gvele

Магазин "Нумизмат"

В теме 37 сообщений

В 28.12.2016 в 20:57, gvele сказал:

Нынешняя директриса "Нумизмата" - племянница хозяйки. Закончила финансовый колледж, работала в банке, а потом почему - то оказалась у нас с зарплатой ровно в два раза меньше, чем имела в банке. О причинах догадайтесь сами. А потом, через несколько лет, хозяйка, она же и бывшая директриса, постарела и получила большие проблемы со здоровьем. Вот и поставила свою племянницу директором, причем с ограничением прав. В монетах эта девица совершенно не разбирается, но самое важное - ничего и слушать не хочет! Я предлагал им 7 разных вариантов по улучшению работы магазина, но на все слышал только один ответ, что им это не нужно...

Откровенно говоря, я уже и сейчас, даже при мне, в последние 2 - 3 месяца видел невооруженным взглядом постепенное увядание магазина именно из - за того, что они не хотят перестраиваться, изменять принципы работы.

Боюсь, что дальше будет только хуже.

Это не первый такой случай.

Нанятое руководство для зарабатывания денег в свой карман делает так.

Магазин специально делают не рентабельным. Потом собирают коллектив и говорят: Ну вы сами всё видите.

Затем магазин выставляют на торги или сдают в аренду. Кладут откат в свой карман.

А наивные владельцы ещё и радуются и их благодарят что спасли не рентабельное и убыточное предприятие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже одним местом сбора коллекционеров станет в Москве меньше.

В Аврору я не ходок, Город Хобби изначально торговый коплекс, МЯУ в жопе мира.

Возможно в Измайлово будут собираться.

Иван Иванович, с вашим опытом не пропадёте.

Всех с наступающим Новым Годом. Пусть всем нам принесёт удачу и здоровья.

Храни вас Ангел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович не отчаевайтесь,ведь вокруг Вас огромное количество людей,которым вы нужны!Я в их числе.

Даже в Рязанской области вы на глазах,сам видел вас там в нескольких местах.Вы поинтересуйтесь,на каких основаниях сеть автозаправочных станций "Змей горыныч",использует тот Трехголовый логотип,с вашей аватарки???Может и ни так все это плохо?! 

С Уважением Роман.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то я не понял: утром тема была закрыта, а сейчас её открыли? Ну вот и хорошо!

Итак...

Иван Иванович! Честно говоря, сколько раз бывал я в "Нумизмате", но так ни разу Вас там не видел!.. :( Даже и не знал, что Вы там обитали... А было бы очень интересно пообщаться лично.

Тем не менее жизнь на этом магазине не заканчивается, и думаю, что всё в Вашей жизни наладится. С таким-то багажом знаний! :thumbsup::hi:

Поздравляю Вас наступающим Новым годом и желаю Вам благополучия!!! :strong::yess:

 

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Существует только один путь к счастью-перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле"

Жизнь продолжается, все самое интересное впереди, когда наступает конец, это только начало...........с НГ Вас и всего, всего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, водолей сказал:

Чё-то я не понял: утром тема была закрыта, а сейчас её открыли? Ну вот и хорошо!

Итак...

Иван Иванович! Честно говоря, сколько раз бывал я в "Нумизмате", но так ни разу Вас там не видел!.. :( Даже и не знал, что Вы там обитали... А было бы очень интересно пообщаться лично.

Тем не менее жизнь на этом магазине не заканчивается, и думаю, что всё в Вашей жизни наладится. С таким-то багажом знаний! :thumbsup::hi:

Поздравляю Вас наступающим Новым годом и желаю Вам благополучия!!! :strong::yess:

 

С уважением, водолей

кому то не понравилось что тема ушла немного  в другое направление. Быстро все удалили , тему закрыли и вот опять открыли.Я так понимаю свободна слова это где то там, но не тут. Учтем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медведъ сказал:

.....Я так понимаю свободна слова это где то там, но не тут. Учтем. 

 

По первой части вашего сообщения я с вами полностью согласен.

 

По второй - позволю себе комментарий: Там, где есть свобода слова,  есть ценность этого самого СЛОВА, и внутренняя ответственность того, кто это слово молвит.

В приличном обществе, где слово ценится  ими не разбрасываются, а то бесчинство, к  которому ушли от магазина нумизмат некие  участники форума, не далают  чести ни тем, кто это писал, ни самому форуму. Так как эти сообщения  не относились к теме  топика, они были вычищены. 

Организационные выводы, о тех, кто высказывался, так же сделаны, не волнуйтесь.

 

НУ а за Ивана Ивановича - можно только гордиться, ему уже предложили  полную ( пятидневную) занятость, при весьма неплохой оплате, и как я понимаю, имея лучшие видимо идеи, пока от  того, чтобы это предложение принять - пока воздержался.

Не каждому  нумизмату  предложат такие условия в  день увольнения, а значит -  Гвелешап велич и могук, и  перец в пороховницах еще очень даже огого..

 

А магазин конечно жалко, хорошая была точка.

Не буду  загадывать, но  если загнётся совсем будет зело печально.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2016 в 01:43, Базилио сказал:

По второй - позволю себе комментарий: Там, где есть свобода слова,  есть ценность этого самого СЛОВА, и внутренняя ответственность того, кто это слово молвит.

В приличном обществе, где слово ценится  ими не разбрасываются, а то бесчинство, к  которому ушли от магазина нумизмат некие  участники форума, не далают  чести ни тем, кто это писал, ни самому форуму. Так как эти сообщения  не относились к теме  топика, они были вычищены. 

Организационные выводы, о тех, кто высказывался, так же сделаны, не волнуйтесь.

 

Позвольте спросить, а что так избирательно чистили?:hi:

В 29.12.2016 в 10:45, ФЕДОРИН сказал:

Наверное "командирша" решила профиль магазина поменять - будут продавать футболки с Путиным и станут торговать "шапками для закидывания".:wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор идет о том, что магазин будет работать без обеда (пока в нем обед с 14.00 до 15.00) чуть ли не 7 дней в неделю (в т. ч. и в воскресенье) и будет выкупать от населения материал официально и сразу, за наличные деньги.

Пока это на уровне слухов. Впрочем, посмотрим. Ждать - то вроде этого всего недолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2016 в 01:50, Гюнтер сказал:

Позвольте спросить, а что так избирательно чистили?:hi:

 

Почему это "избирательно"??

 

Классик хотя бы по теме высказался - он так видит сутуяйцию, со свойственным ему пессимизмом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот неймётся же людям. Первый раз почистил, закрыл. Иван Иванович попросил открыть. Открыл. Опять началась какая-то свистопляска. А свободы слова не будет, не надейтесь. Ошиблись адресом.

 

Почистил и закрыл снова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2016 в 12:41, Гюнтер сказал:

Я про то, что, видимо,Федорину спокойно не дает спать Путин, и он мнит себя борцом с ,,кровавым ГЭБэшным режимом,,... Ну, хорошо. Согласен. Борец-огурец.

но при чем тут тема магазина на Таганке?

 

при том, что Отец Фёдор подозревает, что увольнение  Гвелешапа приведёт к уменьшению оборота магазина, что будет использовано, как повод для перепрофилирования магазина или вовсе его закрытию и продаже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru