Jaroslaff

Каталоги Ярослава Адрианова до 01-01-2016

88 сообщений в этой теме

Приветствую Вас Ярослав,посылку получил (пришла 19.01.12.) ,огромное спасибо Вам за книгу и бонус! Удачи! C уважением, Олег.

Поделиться сообщением

Ярослав,каталог получил.приятно удивлен,что так быстро сработала почта

Поделиться сообщением

Только в очень отдалённом будущем. Хотя материалов собрано новых очень много. Сейчас в планах - СССР.

Добрый вечер Ярослав! Прошу простить меня за неуместные и порой глупые посты в форуме,переосмыслив свои" знания" в нумизматике,я огромным с удовольствием слежу за темами и познаю много интересного. Форум,я считаю,самый интересный и познавательный из тех,которые я знаю!Хотел спросить,можно мне заказать каталог медных монет 1701-1717,т.е. есть ли он в наличии и как произвести оплату!

Поделиться сообщением

Книгу получил. Большое спасибо!

Поделиться сообщением

а в москве я могу купить ваш каталог? цена на него со временем падает? мне б подешевле! :god:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

а подешевле никак?

Поделиться сообщением

Я извиняюсь . Отвечу за Ярослава . Может быть грубо . Дешевле только на паперти !!!

Поделиться сообщением

а в москве я могу купить ваш каталог? цена на него со временем падает? мне б подешевле! :god:

Падает - в реальном исчислении, т.е. цена фиксированная, но подвержена инфляции вместе с рублём. А вот время - не обесценивается - его цена только растёт. Ждите.

ЗЫ: а чем Вам почта не нравится?

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

Я извиняюсь . Отвечу за Ярослава . Может быть грубо . Дешевле только на паперти !!!

Некрасиво Вы как-то отвечаете. :mellow: Ярослав Владиленович, и что это за инфляция такая, при которой каталог вышел несколько месяцев назад, а уже 20% накинули? Прошу прощения, но это больше на какой-нибудь МММ похоже, а не на инфляцию.

Поделиться сообщением

Некрасиво Вы как-то отвечаете. :mellow: Ярослав Владиленович, и что это за инфляция такая, при которой каталог вышел несколько месяцев назад, а уже 20% накинули? Прошу прощения, но это больше на какой-нибудь МММ похоже, а не на инфляцию.

Я накинул? У меня цена без изменений.

Поделиться сообщением

каталог получил, большое спасибо

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу