото в теме.:sarcastic:

2 часа назад, Taracka сказал:

Да что Вы! Тут тема "Случайные находки" - все найдено просто глазами на поверхности.

Согласен полностью и я так ищу, ещё корзинку беру с собой. А прибор так , кротов гонять на огороде, одолели  проклятые :hysterical:

Ближе к маю отпишусь результатом. :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.01.2017 в 19:47, Антон83 сказал:

Приветствую всех. Дабы не плодить тем позвольте посоветоваться здесь. Скоро весна, у меня Ася 350 евро третий год, нынче хочу попробовать её в тандеме с Нел Торнадо 4 генерации ( предлагает купит знакомый, немного б/у, у него стояла на Асе 250) В сети перелопатил кучу форумов и видео но там или темы и катухи старых генараций  или ася 250. К тестам по воздуху вообще отношусь с недоверием, сами знаете в почве совсем другие показатели. Есть у кого либо на форуме или знакомых опыт поиска именно с Асей 350 евро + Нел Торнадо 12*13  4-5 генерации, прошу совета стоит ли брать? Будет ли прирост в глубине? Повторюсь интересует только личный опыт, а не ссылки на сторонние ресурсы. Спасибо.

Здравствуйте, хочу предупредить при смене катушки с меньшей на большую происходит разбалансировка прибора по весу как следствие боль локтевом суставе. Итог покупка нового прибора более легкого бабы забыть что такое боль это из личного опыта + приходится заново привыкать к определению цели под катушкой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

33 минуты назад, смоленск сказал:

Здравствуйте, хочу предупредить при смене катушки с меньшей на большую происходит разбалансировка прибора по весу как следствие боль локтевом суставе. Итог покупка нового прибора более легкого бабы забыть что такое боль это из личного опыта + приходится заново привыкать к определению цели под катушкой.

Яснопонятно, спасибо, учту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, смоленск сказал:

Здравствуйте, хочу предупредить при смене катушки с меньшей на большую происходит разбалансировка прибора по весу как следствие боль локтевом суставе. Итог покупка нового прибора более легкого бабы забыть что такое боль это из личного опыта + приходится заново привыкать к определению цели под катушкой.

Точно подмечено,у меня аська была купил к ней катуху  detech пол кило весу,кисть руки отваливалась после двух часов ходьбы,штанга стала  люфтить  и скрипеть того гляди переломится.Купил деус не нарадуюсь, легкий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще парни вес катухи лично для меня не проблема. Сейчас штатка была обмотана изолентой, весу прибавилось. При поиске я обычно по мере усталости или каждые 20-30 мин. перекидываю МД с одной руки на другую. Приноровился так нормально и руки отдыхают. В общем кому как.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аська лёгкая , руль её не сильно утежеляет. По личному опыту - у Нел слабое место - гермоввод , быстро расшатывается и теряет герметичность. Вследствие этого - по росе , по дождём и т.п. - постоянные глюки. И вообще катушка требует бережного отношения , не то что 6-дюймовая неубиваемая ;) Ну и главное - готовьтесь копать в 2 раза больше :) Честных 10 см глубины добавляет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saturday, January 14, 2017 в 08:11, Taracka сказал:

Да что Вы! Тут тема "Случайные находки" - все найдено просто глазами на поверхности.

Ну пока ещё миноискатели не запрещены.Летом-да-глазками ищем.А зимой без прибора не обойтись.Лопата в запрете.IMAG0185.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более 7-и часов пешей прогулки, а толку :wall::wall:

3.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Савкин Дмитрий сказал:

Более 7-и часов пешей прогулки, а толку

Ну, это тоже результат! :thumbsup:Летом, бывает целый день проходишь... и еще пол дня прокатаешься.. а результата :magnifier:и не видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Серый сказал:

а результата :magnifier:и не видно.

Ну да. Бывает.

Однако расчитываешь на большее, особенно когда что-то найдешь сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Савкин Дмитрий сказал:

Однако расчитываешь на большее, особенно когда что-то найдешь сразу

Ну что поделаешь, видать так человек устроен.. :waiting: сколько не найдешь, а все равно мало.. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не совсем в тему , но нашел я у себя в банке в крестами несколько сломанных ополченческих крестов 2015-2016 годов , и один решил спаять

 

002.JPG

005.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте  Уважаемые Форумчане помогите с определением периода изготовления серьги и вообще ваши мнения, может быть кому попадалось что-то подобное?.....   материал серебро с позолотой, сопутка от пул до ходячки....  по камням - думаю не драгоценные, уж больно цопаные...... если не так поправьте....

Найдена в Тверской.

 С уважением З.

IMG_8893.jpg

IMG_8899.jpg

IMG_8902.jpg

IMG_8916.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьга 18 век 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сотник сказал:

Серьга 18 век 

По мне дак и 19

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru