нахалёнок

ГАПО Ф.641,Оп.1,д.4-Лл. 39Об-202

7 posts in this topic

1834 года, апреля месяца день 6-й

Н25 Мостище 39об.

Лапуха Семён Никитин

Лапуха Сысой Степанов

Лапуха Константин Семёнов                                                                                 

Лапуха Иван Савельев

Фёдор Спиридонов Ефименок

Н28 СТАРОЕ КОЗЛОВО 40об.

Антон  Емельянов Москаленок

Осип Никифоров Москаленок

Николай Емельянов Москаленок

Лупп Семёнов Москаленок

Василий Косьянов Москаленок

Леон Павлов Москаленок

Лев Антонов Москаленок

Нов. КОРШУНОВКА 43об.

Мартьян Филимонов Шарпа

Н28 НОВОЕ КОЗЛОВО 43об.

Яков Захаров Москаленок

Кондратей Карпов Москаленок

Григорий Антонов Москаленок

Прохор Никитин Познахирко

Н24 МАЛЫЕ ПРУДИЩИ 45об.

Исак Давыдов Лапуха

Внуки Андрей 12-30 и Алексей 10 отдан в рекруты в 1827м  Никоновы Дроздецкие

Алексей Никифоров Лапуха

Дмитрей Васильев

Григорей Терентьев Панфиленок 1798+Елена 1794=Пелагея 1825

Григорий Филиппов новорожд. 1829

Василий Исаков Панфиленок 1778=Марья 1816

Н24 БОЛЬШИЕ ПРУДИЩИ 46об.

Гвоздь Григорий Игнатьев

Зять Лапуха Осип Иванов

Лупп Яковлев Лапуха

Егор Лавренов Лапуха

Фёдор Ефимов Сковорода

Емельян Фёдоров Сковорода

Денис? Кондратьев Лапуха

Н27 ИСАЕВО 48об.

Ларион Ильин Лапуха

Прохор Сидоров Сковорода

Нов. НОВОЗАСЕЛЁННАЯ ПОЧЕРНЯЕВО 48об.

Антон Прохоров Познахирко

Исак Гаврилов Гришмановский

Герасим Прокофьев Лапуха

Н29 МАКСИМКОВО 49об.

Данила Константинов Лапуха

Пётр Назаров Москаленок

Игнатей Павлов Лапуха

Никита Павлов Лапуха

Никифор Григорьев Лапуха

Никифор Павлов Познахирко

Н33 РАДИОНКОВО 51об.

Архип Анисимов Москаленок

Леон Фёдоров Москаленок

Иван Титов Москаленок

Роман Никитин Познахирко

Н35 БОРИСОВИЧА 52об.

Иван Андреев Пименёнок

Нов. ПАСВИЩИ 52об.

Герасим Федотов Лапуха

Н31 КНЯЗЕВА 52об.

Григорий Никитин Пименёнок

Кузма Емельянов Пименёнок

Алексей Семёнов Дроздецкий  38-56

Иван Васильев Пименёнок

Фёдор Филимонов

Филипп Нестеров Дроздецкий 38-ум. 1823

Мина Васильев Игнатович

Алексей Фомин Пименёнок

Кузьма Кириллов Пименёнок

О46 (ОС38) ТАРЧИЛОВА 55об.

Сидор Лукьянов Панфиленок 1781-1819+Марфа 1780=

Сын Максим 1806+Акулина 1803=У Максима Филимон 1831 и Иван 1834

Сын Данила 1814+Прасковья 1814

Сидора зять Парфен Павлов Дроздецкий (из Максютино) 32+Соломонида 1802

Василей Ананьев Торспоча?

Роман Григорьев Лапуха

У74 БОЛЬШАЯ ЛИВИЦА 56об.

Андрей Семёнов Игнатович

Пимен Васильев Игнатович

Григорей Евдокимов Пименёнок

Алексей Савельев Пименёнок

Василей Фомин Перепеча

Иосиф Фомин Познахирко

Иван Гаврилов Лапуха

Пётр Назаров Москаленок

У74 МАЛАЯ ЛИВИЦА 59об.

Кондратей Филиппов Тябут

Иван Кондратьев Тябут

Андрей Кондратьев Тябут

Иван Парфенов Тябут

Антон Давыдов Хадок

Нов. БОРЕЗКИ 60об.

Лазарь Ермолаев Игнатович

Н32 КРАСНЫЕ БОРКИ 60об.

Павел Михайлов Игнатович

Тимофей Иванов Игнатович

Леон Иванов Игнатович

Клим Иванов Дроздецкий 47-ум. 1817

Н36 ЛЮЛИНО 62об.

Архип Иванов Мазур

Н101? ОРЕХОВИЧИ 62об.

Гаврила Савельев Познахирко

Н39 ОСТРОВНО 63об.

Ларион Данилов Познахирко

Матвей Яковлев Познахирко

Игнатий Фёдоров Борода

ОС5 ОСИНОВКА 63об.

Василий Прокофьев Познахирко

Григорий Ермолаев Познахирко

Артемий Онуфриев Познахирко

Иван Осипов Познахирко

Н12 ПРИСТАНЬ 65об.

Максим Васильев Масло

Артемий Васильев Масло

Тимофей Васильев Масло

Игнатей Трофимов Тябут

Герасим Игнатьев Тябут

Иван Михайлов Мелех

Н16 ГЛУХАРЕВО 67об.

Сидор Степанов Шимох ?

Степан Степанов Шимоха?

Ларион Степанов Мелех

Иван Антипов Мелех

Фёдор Трофимов Мелех

Демид Карнилов Мелех, в 1816 писан Савелием

Иван Карнилов Мелех , в 1816 ошибкою писан Савелием

Карнила Фёдоров Лапуха

Н17 ХОЛОК 69об.

Антон Евдокимов Хадок

Авдей Михайлов Масло

Иван Андреев (из Влазовичей)

Мирон Исаков Масло

Борис Сидоров Масло

Никита Емельянов Масло

Семён Михайлов Масло

Марк Артемьев Масло

Василий Марков Масло

Василий Федотов Масло

Лаврен Степанов Масло

Николай Артемьев Масло

Федот Терентьев Мелех

Н15 ЗВИНЯЧА (ЗВЕНЬИЦЕ) 74об.

Карп Самойлов Мелех

Кузьма Никитин Мелех

Сидор Никитин Мелех

Иван Леонов Мелех

Н18 РЕЧКИ 75об.

Василий Мосеев Жолудь

Емельян Иванов Жолудь

Емельян Антонов Жолудь

Яков Никифоров Жолудь

Харитон Никифоров Жолудь

Тит Никифоров Жолудь

Никифор Иванов Жолудь

Кузьма Иванов Жолудь

Никита Кузьмин Жолудь

Семён Кузьмин Жолудь

Данила? Мартинов Голуб

Евдоким Мартинов Голуб

Яков Иванов Голуб

Антип Павлов Калина

Н19 ЖЕЛУДЫ 79об.

Федот Тимофеев Жолудь

Антон Яковлев Жолудь

Леон Семёнов Жолудь

Никифор Никифоров Жолудь

Михайла Васильев Жолудь

зять Алексей Власов Фролович

Андрей Герасимов Жолудь

Алексей Андреев Жолудь

Н20 КОНЮХИ 82об.

Панкратей Игнатьев Борода

Пётр Игнатьев Борода

Космян Иванов Борода

Герасим Лукин Борода

зять Иван Ларионов Мелех

Василей Иванов Борода

зять Ефим Сидоров Гришмановский

Иван Данилин Борода

Яков ? Борода

Степан ? Ходок

Н13 КЛИШИНО 84об.

Карнила Максимов Борода

Никифор Карнилов Борода

Михайла Карнилов Борода

Максим Михайлов Борода

Трофим Фомин Борода

Га? Мартинов Голуб

Демьян Иванов Познахирко

Иван Анисимов Познахирко

Фёдор Филиппов Панфиленок 1751-1818+Федосья 1756=Осип 1796, Марья 1809, Кутка 1818, Марья 1820

Лукьян Павлов Перепеча

Максим Семёнов Гришмановский

Н10 МАКСЮТИНО 87об.

Семён Андреев Перепеча

Карп Фёдоров Шершень

Радион Ананьев Перепеча

зять Осип Андреев Дроздецкий

Сысой Ануфриев Перепеча

Пётр Иванов Перепеча

Влас Иванов Перепеча

Гаврила Иванов Перепеча

Михаил Емельянов Перепеча

Михаил Степанов Дроздецкий

Кузьма Степанов Дроздецкий

Карнилей Терентьев Дроздецкий

Ларион Иванов Дроздецкий

Михей Васильев Дроздецкий

Ульян Петров Дроздецкий

зять Степан Матвеев Луппа

Ларион Павлов Дроздецкий

Матвей Емельянов Дроздецкий

Исак Елисеев Дроздецкий

Емельян Иванов Дроздецкий

Роман Фомин Лапуха

зять прохор Анисимов Дроздецкий

Степан Григорьев Ходок

Павел Игнатьев Дроздецкий

Иван Гаврилов Дроздецкий

Фёдор Николаев Полуйка

Никифор Иванов Гришмановский

Н14 ПЕСТУНОВКА 93об.

Григорий Карпов Борода

Никита Емельянов Гвоздь

Максим Захаров Полуйкевич

Н58 СИМОНОВКА 94об.

Павел Иванов Дроздецкий

Михаил Емельянов Дроздецкий

? Павлов Дроздецкий

Григорий Яковлев Дроздецкий

Григорий Васильев Перепеча

Пахом Фёдоров Дроздецкий

Н45 МАЦКОВО 95об.

Василий Мартинов Гришмановский

Тихон Пименов Гришмановский

Мартьян ? Гришмановский

Степан Фёдоров Гришмановский

Емельян Карнилов Гришмановский

Григорий Леонов Гришмановский

Гаврила Леонов Гришмановский

Иван Яковлев Гришмановский

Игнатий Степанов Гришмановский

Яков Васильев Гришмановский

Лукьян Никифоров Гришмановский

Степан Тимофеев Гришмановский

Иван Мартинов Гришмановский

Алексей Спиридонов Гришмановский

Емельян Михайлов Познахирко

Леон Трофимов Шершень

Яков Андреев Шершень

Роман Филиппов Голуб

Кузьма Мартинов Гришмановский

Марк Васильев Никоненок

Архип ? Гришмановский

Н48 ЛЕОНОВО 101об.

Прохор Васильев Никоненок

Ларион Васильев Никоненок

Иван Семёнов Никоненок

Ирофей Иванов Дроздецкий

Тимофей Кузьмин Никоненок

Иван Степанов Никоненок

Василий Кузьмин Никоненок

Иван Васильев Никоненок

Федула Гаврилов Лапуха

Алексей Федотов Гришмановский

Н49 ПУЧНИНО (ПУЦНИ) 105об.

Иван Кузьмин Никоненок

Енох Матвеев Гвоздь

Н44 ЯЛОВКИ 105об.

Иван Семёнов Лапуха

Семён Семёнов Лапуха

Василий Фёдоров Лапуха

Андрей Афанасьев Дроздецкий

Семён Власов Гришмановский

С.В.Г. племянник Василий Артемьев Дроздецкий

Трофим Прокофьев Полуйкевич

Елисей Петров Перепеча

Н42 ТУКОНОВКА 108об.

Трофим Петров Жолудь

Зять его Иван Михайлов Гришмановский

Т.П. Здольник Родион Сергиев Голуб

Иван Иванов Перепеча

Шурин его Никифор Кузьмин Жолудь

Харитон Фёдоров Хадок

Н43 ПИЛЯЕВО (ПАЛЕКВА) 109об.

Михайла Павлов Полуйкевич

Михайла Данилин Хадок

Мартин Андреев Дроздецкий

Гаврила Кириллов Познахирко

Григорий Якимов Шемша

Ермолай Петров Шершень

Семён Андреев Дроздецкий ум.1825

Н41 РАЙКОВО 110об.

Иска Карнилов Перепеча

Н40 РАЕВО 110об.

Исак Карнилов Перепеча

Захар Андреев Перепеча

Мартин Смасов Перепеча

Леон Петров Мазур

Трофим Спиридонов Перепеча

Никифор Афанасьев Перепеча

Н52 ГВОЗДЫ 112об.

Семён Андреев Гвоздь

Григорий Васильев Гвоздь

зять Василий Фёдоров Лапуха

Данила Степанов Гвоздь

Антон Васильев Гвоздь

Матвей Емельянов Гвоздь

Фёдор Родионов Гвоздь

Никита Емельянов Гвоздь

Нов. БАДЯЛИНО 115об.

Матвей Данилов Борода

Исак Андреев Борода

Сергей Андреев Шемша

Федот Владимиров Никоненок

Иван Леонов Борода

Н56 ВЛАЗОВИЧИ 116об.

Захар Венедиктов Никоненок

Илья Григорьев Никоненок

Фёдор Григорьев Никоненок

Иван Семёнов Никоненок

Филат Васильев Никоненок

Емельян Карнилов Никоненок

Ерофей Ананьев Никоненок

Никита Ананьев Никоненок

Сапрон Ананьев Никоненок

Яков Васильев Никоненок

Гаврила Алексеев Никоненок

? Ильин Никоненок

Степан Яковлев Пунтиха?

Игнатей Васильев Калина

зять Борис Андреев Дроздецкий

Егор Максимов Ходок

Герасим Иванов Мазур

племянник Фёдор Климов Гришмановский

Трофим Васильев Никоненок

Иван Андреев Никоненок

Тимофей Терентьев Никоненок

Григорей Емельянов Никоненок

Н57 ЗУЕВКА 121об.

Лука Венедиктов Никоненок

Влас Васильев Никоненок

Емельян Павлов Никоненок

Д? Васильев Никоненок

Пахом Емельянов Панфиленок 1769+Марфа Емельянова 1771=

зять Емельян Григорьев Ходок

Никита Семёнов Лапуха

Н53 ВОРОНИНО 122об.

Яким Иванов Шамша

Нов. ТЕРЕШКОВА 122об. (возможно, Техаево, Н54)

Сидор Васильев Олехнович

Алексей Сидоров Алехнович

зять Василий Фомин Дроздецкий

Фома Петров Олехнович

Кондратей Яковлев Пуштун?

Н75 НАСОНОВА 124об.

Никифор Игнатьев Фролович

Терентий Романов Дроздецкий

зять Яков Власов Лапуха

Кондратей Титов Никоненок

Н73 КАЗИХИ 125об.

Алексей Максимов Дроздецкий

Фома Максимов Дроздецкий

Иван Фомин Дроздецкий

Емельян Яковлев Дроздецкий

Иван Макаров Дроздецкий

зять Андрей Кузьмин Шершень

Алексей Емельянов Шершень

Василий Емельянов Дроздецкий

Фома Афанасьев Дроздецкий

Прохор Емельянов Дроздецкий

Харлан? Никифоров Дроздецкий

Леон Григорьев Дроздецкий

Давид Романов Дроздецкий

зять Карп ? Масло

Иван Романов Дроздецкий

зять ? Иванов Мелех

Иван Яковлев Дроздецкий

Лазарь Мартинов Полуйкевич

Герасим Алексеев Никоненок

Роман Алексеев Никоненок

Егор Герасимов Никоненок

Никита Константинов Дроздецкий

Роман Леонов Дроздецкий

Сысой Фёдоров Ходок

Семён Юдов Шемша

Фёдор Алексеев Олехович

Н68 ХОДЮКИ 130об.

Трофим Ларионов Ходюк

Борис Трофимов Ходюк

Павел Леонов Ходюк

Игнатий Романов Ходюк

Максим Романов Ходюк

Семён К? Ходюк

Филипп Евдокимов Ходюк

Андрей Емельянов Дроздецкий

Н70 ГАРАВАТКА 132об.

Елисей Герасимов Луппо

Евдоким Иванов Тябут

Михаил Михайлов Игнатович

Н74 МАЗУРЫ 133об.

Михаил Емельянов Мазур

Иван Степанов Мазур

Григорий Ларионов Мазур

Григория Ларионова Мазура зять Иван Кузьмин Панфилов, 1814 г.р. переселился из  д. Курилово в 1828 году+Агафья 1810.

Игнатий Семёнов Мазур

Матвей Семёнов Луппо

Дмитрий Иванов Ходок

Н69 МАЛЮЗИНО 135об.

Иван Васильев Луппо

Андрей Иванов Луппо

Емельян Фомин Олехнович

Семён Фёдоров Луппо

Иван Николаев Луппо

Григорей Филиппов Луппо

Венедикт Лукьянов Олехнович

Гаврила Романов Олехнович

Матвей Фёдоров Олехнович

Н71 НОВГОРОДЦЕ 137об.

Пантелей Емельянов Дроздецкий

Иван Емельянов Дроздецкий

Андрей Степанов Дроздецкий

Мирон Яковлев Полуйкевич

Н90 ЗВЯГИНО 138об.

Прохор Анисимов

Н76 МЕЛЬНИЦА 139об.

Федосей Андреев Мазур

Яким Ананьев Перепеча

Осип Андреев Мазур

Н94 ШЕРШНИ 139об.

Федот Степанов Шершень

Василей Борисов Шершень

Фёдор Максимов Шершень

Никита Осипов Шершень

Кузьма Осипов Шершень

Фома Фёдоров Шершень

Кузьма Петров Шершень

Артемий Романов Шершень

Н63 ЧЁРТОВА 143об.

Ларион Харитонов Дроздецкий

Зять его Данила Фёдоров Гришмановский

Афанасий Никитин Дроздецкий

Моисей Григорьев Дроздецкий

Иван Романов Дроздецкий

Фома Иванов Фролович

Н67 ЕСЬКОВА 144об.

Трофим Антонов Хадок

Влас Харитонов Хадок

Иван Фёдоров Хадок

Давыд Прокофьев Тябут

Зять Максим ? Фролович

Купреян Васильев Тябут

Василей Карнилов Шершень

Леона Васильева зять Пимен Якимов Дроздецкий

Иван Сидоров Масколенок

Н66 КИТОВА 146об.

Василей ? Борода

Иван ? Борода

Ивана зять Иван Федосеев Мазур

Алексей Афанасьев Борода

Иван Сысоев Калина

Владимир Моисеев Калина

Ларион Иванов Дроздецкий

Макарей Фёдоров Полуйкевич

Н110 АНАНЬИНА ГОРА 148об.

Трофим Иванов Полуйко

Матвей Трофимов Полуйко

? Иванов Полуйко

Мина Евдокимов Мазур

Никита Никитин Мазур

Н78 РОЗЯНКИ149ОБ.

Василей Осипов Фролович

Зять его Максим ? Фёдоров Дроздецкий

Пётр Осипов Фролович

Антон Емельянов Тябут

Н72? РЖАВКИ РЕШИЦЫ ТОЖ 150об.

Дмитрий Константинов Тябут

Дмитрий Иванов Тябут

Максим Дмитриев Тябут

Здольник Иван Пименов Мелех

Нов. ЗАКОДЯЕВА??? 151об.

Прохор Семёнов Лапуха

Сидор Андреев Жолудь

Яков Власов Лапуха

Нов. БОЛЬШИЕ РЕШЦЫ 152об.

Алексей Яковлев Дроздецкий

Григорий Яковлев Дроздеукий

Нов. ШИПИЛИНА 153об.

Михей Иван Полуйкевич

Зять Иван Васильев Полуйко

Иван Емельянов Дроздецкий

Иван Павлов Калина

Леон Артемьев Мазур

Н105 МАЛАЯ НИЖНЯЯ 154об.

Иуда Яковлев Жолудь

Зять Григорий Алексеев Полуйкевич

Конон Алексеев Мазур

Конона здольник Дементий Артемьев Жолудь

Максим Леонов Жолудь

Нов. ГРУЧУХИНА 154об.

Карнила Павлов Полуйкевич 1782=Елисей (1820)=Василей  1824,Семёен 1831

Панкратий Павлов Полуйкевич  1787=Давыд 1797, 

Моисей 1802=Яков 1818, Мина 1822, Иван 1824, Матфей 1832

Григорий Игнатьев Полуйкевич 1795=Стефан 1818

Онуфрей Игнатьев Полуйкевич 1791-1816=Фёдор 1807

Иван Николаев Полуйкевич 1802=

Пахом 1814=Василей 1828, Сидор 1829

И.Н.П. зять Ульян Федотов Жолудь (перешёл из Жолуди в 1833)

Илья Михайлов Полуйкевич 1774=

Андрей 1797=Мина  1830

Дмитрий 1804

Сидор 1806-1833=Данила 1827

Максим Данилин Полуйкевич 1803

Дмитрий Данилин Полуйкевич 1799, от 1 жены Михаил 1816

Иван Данилин Полуйкевич 1804, отдан в рекруты 1828=Иван 1819

Иван Павлов Полуйкевич 1770-1827=

Василей 1801-1819

Никифор 1805-1821

Алексей 1810-1827

Павел 1818-1818

Ивана Павлова зять Ларион Иванов Полуйкевич 1805=Андрей  1830

Ивана Павлова 2й зять Прохор Семёнов 1812

Алексей Васильев Мазур 1770-1824=Исак 1797=

Кирилл 1817

Трофим 1820

Никита 1827

Абрам Васильев Мазур 1798-1838

Михаил Васильев Мазур 1780-1827=

Василей 1799=Андрей 1817, Михаил 1825

Кузьма 1802

Афанасий 1806 отдан в рекруты 1828

Семён Климентьев Мазур 1758-1817=

Иван 1778

Никон 1788

Григорий 1789=Демид 1817

Мирон Яковлев Пузыны 1778=

Григорий 1806=Борис 1830, Никандр 1834

Сидор 1823

Дмитрей 1828

Самуил Карнилов Голуб 1802= Емельян  1818

Филипп Семёнов Калина 1808 перешёл в Сларино

Антон Павлов Полуйкевич 1809-1816

Ларион Климентьев Мазур 1754-1817

Н87 РЫБНА 157об.

Иван Федотов Полуйкевич

Михаил Осипов Полуйкевич

Семён Мартинов Полуйкевич

Ларион Михеев Полуйкевич

Иван Григорьев Полуйкевич

Пимен Павлов Полуйкевич

Яким Фёдоров Жолудь

Лука Евстафьев Калина

Филипп Михайлов Калина

Онуфрей Малофеев Полуйкевич

Фёдор Дмитриев Калина

Пимен Ананьев Полуйка

Григорий Наумов Полуйкевич

Мартин ? Полуйка

Прохор Григорьев Полуйкевич

Н92 ПОГОРЕЛОВА 160об.

Василей Иванов Полуйкевич

Семён Васильев Полуйка

Алексей Петров Полуйкевич

Алексей Васильев Мазур

Михаил Васильев Мазур

Семён Климентьев Мазур

Мирон Яковлев Пузыня 1776=

Григорий 1804=Борис 1830, Никандр 1834,

Сидор 1823

Дмитрий 1828

Самуйла Карнилов Голуб

Филипп Семёнов Калина

Антон Павлов Полуйкевич

Ларион Климентьев Мазур

Нов. ЕРМАЧКОВА 162об.

Иван Нестеров Дроздецкий

Василей Фёдоров Дроздецкий

Прокофий Игнатьев Дроздецкий

Яков Дмитриев Дроздецкий

Андрей Вавилов Дроздецкий

Н106 МАЛЫЕ ДРОЗЦЫ 164об.

Артемий Данилин Дроздецкий

Кондратий Данилин Дроздецкий

Иван Данилин Дроздецкий

Тарас Кондратов Дроздецкий

Матвей ? Дроздецкий

Яков Павлов Дроздецкий

Тимофей Моисеев Дроздецкий

Павел Терентьев Дроздецкий

Никита Константинов Дроздецкий

Роман Леонов Дроздецкий

Игнатей Федотов Дроздецкий

Семён Иванов Дроздецкий

Фома Филиппов Дроздецкий

Ларион Степанов Дроздецкий

Лукьян Викторов Дроздецкий

Карнила Прокофьев Полуйкевич

Пётр Семёнов Лапуха

Н85 БОЛЬШИЕ ДРОЗЦЫ 167об.

Лукьян Викторов Дроздецкий

Никита Федотов Дроздецкий

Стефан Федотов Дроздецкий

Пимен ? Дроздецкий

Назар Анисимов Дроздецкий

Иван Васильев Дроздецкий

Василий Кондратов Дроздецкий

зять Евдоким Фёдоров Полуйка

Герасим Фёдоров Полуйкевич

Фёдор Никитин Полуйкевич

Лука Карнилов Полуйкевич

Карнила Прокофьев Полуйкевич

здольник Стефан Осипов Дроздецкий

Устин Акимов Мазур

Фёдор Прохоров Калина

Кирилл Ефремов Дроздецкий

Гаврила Кириллов Дроздецкий

Иван Павлов Дроздецкий

Захарий Иванов Голуб

зять Иван Прохоров Дроздецкий

Филипп Яковлев Дроздецкий

Иван Никонов Мелех

Н93 БОЛЬШАЯ НИЖНЯЯ ЗАГАЛИХЕ 171об.

Прохор Тарасов Дроздецкий

Иван Емельянов Дроздецкий

зять Мартин Андреев Дроздецкий

Н81 ДАНИЛОВА 172об.

Конон Гаврилов Полуйко

Константин Мартинов Полуйкевич

Н91 ПОПОВА 173об.

Тит Кириллов Голуб

Никон Никитин Голуб

Н104 КУРИЛОВО 173об.

Василий Фёдоров Жолудь

Анисим Павлов Жолудь

Иван Артемьев Жолудь

У ивана зять Иван Павлов Дроздецкий

Ивана здольник Мирон Прохоров Полуйкевич

Василий Ларионов Жолудь

У В. Здольник Пётр Романов Масло

Федосей Павлов Голуб

Ефрем Никифоров Фролович

Е. зять Яков Захаров Сковорода

Сёмён Стефанов Сковорода

Иван Афанасьев Сковорода

Тимофей Стефанов Сковорода

Ипат Иванов Гришмановский

Кузьма Макеев Панфилов  1796-1818=Иван 1816

Тимофей Харитонов Полуйкейвич

Михаил Павлов Полуйкевич

Игнатий Фёдоров Сковорода

Н96 СЛАТИНО 177об.

Иван Григорьев Масло

Зять Дементий Варлаамов Дроздецкий

Яков Сафонов Масло

Евдоким Стефанов Масло

Егор Кузьмин Масло

Стефан Кузьмин Масло

Зять Филипп Семёнов Калина

Иван Кузьмин Хадок

Н97 БУРЛАКОВ 178об.

Андрей Игнатов Мелех

Зять Карп Варламов Дроздецкий

Ларион Ермолаев Мелех

Н82 ГОРЛОВА 179об.

Иван Ануфриев Полуйкевич

Ермолай Николаев Дроздецкий

Зять Стефан Никитин Масло

Тити Анисимов Калина

Н101 ОРЕХОВА 180об.

Александр Пахомов Полуйкевич

Иван Прокофьев Полуйкевич

Алексей Фомин Полуйкевич

Парфен Прокофьев Полуйкевич

Самуйла Прокофьев Полуйкевич

Ананий Стефанов Калина

Н98 ЛИТВИНОВА 182об.

Василий Иванов Голуб

Стефан Фомин Голуб

Емельян Леонов Голуб

Григорий Иванов Голуб

Зять Иван Родионов Полуйкевич

Евстрат Иванов Голуб

Максим Алексеев Голуб

Влас Андреев Голуб

Н103 ВОРОНЦОВА 183об.

Григорий Назаров Жолудь

Н84 БИБОК 184об.

Игнатий Степанов Жолудь

Амвросий Исаков Жолудь

Наум Дмитриев Полуйкевич

Н100 ПОЛТИНИНО 185об.

Павел Демидов Полуйкевич

Радион Демидов Полуйкевич

Самсон Тимофеев Полуйкевич

Фадей Лукин Школа

Н102 РОДИОНОВО 185об.

Данилей Агапов Полуйкевич

Пахом Петров Школа

Кузьма Андреев Жолудь

Терентий Карнилов Полуйко

Леон Тимофеев Полуйкевич

Василий Карнеев Школа

Тарас Емельянов Литвинов

Василий Стефанов Литвин 1766+Марфа 1771=Григорий 1809, Мария 1819, Римма? 1822, Настасья 1824

У василия зять Малах Мартинов Фролович 1803 из Исаево+Наталья 1804=Пётр 1832, Прасковья 1827

Зять Макар Мартинов Фролович

Григорий Иванов Гришмановский

Зять Фёдор Дмитриев Калина

Тимофей Карнилов Полуйкевич

Антон Иванов Школа

Н83 ИСАКОВО 189об.

Яков Мартинов Фролович

Антон Юдов Калина

Н62 ШОПОРКОВО 189об.

Марк Осипов Фролович

Карней Васильев Фролович

Ермолай Еремеев Голуб

Трофим Парфенов Фролович

Н89 ПУСТЫНКИ 190об.

Михайла Фёдоров Ходок

Евдоким Емельянов Никоненок

Корнилей Васильев Масло

Н88 ЗАБОЛОТНИКИ 191об.

Осип Иванов Мазур

Мартин Иванов Мазур

Нов. ГУРОВО 192об.

Степан Максимов  Мелихов

Андрей Максимов Мелихов

Федот Спиридов Мелихов

Н60 КАЗЛЫ 193 об.

Павел Матвеев Фролович

Яков Матвеев Фролович

Иван Никифоров Фролович

Иван Тимофеев Фролович

Елисей Леонов Фролович

Ананий Демидов Фролович

Мирон Абрамов Дроздецкий

Степан Ларионов Фролович

Н61 ГАРЮШИНО 195об.

Алексей Михеев Голуб

Трофим Гаврилов Маскаленок

Гаврила ? Тябут

Григорий Степанов Голуб

Н65 ГУЖОВЕЦ 196об.

Денис Харитонов Хадок

Н77 САВИНО 196об.

Осип Павлов Пуштун ???

Фёдор Павлов Пуштун ???

Фома Никифоров Пуштун ???

Трофим Алексеев Пуштун ???

Пётр Алексеев Пуштун ???

Кондратий Григорьев Хадок

Емельян Григорьев Хадок

Максим ? Пуштун

Н80 ДРОБЫШИ 198об.

Пётр ? Фролович

Павел Григорьев Фролович

Николай Егоров Хадок

Яков Егоров Хадок

Фёдор Степанов Фролович

И119? БЕРЁЗОВКА 200об.

? ? Перепеча

Лука Борисов Перепеча

Н108 ГАРЫ 200об.

Владимир Петров Фролович

Зять Елисей? Тихонов Гвоздь

Клим Васильев Гвоздь

отсутствуют стр. 1-38

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езерийское

Ф.641.Оп.1.Д.4. 268об-269.jpg

Ф.641.Оп..1Д.4. 261об-262.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 39 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 39.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 40 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 40.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 41 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 41.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 42 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 42.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 43 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 43.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 44 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 44.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 45 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 45.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 46 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 46.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 47 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 47.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 48 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 48.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 49 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 49.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 50 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 50.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 51 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 51.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 52 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 52.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 53 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 53.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 54 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 54.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 55 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 55.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 56 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 56.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 57 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 57.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 58 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 58.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 59 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 59.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 60 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 60.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 61 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 61.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 62 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 62.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 63 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 63.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 64 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 64.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 65 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 65.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 66 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 66.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 67 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 67.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 68 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 68.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 69 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 69.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 70 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 70.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 71 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 71.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 72 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 72.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 73 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 73.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 74 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 74.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 75 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 75.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 76 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 76.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 77 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 77.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 78 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 78.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 79 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 79.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 80 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 80.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 81 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 81.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 82 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 82.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 83 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 83.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 84 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 84.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 85 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 85.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 86 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 86.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 87 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 87.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 88 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 88.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 89 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 89.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 90 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 90.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 91 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 91.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 92 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 92.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 93 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 93.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 94 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 94.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 95 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 95.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 96 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 96.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 97 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 97.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 98 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 98.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 99 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 99.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 100 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 100.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 101 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 101.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 102 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 102.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 103 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 103.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 104 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 104.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 105 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 105.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 106 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 106.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 107 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 107.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 108 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 108.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 109 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 109.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 110 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 110.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 111 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 111.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 112 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 112.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 113 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 113.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 114 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 114.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 115 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 115.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 116 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 116.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 117 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 117.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 118 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 118.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 119 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 119.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 120 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 120.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 121 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 121.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 122 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 122.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 123 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 123.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 124 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 124.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 125 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 125.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 126 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 126.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 127 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 127.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 128 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 128.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 129 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 129.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 130.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 130об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 131.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 131об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 132.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 132об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 133.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 133об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 134.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 134об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 135.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 135об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 136.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 136об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 137.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 137об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 138.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 138об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 139.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 139об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 140.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 140об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 141.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 141об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 142 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 142.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 143 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 143.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 144 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 144.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 145 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 145.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 146 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 146.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 147 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 147.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 148 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 148.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 149 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 149.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 150 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 150.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 151 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 151.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 152 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 152.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 153 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 153.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 154 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 154.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 155 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 155.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 156 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 156.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 157.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 157об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 158.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 158об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 159.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 159об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 160.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 160об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 161 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 161.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 162 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 162.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 163 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 163.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 164 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 164.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 165 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 165.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 166 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 166.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 167 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 167.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 168.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 168об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 169.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 169об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 170.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 170об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 171.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 171об.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 172 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 172.JPG

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 173 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 173.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 174 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 174.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 175 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 175.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 176 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 176.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 177 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 177.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 178 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 178.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 179 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 179.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 180 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 180.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 181 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 181.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 182 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 182.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 183 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 183.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 184 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 184.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 185 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 185.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 186 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 186.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 187 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 187.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 188 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 188.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 189 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 189.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 190 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 190.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 191 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 191.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 192 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 192.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 193 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 193.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 194 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 194.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 195 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 195.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 196 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 196.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 197 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 197.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 198 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 198.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 199 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 199.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 200 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 200.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 201 об.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 201.jpg

Ф. 641. Оп. 1. Д. 4. Л. 202.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этой ревизии в сравнении с 1782г. нет следующих деревень

 

Н1.Кицковский погост Лл.1 – 1 об. 6 + 7 (96-96об.)

Н2.Деревня Сушково Лл.1 об. – 2 10 + 19 (96об.-97)

Н4.Деревня Селище Лл.3 об. – 4 29 + 24 + 1 (98об.-99)

Н5.Деревня Тябуты Лл.4 об. – 6 об. 79 + 96 (99об.-101)

Н6.Деревня Лавришковка Лл.7 – 7 об. 35 + 31 (102-102об.)

Н7.Деревня Наволока Л.8 12 + 16 (103)

Н8.Деревня Дубровка Лл.8 об. – 10 64 + 49 (103об.)

Н11.Деревня Ковалево сеженье Лл.14 – 15 об. 29 + 21 (109об.-110)

Н21.Деревня Лопухи Лл.23 об. – 24 36 + 24 (118об.-119)

Н22.Деревня Горенец – Гришино тож Лл.24 об. – 25 об. 45+ 53 (119об.-120)

Н23.Деревня Пучни Лл.26 – 27 42 + 47 (121-122)

Н30.Деревня Поддубье Лл.35 – 35 об. 27 + 31(130-130об)

Н34.Деревня Идрия Лл.39 – 39 об. 22 + 28

Н38.Деревня Межибродье Лл.41 об. – 42 18 + 14 (136об.-137)

Н46.Деревня Быково Л.49 об. 12 + 12 144об.

Н47.Новопоселенная деревня Вызлучье Л.50 9 + 9 (Безлучье)

Н50.Деревня Ходяшино Л.52 12 + 14 (147)

Н51.Деревня Острова Л.52 об. 10 + 10 (147об.)

Н54.Деревня Техаево Л.54 об. 15 + 11 (149об.)

Н59.Деревня Липники Лл.59 – 59 об. 29 + 22 154-154об.

Н79.Деревня Сурьягино уничтожена за худостью земли 76 (171)
Н86.Деревня Иванцово Лл.82 об. – 83 21 + 19 (177об.-178)

Н95.Деревня Чашница Лл.90 об. – 91 13 + 13 (185об.)

Н99.Деревня Литвинова гора Л.93 16 + 15 (188-189)

Н107.Новопоселенная деревня Лапуховский остров Л.100 об. 17 + 13 (195об.)

Н109. Илявище 4+4 Л.101об.(196об.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

маршрут переписчика. что он нам даёт? динамику изменения топонимов и примерные границы Непоротовского войтовства. на 1834 год

красным-маршрут, синим подчёркну то, что входит в Непороты но отсутствует в ревизии

 

trehverstka 3.1~021.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГАПО, ф.641, оп.1,д.4
1834 года апреля 6 дня Витебской губернии Себежского уезда панцирных бояр Войтовства Непоротовского.
Деревня Малые Прудищи
Л.45об.
№1 Исак Давыдов Лапуха (55) умер в 1827 г.
Исака Давыдова сын Василий (38) 56
Василия Исакова сыновья Иван (новор.) 8
Михайла (новор.) 5
Исака Давыдова другой сын Семен (17) пропал без вести в 1821 г.
Исака Давыдова внуки Андрей Никонов Дроздецкий (12) 30
Алексей Никонов Дроздецкий (10) отдан в рекруты в 1827 г.
Л.53об.-54
№3 Алексей Семенов Дроздецкий (38) 56
Алексея Семенова племянник Фома Гаврилов Пимененок (14) 32
Алексея Семенова дочь Марфа 18,5
Фомы Гаврилова жена Марья 38
Его дочери Иринья 6
Анна 3
Л.54об.-55
№6. Филип Нестеров Дроздецкий (38) умер в 1823 году
Филипа Нестерова сын Матвей (11) 29
Матвея сыновья Анисим (новор.) 9
Иван (новор.) 4
Филипа Нестерова другой сын Борис (4,1 мес.) отдан в рекруты в 1831 году
3-й Николай (1) 19
Филипа Нестерова брат Антон (23) 41
Филипа Нестерова жена Дарья 45
Матвея Филипова жена Евгения 31
Его дочь Матрена 2
Антона Нестерова жена Авдотья 43
Деревня Торчилово
Л.55об.-56
№1. Сидор Лукьянов Панфиленок (35) умер в 1819 году
Сидора Лукьянова сын Максим (10) 28
Максима Сидорова сыновья Филимон (новор.) 3
Иван (новор.) 2 мес.
Сидора Лукьянова другой сын Данила (2) 20
Сидора Лукьянова зять Парфен Павлов Дроздецкий (перешел из деревни Максютина в 1820 г.) 32
Парфена Павлова сыновья Захар (новор.) 7
Иван (новор.) 3
Сидора Лукьянова жена Марья 54
Максима Сидорова жена Акулина 31
Данилы Сидорова жена Прасковья 20
Парфена Павлова жена Соломонида 32
Деревня Красные Борки
Л.61об.-62-63
№4. Клим Иванов Дроздецкий (47) умер в 1817 году
Клима Иванова первой жены сын Яков (23) 41
Якова Климова сыновья Кузьма (новор.) 15
Афанасий (новор.) 7
Клима Иванова от первой жены другой сын Петр (20) 38
Петра сыновья Евстафий (новор.) 16,5
01885
Николай (новор.) 11
Андрей (новор.) 2
Клима Иванова от второй жены сын Павел (18) отдан в рекруты в 1821 г.
Якова Климова жена Февронья 48
Его дочь Елена 4
Петра Климова жена Евдокия 36
Его дочери Марья 10
Татьяна 8
Федосья 4
Деревня Осиновка
Л.64об.-65
№2 Григорий Ермолаев Познахирка (28) умер в 1827
Григория Ермолаева брат Герасим (14) 32
Герасима Ермолаева сын Дмитрий (новор.) 13
Григория Ермолаева зять Иван Яковлев Дроздецкий (перешел из деревни Торчилова в 1827г.) 25
Григория Ермолаева племянник Карп Осипов Масло (7) 25
Григория Ермолаева жена Анна 48
Его дочери Федосья 13
Софья 10
Герасима Ермолаева жена Марья 36
Его дочь Евдокия 2
Ивана Яковлева жена Настасья 25
Карпы Осипова жена Матрена 26
Его дочь Евдокия 7
Григория Ермолаева двоюродная сестра Катерина Гаврилова 41
Деревня Максютино
88об-89
№3.Радион Ананьев Перепеча(39) умер в 1819 году
Радиона Ананьева сыновья Андрей (9) 27
Алексей (нов.) 161/2
Радиона Ананьева зять Осип Андреев Дроздецкий(15) 33
Осипа сын Кузьма (нов.) 3
Осипа Андреева брат Семен (перечислен из деревни Шершень в 1825) 22
Радиона Ананьева жена Настасья 53
Андрея Радионова жена Елена 28
Радиона Ананьева дочь Марья 20
Осипа Андреева жена Варвара 32
Его дочери Пелагея 9
Катерина 7
Л.89об-90
№9.Михайла Степанов Дроздецкий(24) 42
Михайла Степанова сын Астап (8) умер в 1826 году
Михайла Степанова брат Тихан (22) отдан в рекруты в 1822 году
Михайлы Степанова дочери Устинья 11
Марья 5
Л.89об.-90об.-90-91
№10.Кузьма Семенов Дроздецкий(40) умер в 1829 году
Кузьмы Семенова сын Иван (14) 32
Ивана Кузьмина сыновья Карнила (новорожденный) 8
Григорий (новорожденный) 5
Кузьмы Семенова другой сын Демид (9) 27
Демида сыновья Михайла (новорожденный) 7 ??? см имя
Иван (новорожденный) 5
Дмитрий (новорожденный) 2 мес.
Ивана Кузьмина жена Авдотья 31
Его дочь Марья 2
Демида Кузьмина жена Марья 31
Его дочь Пелагея 3
Л.90об.-91
№11.Карнил Терентьев Дроздецкий(25) умер в 1830 году
Карнилы Терентьева от 2-й жены сыновья Тихон (новорожденный) 16
Матвей (новорожденный) 13
Ефим(новорожденный) 7
Карнилы Терентьева брат Василий (13) умер в 1829 году
Карнилы Терентьева жена Марья 38
Л.90об.-91
№12. Харлам Иванов Дроздецкий (34) 52
Харлама Иванова сын Иван (новорожденнй) 12
Харлама Иванова зять
Семен Федоров Фролович (перечислен из деревни Дорбышей в 1822 году) 26
Семена Федорова сын Павел (новорожденный) 3
Харлама Иванова жена Прасковья 43
Его дочери Пелагея 7
Елена 2
Семена Федорова жена Наталья 24
Л.90-91ь
№13. Макей Васильев Дроздецкий (17) 35
Макея Васильева брат Фрол (14) 32
Фрола сын Никифор (новорожденный) 2 мес.
Макея Васильева жена Анна 35
Его дочери Авдотья 14
Маланья 12
Фрола Васильева жена Варвара 31
Его дочь Марья 3
Л.91об-92
№14. Ульян Петров Дроздецкий (56) умер в 1816 году
Ульяна Петрова брат Степан (49) 64
Степана сын Борис (21) 39
Бориса сыновья Иван (новорожденный) 12
Ермолай (новорожденный) 5
Бориса Степанова зять Степан Матвеев Луппа (перешел из деревни Мазуров 1830 года) 25
Степана сын Андрей (новорожденный) 3
Бориса Степанова жена Марья 43
Его дочь Наталья 9
Степана Матвеева жена Алена 20
Л.91об.-92
№15. Ларион Павлов Дроздецкий (47) 65
Лариона Павлова от первой жены сын Сысой,
ошибкою по ревизии 1816 года писан Ларион (21) 39
Сысоя сын Мартин (новорожденный) 1
Лариона Павлова от второй жены сыновья Демид (17) умер в 1827 году
Михаил (14) отдан в рекруты в 1824 году
Его же от третьей жены сын Ануфрий (6) 24
Лариона Павлова племянник Никита Венедиктов (19) перешел в деревню Остров в 1820 году
Михайла Ларионова сын Яков (новорожденный) 16
Сысоя Ларионова жена Агафья 43
Его дочери Пелагея 7
Катерина 5
Ануфрия Ларионова жена Матрена 21
Лариона Павлова от третьей жены дочь Афросинья 38
Л.91об.-92
№16. Матвей Елисеев Дроздецкий (38) 56
Матвея сыновья Иван (9) 27
Трофим (новорожденный) 15
Ивана Матвеева дочь Пелагея 9
Матвея Елисеева дочери Пелагея 18 и 2 месяца
Иринья 12
Любовь 9
Л.92об.-93
№17. Исак Елисеев Дроздецкий (24) 42
Исака Елисеева сыновья Пимен (2) 20
Ермолай (новорожденный) 12
Захар (новорожденный) 9
Исака Елисеева племянники Дементий Варламов (14) перечислен в деревню Слотино В 1829 году
Карп Варламов (10) перечислены в деревню Бурлаки в 1826 году
Исака Елисеева жена Варвара 43
Его дочери Ефимья 13
Марья 7
Л.92об.-93
№18. Емельян Иванов Дроздецкий (50) умер в 1824 году
Емельяна сыновья Матвей (22) умер в 1817 году
Семен (11) 29
Семена сын Савелий (новорожденный) 7
Семена Емельянова жена Марья 31
Его дочери Настасья 13
Анна 11
Л.92об.-93
№19. Роман Фомин Лопуха (44) умер в 1833 году
Романа Фомина сыновья Архип (12) 30
Александр (2) 20
Романа Фомина двоюродный брат Кузьма Семенов (17) умерв 1819 году
Романа Фомина зять Прохор Анисимов Дроздецкий (перечислен из деревни Звягина в 1820 г.) 42
Прохора сыновья Матвей (новорожденный) 10
Венедикт (новорожденный) 8
Романа Фомина жена Агафья 62
Архипа Романова жена Ульяна 26
Его дочь Марья 3
Романа Фомина дочери Марья 27
Пелагея 21
Прохора Анисимова жена Устинья 38
Л.92об.-93
Павел Игнатьев Дроздецкий (41) умер в 1833 году
Павла сын Парфен (14) перечислен в деревню Тарчилово В 1820 году
Павла Игнатьева дочь Анна 26
Л.93об.
Иван Гаврилов Дроздецкий (52) умер в 1819 году
Л.93об.
Степан Антонов Дроздецкий (49) умер в 1833 году
Деревня Симоновка (Симановка)
Л.94об.-95
№1 Павел Иванов Дроздецкий (73) умер в 1821 году
Павла Иванова сын Иван (44) 62
Ивана Павлова зять Василий Федоров Шершень (23) 41
Василия Федорова сыновья Корнилий (3) 21
Павел (новор.) 16
Крисанф (новор.)6
Василия Федорова жена Марья 41
Корнилы Васильева жена Анна 26
Василия Федорова дочери Пелагея 15
Авдотья 13
Федосья 8
Лл.94об.-95
№2 Михайла Емельянов Дроздецкий (8) 24
Михайлы Емельянова мать Федосья 58
Михайлы Емельянова жена Матрена 26
Лл.94об.-95
№3 Савелий Павлов Дроздецкий (37) 55
Савелия Павлова сын Терентий (6) 24
Терентия сын Алексей (новор.) 6
Савелия Павлова другой сын Филип (3) 21
Савелия Павлова племянник Степан Егоров (8) 26
Степана Егорова брат Егор (4,1мес.) умер в 1819 году
Савелия Павлова жена Марья 53
Терентия Савельева жена Прасковья 26
Его дочери Маланья 4
Марфа 2
Савелия Павлова дочь Марья 16
Степана Егорова жена Анна 26
Лл.94-95об.-95-96
№4 Григорий Яковлев Дроздецкий (27) умер в 1826 году
Григория Яковлева сыновья Данила (3) умер в 1817 г.
Максим (новор.) 16
Григория Яковлева брат Андрей (18) 36
Андрея Яковлева сын Федор (новор.) 3
Григория Яковлева мать Катерина 64
Андрея Яковлева жена Настасья 31
Его дочери Татьяна 8
Елена 6
Лл.95об.-96
№5 Григорий Васильев Перепеча (34) 52
Григория сын Александр (новор.) 16,5
Григория Васильева зять Кузьма Ефремов Дроздецкий (перешел из деревни Большого Дрозца в 1817 г.) 32
Кузьмы сын Яким (новор.) 0,5
Григория Васильева дочь Прасковья 24
Кузьмы Ефремова жена Аксинья 30
Его дочери Пелагея 10
Пелагея же 8
Марья 6
Лл.95об.
Пахом Федоров Дроздецкий (21) умер в 1820 г.
Пахома Федорова братья Василий (19) перешел в деревню Мостищи в 1819 году
Фома (8)отдан в рекруты в 1824 году
Деревня Леоново
Лл.102об.-103
№4 Ерофей Иванов Дроздецкий (перешел из деревни Пучень в 1819 году) 53
Ерофея Иванова сын Михайла (новор.) 5
Его же пасынки Михайла Антипов (15) умер в 1825 году
Стефан Антипов (1) 19
Авдотьи незаконнорожденный сын Максим (новор.) 15
Ерофея Иванова жена Авдотья 41
Степана Антипова жена Марья 21
Деревня Яловка (Еловка)
Л.106об.-107
№3 Андрей Афанасьев Дроздецкий (59) умер в 1826 году
Андрея Афанасьева сын Кузьма (36) 54
Кузьмы сын Осип (16) 34
Осипа сыновья Леон (новор.) 15
Леон же (новор.) 7
Семен (новор.) 3
Кузьмы Андреева другой сын Иван (13) 31
Ивана сын Иван (новор.) 3
Андрея Афанасьева другой сын Игнат (31) 49
Осипа Кузьмина жена Дарья 31
Его дочь Софья 9
Ивана Кузьмина жена Прасковья 31
Кузьмы Андреева дочь Агафья 16
Л.107об.-108
№4 Семен Власов Гришмановский (40) 58
Семена Власова сын Леон (4,5) 22,5
Семена Власова племянник Василий Артемьев Дроздецкий (15) 33
Василия сыновья Максим (новор.) 10
Степан (новор.) 6
Семена Власова другой племянник Фома Артемьев (8) 26
Леона Семенова жена Рипинья 26
Семена Власова дочь Марина 16
Василия Артемьева мать Федосья 53
Василия Артемьева жена Маланья 39
Его дочь Фекла 2
Деревня Влазовичи (Улазовичи)
Л.119об.-120
№14. Игнатий Васильев Калина (48) умер в 1825 году
Игнатия Васильева сын Яким (21) умер в 1829 году
Якима Игнатьева сын Семен (нов) 11
Игнатия Васильева второй сын Максим (отдан в рекруты в 1818 году)
3-й Дмитрий (2) 20
Игната Васильева зять
Борис Андреев Дроздецкий (перечислен из деревни Насонова в 1826 году) 40
Его сын Матвей (умер в 1818 году)
Бориса Андреева жена Авдотья 41
Его от первой жены дочери Марья 20
Марфа 7
Его от второй жены дочь Авдотья 2
Деревня Насоново
Л.124об.-125
№2.Терентий Романов Дроздецкий (57) умер в 1834 году
Терентия Романова племянник Давыд Иванов (26) 44
Давыда Иванова сыновья Никита (1) 19
Лука (новорожденный) 9
Василий (новорожденный) 6
Давыда Иванова зять Яков Власов Лапуха (перешел из деревни …? в 1826 году) 28
Терентия Романова племянник Борис Андреев (22) перешли в деревню Власовичи в 1826 году
Бориса сын Андрей (1) то же
Давыда Иванова жена Прасковья 43
Никиты Иванова жена Алена 20
Давыда Иванова дочери Устинья 15
Марья 12
Якова Власова жена Маланья 25
Его дочь Марья 2
Деревня Казихи
Л.125об.-126
№1. Алексей Максимов Дроздецкий (45) умер в 1830 году
Алексея Максимова сын Борис (17) отдан в рекруты в 1828 году
Бориса сын Михайла (нов) 11
Алексея Максимова другой сын Василий (13) 31
Василия сын Максим (новорожденный) 11
Василия Алексеева (описка, Алексея Максимова) третий сын Федор (31/2) 211/2
4-й Иван (новорожденный) 161/2
Алексея Максимова жена Прасковья 64
Бориса Алексеева дочери Кулина 8
Матрена 6
Василия Алексеева жена Домна 30
Его дочери Прасковья 5
Марья 3
Федота Алексеева жена Агафья 24
Алексея Максимова дочь Марья 15
Л.125об.-126
№2.Фома Максимов Дроздецкий (41) умер в 1827 году
Фомы Максимова сын Федор (17) 35
Федора сын Еким (новорожденный) 11
Фомы Максимова другой сын Семен (14) отдан в рекруты в 1818 году
Его же третий сын Максим (12) 30
Максима сыновья Карнилий (новорожденный) 10
Ермолай (новорожденный)
Фомы Максимова 4-й сын Василий (10) перешел в деревню Терешково в 1828 году
5-й Александр (1) 19
Фомы Максимова жена Марья 58
Федора Фомина жена Варвара 31
Его дочь Анна 1
Максима Фомина жена Кулина 29
Его дочери Рипинья 7
Марья 4
Л.125об.-126
№3.Иван Фомин Дроздецкий (20) 38
Ивана Фомина сыновья Кузьма (новорожденный) 15
Андрей (новорожденный) 10
Федор (новорожденный) 2
Ивана Фомина жена Агафья 38
Его дочь Настасья 8
Л.126об.-127
№4. Емельян Яковлев Дроздецкий (58) умер в 1817 году
Емельяна сын Андрей (25) 43
Андрея сын Николай (новорожденный) 2
Андрея Емельянова зять
Емельян Гаврилов (перешел из деревни Большого Дросца в 1829 году) 28
Андрея Емельянова жена Евдокия 43
Его дочери Матрена 16
Наталья 15
Федора 12
Анна 6
Марфа 4
Емельяна Гаврилова жена Авдотья 22
Л.126об.-127
№5.Иван Макаров Дроздецкий (46) 64
Ивана Макарова сдольник Кондратий Степанов Шершень (22) 40
Кондрата Степанова сыновья Иван (1) умер в 1817 году
Иван же (новорожденный) 15
Кондрата Степанова зять Андрей Кузьмин Шершень (перешел из деревни Шершней в 1834 году)21
Ивана Макарова жена Наталья 58
Кандрата Степанова жена Агафья 43
Ивана Макарова воспитанница Марья Максимова 12
Кузьмы Петрова жена Рипинья Кандратьева 17
Л.126об.-127об.-128
№7.Василий Емельянов Дроздецкий (37) 55
Василия Емельянова племянники Виктор (24) 42, Макар (16) умер в 1818 году, Никита (11) 29 Григорьевы
Петр Емельянов (6) 24
Виктора Григорьева жена Маланья 43
Его дочь Агафья 16
Никиты Григорьева жена Варвара 26
Его дочери Марина 10
Авдотья 2
Л.127об.-128
№8.Фома Афанасьев Дроздецкий(14) 32
Фомы Афанасьева сыновья Кузьма (новорожденный) 16
Михайла (новорожденный) 6
Степан (новорожденный) 2
Фомы Афанасьева жена Марья 31
Его дочь Анна 11
Л.127об.-128
№9.Прохор Емельянов Дроздецкий (49) умер в 1829 году
Прохора Емельянова сыновья Тимофей (?) 40
Иван (20) перешел в деревню Большого Дросца в 1832 году
Иван же (18) 36
Ивана сыновья Фадей (новорожденный) 11
Федор (новорожденный) 2 месяца
Прохора Емельянова 4-й сын Астап (16) 34
Астапа от первой жены сын Михайла (новорожденный) 4
Ивана Прохорова жена Лукерья 36
Его дочери Матрена 6
Прасковья 3
Астапа Прохорова жена Авдотья 23
Л.127об.-128об.128-129
№10.Харлам Никифоров Дроздецкий (34) 52
Харлама Никифорова от первой жены сыновья Никифор (9) 27
Семен (5) умер в 1818 году
Его же от второй жены сын Алексей (новорожденный) 4
Харлама Никифорова жена Авдотья 41
Никифора Харламова дочь Софья 3
Харлама Никифорова от первой жены дочь Пелагея 19
Его же от второй жены дочери Марфа 10
Дарья 7
Л.128об.-129
№11.Леон Григорьев Дроздецкий (51) 69
Леона Григорьева сын Логин (19) 37
Логина от первой жены сын Григорий (1) 19
Его же от второй жены сын Лука (новорожденный) 2
Логина Леонова жена Елена 30
Логина Леонова пачерица Агафья Васильева 10
Л.128об.-129
№12.Давыд Романов Дроздецкий (49) умер в 1820 году
Давыда от первой жены сын Никифор (19) умер в 1825 году
Давыда Романова зять Карп Сафонов Масло (перешел из деревни … в 1826 году) 29
Карпа сын Василий (новорожденный) 2
Давыда Романова пасынок
Иван Федоров Полуйкевич (перешел из деревни Максютина в 1824 году) 211/2
Давыда Романова жена Ульяна 36
Карпа Сафонова жена Иринья 27
Ивана Федорова жена Марфа 23
Ивана Федорова сестра Марфа 16
Л.128об.-129
№13.Иван Романов Дроздецкий (38) 56
Ивана Романова зять Семен Иванов Мелих (перешел из деревни Пучни в 1824 году) 29
Семена сын Филип (новорожденный) 6
Ивана Романова дочь Марья 14
Семена Иванова жена Авдотья 26
Его дочь Наталья 2
Л.128об.-129об.-129
№14.Иван Яковлев Дроздецкий (27) 45
Ивана Яковлева сын Малах ошибкою писан Михайла (10) 28
Малаха сын Никифор (новорожденный) 4
Ивана Яковлева другой сын Андрей (новорожденный) 16
Малаха Иванова жена Марина 31
Его дочери Варвара 8
Василиста 6
Ивана Яковлева дочери Рипинья 19
Рипинья же 17
Деревня Ходюки
Л.132об
Андрей Степанов Дроздецкий (7) перешли в деревню Новгородце
Андрея Степанова брат Наум (3) то же
Деревня Новгородце
Л.137об-138-138об.
№1.Пантелей Емельянов Дроздецкий (47) умер в 1819г.
Пантелея Емельянова сын Сергей (24) 42
Сергея сыновья Яков 14
Лука 7
Данила 4
Егор 2
Пантелея Емельянова племянник Павел Андреев (19) умер в 1819г.
Павла сын Астап 9
Сергея Пантелеева жена Настасья 58
Его дочь Марья 16
Павла Андреева жена Анна 41
Его дочери Катерина 10
Настасья 5
Л.138об-139
№2 Иван Емельянов Дроздецкий (38) умер в 1818г.
Ивана Емельянова сын Филип (10) 28
Филипа сын Василий 5
Ивана Емельянова другой сын Ефим (1) 19
Ивана Емельянова жена Евгения 58
Филипа Иванова жена Марфа 26
Ефима Иванова жена Катерина 23
Л.138 об-139
№3 Андрей Степанов Дроздецкий (перешел из д.Ходюки в 1817г.) 25
Андрея сын Тимофей 2
Андрея Степанова брат Наум перешел из д.Ходюков в 1817г. 21
Андрея Степанова жена Кулина 26
Его дочь Анна 5
Наума Степанова жена Авдотья 21
Деревня Шершни
Лл.142об.-143
№8 Мартин Андреев Дроздецкий (17) перешел в деревню Загалихи в 1816 г.
Мартина Андреева двоюродный брат Петр Николаев (29) умер в 1833 г.
Петра сыновья Григорий (новор.) 16
Петр (новор.) 2
Петра Николаева свояк Иван Данилов Полуйкевич (перешел из деревни Леоново в 1820 г.) 34
Ивана сыновья Степан (новор.) 10
Яков (новор.) 2
Петра Николаева жена Устинья 55
Его дочери Марья 15
Рипинья 4
Ивана Данилова жена Наталья 30
Лл.142об.
Семен Андреев Дроздецкий (4) перешел в деревню Максютино в 1825 году
Деревня Чертова (Чартова)
Лл.143об.-144
№1 Ларион Харитонов Дроздецкий (46) умер в 1821 г.
Лариона Харитонова сын Федот (18) 36
Федота Ларионова сыновья Сапрон (новор.) 16
Иван (новор.) 15
Иван же (новор.) 0,5
Лариона Харитонова племянник Филип Иванов (35) 53
Филипа Иванова сын Максим (3) умер в 1833 г.
Лариона Харитонова зять Данила Федоров Гришмановский (перешел сего войтовства из деревни Мацкова в 1820 г.) 33
Данилы Федорова сын Павел (новор.) 12
Федота Ларионова жена Евдокия 41
Его дочери Марья 10
Марья же 4
Данилы Федорова жена Магдалина 41
Его дочери Прасковья 10
Анна 5
Лл.143об.-144
№2 Афанасий Никитин Дроздецкий (41) 59
Афанасия Никитина сын Александр (12) 30
Александра Афанасьева сыновья Василий (новор.) 8
Иван (новор.) 6
Афанасия Никитина 2-й сын Филимон (5) 23
Афанасия племянник Семен Яковлев (13) умер в 1821 г.
Афанасия Никитина жена Мария 50
Александра Афанасьева жена Евдокия 36
Его дочь Мария 2 мес.
Филимона Афанасьева жена Настасья 26
Афанасия Никитина дочь Ксения 20
Лл.143об.-144
№3 Мойсей Григорьев Дроздецкий (21) 39
Мойсея Григорьева сыновья Фома (новор.) 15
Петр (новор.) 9
Мойсея Григорьева брат Михайла (20) 38
Михайлы Григорьева сын Михайла (новор.) 7
Мойсея Григорьева 2-й брат Карнила (14) отдан в рекруты в 1829 г.
Мойсея Григорьева жена Мария 31
Его дочери Татьяна 13
Мария 6
Михайлы Григорьева жена Пелагея 26
Лл.144об.-145
№4 Иван Романов Драздецкий 38 умер в 1827 г.
Ивана Романова сын Герасим (новор.) 12
Ивана Романова зять Никифор Дмитриев Калина (перешел сего войтовства из деревни Рыбна в 1829 г.) 28
Ивана Романова дочь Варвара 10
Никифора Дмитриева жена Пелагея 23
Деревня Еськово
Лл.146об.-147
№6 Василий Карпилов Шершень (51) умер в 1824 г.
Василия Карпилова племянник Езофат Леонов (23) 41
Езофата Леонова сын Емельян (1) 19
Леона Васильева зять Пиман Якимов Дроздецкий (25) пропал без вести в 1828 г.
Пимана Якимова сын Матвей (новор.) 11
Езофата Леонова брат Федор (12) 30
Василия Карпилова 2-я жена Праскевия 58
Езофата Леонова жена Евдокия 43
Его дочь Мария 14
Пимана Якимова жена Мария 41
Его дочь Анна 15
Деревня Китово
Лл.148об.-149
№6 Маркьян Иванов Дроздецкий (21) 39
Маркьяна Иванова сын Прохор (новор.) 12
Маркьяна Иванова брат Григорий (9) 27
Маркьяна Иванова мать Ксения 63
Маркьяна Иванова жена Иринья 43
Его дочь Евдокия 21
Григория Иванова жена Мария 26
Маркьяна Иванова сестра Евдокия 21
Деревня Ржавки
Лл.149об.-150
№1 Василий Осипов Фролович (38) 56
Василия Осипова племянник Абрам Васильев (7) 25
Абрама Васильева сын Лука (новор.) 9
Василия Осипова зять Малах Федоров Дроздецкий (20) 38
Малаха Федорова сын Лука (новор.) 16
Константин (новор.) 9
Мирон (новор.) 9
Василия Осипова жена Наталия 53
Абрама Васильева жена Мария 26
Малаха Федорова жена Настасия 31
Его дочь Евдокия 12
Деревня Больших Решиц
Лл.152об.-153
№1 Алексей Яковлев Дроздецкий (37) 55
Алексея Яковлева сын Яков (17) 35
Якова Алексеева сын Иван (новор.) 15
Алексея Яковлева 2-й сын Емельян (14) 32
Емельяна Алексеева сын Максим (новор.) 0,5
Алексея Яковлева 3-й сын Николай (8) 26
Алексея Яковлева жена Евдокия 53
Якова Алексеева жена Прасковья 31
Его дочь Настасия 4
Емельяна Яковлева (так в документе) жена Ирина 31
Его дочери Мария 10
Прасковия 4
Николая Яковлева (так в документе) жена Марфа 28
Его дочь Агафья 5
Лл.152-153об.-153-154
№2 Григорий Яковлев Дроздецкий (35) 53
Григория Яковлева сын Василий (9) 27
Василия Григорьева сыновья Константин (новор.) 9
Никифор (новор.) 2 мес.
Григория Яковлева 2-й сын Дорофей (7) 25
Дорофея Григорьева сыновья Гаврила (новор.) 6
Иван (новор.) 2 мес.
Григория Яковлева брат Петр (17) 35
Петра Яковлева сын Егор (новор.) 12
Василия Григорьева жена Агафья 31
Его дочери Мария 6
Евдокия 5
Матрена 3
Дорофея Григорьева жена Наталья 28
Петра Яковлева дочь Софья 14
Григория Яковлева дочери Варвара 23
Евдокия 16
Наталья 14
Деревня Шупилина
Лл.153об.-
№2 Иван Емельянов Дроздецкий (55) умер в 1824 г.
Ивана Емельянова сын Тарас (22) 40
Тараса Иванова сын Клим (новор.) 7
Тараса Иванова племянник Иван Павлов Калина (4) 22
Тараса Иванова жена Акилина 30
Его дочери Наталья 10
Варвара 8
Праскевия 5
Мария 1
Ивана Павлова жена Пелагея 25
Деревня Ермачково
Лл.162об.-163
№1 Иван Нестеров Дроздецкий (49) 67
Ивана сын Яков (12) 30
Якова сыновья Григорий (новор.) 16,5
Стефан (новор.) 7
Ивана Нестерова зять Константин Иванов (перешел сего войтовства из деревни Шершней в 1821 г.) 29
Константина сын Захар (новор.) 0,5
Якова Иванова жена Елена 26
Его дочь Параскева 4
Константина Иванова жена Елена 31
Его дочери Евдокия 7
Евдокия же 4
Лл.163об.-164
№2 Василий Федоров Дроздецкий (22) 40
Василия от 1-й жены сын Иосиф (3,5) 21,5
Прохор (1) 19
От 2-й жены Василия сын Анисим (новор.) 10
Василия Федорова 2-я жена Вера 31
Иосифа Васильева жена Агафья 26
Его дочь Настасья 2
Лл.163об.-164
№3 Прокофий Игнатьев Дроздецкий (38) 56
Прокофия от 1-й жены сын Лаврен (8) 26
Лаврена сын Андрей (новор.) 3
Прокофия от 1-й жены 2-й сын Захар (6) отдан в рекруты в 1823 г.
От 2-й жены Лука (1) 19
Яким (новор.) 16
Матвей (новор.) 10
Лаврена Прокофьева жена Ириния 26
Его дочери Мария 5
Мария же 1
Луки Прокопова жена Феврония 20
Лл.163об.-164
№4 Яков Дитриев Дроздецкий (11) умер в 1826 г.
Якова родный брат Максим (8) 26
Якова Дмитриева шурин Григорий Леонов (перешел сего войтовства из деревни Рыбна в 1833 г.) 26
Якова Дмитриева мать Дарья 48
Максима Димитриева жена Параскева 30
Григория Леонова жена Параскева 20
Якова Дмитриева тетка Параскева 41
Лл.163-164об.-164-165
№5 Андрей Вавилов Дроздецкий (49) умер в 1825 г.
Андрея племянник Маркьян Сапронов (18) 36
Маркьяну родный брат Михаил (11) умер в 1825 г.
Михайлы сын Осип (новор.) 10
Маркьяна Сапронова зять Иван Антонов Желуд (перешел сего войтовства из деревни Рыбна в 1826 году) 31
Ивана сыновья Михаил (новор.) 5
Матвей (новор.) 1
Маркьяна Сапронова 2-я жена Евдокия 26
Его дочь Варвара 10
Ивана Антонова жена Федосья 31
Деревня Малого Дросца
Лл.164об.-165
№1 Артамон Данилин Дроздецкий (30) 48
Артамона от 1-й жены сын Иван (8) 26
Ивана сын Терентий (новор.) 9
Артамона от 2-й жены сын Антон (1) 19
Ивана Артамонова жена Евдокия 26
Его дочь Марья 4
Артамона Данилина дочь Евфимия 12
Лл.164об.-165
№2 Кондратий Данилин Дроздецкий (27) 45
Кондратия сын Викентий (2) 20
Кондратия зять Илья Матвеев Гвозд (перешел сего войтовства из деревни Гвоздов в 1834 г.) (года не указаны)
Кондратия Данилина жена Агафья 48
Викентия Кондратова жена Пелагея 21
Ильи Матвеева жена Стефанида 18
Лл.164об.-165
№3 Иван Данилин Дроздецкий (23) 41
Ивана сын Прохор (2) 20
Ивана Данилина жена Акилина 39
Прохора жена Елена 23
Его дочь Евдокия 2
Ивана Данилина дочери Наталья 16
Агрипина 11
Лл.164об.-165
№4 Тарас Кондратов Дроздецкий (53) умер в 1833 г.
Тараса сын Яким (24) 42
Якима от 1-й жены сыновья Андрей (новор.) 13
Михей (новор) 6
2-й сын Тараса Владимир (18) 36
Якима Тарасова 2-я жена Федора 20
Его дочери от 1-й жены Ириния 18
Мария 15
Владимира Тарасова жена Федосия 37
Лл.165об.-166
№5 Матвей Епимахов Дроздецкий (38) умер в 1834 г.
Матвея сын Семен (18) 36
Семена сын Осип (новор.) 3
Матвея внуки Афанасий Абрамов (новор.) 10
Семен Абрамов (новор.) 7
Семена Матвеева жена Настасья 30
Его дочь Пелагея 7
Афанасия Абрамова мать Анна 32
Лл.165об
№6 Яков Павлов Дроздецкий (34) умер в 1826 г.
Якова сын Анисим (8) 26
Анисима сыновья Фадей (новор.) 7
Фома (новор.) 4
Андрей (новор.) 0,5
Якова родный брат Василий (29) 47
Василия сын Михаил (новор.) 12
Якова зять Федор Алексеев Алехнович (перешел сего войтовст ва из деревни Казихи в 1816 г.) 37
Федора сыновья Данила (новор.) 10
Карней (новор.) 7
Евдоким (новор.) 2
Анисима Яковлева жена Марфа 26
Его дочь Варвара 9
Василия Павлова жена Марфа 42
Федора Алексеева жена Матрена 27
Якова Павлова дочь Ксения 20
Лл.165об.-
№7 Тимофей Мойсеев Дроздецкий (29) 47
Тимофея сыновья Артемий (3,5) 21,5
Архип (2) умер в 1816 г.
Тимофей Мойсеева 2-я жена Параскева 40
Его дочери Агриппина 16
Татьяна 13
Лл.165об.-
№8 Павел Терентьев Дроздецкий (41) 59
Павла зять Петр Юдов (перешел сего войтовства из деревни Казихи в 1819 г.) 32
Петра Юдоава родный брат Семен (перешел с братом их деревни Казихи в 1832 г.) 38
Петра Юдова жена Пелагея 33
Петра Юдова дочь София 4
Семена Юдова жена Пелагея 41
Л.166об.-167
№9. Никита Константинов Дроздецкий (39) умер в 1824 году
Никиты сыновья Иван (11) 29
Евдоким (8) 26
Николай (новорожденный) 16
Никиты племянник Абрам Андреев ошибкою писан Андрей Иванов (17) умер в 1830 году
Никиты Константинова жена Рипинья 59
Ивана Никитина жена Марья 26
Никиты Константинова дочь Марина 22
Л.166об.-167
№10.Роман Леонов Дроздецкий (38) 56
Романа сыновья Иван (15)33
Кирила (11) 29
Роман (4) 22
Ефрем (1) отдан в рекруты в 1831 году
Романа родной брат Никифор (23) умер в 1816 году
Романа Леонова жена Анна 58
Ивана Романова жена Марфа 20
Его дочери Настасья 12
Наталья 7
Матрена 3
Кирилы Романова жена Параскева 20
Никифора Леонова дочь Катерина 16
Л.166об.-167
№11.Игнатий Федотов Дроздецкий (46) 64
Игнатия сын Антип (20) 38
Антипа сыновья Корнила (новорожденный) 13
Максим (новорожденный) 5
Игната Федотова жена Марья 67
Антона Игнатова жена Параскева 30
Его дочери Агрыпина 9
Марья
Л.166об.
Семен Иванов Дроздецкий (63) умер в 1824 году
Л.167об.
Фома Филипов Дроздецкий (87) умер в 1825 году
Л.167об.
Ларион Степанов Дроздецкий (38) умер в 1830 году
Л.167об.
Лукьян Викторов Дроздецкий (21) перешли сего войтовства в деревню Большие Дросцы
Брат его родной Яков (13)
Л.167об.
Карнила Пракофьев Полуйкевич (38) перешли сего войтовства в деревню Болшие Дросцы в 1826 году)
Его сын Иван (10)
Деревни Большого Дросца
Л.167об.-168
№1.Лукьян Викторов Дроздецкий (перешли из Малого Дросца ) 39
Лукьяна родной брат Яков (то же) 31
Якова сын Михаил (новорожденный) ½
Лукьяна Викторова жена Параскева 30
Якова Викторова жена Харитина 26
Л.167об.
№2. Никита Федотов Дроздецкий (58) умер в 1820 году
Никиты родной брат Яков (49) умер в 1821 году
Якова сыновья Алексей (15) 33
Семен (11) 29
Стефан (4 недели) умер в 1816 году
Никиты племянник Роман Иванов (14) умер в 1832 году
Якова двоюродный брат Иосиф Павлов (41) умер в 1826 году
Иосифа сын Емельян (10) отдан в рекруты в 1828 году
Л.167об.-168об.-168-169
№3. Стефан Федотов Дроздецкий (55) умер в 1832 году
Стефана сын Макар (19) 37
Макара Стефанова сын Афанасий (новорожд.) 12
Стефана внук Андрей Романов (новорожд.) 3
Макара Стефанова жена Параскева 48
Макара Стефанова дочери Марфа 8
Мария 2
Андрея Романова мать Домна 36
Ее дочь Агафья 13
Л.168об.-169
№4 Пиман Васильев Дроздецкий (41) умер в 1819г.
Пимана сын Петр (17) 35
Петра сыновья Стефан 5
Тимофей 0,5
Пимана второй сын Тимофей (12) умер в 1832 году
Третий сын Пимана Антип (9) отдан в рекруты в 1827г.
Григорий 16
Пимана Васильева жена Анна 58
Петра Пиманова жена Пелагея 23
Л.168об.-169
№5 Назар Анисимов Дроздецкий (24) 42
Назара сын Евстрат (1) 19
Назара родной брат Алексей (21) умер в 1834г.
Алексея сын Харитон 11
Назара двоюродный брат Фирс Романов (8) умер в 1825г.
Назара Анисимова жена Анна 43
Его дочери Параскева 14
Марья 6
Мать Назара Федосия 61
Алексея Анисимова жена Устинья 30
Его дочь Наталья 6
Фирса Романова мать Марфа 53
Л.168 об.-169
№6 Иван Васильев Дроздецкий (28) 46
Ивана сыновья Лукка (1) 19
Савелий (новорожд.)16
Ивана дядя Роман Артемьев (54) 72
Ивана Васильева жена Евдокия 43
Его дочери Анна 10
Мария 4
Романа Артемьева дочь Катерина 29
Л.169 об.-170
№8 Василий Кондратов Дроздецкий (49) умер в 1828г.
Василия сын Яким (19) 37
Василия племянник Григорий Алексеев (26) умер в 1819г.
Якима зять Евдоким Федоров Полуйка (перешел сего войтовства из д.Китова в 1821г.) 35
Якима племянник Андрей Осипов (7) 25
Василия Кондратова 2-я жена Анна 42
Якима Васильева жена Катерина 39
Его дочери Федосья 11
Евдокия 1
Евдокима Федорова жена Домна 36
Его дочь Мария 0,5
Андрея мать Татьяна Иванова 51
Андрея Осипова жена Мария 26
Евдокима воспитанница Наталья 15
Л.170об.-171
№12 Карнила Пракофьев Полуйкевич (перешел сего войтовства из д. Малых Дросцов в 1826г.)
Карнилы сын Иван 28 (то же)
Карнилы здольник Стефан Осипов Дроздецкий (8) 26
Карнилы Прокофьева жена Наталья 58
Ивана Карнилова жена Ирина 26
Дочери Ульяна 6
Хритинья 4
Марья 0,5
Л.170об.
Кирила Ефремов Дроздецкий (14) в 1817г. перешел сего войтовства в д.Туконовку
Л.171об.
Гаврила Кирилов Дроздецкий (44)
Его сын Емельян (10) в 1822г. перешли сего войтовства в д.Козихи.
Л.171об.
Стефан Гаврилов Дроздецкий (46) умер в 1817г.
Стефана сыновья Иван (24) умер в 1818г.
Матвей (8) умер в 1829г.
Устин (2) умер в 1816г.
Л.171об.
Иван Павлов Дроздецкий (12) перешел сего войтовства в д.Курилово
Л.171об.-172
№15 Захарий Иванов Голуб (53) умер в 1822 году
Захара от 1-й жены сын Григорий (21) 39
Григория сын Филип (новорожд.) 3
Захария второй сын Антон (19) умер в 1827 году
Его же от второй жены сын Дорофей (10) умер в 1824 году
Григория здольник Иван Прохоров Дроздецкий (перешел сего войтовства из деревни Казиха в 1832 году) 38
Григория Захарова жена Наталья 30
Его дочери Макрида 7
Марья 4
Ивана Прохорова жена Матрена 28
Его дочь Марья 9
Л.171об.
Филип Яковлев Дроздецкий (21) умер
Братья его Лука (19) отдан в рекруты в 1827 г.
Алексей (11) умер в 1833г.
Л.171об.
Иван Пиманов Мелих (15) перешел сего войтовства в д. Малые Решцы
Д.Большой Нижней Загалихи
Л.171об.-172
№1 Прохор Тарасов Дроздецкий (40) умер в 1829г.
Прохора сын Максим (14) 32
Максима сыновья Иван 10
Трофим 3
Максима Прохорова жена Прасковья 31
Его дочери Матрена 6
Ульяна 0,5
Л.172об.-173
№2 Иван Емельянов Дроздецкий (34) умер в 1829г.
Ивана Емельянова сын Наум (6) 24
Ивана зять Мартин Андреев Дроздецкий (перешел сего войтовства из деревни Шершней в 1816 г.) 35
Наума Иванова жена Екатерина 31
Мартина Андреева жена Устинья 31
Его дочь Настасья 7
Вдова Зеновия Никитина 31
Ея дочь Софья 0,5
Деревня Курилово (позднее-село)
Лл.174об.-175
№ 3 Иван Артемьев Желуд (50) 68
Ивана сын Никита (25) 43
Никиты сын Михаил (новор.) 15
Ивана зять Иван Павлов Дроздецкий (перешел сего войтовства из деревни Большого Дрозца в 1824 г.) 30
Ивана сыновья Тимофей (новор.) 8
Иван (новор.) 0,5
Ивана здольник Мирон Прохоров Полуйкевич (новор.) 12
Никиты Иванова жена Дарья 43
Его дочери Катерина 19
Параскева 12
Фекла 12
Настасия 6
Ивана Павлова жена Федосия 31
Его дочь Мария 4
Деревня Слатино
Лл.177об-178
№1 Иван Григорьев Масло (30) умер в 1830 г.
Ивана Григорьева сыновья Никифор (5) 23
Семен (3) умер в 1817 г.
Ивана Григорьева зять Дементий Варлаамов Дроздецкий (перешел сего войтовства из деревни Максютино в 1825 г.) умер в 1832 г.
Дементия Варлаамова сын Илья ? (новор.) 8
Ивана Григорьева жена Ефимия 31
Никифора Иванова жена Фекла 25
Дементия Варлаамова жена Агафия 23
Ивана Григорьева дочери Евдокия 20
Федосья 16
Деревня Бурлаки
Лл.178об.-179
№1 Андрей Игнатьев Мелих (38) умер в 1816 г.
Андрея Игнатьева сын Иван (1) 19
Андрея Игнатьева брат Андрей (31) умер в 1832 г.
Андрея Игнатьева 2-й сын Иван (2) 20
Андрея Игнатьева зять Карп Варлаамов Дроздецкий (перешел сего войтовства из деревни Максютина в 1824 г.) 27
Ивана Андреева жена Катерина 20
Карпы Варламова жена Софья 26
Деревня Горлово
Лл.179об.-180
№2 Ермолай Николаев Дроздецкий (38) 56
Ермолая сыновья Афанасий (9) 27
Ефрем (2) 20
Ермолая зять Стефан Никитин Масло (перешел сего войтовства из деревни Козлово в 1820 г.) 34
Стефана Никитина сын Матвей (новор.) 3
Ермолая Николаева дочери Агафия 22
Мария 18
Стефана Никитина жена Елена 31
Его дочь Катерина 11
Деревня Литвиново
Лл.183об.-184
№7 Влас Андреев Голуб (15) умер в 1826 г.
Власа зять Алексей Федоров Дроздецкий (21) 39
Алексея Федорова сын Ларион (новор.) 13
Алексея Федорова жена Магдалина 40
Его дочери Мелания 14
Мария 7
Настасия 6
Праскева 4
Деревня Радионово
Лл.188об.
№10 Антон Иванов Школа (45) умер в 1825 г.
Антона Иванова сын Кирила (21) умер в 1823 г.
Кирилы Антонова сын Ларион (новор.) 15
Антона дядя Максим Алексеев Дроздецкий (28) умер в 1826 г.
Мартина?(так в документе) Алексеева сыновья Константин (3) умер в 1829 г.
Антон (новор.) 16
Деревня Казлы
Лл.195об.-196
№7 Мирон Абрамов Дроздецкий (20) 38
Мирона сын Алексей (новор.) 16,5
Мирона Абрамова жена Авдотья 38
Его дочери Прасковья 10
Марья 8
Пелагея 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

полная перепись 1834

 

ГАПО, ф.641, оп.1,д.4

1834 года апреля 6 дня Витебской губернии Себежского уезда панцирных бояр Войтовства Непоротовского.

 

Деревня Мостищи

Л.39

№1.

Дмитрия Степанова жена Агафья 30

Его дочь Елена 0,5

Л.39

№2.

Фомы Игнатьева жена Марья 49

Степана Фомина жена Евдокия 23

Его дочь Маланья 1

Фомы Игнатьева дочери Прасковья 15

Анна 12

Марья 1

Тараса Игнатьева жена Евдокия 31

Его дочери Настасья 4

Марья 2

Л.39

№3

Антона Семенова жена Наталья 51

Ивана Константинова жена Евдокия 26

Константина Савельева дочери Анна 19

Настасья 14

Василия Федорова жена Катерина 28

Его дочь Наталья 3

Л.39об-40 

№4 Семен Никитин Лапуха (43) умер в 1826 году

Семена сыновья Емельян (12) 30

Алексей (новор.) 16,5

Иван (новор.) 13

Семена Никитина племянник Емельян Мартинов (15) умер в 1816 году

Семена Никитина жена Татьяна  50

Л.39об.-40

№5 Сысой Степанов Лапуха (30) 48

Сысоя сыновья Данила (12) 30

Михайла (9) 27

Михайлы сыновья Иван (новор.) 6

Евстафий (новор.) 4

Сысоя Степанова другой сын Петр (3) отдан в рекруты в 1831 году

3-й Иван (1) 19

Сысоя Степанова брат Иван (18) умер в 1826 году

Ивана сын Исак (новор.) 15

Сысоя Степанова племянники Самойла Филипов (30) 48

Роман Иванов (14) 32

Романа сын Трофим (новор.) 4

Сысоя Степанова жена Пелагея 54

Его дочь Иринья 12

Михайлы Сысоева жена Настасья 26

Ивана Сысоева жена Марья 22

Ивана Степанова дочь Прасковья 12

Самойлы Филипова жена Анна 48

Романа Иванова жена Агафья 31

Его дочь Евдокия 0,5

Л.39-40об.-40-41

№6 Константин Семенов Лапуха (53) умер в 1821 году

Константина сын Марк (27) 43

Марка сыновья Михайла (10) 28

Василий (3,5) умер в 1821 году

Дмитрий (1) 19

Константина Семенова другой сын Степан (23) 41

Степана от первой жены сын Филип (новор.) 13

Михайла Маркова жена Евдокия 31

Его дочь Евдокия 2 мес.

Степана Константинова жена Аксинья 41

Константина Семенова дочь Пелагея 16

40об.-

Герасим Федотов Лапуха (46)

Герасима сыновья Василий (15)

Иван (12)

Перешли в деревню Пасвища в 1832 году

Л.40об.-41

№7 Иван Савельев Лапуха (50) умер в 1826 году

Ивана Савельева сын Малах (16) 34

Малаха сын Филимон (новор.) 6

Ивана Савельева другой сын Осип (13) перешел в деревню Еськово в 1820 году

Малаха Иванова жена Настасья 31

Его дочь Анна 11

Л.40об.-41

№8 Федор Спиридонов Ефименок (вышел из под владения помещика ? в 1826 г. ) 41

Федора сын Михайла (новор.) 10

Федора Спиридонова жена Марья 31

Его дочери Марина 7

Марья 5

Анисья 2

 

Деревня Старое Козлово

Л.40-41об.-41-42

№1. Антон Емельянов Маскаленок (59) умер в 1819 году

Антона племянник Борис Никифоров (32) умер в 1820 году

Бориса от первой жены сын Петр (9) 27

Бориса от второй жены сын Матвей (новор.) 16,5

Антона Емельянова племянник Андрей Никифоров (20) 38

01843

Андрея сын Степан (новор.) 9

Антона Емельянова внук Яким Назаров (12) 30

Якима сын Федос (новор.) 3

Антона Емельянова другой внук Филип Назаров (6) 24

Бориса Никифорова жена Марфа 34

Петра Борисова жена Варвара 31

Его дочери Марья 4

Харитонья 2

Бориса Никифорова от второй жены дочь Пелагея 12

Андрея Никифорова жена Аксинья 38

Его дочери Марья 16

Ульяна 14

Матрена 3

Якима Назарова мать Настасья 56

Якима Назарова жена Прасковья 30

Его дочь Анна 10

Филипа Назарова жена Марья 26

Л.41об.-42

№2. Осип Никифоров Маскаленок (36) умер в 1829 году

Осипа сын Карнилий (11) умер в 1825 году

Карнилия сын Дмитрий (новор.) 8

Осипа Никифорова жена Федосья 43

 Его дочь Иринья 26

Л.41об.-42

№3. Николай Емельянов Маскаленок (62) умер в 1829 году

Николая от первой жены сын Емельян (21,5) 39,5

Емельяна сын Иван (новор.) 3

Николая Емельянова от второй жены сын Лука (9) пропал без вести в 1833 году

Луки сын Степан (новор.) 2

Емельяна Николаева жена Аксинья 43

Его дочери Марина 10

Варвара 9

Луки Николаева жена Марфа 31

Его дочери Марья 11

Марфа 7

Николая Емельянова от второй жены дочери Марфа 21

Марья 10

Л.41об.-42

№4. Лупа Семенов Маскаленок (38) 56

Луппы Семенова зять Игнатий Егоров Борода (перечислен из деревни Островна в 1826(1?) году) 29

Игнатия сын Филимон (новор.) 8

Лупы Семенова жена Евдокия 58

Игнатия Егорова жена Анна 29

Его дочь Иринья 1

Л.41-42об.-42-43

5. Василий Констьянов Маскаленок (16) 34

Василия сын Пахом (новор.) 14

Василия Костьянова брат Иван (9) 27

Василия Костьянова жена Домна 37

Его дочери Прасковья 18,5

Рипинья 10

Ивана Костьянова жена Стефанида 31

Его дочь Марфа 5

Л.42об.-43

№6 Леон Павлов Маскаленок (23) 41

Леона Павлова сын Роман (новор.) 6

Леона Павлова брат Андрей (16) 34

Андрея Павлова сыновья Филип (новор.) 8

Никифор (новор.) 3

Леона Павлова шурин Макар Викторов (42) умер в 1819 году

Леона Павлова жена Татьяна 43

Его дочери Марья 19

Марья 15

Марья 12

Агафья 7

Андрея Павлова жена Марья 36

Леона Павлова тетка Татьяна Филипова 60

Л.42об.43

Семен Васильев Маскаленок (42) умер в 1819 году

Л.42об.-43

№7 Иев Антонов Маскаленок (45) умер в 1832 году

Иева Антонова от первой жены сын Захар (6) 24

Иева Антонова брат Мойсей (34) 52

Мойсея от первой жены сын Яков (6) отдан в рекруты в 1833 г.

Его же от второй жены сыновья Кузьма (новор.) 16,5

Григорий (новор.) 10

Захара Иевова жена Аксинья 31

Его дочери Фекла 5

Ритинья 3

Анна 0,5

Мойсея жена Елена 43

Его дочери Матрена 15

Анна 12

Матрена 4

Иева Антонова сестра Федора 71

 

Деревня Коршуновка

Л.43об.-44

1. Маркьян Филимонов ошибкою по ревизии писан Марк (21) 39

Маркьяна Филимонова сыновья

Антон (новор.) 12

Леон (новор.) 9

Маркьяна Филимонова братья

Тимофей (14) 32

Маркьян (4,5) 22,5

Маркьяна Филимонова жена Акулина 33

Тимофея Филимонова жена Марфа 36

 

Деревня Новое Козлово

Лл.43-44об.-44-45

№1. Яков Захаров Маскаленок  (45) 63

Якова Захарова сын Ларион (19) умер в 1831 году

Лариона Яковлева сын Михайла (новор.) 16

Якова Захарова другой сын Иван (11) отдан в рекруты в 1822 году

3-й Ефрем (4) 22

Ефрема Яковлева сын Антон (новор.) 2

Якова Захарова племянник Изофат Осипов (22) 40

Изофата сын Иван (0,5) умер в 1824 году

Якова Захарова другой племянник Андрей Осипов (10) 28

Андрея сын Алексей (новор.) 2

Якова Захарова третий племянник Иван Осипов (7) 25

Якова Захарова брат Михайла (40) умер в 1817 году

Михайлы сыновья Андрей (10) 28

Василий (4) 22

Лариона Яковлева жена Прасковья 40

Его дочь Пелагея 10

Ефрема Яковлева жена Анна 26

Изофата Осипова жена Марья 43

Его дочь Варвара 4

Андрея Осипова жена Рипинья 31

Михайлы Захарова жена Татьяна 60

Андрея Михайлова жена Евдокия 31

Его дочери Катерина 5

Кристинья 2

Михайлы Захарова дочь Анна 19

Якова Захарова дочь Наталья 22

Лл.44об.-45

№2 Кондратий Карпов Москаленок (63) умер в 1817

Кондратия Карпова сдольник Яков Федотов Лапуха (42) умер в 1824

Якова Федотова сыновья Никандр (6) 24

Андрей (3) отдан в рекруты в 1831

Павел (1) 19

Якова Федотова жена Катерина 52

Лл.44об.-45

№3 Григорий Антонов Москаленок (63) умер в 1824 г

Григория Антонова сын Василий (28) 46

Василия Григорьева сыновья Никита (3,5) 21,5

Трофим (новор.) 16

Василия Григорьева племянник Михайла Иванов (6) 24

Василия Григорьева брат Леон (17) умер в 1824г.

Василия Григорьева жена Агафья 48

Никиты Васильева жена Прасковья 21

Василия Григорьева дочери Прасковья 25

Марья 16

Михайлы Иванова мать Прасковья 41

Михайлы Иванова жена Евдокия 24

Его дочь Фекла 3

Л.44об.-45

№4 Прохор Никитин Познахирка (32) 50

Прохора сын Иван (10) 28

01851

Ивана Прохорова сын Степан (новор.) 6

Прохора Никитина другой сын Григорий (новор.) 16

Прохора Никитина жена Дарья 53

Ивана Прохорова жена Рипинья 31

 

Деревня Малые Прудищи

Л.45об.

№1 Исак Давыдов Лапуха (55) умер в 1827 г.

Исака Давыдова сын Василий (38) 56

Василия Исакова сыновья Иван (новор.) 8

Михайла (новор.) 5

Исака Давыдова другой сын Семен (17) пропал без вести в 1821 г.

Исака Давыдова внуки Андрей Никонов Дроздецкий (12) 30

Алексей Никонов Дроздецкий (10) отдан в рекруты в 1827 г.

Л.45об.-46

№2 Алексей Никифоров Лапуха (46) 64

Алексея Никифорова сын Василий (28) умер в 1826 году

Василия Алексеева сыновья Семен (новор.) 15

Игнатий (новор.) 13

Алексея Никифорова зять Радион Федоров (перечислен из деревни Яловки В 1826 г.)27

Алексея Никифорова жена Дарья 63

Василия Алексеева жена Марья 41

Радиона Федорова жена Матрена 31

Его дочь Прасковья 2

Алексея племянница Анна 26

Л.45об.-46

№3 Дмитрий Васильев – (10) умер в 1833 г.

Дмитрия Васильева мать Агафья 52

Ея дочь Наталья Васильева 22

Л.45об.-46-47

№4 Григорий Терентьев Панфиленок (18) 36

Григория сын Филимон (новор.) 5

Григория Терентьева жена Елена 40

Его дочери Пелагея 19

Пелагея же 15

01853

Л.46об.-47

№5 Василий Исаков Панфиленок (38) 56

Василия Исакова дочь Марья 17

 

Деревня Большие Прудищи

Л.46об.-47

№1 Григорий Игнатьев Гвозд (22)40

Григория Игнатьева сын Степан (новор.) 12

Григория Игнатьева зять Осип Иванов Лапуха (перешел из деревни Гришина в 1820 г.) 32

Осипа Иванова от первой жены сын Степан (новор.) 7

Григория Игнатьева жена Марья Романова 44

Его дочь Наталья 17

Осипа Иванова жена Катерина 28

Его от первой жены дочь Анна 13

Л.46об.-47

№2 Луппа Яковлев Лапуха (21) умер в 1831 г.

Луппы Яковлева зять Илья Федотов (перешел из деревни Гришина в 1826 г.) 38

Ильи сын Дементий (новор.) 3

Луппы Яковлева жена Марья 38

Ильи Федотова жена Авдотья 28

Его дочь Катерина 6

Луппы Яковлева сестра Марья 16

Л.46об.-47

№3 Егор Лавренов Лапуха (28) 46

Егора сыновья Захар (новор.) 14

Алексей (новор.) 8

Егора Лавренова жена Софья 45

Его дочь Татьяна 13

Егора Лавренова теща Татьяна 71

Л.46-47об.-47-48

№4 Федор Ефимов Сковорода (7) 25

Федора Ефимова сыновья Иван (новор.) 12

01855

Степан (новор.) 8

Осип (новор.) 5

Алексей (новор.) 1

Федора Ефимова брат Иван (6) 24

Федора Ефимова жена Прасковья 28

Его дочь Марья 1

Ивана Ефимова жена Марья 26

Его дочери Евдокия 5

Марья 0,5

Л.47об.-48

№5 Емельян Федоров Сковорода (51) умер в 1824 году

Емельяна Федорова сын Корнилий (18) 36

Корнилия сын Игнатий (новор.) 5

Корнилия Емельянова зять Емельян Сидоров (24) 42

Емельяна Сидорова сын Иван (новор.) 7

Емельяна Федорова жена Иринья 53

Карнилия Емельянова жена Марья 37

Его дочь Елена 15

Емельяна Сидорова жена Прасковья 41

Его дочери Фекла 19

Софья 16

Варвара 12

Пелагея 9

Вера 4

Зеновья 3

Л.47-48об.-48-49

№6 Денис Кондратьев Лапуха (25) 43

Дениса Кондратьева сыновья Алексей (новор.) 16,5

Николай (новор.) 15

Ануфрий (новор.) 11

Дениса Кондратьева брат Лазарь (14) 32

Лазаря сыновья Николай (новор.) 16,5

 Дмитрий (новор.) 11

Самойла (новор.) 8

Трофим (новор.) 0,5

Дениса Кондратьева жена Зеновья 45

Его дочь Прасковья 25

Лазаря Кондратьева жена Катерина 31

Его дочери Анна 15

Марья 3

Л. 48об.

Федот Игнатьев Сковорода (31) умер в 1817 г.

 

Деревня Исаево

Л.48об.-49

№1 Ларион Ильин Лапуха (19) 37

Лариона Ильина сын Осип (новор.) 2

Лариона Ильина двоюродный брат Иван Власов (39) 57

Ивана Власова сын Иван (0,5) 18,5

Лариона Ильина жена Евдокия 40

Его дочери Прасковья 8

Матрена 5

Ивана Власова жена Дарья 52

Л.48об.

Прохор Сидоров Сковорода

 

Деревня Новозаведенная Почерняева

Л.48-49об.-49-50

№1 Антон Прохоров Познахирка (34) 52

Антона Прохорова сын Антон (9) 27

Антона Антонова сыновья Федор (новор.) 4

Иван (новор.) 1

Антона Прохорова другой сын Никандр (6) 24

Никандра сын Степан (новор.) 5

Антона Прохорова третий сын Никита (3,5) умер в 1818 г.

01859

Антона Прохорова брат Василий (14) 32

Василия сын Степан (новор.) 14

Антона Антонова жена Дарья 26

Его дочь Авдотья 5

Никандра Антонова жена Евдокия 26

Антона Прохорова дочь Иринья 15

Василия Прохорова жена Ульяна 38

Его дочери Наталья 12

Устинья 0,5

Л.49об.-50

№2 Исак Гаврилов Гришмановский (37) 55

Исака Гаврилова сыновья Данила (10) 28

Федот (6) 24

Исака Гаврилова жена Федора 53

Данилы Исакова жена Марья 26

Его дочь Марья 1

Исака Гаврилова дочь Агафья 21

Л.49об.-50

№3 Герасим Прокофьев Лапуха (47) умер в 1819 г.

Герасима Прокофьева брат Тит (был пропущен, причислен в 1818 г.) 55

Л.49об.

Лаврен Петров Лапуха (60) умер в 1833 г.

Лаврена Петрова племянник Иван Пименов (23) умер в 1833 г.

 

Деревня Максимково

Л.49об.-50                           01859

1.№1 Данила Константинов Лапуха (49) умер в 1824 г.

Данилы Константинова сдольник Петр Назаров Маскаленок (перешел из деревни Ливицы в 1820 г.) 34

Петра Назарова сыновья Иван (новор.) 7

Василий (новор.) 4

Данилы Константинова жена Афросинья 70

Петра Назарова жена Акулина 31

Его дочери Матрона 11

Евдокия 1

Л.49-50об.-50-51

№2 Игнатий Павлов Лапуха (48) умер в 1830 г.

Игната Павлова сын Андрей (24) 42

Андрея Игнатова сыновья Яков (3) 21

Василий (новор.) 16,5

Андрея Игнатьева жена Рипинья 43

Якова Андреева жена Настасья 23

Его дочь Маланья 4

Андрея Игнатьева воспитанница Наталья Иванова 11

Лл.50об.-51

№3 Никита Павлов Лапуха (39) 57

Никиты Павлова сын Ларион (14) 32

Лариона Никитина сыновья Андрей (новор.) 16

Антон (новор.) 12

Тарас (новор.) 5

Лариона Никитина жена Федора 38

Его дочь Марина 3

Никиты Павлова дочери Варвара 28

Анна 27

Никиты Павлова внучка Фекла 16

Лл.50об.-51

№4 Никифор Григорьев Лапуха  (38) 56

Никифора Григорьева сын Ефим (10) 28

Ефима Никифорова сыновья Филип (новор.) 9

Филип же (новор.) 6

Никифора Григорьева другой сын Иван (2) 20

Никифора Григорьева жена Федосья 53

Ефима Никифорова жена Пелагея 26

Его дочери Евдокия 4

Матрена 2 мес.

Лл.50-51об.-51

№5 Никифор Павлов Познахирка (44) умер в 1833 г.

Никифора Павлова сын Филип (12) 30

Филипа сыновья Иван (новор.) 6

Фадей (новор.) 3

Никифора Павлова другой сын Александр (9) 27

01863-01864

Александра сын Артемий (новор.) 3

Никифора Павлова третий сын Евдоким (3,5) 21,5

Никифора Павлова жена Агафья 58

Филипа Никифорова жена Татьяна 31

Его дочери Анна 10

Маланья 1,5

Александра Никифорова жена Февронья 26

 

Деревня Радионково

Л.51об.-52

№1 Архип Анисимов Маскаленок (37) умер в 1819 г.

Архипа Анисимова сын Ефим (12) 30

Архипа Анисимова другой сын Никита (9) 27

Архипа Анисимова жена Маланья 58

Ефима Архипова жена Евфимья 28

Его дочери Наталья 9

Марья 6

Фекла 5

Агафья 1

Никиты Архипова жена Рипина 26

Его дочь Катерина 4

Л.51об.

№2 Леон Федоров Маскаленок (24) 42

Леона Федорова брат Максим (20,5)   перешел из деревни Толстухи в 1826 г.

Л.51об.-52-53

№3 Иван Титов Маскаленок (34) 52

Ивана Титова сын Артамон (8) 26

Артамона Иванова сыновья Алексей (новор.) 8

Иван (новор.) 0,5

Ивана Титова другой сын Ефим (5) 23

Ивана Титова брат Иван же (21) 39

Ивана Титова сыновья Григорий (новор.) 10

Кузьма (новор.)7

Артамона Иванова жена Дарья 26

Ефима Иванова жена Устинья 26

Его дочь Татьяна 3

Ивана Титова жена Прасковья 48

Его дочь Настасья 15

Ивана Титова пачерица Прасковья Клементьева 15

1865

Л.52об.-53

№4 Роман Никитин Познахирка (47) умер в 1827 году

Романа Никитина сыновья Маркьян (23) умер в 1832 г.

Иван (13) 31

Ивана Романова сын Лука (новор.) 5

Романа Никитина жена Матрена 68

Романа дочь Марфа 23

Ивана Романова жена Марья 31

 

Деревня Борисовича

Л.52об.-53

№1 Иван Андреев Пимененок (37) умер в 1827 г.

 

Деревня Пасвищи

Л.52об.-53

№1 Герасим Федотов Лапуха (перешли из деревни Мостищи в 1832 году) умер в 1833 г.

Герасима Федотова сын Василий (то же) 33

Василия сын Иван (новор.) 10

Герасима Федотова другой сын Иван (перешли из деревни Мостищи в 1832 г.) 30

3-й Андрей (новор.) 16

Василия Герасимова жена Аксинья 31

Его дочери Евдокия 7

Пелагея 5

Прасковья 3

Ивана Герасимова жена Евдокия 24

Его дочь Маланья 3

Герасима Федотова дочь Марфа 19

Герасима Федотова сестра Катерина 60

 

Деревня Князева

Л.52-53об.- 53-54

№1 Григорий Никитин Пимененок (39) 57

Григория Никитина сын Михайла (12) умер в 1819 г.

Григория Никитина племянник Иев Ануфриев (21) 39

01867

Иева Анофриева сыновья Яков (новор.) 16

Мирон (новор.) 15

Евстафий (новор.) 12

Пракофий (новор.) 7

Григория Никитина другой племянник Ананий Ануфриев (16) 34

Анания от первой жены сын Егор (новор.) 11

Григория Никитина жена Пелагея 59

Его дочь Прасковья 16

Иева Ануфриева жена Агафья 30

Его дочь Авдотья 20

Анания Ануфриева жена Марья 26

Его от первой жены дочь Татьяна 14

Григория Никитина племянница Прасковья Иванова 16

Л.53об.-54

№2 Кузьма Емельянов Пимененок (50) 68

Кузьмы Емельянова сын Фома (21) 39

Фомы сын Алексей (новор.) 11

Кузьмы Емельянова другой сын Трофим (20,5) 38,5

Трофима Кузьмина сыновья Иван (новор.) 6

Дмитрий (новор.) 2

Фомы Кузьмина жена Маланья 41

Его дочери Катерина 1

Варвара 8

Трофима Кузьмина жена Федосья 31

Кузьмы Емельянова внучка Прасковья Павлова 21

Л.53об.-54

№3 Алексей Семенов Дроздецкий (38) 56

Алексея Семенова племянник Фома Гаврилов Пимененок (14) 32

Алексея Семенова дочь Марфа 18,5

Фомы Гаврилова жена Марья 38

Его дочери Иринья 6

Анна 3

1869

Л.54об.-55

№4 Иван Васильев Пимененок (61) умер в 1829 г.

Ивана Васильева племянник Петр Семенов (20) умер в 1833 г.

Петра сын Антон (1) 19

Ивана Васильева сдольник Пракофий Гаврилов (13) 31

Пракофия Гаврилова сын Савелий (новор.) 13

Ивана Васильева жена Зеновья 59

Петра Семенова жена Марья 43

Его дочери Февронья 10

Марья 7

Дарья 2

Л.54об.-55

№5. Федор Филимонов … (47) умер в 1824 году

Федора Филимонова сын Пахом (15) пропал без вести в 1823 году

Пахома сын Иван (новор.) 11

Федора Филимонова племянник Юпат Архипов (25) 43

Юпата Архипова зять Никифор Карнилов Пимененок (11) 29

Никифора сын Карп (новор.) 6

Пахома Федорова жена Марья 31

Юпата Архипова жена Пелагея 43

Никифора Карнилова жена Домна 22

Л.54об.-55

№6. Филип Нестеров Дроздецкий (38) умер в 1823 году

Филипа Нестерова сын Матвей (11) 29

Матвея сыновья Анисим (новор.) 9

Иван (новор.) 4

Филипа Нестерова другой сын Борис (4,1 мес.) отдан в рекруты в 1831 году

3-й Николай (1) 19

Филипа Нестерова брат Антон (23) 41

Филипа Нестерова жена Дарья 45

Матвея Филипова жена Евгения 31

Его дочь Матрена 2

Антона Нестерова жена Авдотья 43

Л.54об.-55-56

№7. Мина Васильев Игнатович (50) 68

Мины Васильева сын Филимон (14) умер в 1829 году

Филимона Минина сыновья Иван (новор.) 13

Михайла (новор.) 10

Мины Васильева другой сын Василий (11) 29

Филимона Минина жена Настасья 41

Василия Минина жена Евдокия 41

Л.55об.-56

№8.Алексей Фомин Пимененок (перешел из под владений князя Кантапурина?) 57

Алексея Фомина брат Савелий (то же) 70

Савелия сын Антон (то же) умер в 1827 году

Алексея Фомина двоюродный брат Андрей Иванов (то же) умер в 1829 году

Андрея сын Яков (то же) умер в 1824 году

Алексея Фомина жена Рипинья 41

Его дочь Василиста 17

Савелия Фомина жена Марья 50

Л.55об.-56

Кузьма Кирилов Пимененок (48) умер в 1828 году

 

Деревня Тарчилова

Л.55об.-56

№1. Сидор Лукьянов Панфиленок (35) умер в 1819 году

Сидора Лукьянова сын Максим (10) 28

Максима Сидорова сыновья Филимон (новор.) 3

Иван (новор.) 2 мес.

Сидора Лукьянова другой сын Данила (2) 20

Сидора Лукьянова зять Парфен Павлов Дроздецкий (перешел из деревни Максютина в 1820 г.) 32

Парфена Павлова сыновья Захар (новор.) 7

Иван (новор.) 3

Сидора Лукьянова жена Марья 54

Максима Сидорова жена Акулина 31

Данилы Сидорова жена Прасковья 20

Парфена Павлова жена Соломонида 32

Л.56об.-5701874-01873

№2 Василий Ананьев Перепеча (48) умер в 1824 году

Василия Ананьева сын Фадей (21) 39

Фадея сыновья Астап (0,5.) умер в 1816 году

 Ефим (новор.) 13

Алексей (новор.) 10

Василия Ананьева другой сын Ларион (19) 37

Василия Ананьева племянник Василий Тиханов Лапуха (19) умер в 1820 году

Фадея Васильева жена Аксинья 43

Его дочери Марья 21

Марья же 16

Евдокия 5

Лариона Васильева жена Катерина 40

Л.56об.-57

№3 Роман Григорьев Лапуха (35) 53

Романа сын Леон (1) умер в 1820 году

Романа Григорьева зять Яков Власов (перешел из деревни Козлово в 1820 году) 32

Якова Власова сын Иван (новор.) 8

Романа Григорьева теща Анна 88

Романа Григорьева жена Иринья 58

Его дочери Елена 24

Прасковья 17

Якова Власова жена Марья 27

Его дочь Акулина 5

 

Деревня Большая Ливица

Л.56об.-57

№1 Андрей Семенов Игнатович (41) 59

Андрея Семенова сын Ануфрий (6) 24

Ануфрия Андреева сын Борис (новор.) 0,5

Андрея Семенова другой сын Кузьма (4,5) 22,5

Андрея Семенова жена Дарья 59

Ануфрия Андреева жена Матрена 24

Его дочери Настасья 7

Марья 3

Андрея Семенова дочь Елена 15

Лл.56-57об.-57-58 01875

№2 Пимен Васильев Игнатович (59) умер в 1819 году

Пимена Васильева племянник Никифор Семенов (40) 58

Никифора сын Василий (7) 25

Василия сын Петр (новор.) 0,5

Никифора Семенова другой сын Михайла (новор.) 15

Пимена Васильева другой племянник Кирила Семенов (35) 53

Кирилы сыновья Герасим (4,5) отдан в рекруты в 1833 году

Иван (1) умер в 1816 году

Иван (новор.) 13

Михайла (новор.) 7

Василия Никифорова жена Евдокия 26

Кирилы Семенова жена Устинья 36

Его дочь Авдотья 12

Кирилы Семенова сестра Софья 36

Лл.57об.-58  01875

№3 Григорий Евдокимов Пимененок (19) 37

Григория Евдокимова братья Роман (16) 34

Максим (10) 28

Максима сын Яков (новор.) 2

Григория Евдокимова двоюродный брат Прохор Сидоров (27) умер в 1833 году

Прохора сын Мирон (новор.) 11

Григория Евдокимова жена Марья 40

Его дочери Пелагея 15

Прасковья 12

Анна 6

Анна 4

Романа Евдокимова жена Евдокия 31

Его дочь Иринья 11

Максима Евдокимова жена Настасья 26

Прохора Сидорова дочери Прасковья 19,5

Прасковья же 17

Ульяна 15

Лл.57-58об.-58-59

№4 Алексей Савельев Пимененок (45) умер в 1825 году

Алексея Савельева от первой жены сын Иван (19) 37

Ивана Алексеева от первой жены сыновья Павел (новор.) 16

Иван (новор.) 11

Его же от второй жены сын Максим (новор.) 5

Алексея Савельева от первой жены другой сын Федор (8) отдан в рекруты в 1831 г.

Алексея Савельева от второй жены сын Игнатий (новор.) 13

Его же племянник Николай Дорофеев (0,5) 18,5

Алексея Савельева жена Акулина 40

Ивана Алексеева жена Настасья 46

Его от первой жены дочь Федосья 10

Его от второй жены дочь Агафья 2

Алексея Савельева дочь Анна 30

Л.58об.-59

№5 Василий Фомин Перепеча (33) умер в 1829 г.

Василия Фомина сыновья Сергей (4,5) 22,5

Филип (новор.) 16

Василия Фомина брат Аверьян (25) 43

Аверьяна сыновья Василий (6) отдан в рекруты в 1829 г.

Иосиф (1,5) 19,5

Александр (новор.) 15

 Сергея Алексеева (так в документе) жена Устинья 22

Аверьяна Фомина дочери Прасковья 13

Евдокия 11

Л.58об.-59

№6 Иосиф Фомин Познахирка (76) умер в 1817 г.

Иосифа Фомина внук Лукьян Мосеев (17) 35

Лукьяна сыновья Иван (новор.) 13

Исак (новор.) 9

Василий (новор.) 7

Иван (новор.) 4

 Лукьяна Мосеева жена Анна 36

Его дочь Евдокия 2

Луки Мойсеева сестра Анна 51

Ея дочь Марья 12

Л.58об.

Иван Гаврилов Лапуха (30) умер в 1826 г.

Л.58об.

Петр Назаров Маскаленок (16) перешел в деревню Максимково в 1820 году

 

Деревня Малая Ливица

Л.59об.-60 01880-01879

№1. Кондратий Филипов Тябут (51) умер в 1824 году

Кондратия Филипова от второй жены сын Николай (19) 37

Николая Кондратьева сыновья Иван (новор. ) 13

Федор (новор.) 9

Кондратия Филипова жена Матрена 68

Николая Кондратьева жена Евдокия 36

Л.59об.-60

№2.Иван Кондратьев Тябут (31) 50

Ивана Кондратьева сыновья Елисей (11) 29

Илья (новор.) 16,5

Иван (новор.) 14

Ивана Кондратьева жена Анна 41

Его дочь Маланья 27

Маланьи незаконнорожденная дочь Варвара 0,5

Л.59об.-60

№3. Андрей Кондратьев Тябут (27) 49

Андрея Кондратьева сыновья Филип (11) отдан в рекруты в 1828 году

Андрея Кондратьева другой сын Семен ошибкою по ревизии 1816 года писан Андреем (9) 27

Семена сын Константин (новор.) 4

Андрея Кондратьева другой сын Константин (7) 25

3-й Василий (4,5) 22,5

4-й Филип (новор.) 16

Андрея Кондратьева жена Софья 48

Филипа Андреева дочери Домна 7

Наталья 6

Семена Андреева жена Акулина 26

Константина Андреева жена Фекла 26

Андрея Кондратьева дочь Аксинья 14

Л.59-60об.-60

№4. Иван Парфенов Тябут (23) 41

Ивана Парфенова сын Прокофий (новор.) 6

Ивана Парфенова двоюродный брат Ларион Кузьмин (55) умер в 1819 году

01881

Лариона сын Савелий (11) 29

Ивана Парфенова внук Самойла Спиридонов ошибкой по ревизии 1816 года писан Ларионовым (7) 25

Ивана Парфенова племянники Кондратий Васильев (21) 39

Филип Максимов (10) отдан в рекруты в 1831 г.

Пракофий Максимов (6) 24

Терентий Максимов (2) 20

Ивана Парфенова жена Марья 44

Его дочери Февронья 12

Ульяна 5

Л.60об.-61

№5 Антон Давыдов Ходюк (16) 34

Антона сын Емельян (новор.) 1

Антона Давыдова брат Гаврила (14) умер в 1828 г.

Антона Давыдова жена Татьяна 33

Его дочери Катерина 8

Анна 5

 

Деревня Борсуки

Л.60об-61

№1 Лазарь Ермолаев Игнатович (35) умер в 1829 г.

Лазаря сын Семен (4 мес.) 18,4 мес.

Лазаря Ермолаева брат Иван (24) 42

Ивана сыновья Роман (4 мес.) 18,4мес.

Фома (новор.) 12

Захар (новор.) 7

Трофим (новор.) 0,5

Лазаря Ермолаева дочь Марья 35

Семена Лазарева жена Марья 21

Ивана Ермолаева жена Евфимья 42

 

Деревня Красные Борки

Л.60-61об.-61-62

№1. Павел Михайлов Игнатович (24) умер в 1833 г.

Павла Михайлова сыновья Яков (2) умер в 1819 г.

Михайла (новор.) 4

Павла Михайлова племянник Яков Трофимов (9) 27

Павла Михайлова жена Пелагея 48

Его дочери Елисавета 8

Агафья 5

Л.61об.-62

№2 Тимофей Иванов Игнатович (41) умер в 1824 году

Тимофея Иванова сын Лаврен (11) 29

Лаврена сын Прохор (новор.) 0,5

Тимофея Иванова жена Евдокия 60

Лаврена Тимофеева жена Федосья 26

Его дочери Анна 12

 Марья 9

Татьяна 3

Л.61об.-62

№3. Леон Иванов Игнатович (34) умер в 1833 году

Леона Иванова сыновья Павел (10) 28

Трофим (1) 19

Леона Иванова жена Агафья 52

Павла Леонова жена Марья 29

Его от первой жены дочь Фекла 9

Его же от второй жены дочь Федора 4

Трофима Леонова жена Кристинья 23

Леона Иванова дочери Дарья 13

Маланья 9

Л.61об.-62-63

№4. Клим Иванов Дроздецкий (47) умер в 1817 году

Клима Иванова первой жены сын Яков (23) 41

Якова Климова сыновья Кузьма (новор.) 15

Афанасий (новор.) 7

Клима Иванова от первой жены другой сын Петр (20) 38

Петра сыновья Евстафий (новор.) 16,5

01885

Николай (новор.) 11

Андрей (новор.) 2

Клима Иванова от второй жены сын Павел (18) отдан в рекруты в 1821 г.

Якова Климова жена Февронья 48

Его дочь Елена 4

Петра Климова жена Евдокия 36

Его дочери Марья 10

Татьяна 8

Федосья 4

Л.61об.

Григорий Иванов Игнатович (58) в безъизвестной отлучке с 1829 года

 

01885

Деревня Люлино

Л.62об.-63

№1 Ахрем Иванов Мазур (21) 39

Ахрема от первой жены сын Никита (новор.) 16

Его же от второй жены сын Федор (новор.) 0,5

Ахрема Иванова брат Осип (7) 25

Осипа сын Трофим (новор.) 2

Ахрема Иванова дядя Семен Иванов (38) 56

Семена Иванова сын Никифор (11) 29

Никифора сын Михайла (новор.) 6

Семена Иванова другой сын Спиридон (8) отдан в рекруты в 1828 году

Ахрема Иванова жена Лукерья 31

Его от первой жены дочери Рипинья 16

Агафья 10

его же от второй жены дочь Марья 4

Осипа Иванова жена Евдокия 25

Никифора Семенова жена Евдокия 31

Его дочь Евдокия 0,5

Семена Иванова дочери Марья 16

Иринья 15

 

Деревня Ореховичи

Л.62об.-63

№1 Гаврила Савельев Познахирка (56) умер в 1825 г.

Гаврилы Савельева от первой жены сын Антон (20) 38

Антона сын Василий (новор.) 10

Гаврилы Савельева от 2-й жены сын Василий (14) умер в 1829 г.

Василия сын Михайла (новор.) 9

Гаврилы Савельева жена Наталья 50

Антона Гаврилова жена Катерина 40

Его дочери Марья 16,5

Марья же 15

Василия Гаврилова жена Анна 31

Его дочери Пелагея 13

Василиста 7

01887

 

Деревня Островно

Л.63об.-64

№1. Ларион Данилов Познахирка (48) умер в 1824 году

Лариона Данилова сын Павел (32) 50

Павла Ларионова сын Антон (новор.) 12

Лариона Данилова другой сын Василий (17) 35

Василия Ларионова сын Федот (новор.) 14

Павла Ларионова жена Прасковья 48

Его дочери Марья 16

Федосья 14

Василия Ларионова жена Акулина 39

Его дочери Анна 16

Марья 11

Л.63об.-64

№2. Матвей Яковлев Познахирка (25) 43

Матвея сын Иван (новор.) 16,5

Матвея Яковлева племянник Степан Костьянов (9) умер в 1827 году

Матвея Яковлева мать Маланья 63

Матвея Яковлева жена Анна 40

Матвея Яковлева воспитанница Пелагея Иванова 9

Л.63об.-64

№3. Игнатий Федоров Борода (27) 45

Игнатия Федорова братья Прохор (22) отдан в рекруты в 1821 г.

Филип (11) 29

Филипа сыновья Иван (новор.) 12

Василий (новор.) 4

Игнатия Федорова племянник Игнатий Егоров (11) перешел в деревню Старое Козлово в 1821 г.

Филипа Федорова жена Прасковья 29

Его дочери Пелагея 9

Елена 7

 

Деревня Осиновка

Л.63об.-64-65

№1. Василий Прокофьев Познахирка (38) 56

Василия сын Григорий (1) 19

Василия Прокофьева пасынок Карпа Лукьянов (причислен явившись из бегов) 27

Карпы сын Ефим (новор.) 0,5

Василия Пракофьева дочь Матрена 24

Карпа Лукьянова жена Марья 26

Его дочь Марья 4

01889

Л.64об.-65

№2 Григорий Ермолаев Познахирка (28) умер в 1827

Григория Ермолаева брат Герасим (14) 32

Герасима Ермолаева сын Дмитрий (новор.) 13

Григория Ермолаева зять Иван Яковлев Дроздецкий (перешел из деревни Торчилова в 1827г.) 25

Григория Ермолаева племянник Карп Осипов Масло (7) 25

Григория Ермолаева жена Анна 48

Его дочери Федосья 13

Софья 10

Герасима Ермолаева жена Марья 36

Его дочь Евдокия 2

Ивана Яковлева жена Настасья 25

Карпы Осипова жена Матрена 26

Его дочь Евдокия 7

Григория Ермолаева двоюродная сестра Катерина Гаврилова 41

Л.64об.-65

№3. Артемий Ануфриев Познахирка (28) 46

Артемия сыновья Захар (2 мес.) 18,2

Семен (новор.) 14

Артемия Ануфриева брат Никита (19) умер в 1819 году

Артемия Ануфриева жена Пелагея 48

Его дочери Пелагея 23

Анна 15

Матрена 12

Устинья 10

Матрена 5

 его же племянница Прасковья Максимова 14

Л.64об.

Иван Осипов Познахирка (явился из бегов) умер в 1832 году

 

Деревня Пристань

Л.65об.-66  01891

№1. Максим Васильев Масло (46) 64

Максима Васильева от второй жены сын Захарий (11) 29

Захария сыновья Михайла (новор.) 4

Иван (новор.) 2

Максима Васильева от второй жены другой сын Федот (10) отдан в рекруты в 1827 году

3-й Николай (4,5) 22,5

Максима Васильева жена Анна 70

Захара Максимова жена Акулина 28

Максима Васильева дочь Евфимья 32

№2. Артемий Васильев Масло (39) 57

Артемия Васильева сын Алексей (12) 30

Алексея сыновья Гаврила (новор.) 6

Егор (новор.) 4

Артемия Васильева жена Пелагея 55

Алексея Артемьева жена Федосья 31

Его дочь Евдокия 1

№3. Тимофей Васильев Масло (29) 47

Тимофея Васильева сын Архип (7) 25

Архипа сыновья Семен (новор.) 5

Кузьма (новор.) 3

Тимофея Васильева другой сын Андрей (1) умер в 1826 году

3-й Сидор (новор.) 15

Тимофея Васильева жена Акулина 48

Архипа Тимофеева жена Пелагея 31

Его дочь Акулина 1

Тимофея Васильева дочь Наталья 19

Его же сестра Авдотья 43

Авдотьи Васильевой незаконнорожденная дочь Марья 15

Л.65-66об.-67   01893

№4. Игнатий Трофимов Тябут (63) умер в 1821 году

Игнатия Трофимова сын Прохор (41) 59

Прохора Игнатьева сын Иван (17) 35

Ивана сыновья Дорофей (новор.) 6

Евстафий (новор.) 2

Прохора Игнатьева внуки Тимофей (4,5) 22,5 и Петр (1) 16 Ильины

Ивана Прохорова жена Иринья 31

Его дочери Марья 10

Анна 8

Лл.66об.-67

№5. Герасим Игнатьев Тябут (38) 56

Герасима Игнатьева от первой жены сын Иван (12) 30

Его же от второй жены сыновья Константин (новор.) 16,5

Матвей (новор.) 15

Никифор (новор.) 14

Герасима Игнатьева жена Евфимья 46

Ивана Герасимова жена Вера 31

Герасима Игнатьева от первой жены дочь Анна 25

Его же от второй жены дочь Пелагея 12

Лл.66об.-67

№6. Иван Михайлов Мелих (49) умер в 1825 году

Ивана Михайлова сын Логин (17) 35

Логина сын Ермолай (новор.) 13

Логина Иванова племянник Михайла Якимов Никоненок ошибкою по ревизии 1816 года писан Иванов (3,5) 21,5

Логина Иванова жена Анна 38

Его дочери Пелагея 16

Татьяна 5

Евфимья 1

Л.66об.

Лукьян Михайлов Мелих (явившийся из бегов причислен в 1817 году) умер

Лукьяна Михайлова брат Спиридон (явившийся из бегов причислен в 1817 году) перешел в деревню Лопухи в 1827 году

 

Деревня Глухарева

Л.67об.-68   01895

№1. Сидор Степанов Мелих (65) умер в 1824 году

Сидора Степанова сын Фома (35) умер в 1828 году

Фомы сын Иван (новор.) 14

Фомы Сидорова зять Василий Михайлов Мелих (перешел из деревни Пристань в 1825 году) 33

Фомы Сидорова жена Прасковья 52

Его дочери Марья 17

Прасковья 10

Анна 8

Василия Михайлова жена Катерина 21

Л.67об.-68

№2. Степан Степанов Мелих (57) умер в 1828 году

Степана Степанова сын Борис (18) 36

Бориса Степанова сын Тит (0,5) 18,5

Степана Степанова внук Владимир Сидоров (3) умер в 1816 году

Бориса Степвнова внук Ефим Трофимов (новор.) 10

Степана Степанова жена Катерина 79

Бориса Степанова жена Пелагея 38

Его дочери Катерина 15

Иринья 9

Марья 3

Ефима Трофимова мать Евфимья 36

Ея дочери Марья 13

Наталья 11

Матрена 5

Л67об.-.68

№3. Ларион Степанов Мелих (42) умер в 1826 году

Ларион Степанова сыны Яким (14) 32

Иван (13) перешел в деревню Конюхи в 1825 году

Якима Ларионова жена Пелагея 36

Его дочери Наталья 12

Настасья 10

Василиста 8

Евдокия 5

Евдокия же 2

Л.67об.-68-69

№4. Василий Антипов Мелих (48) умер в 1825 году

Василия зять Иван Игнатьев Борода (31) 49

Ивана сыновья Герасим (7) умер в 1819 году

Петр (5) 23

Петра сын Степан (новор.) 6

Ивана Игнатьева третий сын Лука (новор.) 3

Василия Антипова жена Анна 63

Ивана Игнатьева жена Прасковья 41

Петра Иванова жена Марья 26

Ивана Игнатьева дочери Фекла 20

Настасья 14

Кулина 9

Настасья 6

Лл.68об.-69

№5. Иван Антипов Мелих (37) 55

Ивана Антипова сыновья Иван (3) 21

Назар (новор.) 13

Лука (новор.) 9

Евстафий (новор.) 6

Ивана Антипова жена Катерина 53

Его дочери Матрена 28,3мес.

Прасковья 10

Лл.68об.-69

№6. Федор Трофимов Мелих (33) 51

Федора Трофимова сыновья Василий (6) 24

Алексей (0,5) отдан в рекруты в 1833 году

Федора Трофимова сдольник Зеновий Трофимов Фролович (перешел из деревни Топоркова в 1820 году) 38,5

Василия Федорова жена Агафья 24

Зеновия Трофимова жена Евгения 38

Его дочери Домна 19

Марья 15

Дарья 5

Лл.68об.-69-70

№7. Демид Карнилов Мелих ошибкой по ревизии 1816 года писан Савельев (43) 61

Демида Карнилова сын Емельян (20) 38

Емельяна сыновья Захар (новор.)12

Лаврен (новор.) 0,5

01899

Демида Карнилова другой сын Никифор (18) 36

Демида Карнилова жена Прасковья 59

Емельяна Демидова жена Иринья 43

Его дочери Пелагея 16

Иринья 9

Матрена 6

Аринья 3

Никифора Демидова жена Евдокия 36

Л.69об.-70

№ 8 Иван Карнилов Мелих ошибкой по ревизии 1816 года писан Савельев  (40) 58

Ивана Карнилова от первой жены сын Максим (12) 30

Максима сын Иван (новор.) 0,5

Ивана Карнилова от второй жены сын Василий (новор.) 6

Ивана Карнилова шурин Гаврила Агафонов Познахирка (29) 47

Ивана Карнилова жена Агафья 48

Максима Иванова жена Матрена 31

Ивана Карнилова дочь Марья 2

Л.69об.

Карнила Федоров Лапуха (78) умер в 1820 году

 

Деревня Холос (Холая)

Лл.69об.-7001899

№1 Антон Евдокимов Ходюк (40) 58

Антона Евдокимова пасынок Афанасий Павлов Масло (20) 38

Афанасия сыновья Филимон (новор.) 5

Степан (новор.) 2

Антона Евдокимова другой пасынок Сысой Павлов (16) 34

Сысоя сын Захар (новор.)3

Антона Евдокимова жена Маланья 61

Афанасия Павлова жена Рипинья 38

Его дочери Марья 16

Марья 12

Федора 7

Сысоя Павлова жена Анна 31

Лл.70об.-71

№2 Авдей Михайлов Масло (58) умер в 1827 году

Авдея Михайлова сыновья Степан (22) умер в 1823 г.

Павел (19) 37

Павла сын Егор (новор.) 11

Авдея Михайлова 3-й сын Сергей (17) умер в 1823 г.

Авдея Михайлова брат Ларион (53) умер в 1828 г.

Павла Авдеева жена Маланья 31

Его дочь Марфа 2

Лл.70об.-71

№3 Иван Андреев – (перешел из деревни Влазович в 1826 г.) 30

Ивана Андреева брат Иван же (то же) 21

Его сын Федор (новор.) 2 мес.

Ивана Андреева жена Прасковья 32

Его дочь Наталья 5

Ивана Андреева жена Пелагея 28

Лл.70об.-71-72

№4 Мирон Исаков Масло (39) 57

Мирона Исакова от первой жены сын Лаврен (16) 34

Лаврена сын Егор (новор.) 11

Мирона Исакова от первой жены другой сын Василий (11) умер в 1826 г.

Его же от второй жены сыновья Степан (новор.) 15

Дорофей (новор.) 10

Яков (новор.) 4

Николай Исаков (29) 47

Николая Исакова сын Григорий (3) 21

Григория Николаева сын Лазарь (новор.) 10

Николая Исакова другой сын Никита (1) умер в 1819 году

Его же 3-й сын Филип (новор.) 14

Мирона Исакова жена Марфа 43

Лаврена Миронова жена Федосья 30

Его дочь Катерина 5

Мирона Исакова от второй жены дочери Рипинья 19

Марья 6

Николая Исакова жена Марья 57

Григория Николаева жена Пелагея 28

Его дочь Анна 4

Лл.71об.-72

№5 Борис Сидоров Масло (40) 58

Бориса Сидорова зять Карнила Васильев Масло (перешел из деревни Пустынки в 1828 году) 31

Бориса Сидорова племянник Петр Романов (10) перешел в деревню Курилова в 1816 году

Карнилы Васильева жена Настасья 22

Бориса Сидорова племянницы Иринья 19

Прасковья 15

Наталья 13

Ульяна 9

Катерина 7

Лл.71об.-72

№6 Никита Емельянов Масло (49) умер в 1827 году

Никиты Емельянова брат Артемий (38) 56

Артемия Никитина чын Терентий (7) умер в 1821 году

Никиты Емельянова другой брат Никита (33,5) пропал без вести в 1833 году

3-й Никифор (24) 42

Никифора от первой жены сын Карней (новор.) 16,5

Артемия Емельянова дочь Марья 21

Никифора Емельянова жена Устинья 53

Его от первой жены дочь Настасья 19,2мес.

Его от второй жены дочери Кристинья 6

Прасковья 0,5

Лл.72об.-73

№7. Семен Михайлов Масло (47) 55

Семена Михайлова сын Абрам (6) 24

Семена Михайлова зять Карп Захаров Сковорода (27) 45

Карпы сын Михайла (3) 21

Абрама Семенова жена Марья 31

Его дочери Варвара 4

Аксинья 2

Михайлы Карпова жена Аксинья 21

Карпы Захарова дочь Марья 19

Лл.72об.-73

№8. Марк Артемьев Масло (58) 76

Марка Артемьева сын Григорий (31) 49

Григория сын Тимофей (1 мес.) 18,1 мес.

Григория Маркова жена Марья 48

Его дочери Прасковья 23

Авдотья 10

Лл.72об.-73

№9. Василий Марков Масло (58) 76

Василия Маркова сыновья Андрей (19) 37

Федула (13) 31

Федулы сыновья Николай (новор.) 8

Илья (новор.) 6

Василия Маркова жена Агафья 53

Андрея Васильева жена Марья 38

Федулы Васильева жена Агафья 31

Его дочь Алена 3

Василия Маркова дочь Агафья 35

Его же воспитанница Матрена Парфенова 16

Лл.72об.-73

№10. Василий Федотов Масло (25) 43

Василия от 2-й жены сын Фома (новор.) 7

Василия Федотова брат Артемий (19) 37

Артемия сын Фадей (новор.) 10

Василия Федотова жена Авдотья 43

Его от второй жены дочь Марья 19

Артемия Федотова жена Анна 31

Его дочери Наталья 5

Софья 0,5

Л.73(об)-74

№11. Лаврен Степанович Масло (21) 39

Лаврена Степановича сыновья Иван (новорожденный) 161/2

Матвей (новорожденный)15

Лаврена Степановича брат Иван (16) 33

Лаврена Степанова жена Авдотья 36

Ивана Степанова жена Евфимья 28

Его от первой жены дочь Анна 8

Л.73(об)-74

№12. Николай Артемьев Масло (48) 66

Николая Артемьева сын Герасим (22) 40

Герасима сыновья Павел (1) 19

Карп (новорожд.)15

Фома (новорожд.)3

Николая Артемьева другой сын Феодот (21) 39

Феодота сыновья Иван(новорожд.)16

Яков(новорожд.)13

Иван (новорожд.)3

Гаврила(новорожд.)2

Николая Артемьева третий сын Егор (отдан в рекруты в 1821г.)

Николая Артемьева жена Авдотья 61

Герасима Николаева жена Анна 41

Его дочь Прасковья 13

Федота Николаева жена Февронья 38

Его дочь Анна 6

Л.73(об)-74

№13. Федот Терентьев Мелех (48) 66

Федота Терентьева первой жены сын

Семен (29) 47

Семена сыновья Ермолай(новорожд.)12

Григорий(новорожд.)8

Федота Терентьева от первой жены другой сын

Григорий (4) 22

Семена Федотова жена Марья 43

Его дочь Анна ½

Григория Федотова жена Иринья 26

Его дочь Прасковья 4

Федота племянница Марья Феклистова 17

Л.74 (об)-75

Деревня Звинячи

№1.Карп Самойлов Мелих (7) 25

Карпа Самойлова брат Семен (3) 21

Карпа Самойлова  жена Пелагея 26

Его дочери Наталья 6

Варвара 4

Семена Самойлова жена Настасья 23

Л.74(об)-75

№2.Кузьма Никитин Мелих (36) умер в 1817г.

Кузьмы Никитина сын Иосиф (1) 19

Кузьмы Никитина зять Артамон Мосеев Желудь (21) 39

Артамона сыновья Алексей (новорожд.)161/2

Степан (новорожд.)14

Гаврила(новорожд.)8

Данила(новорожд.)6

Кузьмы Никитина жена Катерина 53

Иосифа Кузьмина жена Маланья 21

Кузьмы Никитина дочь Федосья 15

Артамона Мосеева жена Прасковья 38

Его дочери Софья 19

Фекла 11

Л.74(об)-75

№3.Сидор Никитин Мелех (32) 50

Сидора Никитина сын Федор (13)31

Федора сыновья Иван (новорожд.)12

Андрей (новорожд.)10

Николай (новорожд.)5

Данила (новорожд.) 1/2

Сидора Никитина другой сын Григорий (21) умер в 1833 году.

Федора Сидорова жена Агафья 33

Его дочь Лукерья 8

Григория Сидорова жена Марфа 20

Его дочь Аксинья 4 мес.

Л.74(об)-75-75(об)-76

№4.Иван Леонов Мелех (21) умер  1833 года

ИЛ племянники Павел  (отдан в рекруты в 1818 году)

Осип Николаевы (Явились из бегов, причислены в 1818 году) (умер в 1827 г.)

Осипа Николаева сын Егор (новорожд.) 15

Ивана Леонова жена Евфимья 43

Его дочь Евдокия 14

Осипа Николаева дочери Анна 10,

Анна же 8

Д.Речки

Л.75(об)-76

№1.Василий Мосеев Желудь (37) 55

Василия Мосеева сын Дорофей (новорожд.) 15

Василия Мосеева жена Устинья 58

Его дочери Федосья 26

Марья 16

Авдотья 11

Агафья 7

Л.75 (об)-76

№2.Емельян Иванов Желудь (30) 48

Емельяна Иванова сыновья Карп (6) 24

Григорий (4) 22

Алексей (новорожд.) 14

Емельяна Иванова жена Татьяна 51

Его дочери Фекла 27

Марья 19

Рипинья 16

Марья 10

Л.75(об)-76-76об.-77

№3.Емельян Антонов Желудь (51) умер в 1819 году

Емельяна Антонова сын Анисим умер (30) в 1833 году

Анисима Емельянова сыновья Анисим (11) 29

Михайла (6) 24

Емельяна Антонова другой сын Василий (26) 44

Василия сыновья Семен (3 мес) 18и3 мес.

Григорий (новорожд.)14

 Ананий (новорожд.) 14

Анисима Анисимова жена Аксинья 29

Его от первой жены дочери Софья 9

Вера 6

Его от второй жены дочь Евдокия 0,5

Михайла Анисимова жена Татьяна 26

Его дочь Марья 5

Анисима Емельянова дочь Иринья 19

Василия Емельянова жена Татьяна 48

Л.76(об)-77

№4.Яков Никифоров Желудь 56 умер в 1817 году

Якова Никифорова сынУмей ошибкою по деревне писан 1817 года  Еремей? (21) 39

Умея Яковлева сыновья Михайло (новорожд.) 11

Никифор (новорожд.) 7

Умея  Яковлева жена Федора 41

Его дочери Марья 20

Агафья 16

Прасковья14

Л.76(об)-77

№5.Харитон Никифоров Желудь(54) умер в 1820 году

Харитона Никифорова зять Григорий Васильев Никоненок(25) 43

Григория Васильева сын Терентий (7) 25

Терентия Григорьева сыновья Николай (нов.) 4

Иван (нов.) 3 мес.

Григория Васильева другой сын Федор (нов.) 14

Григория Васильева жена Фекла 46

Терентия Григорьева жена Настасья 26

Григория Васильева воспитанница Татьяна Павлова 15

Л.77(об)-78

№6.Тит Никифоров Желудь(48) умер в 1832 году

Тита Никифорова сын Иван (18) 36

Ивана Титова сын Дмитрий (нов.) 3

Тита Никифорова другой сын Максим (11) отдан в рекруты в 1819 году

Его же третий сын Алексей (8) 26

Алексея сын Дмитрий (нов.)

Ивана Титова жена Анна 39

Его дочери Татьяна 19

Пелагея 8

Алексея Титова жена Евдокия 26

Его дочь Прасковья 7

Л.77(об)-78

№7.Никифор Иванов Желудь(53) умер в 1827 году

Никифора Иванова сын Федор (28) умер в 1829 году

Федора сын Максим (8) 26

Максима Федорова сын Ануфрий (нов.) ½

Никифора Иванова другой сын Андрей (нов.) 161/2

3-й Карп (нов.) 13

Федора Никифорова жена Ульяна 48

Максима Федорова жена Марья 31

Его дочь Федосья 4

Никифора Иванова дочь Матрена 5

Л.77(об)-78

№8.Кузьма Иванов Желудь (43) 61

Кузьмы Иванова сыновья Пимен (22) умер в 1830 году

Григорий (20) умер в 1825 году

Григория Кузьмина сын Илья  (нов.) 9

Кузьмы Иванова третий сын Степан (16) отдан в рекруты в 1820 году

4-й Иван (14) 32

5-й Семен (8) 26

Пимена Кузьмина жена Пелагея и его дочь Анна в бегах с 1821

Григория Кузьмина жена Марья Ларионова 40

Его дочь Татьяна 10

Семена Кузьмина жена Марья 31

Л.77(об)-78

№9.Никита Кузьмин Желудь(48) умер в 1826 году

Никиты Кузьмина сын Осип (7) 25

Никиты Кузьмина брат Карнила (32) 50

Осипа Никитина жена Авдотья 21

Его дочь Матрена 0,5

Карнилы Кузьмина жена Аксинья 53

Л.78(об)-79

№10.Семен Кузьмин Желудь(36) 54

Семена Кузьмина сыновья Михайла (9) 26

Иван (41/2) отдан в рекруты в 1831 году

Федор (нов.) 161/2

Михайлы Семенова жена Катерина 25

Семена Кузьмина дочь Пелагея 27

78(об)-79

№11.Денис Мартинов Голубь(52) умер в 1820 году

Дениса Мартинова сын Михайла (201/2)381/2

Михайла сын Николай (нов.)  11

Дениса Мартинова 2-й сын Иван (14) отдан в рекруты в 1820 году

3-й Василий (12) 30

Василия сын Иван (нов.) 12

Дениса Мартинова 4-й сын Петр (6) 24

Дениса Мартинова жена Лукерья  59

Михайлы Денисова жена Христинья 43

Его дочери Марья 17

Авдотья 4

Василия Денисова жена Фекла 31

Его дочери Прасковья 6

Наталья 3

78(об)-79

№12. Евдоким Мартинов Голубь(50) умер в 1818 году

Евдоким Мартинов сын Федор (19) 37

Федора сыновья Захар (нов.)12

Иван(нов.)7

 Федот (нов.4)

Борис(нов.)1/2

Евдокима Мартинова другой сын Максим (7) 25

Евдокима Мартинова жена Прасковья 67

Федора Евдокимова жена Евдокия 29

Его дочь Пелагея 9

Максима Евдокимова жена Пелагея 26

78(об)-79(об)-79-80

№13.Яков Иванов Голуб (8) 26

Якова Иванова сыновья Филимон (нов.)10

Филип(нов.)7

Никита(нов.)6

Якова Иванова брат Андрей (3) умер в 1833 году

Якова Иванова жена Анна 26

Его дочери Марья 2

Авдотья  1месяц

Якова Иванова сестра Стефанида 27

79(об)-80

№14.Антип Павлов Калина(58) умер в 1824 году

Антипа Павлова сын Герасим (25) 43

Герасима сын Егор (нов.) 161/2

Антипа Павлова внук Прохор Кузьмин (15) 33

Прохора сын Иван (нов.) 9

Антипа Павлова второй внук Федор Кузьмин (41/2) умер в 1833 году

Герасима Антипова жена Марья 48

Его дочери Авдотья 28

Марфа 20

Устинья 10

Прохора Кузьмина жена Агафья 31

Его дочь Анна 0,5

Деревня Желуды.

79(об.)-80

№1.Федот Тимофеев Желуд (40) 58

Федота Тимофеева от первой жены сын Никифор (17) 35

Никифора от первой жены сын Михайла (нов.) 5

Его же от второй жены сын Афанасий (нов.) 0,5

Федота Тимофеева от первой жены другой сын Ульян (6) перечислен в деревню Гречихино в 1833 году

Его же от второй жены сын Антон (нов.) 11

Федота Тимофеева жена Евдокия 58

Никифора Федотова жена Наталья 26

Федота Тимофеева дочь Евфимья 13

79(об.)-80(об)-80-81

№2.Анисим Яковлев Желуд (25) 43

Анисима Яковлева сын Семен (нов.) 4

Анисима Яковлева брат Иван (18) 36

Ивана сыновья Филимон (нов.)7

Михайла (нов.) 2

Анисима Яковлева другой брат Савелий (8) отдан в 1824 году в рекруты

3-й Спиридон (7) 25

Анисима Яковлева жена Агафья 43

Его дочери Федора 15

Марья 10

Ивана Анисимова жена Агафья 31

Спиридона Яковлева жена Прасковья 30

Его дочь Федосья 3

80(об)-81

№3.Леон Семенов Желудь 56 умер в 1817 году

Леона Семенова сын Парфен (22) умер в 1816 году

Леона Семенова зять Гаврила Павлов Желуд (перешел из д. Варанцова в 1817 году) 35

Гаврилы Павлова от первой жены сын Павел (нов.) 13

Его же от третей жены сын Григорий (нов.) 0,5

Гаврилы Павлова жена Авдотья 31

80(об)-81

№4.Никифор Никифоров Желуд (50) умер в 1821 году

Никифора Никифорова сын Василий (30) 48

Василия Никифорова сыновья Василий (1) 19

Антон (нов.) 16

Илья (нов.) 7

Никифора Никифорова другой сын Максим (22) 40

Василия Никифорова жена Авдотья 50

Василия Васильева жена Евгения 21

81(об)-82

№5.Михайла Васильев Желуд(48) 66

Михаила Васильева зять Алексей Власов Фролович(18) 36

Алексея сын Константин (нов.)0,5

Михайла Васильева другой зять Никита Яковлев (17) 35

Никиты сын Иван (нов.) 8

Алексея Власова жена Федора 38

Его дочь Анна 16

Никиты Яковлева жена Евдокия 36

Его дочь Пелагея 0,5

Михайлы Васильева невестка Аксинья 51

81(об)-82

№6.Андрей Герасимов Желуд(43) умер в 1821 году

Андрея Герасимова от первой жены сын Василий (23) 41

Василия Андреева сыновья Данила (1) 19

Иван (нов.) 16

Андрея Герасимова от первой жены другой сын Федос ошибкой по ревизии 1816 года писан Федот(201/2)381/2

Федоса сын Александр (нов.) 7

Андрея Герасимова от второй жены сын Осип (9)отдан в рекруты в 1824 году

Андрея Герасимова жена Катерина 48

Василия Андреева жена Марья 43

Его дочь Авдотья 12

Федора Андреева жена Аксинья 41

Андрея Герасимова дочь Марина 33

81(об)-82(об)-82-83

№7.Алексей Андреев Желуд(7) 26

Алексея Андреева брат Никифор (был пропущен, причислен в 1827 году) 21

Алексея Андреева жена Марья 28

Его дочери Маланья 5

Алена 2

Матрена 0,5

Никифора Андреева жена Марья 26

Его дочь Прасковья 0,5

Деревня Конюхи

82(об)-83

№1.Панкратий Игнатьев Борода(37) 55

Панкратия Игнатьева сын Степан (14) умер в 1833 году

Степана сыновья Ерофей (нов.)8

Борис (нов.)6

Лука (нов.)4

Панкратия Игнатьева другой сын Иван (5) отдан в рекруты в 1831 году

3-й Иван же (1) 19

Степана Панкратова жена Прасковья 36

Панкрата Игнатьева дочери Авдотья 31

Устинья 14

82(об)-83

№2.Петр Игнатьев Борода(32) 50

Петра Игнатьева сыновья Харитон (4) 22

Евдоким (нов.)16

Евсей (нов.)14

Иван (нов.)8

Петра Игнатьева жена Анна 48

Харитона Петрова жена Матрена 25

82(об)-83

№3.Костьян Иванов Борода (40) 58

Костьяна Иванова брат Назар (32) 50

Назара Иванова сын Ларион(½)умер в 1819 году

Костьяна Иванова сдольник Филип Сергеев Шемша  32

Назара Иванова жена Евдокия 48

Филипа Сергеева жена Маланья 36

Его дочери Харитонья 9

Варвара 0,5

Косьяна Иванова жена Агафья 43

83об-84

№4.Герасим Лукин Борода(49) умер в 1823 году

Герасима Лукина зять Пимен Яковлев Пунтус (30) 48

Пимена сын Матвей (нов.) 12

Пимена Яковлева зять Иван Ларионов Мелих(перешел из деревни Глухарева в 1825 году) 31

Ивана сыновья Максим (нов.) 7

Ефим (нов.) 1 мес.

Герасима Лукина дочь Марья 43

Пимена Яковлева жена Акулина 44

Ивана Ларионова жена Марья 26

Его дочь Прасковья 6

83об-84

№5.Василий Иванов Борода (45) умер в 1833 году

Василия Иванова сын Семен (1) умер в 1817 году

Василия Иванова брат Федор (36) умер в 1829 году

Федота Иванова сын Никита (11) 29

Никиты сын Григорий (нов.) 6

Федота Иванова другой сын Яков (2) 20

3-й Иван (нов.) 13

Василия Иванова брат Федор (331/2) умер в 1824 году

Федора Иванова сыновья Мирон (11) умер в 1824 году

Емельян (6) 24

Федор (нов.) 13

Василия Иванова племянник Максим Авсеев (7) 25

Василия Иванова зять Ефим Сидоров Гришмановский (перечислен из деревни Влазович в 1826 году) 28

Василия Иванова жена Агафья 54

Его дочь Пелагея 16

Федота Иванова жена Февронья 53

Никиты Федотова жена Прасковья 31

Федота Иванова дочери Татьяна 16

Наталья 9

Марья 7

Максима Авсеева жена Фекла 26

Ефима Сидорова жена Прасковья 26

Его дочь Вера 6

84об-85

№6.Иван Данилин Борода (56) умер в 1831 году

Ивана Данилина сын Иван (23) 41

Ивана Иванова сыновья Павел (2) умер в 1820 году

Прохор (нов.) 12

Ивана Иванов жена Пелагея 43

Его воспитанницы Катерина 10

Кулина 6

84об-85

№7.Яков Кононов Борода(36) 74

Якова Кононова от 1-й жены сын Епимах (19) 37

Епимаха сыновья Андрей (нов.)15

Иван (нов.)11

Алексей(нов.)6

Якова Кононова от 2-й жены сыновья Тимофей (7) отдан в рекруты в 1828 году

Иван (нов.)161/2

Еремей (нов.) 12

Якова Кононова жена Федосья 68

Епимаха Яковлева жена Домна 36

84об-85

№8.Степан Симонов Ходюк (17) 35

Степана Симонова брат Алексей (11) 29

Афонасий Харитонов (16) 34

Степана Симонова мать Марья 57

Степана Симонова жена Марья 31

Алексея Симонова жена Матрена 21

Афонасия Харитонова мать Зеновья 81

Афонасия Харитонова жена Марья 26

Его дочь Настасья 8

84об

Федот Владимиров Никоненок (30) перешли в деревню Бадялино В 1829 году

Федота сыновья Карп(15)

Григорий (9)

Петр(2)

 

Деревня Клишино

84об-85об-86

№1.Карнила Максимов Борода(73) умер в 1817 году

Карнилы Максимова сын Иван (53) умер в 1834 году

Карнилы Максимова внук Степан Петров (21) 39

Степана Семенова сыновья Иван (нов.) 161/2

Семен (нов.) 6

Степана Петрова дочери Устинья 13

Марфа 8

Алена 2

85об-86

№2.Никифор Карнилов Борода(49) умер в 1818 году

Никифора Карнилова сын Яков (10) 28

Якова сын Данила (нов.) 2 мес.

Никифора Карнилова брат Захар (41) 59

Никифора Карнилова племянник Гаврила Петров (23) 41

Якова Никифорова жена Устинья 31

Никифора Карнилова дочь Федора 16

Гаврилы Петрова жена Зеновья 43

Его дочь Фекла 15

85об.-86

№3.Михайла Карнилов Борода(46) умер в 1829 году

Михайлы Карнилова от 2-й жены сын Петр (10) 28

Петра сын Матвей (нов.) 6

Михайлы Карнилова другой сын Павел (4) отдан в рекруты в 1829 году

Михайлы Карнилова жена Ефимья 61

Михайлы дочь Марья 16

Петра Михайлова дочери Агафья 4

Вера 2

85об-86

№4.Максим Михайлов Борода(19) 37

Максима Михайлова сыновья Фадей (нов.) 11

Яким (нов.) 6

Максима Михайлова жена Маланья 39

Его дочери Наталья 16

Авдотья 7

85об-86об-86-87

№5.Трофим Фомин Борода(51) умер в 1829 году

Трофима Фомина сын Иван (25) 43

Ивана Трофимова сыновья Иван (нов.)8

Василий (нов.)2

Ивана Фомина жена Пелагея 28

Его дочь Марья 4

86об-87

№6.Гаврила Мартинов Голубь(56) умер в 1819 году

Гаврилы Мартинова сыновья Иосиф (18) 36

Максим (12) 30

Никита (10) 28

Гаврилы Мартинова жена Катерина 63

Иосифа Гаврилова жена Марья 36

Его дочери Софья 6

Татьяна 2

86об-87

№7.Демьян Иванов Познахирка(63) умер в 1833 году

Демьяна Иванова сын Павел (13) 31

Павла Демьянова сын Савелий (нов.) 7

Демьяна Иванова другой сын Осип (8) 26

Осипа Демьянова сыновья Михаил (нов.) 3

Илья (нов.) 1

Елены Демьяновой незаконнорождненный сын Василий (нов.) 3

Демьяна Иванова племянник …? Екимов (28) 46

Демьяна Иванова жена Аксинья  68

Павла Демьянова жена Агафья 36

Осипа Демьянова жена Устинья 21

Демьяна Иванова дочь Елена 25

Его же незаконнорожденная дочь Анна 4 месяца

86об-87

№8.Иван Анисимов Познахирка(10) 28

Ивана Анисимова жена Рипина 26

86об-87

№9.Федор Филипов Панфиленок (65) умер в 1818 году

Федора Филипова сын Осип (20) 38

Федора Филипова жена Федосья 78

Его дочери Марья 25

Кулина 16

Марья 14

87об-88

№10.Лукьян Павлов Перепеча(54) умер в 1829 году

Лукьяна Павлова сын Иван (30) умер в 1829 году

Ивана сын Мирон (9) 27

Мирона сын Иван (нов.) 4

Ивана Лукьянова другой сын Федот (нов.) 6

Ивана Лукьянова жена Аксинья 48

Мирона Иванова жена Пелагея 31

Его дочери Пелагея 11

Федосья 0,5

Ивана Лукьянова дочери Авдотья 17

Анна 12

87об-88

№11.Максим Семенов Гришмановский(ошибкой по ревизии 1816 года писан Сидоровым)(41) умер в 1830 году

Максима Семенова сын Алексей (16) 34

Алексея сын Федор (нов.) 6

Алексея Максимова жена Пелагея 31

 

Деревня Максютина

87об-88

№1.Семен Андреев Перепеча(38) 56

Семена Андреева от первой жены сын Фома (7) 25

Фомы сын Иван (нов.) 2

Семена Андреева от второй жены сыновья Абрам (нов.)14

Павел(нов.)10

Федор(нов.)9

Сидор(нов.)5

Семена Андреева жена Анастасья 58

Фомы Семенова жена Евдокия 26

Семена Андреева от второй жены дочь Настасья 19

87об-88

№2.Карп Федоров Шершень (был в бегах) 26

Карпа Федорова тесть Осип Андреев (28) умер в 1830 году

Карпа Федорова жена Авдотья 27

Осипа Андреева жена Федора 48

Его дочери Прасковья 23

Наталья 16

Марья 15

Агафья 10

88об-89

№3.Радион Ананьев Перепеча(39)  умер в 1819 году

Радиона Ананьева сыновья Андрей (9) 27

Алексей (нов.) 161/2

Радиона Ананьева зять Осип Андреев Дроздецкий(15) 33

Осипа сын Кузьма (нов.) 3

Осипа Андреева брат Семен (перечислен из деревни Шершень в 1825) 22

Радиона Ананьева жена Настасья 53

Андрея Радионова жена Елена 28

Радиона Ананьева дочь Марья 20

Осипа Андреева жена Варвара 32

Его дочери Пелагея 9

Катерина 7

88об-89

№4.Сысой Ануфриев Перепеча(24) умер в 1829 году

Сысоя Ануфриева от первой жены сын Трофим (2) умер в 1825 году

Его от второй жены сыновья Антон (нов.) 14

Тарас (нов) 11

Сысоя Ануфриева брат Дорофей (20,5) 38,5

Дорофея сыновья Михайла (нов.) 16,5

Федот (нов.) 13

Сысоя Ануфриева второй брат Федор (13) 31

Федора сын Илья (нов.) 2

Сысоя Ануфриева 3-й брат Степан (8) отдан в рекруты в 1831 году

Сысоя Ануфриева мать Кулина 63

Сысоя Ауфриева жена Марья 43

Его от второй жены дочь Евфимья 8

Дорофея Анофриева дочь Кристинья 10

Федора Анофриева жена Анна 28

Его дочь Татьяна 9

88об-89

№5.Петр Иванов Перепеча(41) умер в 1826 году

Петра Иванова сын Кузьма (14) 32

Кузьмы сыновья Федор (нов.)14

Михайла(нов.)11

Никита (нов.)3

Петра Иванова другой сын Тимофей (12) умер в 1833 году

Кузьмы Петрова теща Аксинья 66

Кузьмы Петрова жена Катерина 31

Его дочери Маланья 9

Авдотья 0,5

89об-90

№6.Влас Иванов Перепеча(40) умер в 1825 году

Власа Иванова сыновья Осип (12) отдан в рекруты в 1823 году

Тимофей (8) 26

Тимофея сын Григорий (нов.) 2

Тимофея Власова жена Алена 26

Его дочь Кулина 7

89об-90

№7.Гаврила Иванов Перепеча (24) 42

Гаврилы сыновья Матвей (2 мес) 18 и 2 мес

Борис (нов.) 16

Гаврилы Иванова жена Зеновья 43

Матвея Гаврилова жена Прасковья 18

89об.-90

№8.Михайла Емельянов Перепеча(57) умер в 1817 году

Михайлы Емельянова от первой жены сын Федор (24) 42

Федора сыновья Ермолай (нов.)16,5

Иван(нов.)12

Захар(нов.)2

Михайлы Емельянова от второй жены сыны Андрей (15) 33

Леон (4.1 мес) 22.1 мес

Михайлы Емельянова жена Прасковья 58

Федора Михайлова жена Марья 43

Андрея Михайлова жена Марья 23

Его от первой жены дочери Настасья 10

Надежда 8

Леона Михайлова жена Марфа 20

Его дочь Матрена 2

Л.89об-90

№9.Михайла Степанов Дроздецкий(24) 42

Михайла Степанова сын Астап (8) умер в 1826 году

Михайла Степанова брат Тихан (22) отдан в рекруты в 1822 году

Михайлы Степанова дочери Устинья 11

Марья 5

Л.89об.-90об.-90-91

№10.Кузьма Семенов Дроздецкий(40) умер в 1829 году

Кузьмы Семенова сын Иван (14) 32

Ивана Кузьмина сыновья Карнила (новорожденный) 8

Григорий (новорожденный) 5

Кузьмы Семенова другой сын Демид (9) 27

Демида сыновья Михайла (новорожденный) 7  ??? см имя

Иван (новорожденный) 5

Дмитрий (новорожденный) 2 мес.

Ивана Кузьмина жена Авдотья 31

Его дочь Марья 2

Демида Кузьмина жена Марья 31

Его дочь Пелагея 3

Л.90об.-91

№11.Карнил Терентьев Дроздецкий(25) умер в 1830 году

Карнилы Терентьева от 2-й жены сыновья Тихон (новорожденный) 16

Матвей (новорожденный) 13

Ефим(новорожденный) 7

Карнилы Терентьева брат Василий (13) умер в 1829 году

Карнилы Терентьева жена Марья 38

Л.90об.-91

№12. Харлам Иванов Дроздецкий (34) 52

Харлама Иванова сын Иван (новорожденнй) 12

Харлама Иванова зять

Семен Федоров Фролович (перечислен из деревни Дорбышей в 1822 году) 26

Семена Федорова сын Павел (новорожденный) 3

Харлама Иванова жена Прасковья 43

Его дочери Пелагея 7

Елена 2

Семена Федорова жена Наталья 24

Л.90-91ь

№13. Макей Васильев Дроздецкий (17) 35

Макея Васильева брат Фрол (14) 32

Фрола сын Никифор (новорожденный) 2 мес.

Макея Васильева жена Анна 35

Его дочери Авдотья 14

Маланья 12

Фрола Васильева жена Варвара 31

Его дочь Марья 3

Л.91об-92

№14. Ульян Петров Дроздецкий (56) умер в 1816 году

Ульяна Петрова брат Степан (49) 64

Степана сын Борис (21) 39

Бориса сыновья Иван (новорожденный) 12

Ермолай (новорожденный) 5

Бориса Степанова зять Степан Матвеев Луппа (перешел из деревни Мазуров 1830 года) 25

Степана сын Андрей (новорожденный) 3

Бориса Степанова жена Марья 43

Его дочь Наталья 9

Степана Матвеева жена Алена 20

Л.91об.-92

№15. Ларион Павлов Дроздецкий (47) 65

Лариона Павлова от первой жены сын Сысой,

 ошибкою по ревизии 1816 года писан Ларион (21) 39

Сысоя сын Мартин (новорожденный) 1

Лариона Павлова от второй жены сыновья Демид (17) умер в 1827 году

Михаил (14) отдан в рекруты в 1824 году

Его же от третьей жены сын Ануфрий (6) 24

Лариона Павлова племянник Никита Венедиктов (19) перешел в деревню Остров в 1820 году

Михайла Ларионова сын Яков (новорожденный) 16

Сысоя Ларионова жена Агафья 43

Его дочери Пелагея 7

Катерина 5

Ануфрия Ларионова жена Матрена 21

Лариона Павлова от третьей жены дочь Афросинья 38

Л.91об.-92

№16. Матвей Елисеев Дроздецкий (38) 56

Матвея сыновья Иван (9) 27

Трофим (новорожденный) 15

Ивана Матвеева дочь Пелагея 9

Матвея Елисеева дочери Пелагея 18 и 2 месяца

Иринья 12

Любовь 9

Л.92об.-93

№17. Исак Елисеев Дроздецкий (24) 42

Исака Елисеева сыновья Пимен (2) 20

Ермолай (новорожденный) 12

Захар (новорожденный) 9

Исака Елисеева племянники Дементий Варламов (14) перечислен в деревню Слотино В 1829 году

Карп Варламов (10) перечислены в деревню Бурлаки в 1826 году

Исака Елисеева жена Варвара 43

Его дочери Ефимья 13

Марья 7

Л.92об.-93

№18. Емельян Иванов Дроздецкий (50) умер в 1824 году

Емельяна сыновья Матвей (22) умер в 1817 году

Семен (11) 29

Семена сын Савелий (новорожденный) 7

Семена Емельянова жена Марья 31

Его дочери Настасья 13

Анна 11

Л.92об.-93

№19. Роман Фомин Лопуха (44) умер в 1833 году

Романа Фомина сыновья Архип (12) 30

Александр (2) 20

Романа Фомина двоюродный брат Кузьма Семенов (17) умерв 1819 году

Романа Фомина зять Прохор Анисимов Дроздецкий (перечислен из деревни Звягина в 1820 г.) 42

Прохора сыновья Матвей (новорожденный) 10

Венедикт (новорожденный) 8

Романа Фомина жена Агафья 62

Архипа Романова жена Ульяна 26

Его дочь Марья 3

Романа Фомина дочери Марья 27

Пелагея 21

Прохора Анисимова жена Устинья 38

Л.92об.

Степан Григорьев Ходюк (26) перечислен в деревню Савино в 1817 году

Степана сын Трофим (2 мес.)

Л.92об.-93

Павел Игнатьев Дроздецкий (41) умер в 1833 году

Павла сын Парфен (14) перечислен в деревню Тарчилово В 1820 году

Павла Игнатьева дочь Анна 26

Л.93об.

Иван Гаврилов Дроздецкий (52) умер в 1819 году

Л.93об.

Федор Николаев Полуйка (26) умер в 1823 году

Федора сын Иван (31/2) перечислен в деревню Казихи в 1824 году

Л.93об.

Никифор Иванов Гришмановский(10) перечислен в деревню Раево

Л.93об.

Степан Антонов Дроздецкий (49) умер в 1833 году

 

Деревня Пестуновка

Л.93об.-94

№1. Григорий Карпов Борода (39) умер в 1817 году

Григория Карпова сын Игнатий (17) 35

Игната сын Филип (нов) 9

Григория Карпова другой сын Яков (13)31

3-й Иван (нов) 16

4-й Иван же (нов) 12

Игнатия Григорьева жена Кулина 37

Его дочери Марфа 11

Марья 6

Якова Григорьева жена Прасковья 31

Его дочь Стефанида 2

Л.93об.-94

№2. Никита Емельянов Гвоздь (перечислен из деревни Гвоздов в 1820 году) 30

Никиты сыновья Федос (нов) 8

Алексей (нов) 6

Никиты Емельянова жена Хритонья 31

Его дочери Фекла 14

Наталья 2

Л.93об.-94

№3. Макей Захаров Полуйкевич (35) 53

Макея Захарова сын Иван (новорожденный) 161/2

Макея Захарова жена Агафья 52

Его дочери Матрена 23

Рипинья 15

Фекла 7

Л.93об.

Яков Григорьев (51/2) перечислен в деревню Влазовичи В 1820 году

 

Деревня Симоновка

Л.94об.-95

№1 Павел Иванов Дроздецкий (73) умер в 1821 году

Павла Иванова сын Иван (44) 62

Ивана Павлова зять Василий Федоров Шершень (23) 41

Василия Федорова сыновья Корнилий (3) 21

Павел (новор.) 16

Крисанф (новор.)6

Василия Федорова жена Марья 41

Корнилы Васильева жена Анна 26

Василия Федорова дочери Пелагея 15

Авдотья 13

Федосья 8

Лл.94об.-95

№2 Михайла Емельянов Дроздецкий (8) 24

Михайлы Емельянова мать Федосья 58

Михайлы Емельянова жена Матрена 26

Лл.94об.-95

№3 Савелий Павлов Дроздецкий (37) 55

Савелия Павлова сын Терентий (6) 24

Терентия сын Алексей (новор.) 6

Савелия Павлова другой сын Филип (3) 21

Савелия Павлова племянник Степан Егоров (8) 26

Степана Егорова брат Егор (4,1мес.) умер в 1819 году

Савелия Павлова жена Марья 53

Терентия Савельева жена Прасковья 26

Его дочери Маланья 4

Марфа 2

Савелия Павлова дочь Марья 16

Степана Егорова жена Анна 26

Лл.94-95об.-95-96

№4 Григорий Яковлев Дроздецкий (27) умер в 1826 году

Григория Яковлева сыновья Данила (3) умер в 1817 г.

Максим (новор.) 16

Григория Яковлева брат Андрей (18) 36

Андрея Яковлева сын Федор (новор.) 3

Григория Яковлева мать Катерина 64

Андрея Яковлева жена Настасья 31

Его дочери Татьяна 8

Елена 6

Лл.95об.-96

№5 Григорий Васильев Перепеча (34) 52

Григория сын Александр (новор.) 16,5

Григория Васильева зять Кузьма Ефремов Дроздецкий (перешел из деревни Большого Дрозца в 1817 г.) 32

Кузьмы сын Яким (новор.) 0,5

Григория Васильева дочь Прасковья 24

Кузьмы Ефремова жена Аксинья 30

Его дочери Пелагея 10

Пелагея же 8

Марья 6

Лл.95об.

Пахом Федоров Дроздецкий (21) умер в 1820 г.

Пахома Федорова братья Василий (19) перешел в деревню Мостищи в 1819 году

Фома (8)отдан в рекруты в 1824 году

Л.95об.

Семен Осипов Лапуха (40) умер в 1829 году

Семена сын Андрей (11) отдан в рекруты в 1830 году

 

Деревня Мацково

Лл.95об.

№1 Василий Мартинов Гришмановский (40) 58

Лл.95-96об.-97

№2 Тихан Пименов Гришмановский (57) умер в 1829 году

Тихана Пименова сын Никифор (35) 53

Никифора сыновья Иван (2) умер в 1817 г.

Александр (новор.) 16

Афонасий (новор.) 7

Тихана Пименова внук Семен Михайлов (18) 36

Семена Михайлова сын Исак (новор.) 8

Семена Михайлова брат Иван (15) перешел в деревню Тукановку в 1827 году

Никифора Тиханова жена Татьяна 51

Его дочери Марья 13

Семена Михайлова жена Татьяна 36

Л.96об.-97

№3 Маркьян Тиханов Гришмановский (17)35

Маркьяна Тиханова сыновья Сафрон (новор.) 16,5

Иван (новор.) 11

Василий (новор.) 7

Маркьяна Тиханова жена Хритонья 43

Л.96об.-97

№4 Степан Федоров Гришмановский (35) 53

Степана Федорова сын Дмитрий (новор.) 12

Степана Федорова брат Данила (15) перешел в деревню Чертово в 1820 году

Степана Федорова жена Акулина 53

Его дочь Прасковья 14

Л.96об.-97

№5 Емельян Карнилов Гришмановский (43) умер в 1826 году

Емельяна Карнилова сын Дмитрий (8) 26

Емельяна Карнилова зять Иван Ермолаев Шершень (перешел из деревни Шершней в 1816 году) 35

Ивана Ермолаева сын Лаврен (новор.) 14

Емельяна Карнилова дочь Анна 25

Ивана Ермолаева жена Кристинья 37

Его дочь Марья 2

Лл.97об.-98

№6 Григорий Леонов Гришмановский (23) умер в 1833 году

Григория Леонова сыновья Федот (3) 21

Тимофей (новор.) 16

Григория Леонова брат Федор ошибкою по ревизии 1816 г. писаный Федот (16) отдан в рекруты в 1818 году

Григория Леонова жена Татьяна 43

Его дочь Прасковья 10

Лл.97об.-98

№7 Гаврила Леонов Гришмановский (22) 40

Гаврилы сын Никифор (новор.) 2 мес.

Гаврилы Леонова брат Семен (8) 26

Семена Леонова сын Севастьян? (новор.) 7

Гаврилы Леонова жена Прасковья 26

Его дочь Марья 3

Семена Леонова жена Пелагея 31

Его дочь Авдотья 2

Лл.97об.-98

№8 Иван Яковлев Гришмановский (35) умер в 1819 году

Ивана Яковлева сын Яким (14) 32

Якима сын Иван (новор.) 8

Ивана Яковлева другой сын Михайла (3) умер в 1819 г.

Его же 3-й сын Яков (новор.) 16

Ивана Яковлева брат Иван (16) умер в 1829 году

Ивана сын Федор (новор.) 7

Ивана Яковлева другой брат Иван же (14) 32

Ивана сын Фома (новор.) 5

Ивана Яковлева жена Анна 54

Якима Иванова жена Татьяна 31

Его дочь Прасковья 5

Ивана Яковлева (№2)жена Авдотья 31

Его дочь Прасковья 10

Ивана Яковлева (№3)жена Пелагея 31

Его дочери Настасья 7

Иринья 2

Лл.97-98об.-98-99

№9 Игнатий Степанов Гришмановский (41) 59

Игнатия Степанова сын Петр (22) 40

Петра от первой жены сын Макар (4)22

Петра от второй жены сыновья Антон (новор.) 8

Фома (новор.) 0,5

Игнатия Степанова другой сын Михайла (20) 38

Михайлы Игнатьева сыновья Григорий (1) умер в 1817 году

Елисей (новор.) 16

Павел (новор.) 14

Игнатия Степанова третий сын Федор (17) умер в 1827 году

Федора сын Леон (новор.) 10

Игнатия Степанова племянник Андрей Павлов (18) 36

Его же другой племянник Иван Павлов (13) 31

Ивана сын Ануфрий (новор.) 5

Петра Игнатьева жена Марья 36

Макара Петрова жена Марина 26

Его дочь Маланья 3

Петра Игнатьева от первой жены дочь Прасковья 16

Его же от второй жены дочь Анна 5

Михайлы Игнатьева жена Федора 38

Его дочь Евдокия 3

Федора Игнатьева жена Прасковья 38

Его дочь Александра 16

Игнатия Степанова братова (жена?) Татьяна 51

Ивана Павлова жена Кулина 31

Его дочь Матрена 2

Лл.98об.-99

№10 Яков Васильев Гришмановский (42) умер в 1817 году

Якова Васильева брат Иван (39) умер в 1818 году

Ивана сын Самойла (11) 29

Ивана Васильева жена Прасковья 58

Лл.98-99об.-99-100

№11 Лукьян Никифоров Гришмановский (41) 59

Лукьяна Никифорова сын Мосей (19) 37

Мосея сын Кузьма (новор.) 15

Лукьяна Никифорова другой сын Иван (16) 34

Его же третий сын Павел (12) отдан в рекруты в 1827 году

Лукьяна Никифорова жена Агафья 58

Мосея Лукьянова жена Варвара 38

Его дочери Агафья 12

Марья 2

Ивана Лукьянова жена Дарья 34

Павла Лукьянова дочь Прасковья 8

Лукьяна Никифорова племянница Ульяна Абрамова 29

Лл.99об.-100

№12 Семен Тимофеев Гришмановский (30) умер в 1825 году

Семена Тимофеева сыновья Михайла (4,5) 22,5

Федор (новор.) 14

Семена Тимофеева брат Никифор (23) 41

Михайлы Семенова жена Анна 22

Никифора Тимофеева жена Евдокия 36

Его дочь Матрена 7

Семена Тимофеева дочь Анна 16

Лл.99об.-100

№13 Иван Мартинов Гришмановский (53) 61

Ивана Мартинова сын Леон (28) умер в 1824 году

Леона Иванова сын Алексей (5) 23

Алексея сын Филимон (новор.) 4

Леона Иванова другой сын Семен (3) 21

Ивана Мартинова другой сын Фома (12) умер в 1823 году

Леона Иванова жена Лукерья 43

Алексея Леонова жена Марья 26

Его дочь Матрена 6

Леона Иванова дочери Авдотья 16

Марья 14

Лл.99об.-100

№14 Алексей Спиридонов Гришмановский (34) 52

Алексея Спиридонова зять Степан Емельянов Познахирка (16) 34

Алексея Спиридонова жена Марья 51

Его дочь Прасковья 26

Степана Емельянова жена Евдокия 30

Его дочь Катерина 10

Лл.100об.-101

№15 Емельян Михайлов Познахирка (34) умер в 1817 году

Емельяна Михайлова сыновья Трофим (4) 22

Сергей (новор.) 16

Емельяна Михайлова брат Тарас (29) 47

Тараса сыновья Лука (новор.) 14

Борис (новор.) 6

Тараса Емельянова жена Александра 45

Его дочери Матрена 16

Пелагея 4

Лл.100об.-101

№16 Леон Трофимов Шершень (28) 46

Леона сыновья Алексей (1) умер в 1817 г.

Елисей (новор.) 16,5

Леона Трофимова брат Яков (21) 39

Леона Трофимова жена Агафья 45

Якова Трофимова жена Марья 36

Его дочери Наталья 10

Марина 7

Прасковья 2

Лл.100об.-101

№17 Яков Андреев Шершень (29) 47

Якова Андреева сын Данила (11) 29

Якова Андреева другой сын Пракофий (4,2) 22,2мес.

3-й Данила (2) умер в 1817 г.

Якова Андреева брат Роман (20) 38

Романа Андреева сын Павел (новор.) 0,5

Данилы Яковлева жена Марья 24

Якова Андреева дочь Александра 14

Романа Андреева жена Иринья 30

Его дочь Марья 14

Лл.100об.-101

№18 Роман Филипов Голуб (24) 42

Романа сыновья Семен (новор.) 15

Иван (новор.) 5

Романа брат Емельян (19) умер в 1816 г.

Романа Филипова жена Варвара 43

Его дочь Татьяна 26

Лл.101об.-

Кузьма Мартинов Гришмановский (56) умер в 1830 году

Лл.101об.

Макар Васильев Никоненок (25) перешел в деревню Влазовичи в 1832 году

Л.101об.-102

Архип Григорьев Гришмановский (58) умер в 1826 году

Архипа Григорьева дочери Акулина 50

Прасковья 46

Его же внучка Наталья 12

 

Деревня Леонова

Л.101об.-102

№1 Прохор Васильев Никоненок (58) умер в 1826 году

Прохора сын Кондратий (24) умер в 1827 году

Прохора Васильева брат Никита (56) умер в 1820 году

Никиты сын Иван (18) 36

Ивана Никитина жена Настасья 40

Его дочери Рипинья 16

Марья 15

Александра 3

Лл.101об.-102

№2 Ларион Васильев Никоненок (52) 70

Лариона Васильева сын Афанасий (22) 40

Афанасия сын Дмитрий (новор.) 16,5

Лариона Васильева 2-й сын Федор (15) 33

Афанасия Ларионова жена Марфа 40

Его дочь Авдотья 4

Федора Ларонова жена Марья 36

Его дочь Авдотья 3

Лариона воспитанница Прасковья 18

Лл.101об.-102-103

№3 Иван Семенов Никоненок (40) 58

Ивана Семенова от первой жены сын Федор (19) 37

Федора Иванова сын Степан (новор.) 5

Ивана Семенова от первой жены другой сын Анисим (15) отдан в рекруты в 1817 году

3-й Яким (11) 29

Его же от второй жены сыновья Федор (1) 19

Владимир (новор.) 16

Ларион (новор.) 11

Ивана Семенова жена Хритонья 38

Федора Иванова жена Маланья 37

Его дочь Аксинья 10

Якима Иванова жена Марья 31

Федора жена Настасья 21

Ивана Семенова от второй жены дочь Марья 13

Лл.102об.-103

№4 Ерофей Иванов Дроздецкий (перешел из деревни Пучень в 1819 году) 53

Ерофея Иванова сын Михайла (новор.) 5

Его же пасынки Михайла Антипов (15) умер в 1825 году

Стефан Антипов (1) 19

Авдотьи незаконнорожденный сын Максим (новор.) 15

Ерофея Иванова жена Авдотья 41

Степана Антипова жена Марья 21

Лл.102об.-103

№5 Тимофей Кузьмин Никоненок (56) 64 (так в документе)

Тимофея Кузьмина сын Василий (20) 38

Василия сыновья Осип (новор.)15

Корнилий (новор.) 12

Никифор (новор.) 2 мес.

Тимофея Кузьмина другой сын Григорий (15) отдан в рекруты в 1818 году

Василия Тимофеева жена Анна 38

Его дочь Анна 9

Лл.102-103об.-103-104

№6 Иван Степанов Никоненок (30) 48

Ивана Степанова сыновья Владимир (1) умер в 1818 г.

Иван (новор.) 16

Ларион (новор.) 1 мес.

Федор Степанов (20) 38

Федора сыновья Борис (новор.) 11

Дмитрий  (новор.) 5

Семен (новор.) 3

Артемий Евдокимов (17) 35

Артемия сыновья Алексей (новор.) 6

Петр (новор.) 2

Ивана Степанова жена Федора 49

Его дочери Анна 23

Пелагея 5

Федора Степанова жена Анна 43

Его дочери Алена 16

Домна 13

Иринья 7

Артемия Евдокимова жена Агафья 31

Его дочь Матрена 8

Лл.103об.-104

№7 Василий Кузьмин Никоненок (70) умер в 1816 году

Василия Кузьмина сын Давыд (44) 62

Давыда Васильева от первой жены сын Иван (22) умер в 1827 г.

Ивана сын Иван (новор.) 5

Давыда Васильева от первой жены другой сын Никита (16) отдан в рекруты в 1821 г.

Его же от второй жены сын Антон (15) 33

Антона сын Фома (новор.) 5

Давыда Васильева от второй жены сыновья Терентий (1) перешел в деревню Шершнев в 1832 г.

Николай (новор.) 15

Алексей (новор.) 6

Давыда Васильева жена Марья 65

Антона Давыдова жена Кристинья 31

 Давыда Васильева от второй жены дочь Матрена 11

Лл.103-104об.-104-105

№8 Иван Васильев Никоненок (26) 44

Ивана Васильева от первой жены сын Федула (новор.) 16,5

Его же от второй жены сын Никита (новор.) 8

Ивана Васильева брат Илья (20) 38

Ильи сыновья Иван (новор.) 15

Филип (новор.) 8

Елисей (новор.) 5

Никита (новор.) 0,5

Ивана Васильева жена Марфа 37

Его же дочь Марья 16

Ильи Васильева жена Марья 43

 Его дочь Аксинья 17,1 мес.

Лл.104об.-105

№9 Федула Гаврилов Лапуха ошибкою по ревизии 1816 года писан Федотович (37) 55

Федулы Гаврилова сыновья Андрей (2) умер в 1825 году

Филимон (1) 19

Исак (новор.) 15

Федулы Гаврилова зять Осип Федоров Лапуха (явился из бегов причислен в 1818 году) 33

Филимона Федулова жена Аксинья 20

Федулы Гаврилова дочь Пелагея 25

Лл.104-105об.-105

№10 Алексей Федотов Гришмановский (21) 39

Алексея Федотова от первой жены сыновья Петр (2) 20

Дорофей (новор.) 16

Алексей (новор.) 11

Его же от второй жены сын Иван (новор.) 6

Алексея Федотова брат Григорий (18) 36

Григория сын Иван (новор.) 4

Алексея Федотова другой брат Федул (15) отдан в рекруты в 1828 г.

Алексея Федотова жена Наталья 41

Петра Алексеева жена Кристинья 28

Его дочь Матрена 2

Алексея Федотова пачерица Марья Васильева 12

Григория Алексеева жена Агафья 26

Его от первой жены дочь Агафья 9

Л.105об.

Данила Демидов Полуйка (45) умер в 1817 году

Данилы сын Иван (16) перешел в деревню Шершни в 1820 году

 

Деревня Пучнино

Лл.105об.-106

№1 Иван Кузьмин Никоненок (30) умер в 1823 г.

Ивана Кузьмина сыновья Дорофей (2) умер в 1822 г.

Яков (новор.) 17

Григорий (новор.) 15

Яким (новор.) 12

Ивана Кузьмина дядя Михайла Марков (63) умер в 1832 г.

Михайлы Маркова сын Борис (20) 38

Бориса Михайлова зять Яков Матвеев Гвозд (перешел из деревни Гвоздов в 1827 г.) 26

Ивана Кузьмина жена Марья 43

Бориса Михайлова жена Агафья 43

Якова Матвеева жена Иринья 24

 

Деревня Яловки

Л.105об.-106

№1 Иван Семенов Лапуха (41) умер в 1829 г.

Ивана Семенова от первой жены сын Мирон (13) 31

Мирона сын Никита (новор.) 0,5

Ивана Семенова от второй жены сыновья Яков (0,5) 18,5

Кузьма (новор.) 16

Петр (новор.)9

Мирона Иванова жена Анисья 31

Его дочь Татьяна 3

Ивана Семенова дочь Елена 25

Л.106об.-107

№2 Семен Семенов Лапуха (61) умер в 1817 г.

Семена Семенова сын Никифор (36) 54

Никифора сын Захар (14) 32

Захара сыновья Михайла (новор.) 11

Александр (новор.) 8

Никифора Семенова другой сын Максим (новор.) 16,5

Захара Никифорова жена Кулина 31

Его дочь Авдотья 1

Никифора Семенова воспитанница Февронья Осипова 21

Его же племянница Марина Сименова ? 20

Л.106об.

Василий Федоров Лапуха (14) перешел в деревню Гвозды в 1820 г.

Василия Федорова братья Радион (9) перешел в деревню Прудищи в … году

Михайла (11) отдан в рекруты в 1830 году

Л.106об.-107

№3 Андрей Афанасьев Дроздецкий (59) умер в 1826 году

Андрея Афанасьева сын Кузьма (36) 54

Кузьмы сын Осип (16) 34

Осипа сыновья Леон (новор.) 15

Леон же (новор.) 7

Семен (новор.) 3

Кузьмы Андреева другой сын Иван (13) 31

Ивана сын Иван (новор.) 3

Андрея Афанасьева другой сын Игнат (31) 49

Осипа Кузьмина жена Дарья 31

Его дочь Софья 9

   Ивана Кузьмина жена Прасковья 31

Кузьмы Андреева дочь Агафья 16

Л.107об.-108

№4 Семен Власов Гришмановский (40) 58

Семена Власова сын Леон (4,5) 22,5

Семена Власова племянник Василий Артемьев Дроздецкий (15) 33

Василия сыновья Максим (новор.) 10

Степан (новор.) 6

Семена Власова другой племянник Фома Артемьев (8) 26

Леона Семенова жена Рипинья 26

Семена Власова дочь Марина 16

Василия Артемьева мать Федосья 53

Василия Артемьева жена Маланья 39

Его дочь Фекла 2

Л.107об.-108

№5 Трофим Прокофьев Полуйкевич (23) 41

Трофима сыновья Иван (3,5) 21,5

Евдоким (новор.) 10

Захар (новор.) 8

Егор (новор.) 3

Трофима Пракофьева тесть Захар Федоров Перепеча (51) умер в 1827 году

Трофима Пракофьева жена Федосья 53

Его дочь Фекла 12

Л.107-108об.-108-109

№6 Елисей Петров Перепеча ( 49) умер в 1826 г.

Елисея Петрова от первой жены сын Кондратий (26) отдан в рекруты в 1818 г.

Кондратия Елисеева сын Иван (3) 21

Елисея Петрова от второй жены сын Илья (20) 38

Ильи сын Захар (новор.) 8

Елисея Петрова от второй жены другой сын Филип (10) 28

3-й Максим (8) 26

Кондратия Елисеева дочь Татьяна 16

Ильи Елисеева жена Марья 41

Его дочери Прасковья 12

Татьяна 6

Филипа Елисеева жена Пелагея 26

 

Деревня Туконовка

Л.108об.-109

№1 Трофим Петров Желуд (63) умер в 1825 г.

Трофима Петрова сын Иван (39) 57

Ивана Трофимова зять Иван Михайлов Гришмановский (перешел из деревни Мацкова в 1827 г.) 33

Ивана сын Александр (новор.) 4

Трофима Петрова сдольник Радион Сергеев Голуб (24) умер в 1827 г.

Трофима Петрова другой сын Максим (35) 53

Максима Трофимова сыновья Емельян (новор) 16

Пимен (новор.) 12

Николай (новор.) 4

Сидор (новор.) 0,5

Ивана Трофимова жена Евдокия 53

Ивана Михайлова жена Акулина 28

Его дочь Настасья 3

Радиона Сергеева жена Акулина 43

Максима Трофимова жена Марья 42

Его дочери Прасковья 23

Фекла 12

Авдотья 8

Лл.108об.-109

№2 Иван Иванов Перепеча (36) 54

Ивана Иванова сын Иван (4) 22

Ивана Иванова шурин Никифор Кузьмин Желуд (16) 34

Никифора Кузьмина сын Кондратий (новор.) 0,5

Ивана Иванова жена Агафья 53

Его дочь Анна 25

Никифора Кузьмина жена Елисавета 21

Лл.108-109об.-109-110

№3 Харитон Федоров Ходюк (73) умер в 1819 г.

Харитона Федорова сын Иван (39) умер в 1832 г.

Ивана сын Данила (19) 37

Данилы сыновья Демид (новор.) 14

Максим (новор.) 4

Семен (новор.) 2

Ивана Харитонова другой сын Тимофей ошибкою по ревизии 1816 г. писан Харитон (7) 25

Тимофея сын Филип (новор.) 2

Ивана Харитонова 3-й сын Иосиф (3) умер в 1817 г.

Данилы Иванова жена Марья 37

Его дочери Пелагея 19

Анна 12

Пелагея 9

Прасковья 6

Тимофея Иванова жена Марья 26

Его дочь Фекла 5

 

Деревня Пиляево

Лл.109об.-110

№1 Михайла Павлов Полуйкевич (перешел из деревни Курилова в 1816 г.) 55

Михайлы Павлова сын Данила (новор.) 12

Михайлы Павлова племянник Федор Кондратьев (15) 33

Михайлы Павлова свояк Никифор Карнилов (28) умер в 1824 г.

Никифора сын Карнила (2) 20

Михайлы Павлова жена Софья 36

Его дочь Анна 7

Федора Кондратьева жена Марья 26

Его дочь Рипинья 0,5

Лл.109-110об.-110

№2 Михайла Данилин Ходюк (36) 54

Михайлы Данилина сыновья Иван (13) умер в 1824 г.

Захар (10) 28

Захара сын Матвей (новор.) 0,5

Михайлы Данилина другой сын Петр (по ревизии 1816 г. был показан умершим) 22

3-й Григорий (новор.) 15

4-й Николай (новор.) 13

Михайлы Данилина жена Матрена 53

Захара Михайлова жена Кулина 23

 

Деревня Райкова

Л.110об.-111

№1 Изофат Ефремов Перепеча (22) 40

Изофата Ефремова сыновья Осип (нов) 15

Степан (нов)13

Андрей (нов) 9

Захар (нов) 6

Изофата Ефремова братья Алексей (16) 34

Петр (4) перечислен в деревню Мазуры в 1834 году

Изофата Ефремова жена Устинья 40

Его дочь Марья 0,5

 

Деревня Раево

Л.110об.-111

№1. Исак Карнилов Перепеча

Исака Карнилова сын Павел ошибкою по ревизии 1816 года писан Петр (11) 29

Павла сыновья Михайла (нов) 11

Ермолай (нов) 8

Исака Карнилова другой сын Петр (8) умер в 1823году

Его же третий сын Илья (0,5) умер в 1821

Исака Карнилова зять Никифор Иванов Гришмановский (перечислен из деревни Максютина) 28

Павла Исакова жена Рипинья 31

Никифора Иванова жена Анна 23

Исака Карнилова дочь Катерина 15

Л.111об.-112

№2. Захар Андреев Перепеча (40) умер в 1826 году

Захара Андреева сын Яков (14) 32

Якова сын Осип (нов) 12

Захара Андреева брат Дмитрий (34) умер в 1826 году

Дмитрия Андреева сын Пахом (12) 30

Захара Андреева жена Катерина 58

Якова Захарова жена Прасковья 31

Его дочь Матрена 0,5

Пахома Дмитриева жена Авдотья 30

Его дочери Марья 6

Марья же 0,5

Л.111об.-112

№3. Мартин ВласоваПерепеча (37) 55

Мартина сын Иван (12) умер в 1817 году

Мартина Власова жена Наталья 58

Л.111об.-112

№4. Леон Петров Мазур (42) 60

Леона Петрова сын Степан (18) 36

Степана сыновья Петр (нов) 11

Степан (нов) 7

Артемий (нов) 4

Иван (нов) 0,5

Леона Петрова брат Андрей (37) 55

Андрея Петрова сын Василий (7) 25

Василия первой жены сын Михайла (нов) 8

Андрея Петрова другой сын Тимофей (1) умер в 1817 году

3-й Федор (нов) 16

Леона Петрова жена Иринья 58

Степана Леонова жена Авдотья 36

Его дочь Пелагея 15

Андрея Петрова жена Анна 58

Василия Андреева жена Марья 25

Андрея Петрова дочь Иринья 10

Л.111об.-112

№5. Трофим Спиридов Перепеча (явился с бегов, причислен в 1817 году) 40

Трофима Спиридова жена Кулина 31

Его дочь Федора 2 месяца

Л.111об.-112

Никифор Афанасьев Перепеча (39) умер в 1816 году

Никифора сыновья Афанасий (9) умер в 1824 году

Никифора Афанасьева жена Агафья 53

Его дочь Настасья 16

 

Деревня Гвозды

Л.112об.-113

№1. Семен Андреев Гвозд (56) умер в 1827 году

Семена Андреева сын Василий (17) 35

Василия Семенова сын Петр (нов) 3

Семена Андреева другой сын Ефим (13) 31

Василия Семенова жена Анна 35

Его дочь Анна 10

Ефима Семенова жена Евдокия 26

Л.112об.-113

№2. Григорий Васильев Гвозд (68) умер в 1817 году

Григория Васильева сын Семен (47) 65

Семена Григорьева сын Тихан (22) 40

Семена Григорьева зять Василий Федоров Лапуха(переч из деревни Яловок в 1820 году) 32

Василия Федорова сыновья Михайла (нов) 11

Иван (нов) 4

Трофим (43) 61

Трофима Григорьева сын Никифор (13) 31

Никифора сын Федор (нов) 7

Трофима Григорьева другой сын Тихан (11) 29

Его же 3-й сын Никита (6) 24

Тихана Семенова жена Федора 40

Семена Григорьева дочь Марфа 16

Василия Федорова жена Марина 38

Его дочь Елена 8

Трофима Григорьева жена Федора 58

Никифора Трофимова жена Катерина 24

Его дочери Марья 15

Анна 8

Анна же 3

Тихана Трофимова жена Агафья 31

его дочь Марья 7

Л.112об.-113об.-113

№3. Данила Степанов Гвозд (34) умер в 1833 году

Данилы Степанова сыновья Константин (6) 24

Иван (нов) 16

Данилы Степанова брат Петр (24) 42

Петра Степанова сыновья Андрей (1) умер в 1816

Антон (нов) 0,5

Константина Данилова жена Марья 21

Петра Степанова жена Катерина 43

Его дочери Авдотья 16

Прасковья 14

Фекла 12

Авдотья 8

Варвара 5

Марья 4

Евфимья 1

 

Л.113об.-114

№4. Антон Васильев Гвозд (46) умер в 1827 году

Антона Васильева сын Савелий (20) 38

Савелия сын Филип (нов) 15

Савелия Антонова зять Иван Юпатов (6) 24

Савелия Антонова жена Пелагея 38

Его дочери Марья 19

Фекла 14

Ивана Юпатова  жена Анна 28

Его дочь Наталья 4

Ивана Юпатова сестра Маланья 16

Л.113об.-114об.114-115

№5. Матвей Емельянов Гвозд (42) 60

Матвея Емельянова от первой жены сын Денис (21) 39

Дениса сыновья Ларион  (нов) 16

Пимен (нов) 11

Яков (нов) 5

Логин (нов) 2

Матвея Емельянова от первой жены другой сын Филип (13) отдан в рекруты в 1818 году

3-й Никифор (10) 28

Никифора сыновья Степан (нов) 9

Иван (нов) 2

Матвея Емельянова 4-й сын Яков (8) перечислен в деревню Пучнино в 1827 году

Его же от второй жены сын Илья (1) перечислен в деревню Малые Дросцы в 1834 году

Дениса Матвеева жена Иринья 31

Его дочь Катерина 14

Никифора Матвеева жена Прасковья 31

Матвея Емельянова от второй жены дочь Авдотья 16

Л.114об.-115

№6. Федор Радионов Гвозд (61) умер в 1833 году

Федора Радионова сын Карп (40) умер в 1831 году

Карпа сын Герасим (15) отдан в рекруты в 1831 году

Герасима сын Матвей (нов) 6

Карпа Федорова другой сын Григорий (нов) 9

Федора Радионова другой сын Гаврила (39) умер в 1829 году

Гаврилы Федорова сыновья Петр (13) умер в 1818 году

Петр же (9) 27

Павел (3,5) 20,5

Петр (1) умер в 1817

Карпа Федорова жена Пелагея 41

Петра Гаврилова жена Ульяна 26

Его дочери Пелагея 9

Федосья 3

Павла Гаврилова жена Акулина 26

Л.114об.-115об.

№7. Никита Емельянов Гвозд (12) перечислен в деревню Петуховку в 1820 году

Л.115об.

Юпат Емельянов Гвозд (38) умер в 1819 году

Юпата сыновья Егор (10) умер в 1819 году

Иван (6)

Юпата племянник Елисей Тиханов (19) перечислен в деревню Гари в 1817 году

 

Деревня Бадялино

Л.115об.-116

№1. Матвей Данилов Борода (52) умер в 1829 году

Матвея Данилова сын Иван (22) 40

Ивана сын Астап (нов) 0,5

Матвея Данилина другой сын Карнила (3,5) 21,5

Матвея Данилова жена Агафья 70

Ивана Матвеева жена Агафья 36

Его дочь Анна 5

Л.115об.-116

№2. Исак Андреев Борода (30) 48

Исака Андреева сын Степан (6) 24

Исака Андреева жена Ульяна 48

Степана Исакова жена Пелагея 30

Л.115об.-116

№3. Сергей Андреев Шемша (60) умер в 1834 году

Сергея Андреева сыновья Яков (20) отдан в рекруты в 1817

Леон (15) 33

Леона сыновья Андрей (нов) 9

Семен (нов) 7

Никифор (нов ) 5

Осип (нов) 3

Леона Андреева жена Анна 31

Его дочь Акулина 2

Л.115об.-116об.-117

№4. Федот Владимиров Никоненок (перечислен из деревни Казихи) умер в 1827 году

Федота Владимирова сыновья Карп (отдан в рекруты в 1827 году)

Григорий (в 1819 году) 27

Григория сын Емельян (нов) 2

Федота Владимирова третий сын Петр (перешел из деревни Конюхов в 1819 году) 20

Григория Федотова жена Марья 31

Федота Владимирова дочери Прасковья 16

Василиста 13

Марья 9

Л.115об

Иван Леонов Борода (17) ум в 1821 году

 

Деревня Влазовича

Л.116об.-117

№1.Захар Венедиктов Никоненок (37) умер в 1830 году

Захара Венедиктова примак Яков Леонов (38) 56

Якова Леонова сыновья Константин (13) ум в 1825

Никифор (6) 24

Никифора сын Михайла (нов) 2

Захара Венедиктова дочь Марья 19

Якова Леонова жена Зеновья 43

Никифора Яковлева жена Прасковья 24

Якова Леонова дочери Стефанида 19

Марья 18,5

Л.116об.-117

№2. Илья Григорьев Никоненок (68) умер в 1817 году

Ильи Григорьева зять Максим Тиханов ошибкой по ревизии писан Пименов (42) 60

Максима сыны Парфен (22)40

Федор (10) 28

Федора сын Константин (нов) 2

Максима Никонова внук Федор Емельянов (нов) 16

Парфена Максимова другая жена Авдотья 40

Федора Максимова жена Марья 26

Л.117об.-118

№3. Федор Григорьев Никоненок (63) умер в 1817 году

Федора Григорьева сын Федот (38) умер в 1818 году

Федота сыновья Астрат (14) 32

Федор (10) умер в 1832 году

Григорий (8) 26

Григория сын Матвей (нов) 0,5

Федота Григорьева жена Марья 58

Астрата Федотова жена Авдотья 31

Его дочери Варвара 7

Анна 5

Марья 0,5

Григория Федотова жена Матрена 23

Федора Григорьева внуки Прасковья 16

Агафья 12

Л.117об.-118

№4. Иван Семенов Никоненок (37) 55

Ивана Семенова сыновья Семен (14) 32

Демид (9) 27

Семена Иванова жена Марья 36

Демида Иванова жена Кулина 31

Л.117об.-118

№5. Филат Васильев Никоненок (23) 41

Филата Васильева пасынок Яков Прохоров (нов) 16

Филата Васильева брат Марк (перешел из деревни Мацкова в 1832 году) 43

Филата Васильева племянник Сергей Егоров (5) 23

Филата Васильева жена Прасковья 36

Марка Васильева дочери Прасковья 16

Марья 15

Марья же 15

Л.118об.-119

№6. Емельян Карнилов Никоненок (14) 32

Емельяна Карнилова  жена Марфа 24

Его дочь Пелагея 3

Л.118об.-119

№7. Ерофей Ананьев Никоненок (47) 65

Ерофея Ананьева сын Наум (15) умер в 1825 году

Ерофея Ананьева зять Роман Егоров Масло (14) 32

Рамана Егорова мать Прасковья 62

Рамана Егорова жена Матрена 31

Л.118об.-119

№8. Никита Ананьев Никоненок (14) 32

Никиты сыновья Николай (нов) 11

Семен (нов) 8

Евстафий (нов)3

Никиты Ананьева жена Татьяна 36

Его дочь Маланья 1

Л.118об.-119

№9.Сапрон Ананьев Никоненок (37) 55

Сапрона Ананьева жена Рипинья 53

Его дочь Фекла 16

Л.118об-119

№10. Яков Васильев Никоненок (48) умер в 1827 году

Якова Васильева сыновья Изофат (29) умер в 1832

Кирила (22) 40

Изофата Яковлева жена Софья 47

Кирилы Яковлева жена Катерина 43

Л.118об.-119об.-120

№11. Гаврила Алексеев Никоненок (63) умер в 1827 году

Гаврилы Алексеева племянник Изофат Давыдов (23) умер в 1826 году

Изофата сыновья Максим (2 мес) 18.2

Емельян (нов) 16

Харитон (нов) 15

Изофата Давыдова свояк

КонстантинОсипов Мазур (перешел из деревни Мельницы в 1819году) 35

Константина сын Михайла (нов) 14

Константина Осипова теща Авдотья 51

Константина Осипова жена Пелагея 30

Его дочь Рипинья 21?

Л.119об.

№12. Пракоп Ильин Никоненок (59) 67

Л.119об.-120

№13. Степан Яковлев Пунтус (18) 36

Степана сыновья Филип (нов) 14

Филип (нов) 3

Степана Яковлева племянник Яков Григорьев (перешел из деревни Пестуновки в 1820 году) 23,5

Степана Яковлева жена Лукерья 34

Его дочери Марья 5

Марья 1

Якова Григорьева жена Февронья  26

Л.119об.-120

№14. Игнатий Васильев Калина (48) умер в 1825 году

Игнатия Васильева сын Яким (21) умер в 1829 году

Якима Игнатьева сын Семен (нов) 11

Игнатия Васильева второй сын Максим (отдан в рекруты в 1818 году)

3-й Дмитрий (2) 20

Игната Васильева зять

Борис Андреев Дроздецкий (перечислен из деревни Насонова в 1826 году) 40

Его сын Матвей (умер в 1818 году)

Бориса Андреева жена Авдотья 41

Его от первой жены дочери Марья 20

Марфа 7

Его от второй жены дочь Авдотья 2

Л.119об.-120об.-120

№15. Егор Максимов Ходюк (44) 62

Егора Максимова сын Иван (2) 20

Егора Романова?(вероятно, описка) Зять Мирон Фомин Олехнович (перешел из деревни Малюзина в 1819 году) 35

Егора Максимова жена Алена 53

Его дочь Алена 23

Мирона Фомина жена Марфа 31

Л.120об.-121

№16. Герасим Иванов Мазур (21) 39

Герасима Иванова сын Андрей (нов) 16

Герасима Иванова племянник Федор Климов Гришмановский (9) 27

Степан Сидоров Гришмановский (19) 37

Степана Сидорова братья Василий (15) отдан в рекруты в 1821 году

Ефим (10) перешел в деревню Конюхи в 1820 году

Егор (14) 32

Егора сын Яким (нов) 2

Герасима Иванова жена Прасковья 43

Его дочери Марья 19

Агафья 6

Федора Климова жена Татьяна 26

Его дочь Устинья 3

Степана Сидорова мать Кристинья 53

Степана Сидорова жена Прасковья 41

Его дочь Елена 5

Егора Сидорова жена Катерина 36

Его дочь Варвара 5

Л.120об.-121

Трофим Васильев Никоненок (12) перешел в д.Ходюки в 1820 году

Трофима дядя Емельян Романов (53) умер в 1826 году

Емельяна Раманова жена Авдотья 63

Л.120об.

Иван Андреев Никоненок (12) перешел в д.Ходюки в 1820 году

Ивана Андреева брат Иван же (9) перешел в д.Ходюки в 1820 году

Л.120об.

Тимофей Терентьев Никоненок (35) перешел в д.Тябуты в 1818 году

Л.120об.

Григорий Емельянов Никоненок (46) умер в 1831 году

 

Деревня Зуевка

Л.121об.-122

№1.Лука Венедиктов Никоненок (40) умер в 1831 году

Луки Венедиктова сыновья Иван (7) 25

Степан (3,5) отдан в рекрутыв 1831 году

Максим (новорожд.) 16

Луки Венедиктова жена Марья 53

Ивана Лукина жена Федосья 26

Луки Венедиктова своячица Агафья 51

Л.121об.-122

№2. Влас Васильев Никоненок (35) умер в 1833 году

Власа Васильева зять Прохор Григорьев Полуйкевич (явившийся с бегов в 1818 году из д.Рыбна) 29

Власа Васильева брат Василий (21) 39

Власа Васильева внук Максим Никитин (нов) 7

Власа Васильева жена Марья 53

Его дочери Федора 20

Марья 14

Прохора Григорьева жена Федосья 25

Власа Васильева жена Марья 38

Власа Васильева внучка Стефанида Никитина 11

Л.121об.-122

№3. Емельян Павлов Никоненок (42) 60

Емельяна Павлова сыновья Никита (14) отдан в рекруты в 1827 году

Осип (10) 28

Емельяна Павлова жена Марья 58

Осипа Емельянова жена Фекла 26

Его дочь Марья 5

Л.121об.-122

№4. Денис Васильев Никоненок (49) 67

Дениса Васильева сын Дмитрий (9) 27

Дениса Васильева жена Авдотья 58

Дмитрия Денисова жена Авдотья 21

Его дочь Татьяна 4

Дениса Васильева дочь Марья 16

Л.122об.-123

№5. Пахом Емельянов Панфиленок (47) 65

Пахома Емельянова зять Емельян Григорьев Ходюк (20,5) 38,5

Емельяна сын Фома (нов) 0,5

Пахома Емельянова жена Марья 63

Емельяна Григорьева жена Прасковья 36

Его дочери Настасья 13

Марья 4

Л.122об.

Никита Семенов Лапуха (22) отдан в рекруты в 1824 году

 

Деревня Варонино

Л.122об.-123

№1.Яким Иванов Шемша (37) 55

Якима Иванова сын Терентий (11) 29

Терентия сын Егор (нов) 2

Якима Иванова другой сын Трофим (3) 21

Якима Иванова братья Карнила (22) 40

Василий (14) отдан в рекруты в 1831 году

Василия сын Иван (нов) 8

Якима Иванова мать Марина 71

Якима Иванова жена Прасковья 53

Терентия Екимова жена Татьяна 31

Его дочь Марья 4

Карнилы дочь Зеновья 13

Василия дочь Матрена 3

 

Деревня Терешкова

Л.122об.-123

№1. Сидор Васильев Олехнович (56) умер в 1816 году

Сидора Васильева сын Фрол (35) 53

Фрола сын Дорофей (13) умер в 1817 году

Дорофея сын Иван (нов) 15

Сидора Васильева другой сын Степан (22) 40

Степана Сидорова сыновья Карп (3) 21

Макар (0,5) отдан в рекруты в 1833 году

Федор (нов) 16,5

Фрола Сидорова жена Рипина 50

Степана Сидорова жена Пелагея 43

Карпа Степанова жена Надежда 21

Его дочь Матрена 5

Л.123об.-124

№2. Алексей Сидоров Олехнович (27) 45

Алексея Сидорова от первой жены сын Филип (13) умер в 1826 году

Филипа сын Дмитрий (нов) 8

Алексея Сидорова зять Василий Фомин Дроздецкий (перечислен из деревни Казих в 1828 году) 28

Алексея Сидоровабрат Максим (21) отдан в рекруты в 1824 году

Алексея Сидорова жена Татьяна 41

Василия Фомина жена Пелагея 20

Алексея Сидорова от первой жены дочь Агафья 13

Л.123об.-124

№3. Фома Петров Олехнович (21) 39

Фомы Петрова сын Яким (5) 23

Якима Фомина сыновья Федор (нов) 3

Пимен (нов) 0,5

Фомы Петрова другой сын Иван (2) 20

Фомы Петрова жена Марина 43

Якима Фомина жена Настасья 26

Ивана Фомина жена Федосья 24

Его дочь Анна 2 месяца

Фомы Петрова дочь Анна 15

Л.123об.-124

№4.Кондратий Яковлев Пунтус (34) умер в 1826 году

Кондратия Яковлева сын Петр (11) 29

Петра Кондратьева сын Григорий (нов) 10

Кондратия Яковлева другой сын Алексей (9) отдан в рекруты в 1821 году

Алексея Кондратьева сын Павел (нов) 8

Кондратия Яковлева третий сын Андрей (2) 20

Петра Кондратьева жена Февронья 34

Его дочери Катерина 11

Прасковья 6

Стефанида 0,5

Андрея Кондратьева жена Марья 20

 

Деревня Насонова

Л.124об.-125

№1.Никифор Игнатьев Фролович (33) умер в 1830 году

Никифора Игнатьева от первой жены сын Александр (новорожд.) 16,5

Никифора Игнатьева брат Яков (19) 37

Якова сыновья Трофим (нов) 4

Петр (нов) 0,5

Никифора Игнатьева другой брат Григорий (10) отдан в рекруты в 1827 году

Никифора третий брат Борис (4.3 недели) 22.3недели

Бориса Игнатьева сын Осип (нов) 3

Никифора Игнатьева жена Марфа 38

Его от первой жены дочь Маланья 23

Якова Игнатьева жена Марина 43

Его дочь Прасковья 6

Григория Игнатьева дочери Рипинья 9

Матрена 6

Бориса Игнатьева жена Авдотья 22

Л.124об.-125

№2.Терентий Романов Дроздецкий (57) умер в 1834 году

Терентия Романова племянник Давыд Иванов (26) 44

Давыда Иванова сыновья Никита (1) 19

Лука (новорожденный) 9

Василий (новорожденный) 6

Давыда Иванова зять Яков Власов Лапуха (перешел из деревни …? в 1826 году) 28

Терентия Романова племянник Борис  Андреев (22) перешли в деревню Власовичи в 1826 году

Бориса сын Андрей (1) то же

Давыда Иванова жена Прасковья 43

Никиты Иванова жена Алена 20

Давыда Иванова дочери Устинья 15

Марья 12

Якова Власова жена Маланья 25

Его дочь Марья 2

Л.124об.

Кондратий Титов Никоненок (14) отдан в рекруты в 1827 году

Кондратия брат Роман Титов (был в бегах, причислен в 1820) перешел в д.Горлова в 1821 году

 

Деревня Казихи

Л.125об.-126

№1. Алексей Максимов Дроздецкий (45) умер в 1830 году

Алексея Максимова сын Борис (17) отдан в рекруты в 1828 году

Бориса сын Михайла (нов) 11

Алексея Максимова другой сын Василий[1](13) 31

Василия сын Максим (новорожденный) 11

Василия Алексеева (описка, Алексея Максимова) третий сын Федор (31/2) 211/2

4-й Иван (новорожденный) 161/2

Алексея Максимова жена Прасковья 64

Бориса Алексеева дочери Кулина 8

Матрена 6

Василия Алексеева жена Домна 30

Его дочери Прасковья 5

Марья 3

Федота Алексеева жена Агафья 24

Алексея Максимова дочь Марья 15

Л.125об.-126

№2.Фома Максимов Дроздецкий (41) умер в 1827 году

Фомы Максимова сын Федор (17) 35

Федора сын Еким (новорожденный) 11

Фомы Максимова другой сын Семен (14) отдан в рекруты в 1818 году

Его же третий сын Максим (12) 30

Максима сыновья Карнилий (новорожденный) 10

Ермолай (новорожденный) 1

Фомы Максимова 4-й сын Василий (10) перешел в деревню Терешково в 1828 году

5-й Александр (1) 19

Фомы Максимова жена Марья 58

Федора Фомина жена Варвара 31

Его дочь Анна 1

Максима Фомина жена Кулина 29

Его дочери Рипинья 7

Марья 4

Л.125об.-126

№3.Иван Фомин Дроздецкий (20) 38

Ивана Фомина сыновья Кузьма (новорожденный) 15

Андрей  (новорожденный) 10

Федор (новорожденный) 2

Ивана Фомина жена Агафья 38

Его дочь Настасья 8

Л.126об.-127

№4. Емельян Яковлев Дроздецкий (58) умер в 1817 году

Емельяна сын Андрей (25) 43

Андрея сын Николай (новорожденный) 2

Андрея Емельянова зять

Емельян Гаврилов(перешел из деревни Большого Дросца в 1829 году) 28

Андрея Емельянова жена Евдокия 43

Его дочери Матрена 16

Наталья 15

Федора 12

Анна 6

Марфа 4

Емельяна Гаврилова жена Авдотья 22

Л.126об.-127

№5.Иван Макаров Дроздецкий (46) 64

Ивана Макарова сдольник Кондратий Степанов Шершень (22) 40

Кондрата Степанова сыновья Иван (1) умер в 1817 году

Иван же (новорожденный) 15

Кондрата Степанова зять Андрей Кузьмин Шершень (перешел из деревни Шершней в 1834 году)21

Ивана Макарова жена Наталья 58

Кандрата Степанова жена Агафья 43

Ивана Макарова воспитанница Марья Максимова 12

Кузьмы Петрова жена Рипинья Кандратьева 17

Л.126об.-127

№6.Алексей Степанов Шершень (25) 43

Алексея сыновья Антон (1) 19

Иван (новорожденный) 7

Василий (новорожденный) 5

Алексея Степанова жена Прасковья 43

Его дочери Агафья 16

Рипинья 2

Л.126об.-127об.-128

№7.Василий Емельянов Дроздецкий (37) 55

Василия Емельянова племянники Виктор (24) 42, Макар (16) умер в 1818 году, Никита (11) 29 Григорьевы

Петр Емельянов (6) 24

Виктора Григорьева жена Маланья 43

Его дочь Агафья 16

Никиты Григорьева жена Варвара 26

Его дочери Марина 10

Авдотья 2

Л.127об.-128

№8.Фома Афанасьев Дроздецкий(14) 32

Фомы Афанасьева сыновья Кузьма (новорожденный) 16

Михайла (новорожденный) 6

Степан (новорожденный) 2

Фомы Афанасьева жена Марья 31

Его дочь Анна 11

Л.127об.-128

№9.Прохор Емельянов Дроздецкий (49) умер в 1829 году

Прохора Емельянова сыновья Тимофей (?) 40

Иван (20) перешел в деревню Большого Дросца в 1832 году

Иван же (18) 36

Ивана сыновья Фадей (новорожденный) 11

Федор (новорожденный) 2 месяца

Прохора Емельянова 4-й сын Астап (16) 34

Астапа от первой жены сын Михайла (новорожденный) 4

Ивана Прохорова жена Лукерья 36

Его дочери Матрена 6

Прасковья 3

Астапа Прохорова жена Авдотья 23

Л.127об.-128об.128-129

№10.Харлам Никифоров Дроздецкий (34) 52

Харлама Никифорова от первой жены сыновья Никифор (9) 27

Семен (5) умер в 1818 году

Его же от второй жены сын Алексей (новорожденный) 4

Харлама Никифорова жена Авдотья 41

Никифора Харламова дочь Софья 3

Харлама Никифорова от первой жены дочь Пелагея 19

Его же от второй жены дочери Марфа 10

Дарья 7

Л.128об.-129

№11.Леон Григорьев Дроздецкий (51) 69

Леона Григорьева сын Логин (19) 37

Логина от первой жены сын Григорий (1) 19

Его же от второй жены сын Лука (новорожденный) 2

Логина Леонова жена Елена 30

Логина Леонова пачерица Агафья Васильева 10

Л.128об.-129

№12.Давыд Романов Дроздецкий (49) умер в 1820 году

Давыда от первой жены сын Никифор (19) умер в 1825 году

Давыда Романова зять Карп Сафонов Масло (перешел из деревни … в 1826 году) 29

Карпа сын Василий (новорожденный) 2

Давыда Романова пасынок

 Иван Федоров Полуйкевич (перешел из деревни Максютина в 1824 году) 211/2

Давыда Романова жена Ульяна 36

Карпа Сафонова жена Иринья 27

Ивана Федорова жена Марфа 23

Ивана Федорова сестра Марфа 16

Л.128об.-129

№13.Иван Романов Дроздецкий (38) 56

Ивана Романова зять Семен Иванов Мелих (перешел из деревни Пучни в 1824 году) 29

Семена сын Филип (новорожденный) 6

Ивана Романова дочь Марья 14

Семена Иванова жена Авдотья 26

Его дочь Наталья 2

Л.128об.-129об.-129

№14.Иван Яковлев Дроздецкий (27) 45

Ивана Яковлева сын Малах ошибкою писан Михайла (10) 28

Малаха сын Никифор (новорожденный) 4

Ивана Яковлева другой сын Андрей (новорожденный) 16

Малаха Иванова жена Марина 31

Его дочери Варвара 8

Василиста 6

Ивана Яковлева дочери Рипинья 19

Рипинья же 17

Л.129об.-130

15.Лазарь Мартинов Полуйкевич (31)49

Лазаря Мартинова сыновья Игнатий (10) умер в 1829 году

Абрам (7) 25

Максим (1) умер в 1817 году

Иван (новорожденный) 14

Андрей (новорожденный) 12

Лазаря Мартинова жена Авдотья 53

Абрама Лазарева жена Зеновья 20

Лазаря Мартинова своячина Авдотья Егорова 38

Л.129об.-130

№16.Герасим Алексеев Никоненок (44) умер в 1829 году

Герасима Алексеева сын Иван (19) 37

Ивана Герасимова сын Емельян (новорожденный) 7

Герасима Алексеева другой сын Василий (7) отдан в рекруты в 1828 году

3-й Фома (6) 24

4-й Петр (нов) 16

Герасима Алексеева жена Агафья 57

Ивана Алексеева жена Софья 26

Фомы Герасимова жена Варвара 21

Л.129об.-130

№17.Роман Алексеев Никоненок (36) умер в 1832 году

Романа Алексеева сыновья Василий (7) 25

Евдоким (нов) 14

Василия Романова жена Софья 27

Его дочь Марья 4

Романа Алексеева дочь Прасковья 19

Л.129об.-130об-131

№18.Егор Герасимов Никоненок (56) умер в 1817 году

Егора Герасимова внук Алексей Емельянов (24)42

Алексея от второй жены сын Григорий (нов) 0,5

Егора Герасимова другой племянник Василий Емельянов (17) 35

Василия от первой жены сыновья Иван (нов) 12

Мирон (нов) 6

Алексея Емельянова жена Анна 31

Его от первой жены дочери Марья 15

Наталья 13

Маланья 6

Василия Емельянова жена Евдокия 36

Его от второй жены дочь Пелагея 1

Алексея Емельянова пачерица Наталья Карнилова 8

Л.130об.-131

№19.Сысой Федоров Ходюк (21) 39

Сысоя  сыновья Матвей (нов) 11

Фома (нов) 4

Сысоя Федорова жена Настасья 43

Его дочери Матрена 16

Марья 7

Анна 2

Л.130об

Семен Юдов Шемша(20) перешли в деревню Малые Дросцы в 1819 году

Семена Юдова брат Петр (14) то же

Л.130об

Федор Алексеев Олехнович (19) перешел в д.Малые Дросцы в 1816 году

 

Деревня Ходюки

Л.130об131об-131-132

№1.Трофим Ларионов Ходюк (58) умерв 1821 году

Трофима Ларионова сын Никифор (27) 45

Никифора сын Гаврила (2) 20

Трофима Ларионова внук Иван Афанасьев (17) умер в 1823 году

Никифора Трофимова жена Маланья 43

Его дочери Марья 16

Василиста 13

Авдотья 10

Л.131об-132

№2.Борис Трофимов Ходюк (25) 43

Бориса Трофимова братья Никита (16) умер в 1825 году

Тихан (13) 31

Тихана Трофимова сыновья Афанасий (нов) 10

Артемий (нов) 8

Петр (нов) 5

Кондратий (ов) 2

Бориса Трафимова жена Марья 46

Тихана Трафимова жена Татьяна 41

Л.131об-132

3.Павел Леонов Ходюк (40) 58

Павла Леонова сыновья Трофим (14) отдан  в рекруты в 1818 году

Иван (11) умер в 1834 году

Ивана Павлова сын Егор (нов) 1

Павла Леонова третий сын Антон (2) 20

Павла Леонова брат Роман (35) умер в 1823 году

Романа Леонова сын Аким (10) 28

Павла Леонова жена Варвара 58

Ивана Павлова жена Дарья 31

Романа Леонова жена Федосья 51

Якима Романова жена Матрена 30

Романа дочь Катерина 21

Л.131об

Игнатий Романов Ходюк (17) умер в 1819 году

Игнатия Романова брат Мосей (16) перешел в д.Толстуху в 1829 году

Л.131об

Максим Романов Ходюк (14) умер в 1822 году

Л.131об

Семен Калинин Ходюк (21) умер 1817 году

Л.132об

Филип Евдокимов Ходюк (54) умер 1817 году

Л.132об

Андрей Степанов Дроздецкий (7) перешли в деревню Новгородце

Андрея Степанова брат Наум (3) то же

 

Деревня Гараватка

Л.132об-133

№1.Елисей Герасимов Луппа (39) 57

Елисея Герасимова сын Тимоей (20) перешли в д.Тябуты в 1824 году

Тимофея сын Федот (1) то же

Елисея Герасимова другой сын Иван (17) отдан в рекруты в 1821 году

3-й Федор (13) 31

Федора сыновья Акакий (нов) 9

Иван (нов) 7

Василий (нов) 5

Елисея Герасимова жена Авдотья 59

Федора Алексеева жена Александра 25

Его дочери Иринья 11

Маланья 1

Л.132об.-133

№2.Евдоким Иванов Тябут (17) 35

Евдокима Иванова брат Павел (11) отдан в рекруты в 1828 году

Павла сын Иван (нов) 6

Евдокима Иванова брат другой Тит (3) 11

Рипиньи Дмитриевой незаконнорожденный сын Иван (нов) 15

Евдокима Иванова мать Рипинья 58

Евдокима Иванова жена Евдокия 35

Его дочери Прасковья 13

Авдотья 8

Марья 5

Авдотья 2

Тита Иванова жена Наталья 21

Л.132об-133об-134

№3.Михайла Михайлов Игнатович (65) умер в 1833 году

Михайла Михайлова сын Илья (22) 40

Ильи Михайлова сыновья Данила (нов) 16

Григорий (нов) 14

Фома (10)

Влас (нов) 2

Михайла Михайлова внук Ермолай Ильин (11) умер в 1831 году

Ермолая Ильина от третьей жены сын Константин (нов) 6

Ильи Михайлова дочери Авдотья 21

Анна 16

Пелагея 10

Ермолая Ильина жена Софья 26

Его от первой жены дочь Татьяна 14

 

Деревня Мазуры

Л.133об-134

№1.Михайла Емельянов Мазур (35) 53

Михайлы Емельянова брат Иван (28) умер в 1833 году

Ивана Емельянова сыновья Петр(4.8 мес) 22.8 мес

Андрей (11/4) 191/4

Влас (нов) 8

Михайлы Емельянова другой брат Дорофей (16) умер в 1832 году

Михайлы Емельянова жена Агафья 53

Егодочери Прасковья 16

Марфа 9

Петра Иванова жена Домна 20

Его дочери Иринья 14

Домна 8

Марья 50

Л.133об.-134

№2.Иван Степанов Мазур (53) умер в 1823 году

Ивана Степанова сын Кузьма (21) 39

Кузьмы сын Тимофей (нов) 6

Ивана Степанова другой сын Тихан (14) 32

Тихана сын Емельян (нов) 1

Ивана Степанова третий сын Трофим (нов) 14

Кузьмы Иванова жена Евдокия 41

Его дочь Марья 8

Тихана Иванова жена Пелагея 31

Л.134об-135

№3.Григорий Ларионов Мазур (42) умер в 1833 году

Григория Ларионова сын Игнат (8) 26

Игната Григорьева от первой жены сыновья Иван (нов) 5

Григорий (нов) 0,5

Григория Ларионова зять Иван Кузьмин (перешел из деревни Курилова в 1828) 20

Григория Ларионова дочь Софья 20

Игната Григорьева жена Наталья 21

Ивана Кузьмина жена Агафья 24

Л.134об-135

№4.Игнатий Семенов Мазур (39) 57

Игната  сын Андрей (7) 25

Игната Семенова жена Авдотья 58

Андрея Игнатьева жена Пелагея 21

Игната Семенова дочь Марья 11

Л.134об.-135

№5.Матвей Семен Луппа (36) 54

Матвея Семенова сын Харлап (16)умер в 1833 году

Харлапа Матвеева от первой жены сын Артемий (нов) 12

Его же от второй жены сыновья Данила (нов) 6

Данила же (нов) 4

Матвея Семеновадругой сын Степан (7) перешел в деревню Максютино в 1830 году

Матвея Семенова зять Петр Ефремов Перепеча (перешел из д.Райкова в 1834г.) 22

Харлапа Матвеева от первой жены дочь Марья 15

Его же от второй жены дочь Пелагея 2

Петра Ефремова жена Анна 31

Л.134об.

Дмитрий Иванов Ходюк (14) умер в 1819 году

 

Деревня Малюзино

Л.135об.-136

№1.Иван Васильев Луппа (36) 54

Ивана Васильева от первой жены сын Прохор (15) 33

Прохора сын Яков (нов) 11

Ивана Васильева от второй жены сын Иван (10) 28

Ивана Иванова сыновья Филип (нов) 6

Ермолай (нов) 4

Ивана Васильева от второй жены сыновья Иван (7) отдан в рекруты в 1828 году

Василий (2) 20

Василий (нов) 16

Федор (нов) 14

Ивана Васильева жена Софья 53

Прохора Иванова жена Марья 31

Его дочь Рипинья 8

Ивана Иванова жена Агафья 30

Ивана Иванова дочь Дарья 6

Ивана Васильева дочь Кулина 22

Л.135об.-136

№2.Андрей Иванов Луппа (69) умер в 1817 году

Андрея Иванова сын Степан (43) 61

Степана сын Семен (6) 24

Семена сыновья Пимен (нов) 6

Семен (нов) 4

Григорий (нов) 2

Андрея Иванова другой сын Петр (34) 52

Семена Степанова жена Маланья 26

Петра жена Катерина Тимофеева 54

Его дочь Прасковья 16

Л.135об.

№3.Емельян Фомин Олехнович (7) 25

Л.135об.-136об.

№4.Семен Федоров Луппа (61) 79

Семена Федорова сын Трофим (38) 56

Трофима сыновья Иван (15) 33

Ефим (10) 28

Ефима сын Ануфрий (нов) 2

Трофим Семенов дочь Марья 27

Ефима Трофимова жена Вера 31

Его дочери Кулина 8

Надежда 6

Л.136об.-137

№5.Иван Николаев Луппа (29) 47

Ивана сыновья Яков (5) 23

Павел (1) умер в 1818 году

Ивана Николаева жена Прасковья 43

Его дочери Анна 17

Анна же 12

Л.136об.-137

№6.Григорий Филипов Луппа (25) 43

Григория Филипова сыновья Борис (2) 20

Павел (нов) 11

Григория Филипова брат Варлам (15) 33

Варлама сын Дмитрий (нов) 3

Григория Филипова мать ? 68

Григория Филипова жена Агафья 43

Его дочери Катерина 27

Матрена 15

Варлама Филипова жена Прасковья 31

Его дочь Анна 6

Григория Филипова двоюродная сестра Пелагея Анофриева 26

Лл.136об.-137об.-137-138

№7.Венедикт Лукьянов Олехнович (42) умер в  1829 году

Венедикта от второй жены сын Василий (7) 25

Венедикта Лукьянова брат Тимофей (40) умер в 1829 году

Тимофея Лукьянова от первой жены сын Сергей (20) умер в 1816 году

Сергея сын Иван (1,5) 19,5

Тимофея Лукьянова другой сын Александр (7) умер в 1834 году

Александра Тимофеева сыновья Герасим (нов) 7

Степан (нов) 6

Максим (нов) 3

Василия Венедиктова жена Прасковья 21

Тимофея Лукьянова жена Пелагея 46

Сергея Тимофеева дочь Агафья 16

Александра Тимофеева жена Авдотья 31

Тимофея Лукьянова дочери Прасковья 16

Рипинья 8

137об.-138

№8.Гаврила Романов Олехнович (38) 56

Гаврилы сыновья Яков (16) умер в 1824 году

Павел (12) 30

Павла сын Трофим (нов) 4

Гаврилы Романова брат Константин (30) 48

Константина сын Александр (1,5) 19,5

Павла Гаврилова жена Дарья 26

Константина Романова жена Ксения 48

137об.-138

№9.Матвей Федоров Олехнович (19) 37

Матвея сыновья Василий (нов)16

Иван (нов) 11

Матвея Федорова брат Филимон (13) умер в 1824 году

Матвея Федорова жена Федосья 43

Его дочери Авдотья 16

Федосья 13

Марья 6

 

Деревня Новгородце

Л.137об-138-138об.

№1.Пантелей Емельянов Дроздецкий (47) умер в 1819г.

Пантелея Емельянова сын Сергей (24) 42

Сергея сыновья Яков 14 

Лука 7     

Данила 4

 Егор 2

Пантелея Емельянова племянник Павел Андреев (19) умер в 1819г.

Павла сын Астап 9

Сергея Пантелеева жена Настасья 58

Его дочь Марья 16

Павла Андреева жена Анна 41

Его дочери Катерина 10

Настасья 5

Л.138об-139

№2 Иван Емельянов Дроздецкий (38) умер в 1818г.

Ивана Емельянова сын Филип (10) 28

Филипа сын Василий 5

Ивана Емельянова другой сын Ефим (1) 19

Ивана Емельянова жена Евгения 58

Филипа Иванова жена Марфа 26

Ефима Иванова жена Катерина 23

Л.138 об-139

№3 Андрей Степанов Дроздецкий (перешел из д.Ходюки в 1817г.) 25

Андрея сын Тимофей 2

Андрея Степанова брат Наум перешел из д.Ходюков в 1817г. 21

Андрея Степанова жена Кулина 26

Его дочь Анна 5

Наума Степанова жена Авдотья 21

 Л.138об.-139

№4 Мирон Яковлев Полуйкевич (6)24

Мирона сын Иван 3

Мирона Яковлева брат Архип (4)22

Мирона Яковлева жена Февронья 26

Архипа Яковлева жена Софья 21

 

Деревня Звягина

Л.138об.

Прохор Анисимов (24) перешел в деревню Максютино в 1820 году

Деревня Мельница

Л.139об.-140

№1.Федосей Андреев Мазур (59) умер в 1821 году

Федосея Андреева от первой жены сын Никифор (18) 36

Его же от второй жены сыновья Семен (10) отдан в рекруты в 1830 году

Герасим (4,5) 22,5

 Василий (4,5) умер в 1816 году

Иван (1) перешел в д.Китово в 1833г.

Алексей (новорожд.) 16,5

Никифора Федосеева жена Наталья 31

Его дочери Пелагея 11

Прасковья 4

Л.139об.-140

№2.Яким Апанасов Перепеча (48) умер в  1830 году

Якима Апанасова сыны Никита (3,5) умер в 1834 году

Роман (1) умер в 1816 году

Петр (нов) 11

Федор (4)

Никиты Якимова жена Евгения 21

Якима Апанасьева дочери Прасковья 15

Настасья 15                                            

Алена 4

Л.139об.

Осип Андреев Мазур (59) умер в 1821 году

Осипа сын Константин (17) перешел в д.Влазовичи в 1819 г.

 

Деревня Шершни

139об.-140

№1.Федот Степанов Шершень (36) 54

Федота сыны Иосиф (4) 22

Егор (нов) 9

Федота Степанова жена Анна 53

Иосифа Федотова жена Марья 26

Федота Степанова дочь Агафья 18

140об.-141

№2.Василий Борисов Шершень (26) 44

Василия сыновья Константин (8) 26

Семен (4) умер в 1817 году

Иван (4) отдан в рекруты в 1831 году

Макар (1мес) 18,5

Степан (нов) 5

Василия Борисова племянник Алексей Григорьев (11) 29

Алексея сыновья Григорий (нов) 9

Анисим (нов) 7

Василия Борисова мать Дарья 80

Василия Борисова жена Прасковья 43

Константина Борисова жена Иринья 26

Василия Борисова дочь Катерина 15

Алексея Григорьева жена Матрена 31

Василия Борисова племянница Анна Григорьева 21

140об.-141

№3.Федор Максимов Шершень (17) 35

Федота Максимова брат Ефим (13) 31

Ефима сын Осип (нов) 4

Федора Максимова мать Аксинья 61

Федора Максимова жена Харитонья 38

Его дочери Прасковья 15

Матрена 13

Марья 8

Анна 1

Ефима Максимова жена Марья 31

Его дочь Катерина 2

140об.-141об.-141-142

№4.Никита Осипов Шершень (45) умер в 1824 году

Никиты Осипова сын Дорофей (8) умер в 1833 году

Никиты Осипова сдольник Леон Петров (45) умер в 1827 году

Леона Петрова зять Терентий Давыдов (перешел из д.Леонова в 1832г.) 19

Леона Петрова внуки Илья Михайлов (нов) 6

Мирон Михайлов (нов) 3

Терентия Давыдова жена Агафья 19

141об.

№5.Кузьма Осипов Шершень (41)59

Кузьмы Осипова сыновья Максим (4,5) 22,5

Иван (нов) 12

141об.-142

№6.Фока Федоров Шершень (62) умер в 1827 году

Фоки Федорова зять Савелий Иванов Голуб (30) 48

Савелия сын Яков (5) 23

Якова сын …? (нов) 0,5

Фоки Федорова двоюродный брат Иван Емельянов (44) умер в 1817 году

Савелия Иванова жена Акулина 43

Якова Савельева жена Дарья 26

Его дочери Татьяна 7

Анна 4

Савелия Иванова дочь Авдотья 27

141об.-142

Кузьма Петров Шершень (57) пропал без вести в 1816г.

Кузьмы Петрова сын Андрей (3) перешел в д.Казихи в 1834г.

Кузьмы Петрова жена Наталья 68

141об-142

№7.Артемий Романов Шершень (38) умер в 1824 году

Артемия Романова брат Егор (27) 45

Егора сыновья Евдоким (6) 24

Кирила (1) 19

Максим (нов) 16

Егора Романова жена Иринья 42

Евдокима Егорова жена Прасковья 23

Егора Романова жена Федосья 10

Лл.142об.-143

№8 Мартин Андреев Дроздецкий (17) перешел в деревню  Загалихи в 1816 г.

Мартина Андреева двоюродный брат Петр Николаев (29) умер в 1833 г.

Петра сыновья Григорий (новор.) 16

Петр (новор.) 2

Петра Николаева свояк Иван Данилов Полуйкевич (перешел из деревни Леоново в 1820 г.) 34

Ивана сыновья Степан (новор.) 10

Яков (новор.) 2

Петра Николаева жена Устинья 55

Его дочери Марья 15

Рипинья 4

Ивана Данилова жена Наталья 30

Лл.142об.-143

№9 Гаврила Кирилов Познахирка (39) 57

Гаврилы Кирилова зять Павел Данилов Полуйкевич (21) 39

Павла сыновья Кузьма (новор.)9

Михайла (новор.) 4

Гаврилы Кирилова дочери Евдокия 28

Пелагея 23

Павла Данилова жена Татьяна 31

Его дочери Аксинья 12

Марья 0,5

Лл.142об.

№10 Григорий Якимов Шемша (11) отдан в рекруты в 1821 г.

Григория Якимова брат Петр (новор.) 15

Лл.142об.

Ермолай Петров Шершень (47) умер в 1831 г.

Ермолая сыновья Иван (17) перешел в деревню Мацково в 1826 году

Иван же (3,5) умер в 1833 г.

Лл.142об.

Семен Андреев Дроздецкий (4) перешел в деревню Максютино в 1825 году

 

Деревня Чертова

Лл.143об.-144

№1 Ларион Харитонов Дроздецкий (46) умер в 1821 г.

Лариона Харитонова сын Федот (18) 36

Федота Ларионова сыновья Сапрон (новор.) 16

Иван (новор.) 15

Иван же (новор.) 0,5

Лариона Харитонова племянник Филип Иванов (35) 53

Филипа Иванова сын Максим (3) умер в 1833 г.

Лариона Харитонова зять Данила Федоров Гришмановский (перешел сего войтовства из деревни Мацкова в 1820 г.) 33

Данилы Федорова сын Павел (новор.) 12

Федота Ларионова жена Евдокия 41

Его дочери Марья 10

Марья  же 4

Данилы Федорова жена Магдалина 41

Его дочери Прасковья 10

Анна 5

Лл.143об.-144

№2 Афанасий Никитин Дроздецкий (41) 59

Афанасия Никитина сын Александр (12) 30

Александра Афанасьева сыновья Василий (новор.) 8

Иван (новор.) 6

Афанасия Никитина 2-й сын Филимон (5) 23

Афанасия племянник Семен Яковлев (13) умер в 1821 г.

Афанасия Никитина жена Мария 50

Александра Афанасьева жена Евдокия 36

Его дочь Мария 2 мес.

Филимона Афанасьева жена Настасья 26

Афанасия Никитина дочь Ксения 20

Лл.143об.-144

№3 Мойсей Григорьев Дроздецкий (21) 39

Мойсея Григорьева сыновья Фома (новор.) 15

Петр (новор.) 9

Мойсея Григорьева брат Михайла (20) 38

Михайлы Григорьева сын Михайла (новор.) 7

Мойсея Григорьева 2-й брат Карнила (14) отдан в рекруты в 1829 г.

Мойсея Григорьева жена Мария 31

Его дочери Татьяна 13

Мария 6

Михайлы Григорьева жена Пелагея 26

Лл.144об.-145

№4 Иван Романов Драздецкий 38 умер в 1827 г.

Ивана Романова сын Герасим (новор.) 12

Ивана Романова зять Никифор Дмитриев Калина (перешел сего войтовства из деревни Рыбна в 1829 г.) 28

Ивана Романова дочь Варвара 10

Никифора Дмитриева жена Пелагея 23

Л.144об.-145

Фома Иванов Фролович (26) умерв 1826 г.

Фомы Иванова сын Максим (3,5) перешел сего войтовства в деревню Еськова в 1833 г.

Фомы Иванова жена Акулина 48

Его дочери Анна 16

Пелагея 10

Л.144об.

Емельян Абрамов ошибкою по ревизии 1816 года писан Ефимов (17) перешел сего войтовства в деревню Орехова в 1816 г.

 

Деревня Еськова

Л.144об.-145

№1 Трафим Антонов Ходюк (28) 46

Трафима Антонова братья Яков (11) отдан в рекруты в 1827 г.

Илья (9) 27

Ильи Антонова сын Стефан (новор.) 6

Трафима Антонова мать Меланья 66

Трафима Антонова жена Марья 40

Ильи Антонова жена Агафья 26

Лл.144об.-145

№2 Влас Харитонов Ходюк (22) отдан в рекруты в 1826 году

Власа Харитонова сын Захар (2) умер в 1819 г.

Власа Харитонова брат Сидор (17) умер в 1830 г.

Сидора Власова сыновья Василий (новор.) 16

Иван (новор.) 11

Василия Харитонова второй брат Василий ( 14) 32

Василия сын Трафим (новор.) 7

Сидора Харитонова жена Матрена 37

Его дочь Мария

Василия Харитонова жена Лукерья 30

Его дочь Мария 3

Л.145об.- 146

№3 Иван Федоров Ходюк (12) 30

Ивана Федорова сыновья Евстафий (новор.) 6

Федосий (новор.) 3

Ивана Федорова брат Дмитрий ошибкою по ревизии 1816 года писан Петр (8) 26

Ивана Федорова мать Наталья 63

Ивана Федорова жена Елена 31

Его дочери Варвара 10

Анна 7

Мария 0,5

Дмитрия Федорова жена Федосья 27

Лл.145об.-146

№4 Давыд Прохоров Тябут (68) умер в 1827 г.

Давыда Прохорова сын Епимах (39) 57

Епимаха Давыдова сын Иван (15) 33

Ивана сын Михей (новор.) 6

Епимаха Давыдова зять Максим Фомин Фролович (перешел сего войтовства из деревни Чертова в 1833 г.) 21,5

Давыда Прохорова 2-й сын Герасим (29) 47

Герасима Давыдова сын Иван (11) 29

Ивана Герасимова сын Захар (новор.) 2

Ивана Епимахова жена Елена 30

Его дочери Прасковия 13

Прасковия же 1

Максима Фомина жена Марфа 23

Ивана Герасимова жена Татьяна 30

Герасима Давыдова дочь Евдокия 18

Его воспитанница Федора 16

Лл.145-146об.-146-147

№5 Купрен Васильев Тябут (55) умер в 1828 г.

Купрена Васильева сын Емельян (30) 48

Емельяна Купренова сын Андрей (2 мес.) 18,2 мес.

Купрена Васильева 2-й сын Устин (27) 45

Купрена Васильева брат Карп (53) умер в 1819 г.

Карпа Васильева сын Иван (21) 39

Ивана Карпова сыновья Никандр (новор.) 16

Семен (новор.) 14

Емельяна Купренова жена Зеновия 48

Его дочери Марфа 26

Мария 21

Ивана Карпова жена Праскевия (?)

Его дочери Христинья 16

Праскевия 6

Фекла 4

Купрена Васильева дочь Варвара 42

Лл.146об.-147

№6 Василий Карпилов Шершень (51) умер в 1824 г.

Василия Карпилова племянник Езофат Леонов (23) 41

Езофата Леонова сын Емельян (1) 19

Леона Васильева зять Пиман Якимов Дроздецкий (25) пропал без вести в 1828 г.

Пимана Якимова сын Матвей (новор.) 11

Езофата Леонова брат Федор (12) 30

Василия Карпилова 2-я жена Праскевия 58

Езофата Леонова жена Евдокия 43

Его дочь Мария 14

Пимана Якимова жена Мария 41

Его дочь Анна 15

Лл.146.-147

№7 Иван Сидоров Москаленок (60) умер в 1827 г.

Ивана Сидорова сын Стефан (27) 45

Стефана Иванова сын Евдоким (новор.) 15

Стефана Иванова жена Ирина 42

Его дочери Настасья 16

Анна 13

 

Деревня Китова

Лл.146об.-147

№1 Василий Калинин Борода (38) 56

Василия Калинина сын Максим (11) 29

Максима Васильева сыновья Стефан (новор.) 7

Данила (новор.) 0,5

Василия Калинина 2-й сын Захар (7) перешел сего войтовства в деревню Савино в 1832 г.

Василия Калинина племянник Григорий Елисеев (7) 25

Григория Елисеева сын Никита (новор.) 0,5

Максима Васильева жена Александра 28

Григория Елисеева мать Пелагея 49

Григория Елисеева жена Мелания 26

Пелагеи дочь Прасковия 16

Лл.146-147об.-147-148

№2 Иван Калинин Борода (27) 45

Ивана Калинина от 2-й жены сыновья Артемий (новор.) 6

Михайла (новор.) 4

Ивана Калинина зять Иван Федосеев Мазур (перешел сего войтовства из деревни Мельница в 1833 году) 19

Ивана Калинина 2-я жена Дарья 46

Его дочь от 2-й жены Евдокия 8

Ивана Федосеева жена Наталия 21

Ивана Калинина падчерица Настасья 14

Лл.147об.-148

№3 Алексей Афанасьев Борода (47) умерв 1830 г.

Алексея Афанасьева от 1-й жены сын Роман (25) 43

Романа Алексеева сыновья Анисим (новор.) 16

Иван (новор.) 11

Самуйла (новор.) 7

Алексея от 1-й жены второй сын Андрей (20) 38

От 2-й жены Алексея сын Артемий (11) 29

Артемия Алексеева сын Викентий (новор.) 2

Алексея Афанасьева 2-я жена Дарья 61

Романа Алексеева жена Мария 45

Его дочь Софья 19

Андрея Алексеева 3-я жена Агафья 22

Артемия Алексеева жена Наталья 31

Его дочери Анна 9

Харитина 5

Лл.147об.-148

№4 Иван Сысоев Калина (36) 54

Ивана Сысоева сыновья Михайла (18) 36

Никифор (12) 30

Никифора Иванова сыновья от 1-й жены Гаврила (новор.) 10

Алексей (новор.) 7

От 2-й жены Ермолай (новор.) 0,5

Михайлы Иванова жена Мария 38

Его дочь Анна 5

Никифора Иванова 2-я жена Праскевия 33

Его дочь от 1-й жены Ульяна 12

Лл.147об.-148

№5 Владимир Мойсеев Калина (20) 38

Владимира Мойсеева сыновья Иван (новор.) 9

Данила (новор.) 5

Владимира Мойсеева брат Иван (10) 28

Владимира Мойсеева жена Федосья 38

Его дочери Евдокия 14

Мария 2

Ивана Мойсеева жена Акилина 25

Его дочь Настасия 6

Лл.148об.-149

№6 Маркьян Иванов Дроздецкий (21) 39

Маркьяна Иванова сын Прохор (новор.) 12

Маркьяна Иванова брат Григорий (9) 27

Маркьяна Иванова мать Ксения 63

Маркьяна Иванова жена Иринья 43

Его дочь Евдокия 21

Григория Иванова жена Мария 26

Маркьяна Иванова сестра Евдокия 21

Лл.148об.-149

№7 Малафей Федоров Полуйкевич (41) умер в 1829 г.

Малафея Федорова сын Тимофей (23) умер в 1832 г.

Тимофея Малафеева от 1-й жены сыновья Яков (новор.) 15

Филип (новор.) 13

Малафея Федорова 2-й сын Осип (21) умер в 1833 г.

Малафея Федорова брат Архип (37) 55

Архипа Федорова сын Павел (18) 36

Павла Архипова сыновья Александр (новор.) 12

Трафим (новор.) 5

Архипа Федорова 2-й сын Андрей (12) отдан в рекруты в 1831 г.

Андрея Архипова сын Григорий (новор.) 5

Малафея Федорова 2-й брат Евдоким (17) перешел сего войтовства в деревню Большого Дросцо в 1820 году

Тимофея Малафеева 2-я жена Ксения 30

Его от 1-й жены дочь Федосия 2

Осипа Малафеева жена Мария 30

Его дочь Екатерина 19

Андрея дочь Евдокия 2

Деревня Ананьева Гора

Лл.148об.-149

№1 Трафим Иванов Полуйка (56) умер в 1817 г.

Трафима Иванова сын Ануфрий (36) 54

Ануфрия Трафимова от 2-й жены сыновья Лука (1) 19

Захарий (новор.) 14

Ануфрия Трафимова 3-я жена Акулина 40

Луки Ануфриева жена Марфа 22

Ануфрия воспитанница Зеновия Лукьянова 21

Лл.149об.-150

№2 Матвей Трафимов Полуйка (24) 42

Матвея Трафимова сын Никита (3) 21

Матвея Трафимова жена Маланья? 43

Никиты Матвеева жена Настасья 21

Его дочь Агрипина 4

Лл.149об.-150

№3 Афанасий Иванов Полуйка (10) 28

Афанасия Иванова сыновья Архип (новор.) 12

Матвей (новор.) 4

Афанасия Иванова братья Павел (8) умер в 1827 г.

Иван (3) 21

Афанасия Иванова жена Мария 36

Его дочери Агрипина 14

Мария 7

Лл.149об.-150

№4 Мина Евдокимов Мазур (42) умер в 1830 г.

Мины Евдокимова сын Абрам (13) 31

Абрама Минина сыновья Амвросий (новор.) 10

Михей (новор.) 7

Федор (новор.) 4

Мины Евдокимова жена Марина 39

Абрама Минина жена А…? 31

Его дочь Анна 14

Лл.149об.

Никита Никитин Мазур (18) отдан в рекруты в 1816 г.

Его брат родный Семен (12) умер в 1821 г.

 

Деревня Ржавков

Лл.149об.-150

№1 Василий Осипов Фролович (38) 56

Василия Осипова племянник Абрам Васильев (7) 25

Абрама Васильева сын Лука (новор.) 9

Василия Осипова зять Малах Федоров Дроздецкий (20) 38

Малаха Федорова сын Лука (новор.) 16

Константин (новор.) 9

Мирон (новор.) 9

Василия Осипова жена Наталия 53

Абрама Васильева жена Мария 26

Малаха Федорова жена Настасия 31

Его дочь Евдокия 12

Лл.149-150об.-150-151

№2 Петр Осипов Фролович (23) умер в 1829 г.

Петра Осипва сыновья Алексей (5) 23

Алексея Петрова сын Сидор (новор.) 2

Петра Осипова 2-й сын ? (2) 20

3-й Демид (новор.) 9

4-й Максим (новор.) 6

Василия 2-й брат Роман (22) умер в 1826 г.

Петра Осипова жена Ксения 49

Алексея Петрова жена Татьяна 25

Петра Осипова дочери Ксения 15

Агафья 10

Романа Осипова жена Евдокия 40

Его дочери Марья 15

Прасковья 10

Лл.150об.-151

№3 Антон Емельянов Тябут (34) 52

Антона Емельянова сыновья Фома (новор.) 14

Егор (новор.) 11

Антона Емельянова мать Мелания 68

Антона Емельянова жена Пелагея 51

Его дочери Агафия 18

Катерина 17

Пелагея 7

 

Деревня Ржавки или Речицы

Лл.150об.

 Дмитрий Константинов Тябут ошибкою по ревизии писан Демид (50) умер в 1817 г.

Лл.150об.-151

№1 Дмитрий Иванов Тябут (59) умер в 1830 г.

Дмитрия Иванова сын Кондратий (46) 64

Кондратия Дмитрова сын Иван (12) 30

Ивана Кондратьева сын Никифор (новор.) 0,5

Кондратия Иванова зять Иван Михайлов Познахирка (23) 41

Ивана Михайлова сыновья Андрей (новор.) 16

Мирон (новор.) 10

Данила (новор.) 4

Кондратия Дмитриева жена Татьяна 60

Ивана Кондратьева жена Мария 31

Ивана Кондратьева воспитанница Агафия 9

Ивана Михайлова жена Мария 40

Его дочери Наталья 15

Евдокия 0,5

Лл.151об.-152

№2 Максим Димитриев Тябут (46) 64

Максима Дмитриев сдольник Иван Пиманов Мелих (15) 33

Максима Дмитриева брат Терентий (38) 56

Терентия Дмитрова сын Федор (20) 38

Федора Терентьева сыновья Максим  (4 мес.) 18,4 мес.

Андрей (новор.) 11

Терентия Дмитрова 2-й сын Андрей (17) 35

Ивана Пиманова жена Варвара 36

Его дочери Прасковья 9

Марфа 0,5

Федора Терентьева жена Елена 40

Его дочь Марья 2

Андрея Терентьева жена Анна 30

Его дочь Пелагея 11

 

Деревня Замодаева

Лл.151об.-152

№1 Прохор Семенов Лапуха (33) 51

Прохора Семенова сын Василий (12) 30

Василия Прохорова сыновья Дмитрий (новор.) 5

Максим (новор.) 2

Прохора семенова 2-й сын Лупа (1) 19

Прохора Семенова 3-я жена Ирина 41

Василия Прохорова жена Евдокия 31

Прохора Семенова падчерица Мария 20

Лл.151об.-152

№2 Сидор Андреев Желуд (44) 52

Сидора Андреева сын Карп (22) 46

Карпа Сидорова сыновья Макар (1) 19

Клим (новор.) 16

Терентий (новор.)13

Захарий (новор.) 5

Сидора Андреева 2-й сын Стефан (18) умер в 1825 г.

Сидора Андреева племянник Иван Андреев (17) 35

Ивана Андреева сыновья Яков (новор.) 7

Стефан (новор.) 4

Яков (новор.) 2

Сидора Андреева 2-й племянник Федор Андреев (7) отдан в рекруты в 1831 г.

Яков Власов Лапуха (10) перешел сего войтовства в деревню Насонова в 1826 г.

Карпы Сидорова жена Анна 42

Макара Карпова жена Матрена 20

Ивана Андреева жена Домна 31

 

Деревня Больших Решц

Лл.152об.-153

№1 Алексей Яковлев Дроздецкий (37) 55

Алексея Яковлева сын Яков (17) 35

Якова Алексеева сын Иван (новор.) 15

Алексея Яковлева 2-й сын Емельян (14) 32

Емельяна Алексеева сын Максим (новор.) 0,5

Алексея Яковлева 3-й сын Николай (8) 26

Алексея Яковлева жена Евдокия 53

Якова Алексеева жена Прасковья 31

Его дочь Настасия 4

Емельяна Яковлева (так в документе) жена Ирина 31

Его дочери Мария 10

Прасковия 4

Николая Яковлева (так в документе) жена Марфа 28

Его дочь Агафья 5

Лл.152-153об.-153-154

№2 Григорий Яковлев Дроздецкий (35) 53

Григория Яковлева сын Василий (9) 27

Василия Григорьева сыновья Константин (новор.) 9

Никифор (новор.) 2 мес.

Григория Яковлева 2-й сын Дорофей (7) 25

Дорофея Григорьева сыновья Гаврила (новор.) 6

Иван (новор.) 2 мес.

Григория Яковлева брат Петр (17) 35

Петра Яковлева сын Егор (новор.) 12

Василия Григорьева жена Агафья 31

Его дочери Мария 6

Евдокия 5

Матрена 3

Дорофея Григорьева жена Наталья 28

Петра Яковлева дочь Софья 14

Григория Яковлева дочери Варвара 23

Евдокия 16

Наталья 14

 

Деревня Шумилина

Лл.153об.-154

№1 Михей Иванов Полуйкевич (44) умер в 1827 г.

Михея Иванова от 1-й жены сын Ларион (21) 39

Лариона Михеева сын Артемий (новор.) 6

От 2-й жены Михея сыновья Федосей (11) 29

Иван (новор.) 14

Михея Иванова брат Логин (41) 59

Логина Иванова сын Максим (11) 29

Логина Иванова зять Иван Васильев Полуйка (перешел сего войтовства из деревни Рыбно в 1827 г.) 26

Лариона Михеева жена Праскевия 31

Его дочери Настасья 13

Анна 10

Федосея Михеева жена Фекла 30

Его дочь Харитина 2

Михея дочь Катерина 20

Максима Логинова жена Праскевия 31

Его дочери Вера 6

Наталья 0,5

Ивана Васильева жена Федора 24

Его дочь Мария 4

Лл.153об.-

№2 Иван Емельянов Дроздецкий (55) умер в 1824 г.

Ивана Емельянова сын Тарас (22) 40

Тараса Иванова сын Клим (новор.) 7

Тараса Иванова племянник Иван Павлов Калина (4) 22

Тараса Иванова жена Акилина 30

Его дочери Наталья 10

Варвара 8

Праскевия 5

Мария 1

Ивана Павлова жена Пелагея 25

Лл.154об.-155

№3 Леон Артемьев Мазур (52) умер в 1828 г.

Леона Артемьева сын Игнатий (28) 46

Леона Артемьева 2-й сын Сидор (21) умер в 1817 г.

3-й Яков (16) отдан в рекруты в 1827 г.

Игнатия Леонова жена Меланья 48

Его дочь Анна 16

 

Деревня Малого Нижнего

Лл.154об.-155

№1 Иуда Яковлев Желуд (42) 60

Иуды Яковлева зять Григорий Алексеев Полуйкевич (перешел сего войтовства из деревни Рыбна в 1826 году) 25

Родный брат Григория Стефан (1 году) 18

Иуды Яковлева 2-я жена Федосья 58

Григория Алексеева жена Ульяна 20

Его дочь Анна 2

Иуды воспитанница Прасковья Титова 9

Лл.154об.-155

№2 Конон Алексеев Мазур (56) умер в 1825 г.

Конона сын Максим (13) отдан в рекруты в 1831 г.

Конона сдольник Дементий Артемьев Желуд (22) умер в 1832 г.

Дементия сыновья Иван (новор.) 7

Григорий (новор.) 5

Максим (новор.) 2

Максима Кононова дочь Мария 13

Дементия Артемьева жена Зеновия 38

Его дочери Мария 16

Марина? 13

Л.154об.

Максим Леонов Желуд (6) умер в 1816 г.

 

Деревня Гречухина

Л.154-155об.-155-156

№1 Карнила Павлов Полуйкевич, (52) 70

Карнилы Павлова сын Елисей (14) 32

Елисея Карнилова сыновья Василий (новор.) 10

Семен (новор.) 3

Карнилы Павлова брат Панкратий ошибкой по ревизии 1816 г. писан Кондратий (47) 65

Панкратия Павлова сыновья Давыд (19) 37

Мойсей (14) 32

Мойсея Панкратьева сыновья Яков (новор.) 16

Мина (новор.) 12

Иван (новор.) 7

Матвей (новор.) 2

Карнилы Павлова жена Татьяна 67?

Елисея Карнилова жена Марфа 37

Его дочери Мария 13

Христиния 4

Карнилы Павлова воспитанница Мария 16

Давыда Панкратьева жена Ириния 53

Мойсея Панкратьева жена Агрипина 31

Его дочь Екатерина 9

Л.155об.-156

№2 Григорий Игнатьев Полуйкевич(39) 57

Григория Игнатьева сын Стефан (новор.) 16

Григория Игнатьева брат Онуфрий (27) умер в 1816 г.

Онуфрия Игнатьева сын Федор (9) 27

Онуфрия Игнатьева жена Агрипина 43

Федора Онуфриева жена Мария 26

Его дочь Праскева 3

Онуфрия Игнатьева дочь Любовь 16

Лл.155об.-156

№3 Иван Николаев Полуйкевич (25) 43

Ивана Николаева сын Пахом (3,5) умер в 1831 г.

Пахома Иванова сыновья Василий (новор.) 6

Сидор (новор.) 5

Ивана Николаева зять Ульян Федотов Желуд (перешел сего войтовства из деревни Желудов в 1833 г.) 23

Ивана Николаева жена Федора 43

Его дочь Мария 3

Ульяна Федотова жена Праскевия 31

Лл.156об.-157

№4 Илья Михайлов Полуйкевич(44) 62

Ильи Михайлова сын Андрей (21) 39

Андрея Ильина сын Мина (новор.) 4

Ильи Михайлова 2-й сын Дмитрий (14) 32

3-й Сидор (12) умер в 1833 г.

Сидора Ильина сын Данила (новор.) 7

Андрея Ильина жена Мария 35

Его дочь Анна 11

Дмитрия Ильина жена Мария 35

Сидора Ильина жена Лукерья 31

Ильи Михайлова дочь Варвара 41

Лл.156об.-157

№5 Максим Данилин Полуйкевич (31) 49

Максима Данилина брат Дмитрий (19) 37

Дмитрия от 1-й жены сын Михайла (новор.) 18

Максима Данилина 2-й брат Иван (14) отдан в рекруты в 1828 г.

Ивана Данилова сын Иван (новор.) 15

Максима Данилина жена Домна 48

Дмитрия Данилина 2-я жена Агрипина 26

Его дочь от 2-й жены Пелагея 0,5

Лл.156об.-157

№6 Иван Павлов Полуйкевич (48) умер в 1827 г.

Ивана Павлова сыновья Василий (17) умер в 1819 г.

Никифор (13) умер в 1821 г.

Алексей (8) умер в 1827 г.

Павел (0,5) умер в 1816 г.

Ивана Павлова зять Ларион Иванов Полуйкевич (13) 31

Лариона Иванова сын Андрей (новор.) 4

Ивана Павлова 2-й зять Прохор Семенов (перешел сего войтовства из деревни Погарелова в 1829 году) 22

Ивана Павлова жена Прасковья 58

Лариона Иванова жена Марфа 30

Прохора Семенова жена Татьяна 30

Его дочь Ксения 0,5

Ивана Павлова воспитанница Василиста 13

 

Деревня Рыбна

Л.157 об.-158

№1 Иван Федотов Полуйкевич (явился из безъизвестной отлучки в 1833г.) 57

Ивана Федотова сыновья Марка (14) умер в 1831г.

Кузьма (11)29

Василий (10)28

Марка Иванова жена Прасковья 30

Его дочь Праскева 2

Ивана Федотова дочь Варвара 30

Л.157об.-158

№2 Михайла Осипов Полуйкевич (35)53

Михайла Осипова сын Никифор (10)28

Никифора Михайлова сыновья Дмитрий 8

Стефан 5

Михайла Осипова брат Прокофий (20,5) 38,5

Прокофия сын Иван 5

Михайла Осипова двоюродный брат Ермолай Изофатов (14) умер в 1839?

Михайла Осипова дочь Евдокия 20

Прокофия Осипова жена Агрипина 31

Его дочь Евдокия 12

Михайла Осипова сестры Марфа 43

Прасковья 31п

Л.157 об.-158

№3 Семен Мартинов Полуйкевич (43) 61

Семена Мартинова сын Федот (14) 32

Федота Семенова сын Николай 5

Семена Мартинова 2-й сын Петр 19

Семена Мартинова племянник Григорий Леонов (9) перешел сего войтовства в д.Ермачкова в 1833г.

Семена Мартинова жена Ульяна 57

Федота Семенова жена Фекла 25

Семена Мартинова дочь Марта 19

Л.158об.-159

№4 Ларион Михеев Полуйкевич (13) 31

Лариона Михеева сыновья Федор 10

Дмитрий 2

Лариона Михеева брат Евстафий (7) 25

Лариона Михеева мать Евдокия 50

Лариона Михеева жена Анна 31

Его дочь Параскева 6

Л.158 об.-159

№5 Иван Григорьев Полуйкевич (36) 54

Ивана Григорьева брат Ермолай (26) 44

Ермолая Григорьева сыновья Данила (4 пол) 22,5

Николай 13

Григорий 7

Спиридон 2

Ивана Григорьева племянник Григорий Алексеев (7) перешел сего войтовства в д.Шупилино в 1826г.

Ивана Григорьева жена Марья 47

Ермолая Григорьева жена Евдокия 43

Данилы Ермолаева жена Параскева 30

Ермолая Григорьева дочери Пелагея 16

Варвара 4

Л.158 об.-159

№6 Пиман Павлов Полуйкевич (37) 55

Пимана сын Тимофей (14) 32

Тимофея Пименова сын Ефим 6

Пимана Павлова брат Иван (16) 34

Пимана Павлова 2-я жена Мария 47

Тимофея жена Евдокия 31

Его дочери София 13

Наталия 4

Евдокия 0,5

Ивана Пиманова жена Марья 26

Л.158об.-159об.-159-160

№7 Еким Федоров Желудь (36) умер в 1833 году

Екима Федорова от первой жены сын Дмитрий (17) 35

Дмитрия Екимова сын Андрей (нов) 3

Екима Федорова от второй жены сыновья Николай (8) 26

Василий (3) умер в 1830 году

Иван (новорожд.) 5

Екима родной брат Антон(32) умер в 1824 году

Антона сын Иван (13) перешел сего войтовства в деревню Ермачково в 1826 году

Екима Федорова вторая жена Агафья 48

Дмитрия Екимова жена Марфа 36

Екима от второй жены дочери Евдокия 16

Анна 13

Антона Федорова жена Христина 48

Л.159об.-160

№8 Лука Евстафьев Калина (46) умер в 1821 году

Лукки сын Иван (17) 35

Ивана от второй жены сын Евдоким (новорожд.) 7

Луки сыновья Максим (14) 32

Иван (10) (не указано)

Григорий (8) отдан в рекруты в 1823 году

Ивана Лукина 3-я жена Акилина 30

Максима Лукина жена Марфа 36

Ивана Лукина дочь Матрена 20

Л.159об.

№9. Филип Михайлов Калина (40) 58

Ошибкою писан Дементьев

Л.159об.-160

№10. Онуфрий Малафеев Полуйкевич (явился из бегов в 1833 году) 56

Ануфрия Малафеева жена Акилина 40

Л.159об.

Федор Дмитриев Калина (14) перешел сего войтовства в деревню Родионова в 1819 году

Федора брат Никифор (10) перешел сего войтовства в деревню Чертова в 1829 году

Л.159об.

Пиман Ананьев Полуйка (46) умер в 1833 году

Л.159об.

Григорий Наумов Полуйкевич (44) умер в 1817 году

Л.159об.

Мартин Фомин Полуйка (40) умер 1816 года

Л. 160 об.

Прохор Григорьев Полуйкевич (причислен в 1818 году явившись из бегов) перешел сего войтовства в деревню Зуевку  в 1826 г.)

 

Деревня Пагарелова

Л.160об.-161

№1 Василий Иванов Полуйкевич (15) 33

Василия сын Трофим 4

Василия родной брат Амос (14) пропал без вести в 1826г.

Василия племянник Прохор Семенов (5) перешел сего войтовства в д. Гречухина в 1829г.

Василия Иванова мать Параскева 58

Василия 2-я жена Наталья 26

Его дочь Евдокия 0,5

Василия Иванова воспитанница Анна 11

Л.160об.-161

№2 Семен Васильев Полуйка (25) 43

Семена сыновья Федор 14

Кузьма 9

Иов 5

Осип 2

Семена родной брат Сидор (18) 36

Сидора сыновья Иван 14

Кузьма 9

Илья 5

Иван 3

Семена второй брат родной Даниил (14) 39

Семена Васильева мать Мелания 61

Семена Васильева жена Елена 43

Его дочь Дарья 15

Сидора Васильева жена Параскева 31

Данилы Васильева жена Пелагея 26

Л.160 об.-161-162

№3 Алексей Петров Полуйкевич (39) умер в 1829г.

Алексея сыновья от 1-й жены Иван (10) 28

От 2-й жены Игнат 10

Алексея родной брат Кузьма (37) умер в 1817г.

Кузьмы сын Иван (14) 32

Алексея Петрова 2-я жена Марья 48

Ивана Алексеева жена Параскева 26

Его дочь Стефанида 2

Алексея от 2-й жены дочери Евдокия 18

Мария 16

Ивана Кузьмина жена Мелания 26

Ивана Кузьмина дочери Агрипина 7

Евдокия 4

Лл.161об.-162

№4 Алексей Васильев Мазур  (48) умер в 1824 г.

Алексея сын Исак (21) 39

Исака сыновья Кирила (новор.) 16,5

Трафим (новор.) 14

Никита (новор.) 7

Алексея родный брат Абрам (20) умер в 1832 г.

Исака Алексеева жена Фекла 40

Его дочери Мария 18

Ульяна 9

Абрама Алексеева (так в документе) дочь Мария 15

Лл.161об.-162

№5 Михайла Васильев Мазур (38) умер в 1827 г.

Михайлы сын Василий (19) 37

Василия сыновья Андрей (1) 19

Михайла (новор.) 11

Михайлы 2-й сын Кузьма 16 (34)

Михайлы 3-й сын Афанасий (12) отдан в рекруты в 1828 г.

Василия Михайлова жена Мария 43

Кузьмы Михайлова жена Екатерина 38

Его дочери Федора 16

Пелагея 13

Лл.161об.-162

№6 Семен Клементьев Мазур (60) умер в 1817 г.

Семена сыновья Иван (40) 58

Никон (30) 48

Григорий (29) 47

Григория сын Демид (1) 19

Никона Семенова жена Агафия 42

Его дочери Мелания 16

Евфимья 15

Григория Семенова жена Параскева 43

Демида Григорьева жена Матрена 22

Григория Семенова дочери Василиста 7

Праскевия 5

Лл.162об.-163

№7 Мирон Яковлев Пузыня (40) 58

Мирона сын Григорий (12) 30

Григория сыновья Борис (новор.) 4

Никандр (новор.) 0,5

Мирона 2-й сын Сидор (новор.) 11

Димитрий (новор.) 6

Мирона Яковлева жена Ульяна 53

Григория Миронова жена Агафья 31

Мирона Яковлева дочь Федосья 19

Мирона Яковлева теща Татьяна 70

Лл.162об.-163

№8 Самуйла Карнилов Голуб (32) 50

Самуйлы сын Емельян (новор.) 16

Самуйлы Карнилова жена Марья 40

Его дочери Фекла 26

Василиста 15

Лл.162об.

Филип Семенов Калина (10) перешел сего войтовства в деревню Слотино в 1827 г.

Лл.162об.

Антон Павлов Полуйкевич (7 )умер в 1816 г.

Л.162об.-163

Ларион Климентьев Мазур (64) умер в 1817 г.

Лариона Клементьева жена Татьяна 73

 

Деревня Ермачкова

Лл.162об.-163

№1 Иван Нестеров Дроздецкий (49) 67

Ивана сын Яков (12) 30

Якова сыновья Григорий (новор.) 16,5

Стефан (новор.) 7

Ивана Нестерова зять Константин Иванов (перешел сего войтовства из деревни Шершней в 1821 г.) 29

Константина сын Захар (новор.) 0,5

Якова Иванова жена Елена 26

Его дочь Параскева 4

Константина Иванова жена Елена 31

Его дочери Евдокия 7

Евдокия же 4

Лл.163об.-164

№2 Василий Федоров Дроздецкий (22) 40

Василия от 1-й жены сын Иосиф (3,5) 21,5

Прохор (1) 19

От 2-й жены Василия сын Анисим (новор.) 10

Василия Федорова 2-я жена Вера 31

Иосифа Васильева жена Агафья 26

Его дочь Настасья 2

Лл.163об.-164

№3 Прокофий Игнатьев Дроздецкий (38) 56

Прокофия от 1-й жены сын Лаврен (8) 26

Лаврена сын Андрей (новор.) 3

Прокофия от 1-й жены 2-й сын Захар (6) отдан в рекруты в 1823 г.

От 2-й жены Лука (1) 19

Яким (новор.) 16

Матвей (новор.) 10

Лаврена Прокофьева жена Ириния 26

Его дочери Мария 5

Мария же 1

Луки Прокопова жена Феврония 20

Лл.163об.-164

№4 Яков Дитриев Дроздецкий (11) умер в 1826 г.

Якова родный брат Максим (8) 26

Якова Дмитриева шурин Григорий Леонов (перешел сего войтовства из деревни Рыбна в 1833 г.) 26

Якова Дмитриева мать Дарья 48

Максима Димитриева жена Параскева 30

Григория Леонова жена Параскева 20

Якова Дмитриева тетка Параскева 41

Лл.163-164об.-164-165

№5 Андрей Вавилов Дроздецкий (49) умер в 1825 г.

Андрея племянник Маркьян Сапронов (18) 36

Маркьяну родный брат Михаил (11) умер в 1825 г.

Михайлы сын Осип (новор.) 10

Маркьяна Сапронова зять Иван Антонов Желуд (перешел сего войтовства из деревни Рыбна в 1826 году) 31

Ивана сыновья Михаил (новор.) 5

Матвей (новор.) 1

Маркьяна Сапронова 2-я жена Евдокия 26

Его дочь Варвара 10

Ивана Антонова жена Федосья 31

 

Деревня Малого Дросца

Лл.164об.-165

№1 Артамон Данилин Дроздецкий (30) 48

Артамона от 1-й жены сын Иван (8) 26

Ивана сын Терентий (новор.) 9

Артамона от 2-й жены сын Антон (1) 19

Ивана Артамонова жена Евдокия 26

Его дочь Марья 4

Артамона Данилина дочь Евфимия 12

Лл.164об.-165

№2 Кондратий Данилин Дроздецкий (27) 45

Кондратия сын Викентий (2) 20

Кондратия зять Илья Матвеев Гвозд (перешел сего войтовства из деревни Гвоздов в 1834 г.) (года не указаны)

Кондратия Данилина жена Агафья 48

Викентия Кондратова жена Пелагея 21

Ильи Матвеева жена Стефанида 18

Лл.164об.-165

№3 Иван Данилин Дроздецкий (23) 41

Ивана сын Прохор (2) 20

Ивана Данилина жена Акилина 39

Прохора жена Елена 23

Его дочь Евдокия 2

Ивана Данилина дочери Наталья 16

Агрипина 11

Лл.164об.-165

№4 Тарас Кондратов Дроздецкий (53) умер в 1833 г.

Тараса сын Яким (24) 42

Якима от 1-й жены сыновья Андрей (новор.) 13

Михей (новор) 6

2-й сын Тараса Владимир (18) 36

Якима Тарасова 2-я жена Федора 20

Его дочери от 1-й жены Ириния 18

Мария 15

Владимира Тарасова жена Федосия 37

Лл.165об.-166

№5 Матвей Епимахов Дроздецкий (38) умер в 1834 г.

Матвея сын Семен (18) 36

Семена сын Осип (новор.) 3

Матвея внуки Афанасий Абрамов (новор.) 10

Семен Абрамов (новор.) 7

Семена Матвеева жена Настасья 30

Его дочь Пелагея 7

Афанасия Абрамова мать Анна 32

Лл.165об

№6 Яков Павлов Дроздецкий (34) умер в 1826 г.

Якова сын Анисим (8) 26

Анисима сыновья Фадей (новор.) 7

Фома (новор.) 4

Андрей (новор.) 0,5

Якова родный брат Василий (29) 47

Василия сын Михаил (новор.) 12

Якова зять Федор Алексеев Алехнович (перешел сего войтовст ва из деревни Казихи в 1816 г.) 37

Федора сыновья Данила (новор.) 10

Карней (новор.) 7

Евдоким (новор.) 2

Анисима Яковлева жена Марфа 26

Его дочь Варвара 9

Василия Павлова жена Марфа 42

Федора Алексеева жена Матрена 27

Якова Павлова дочь Ксения 20

Лл.165об.-

№7 Тимофей Мойсеев Дроздецкий (29) 47

Тимофея сыновья Артемий (3,5) 21,5

Архип (2) умер в 1816 г.

Тимофей Мойсеева 2-я жена Параскева 40

Его дочери Агриппина 16

 Татьяна 13

Лл.165об.-

№8 Павел Терентьев Дроздецкий (41) 59

Павла зять Петр Юдов (перешел сего войтовства из деревни Казихи в 1819 г.) 32

Петра Юдова родный брат Семен (перешел с братом их деревни Казихи в 1832 г.) 38

Петра Юдова жена Пелагея 33

Петра Юдова дочь София 4

Семена Юдова жена Пелагея 41

Л.166об.-167

№9. Никита Константинов Дроздецкий (39) умер в 1824 году

Никиты сыновья Иван (11) 29

Евдоким (8) 26

Николай (новорожденный) 16

Никиты племянник Абрам Андреев ошибкою писан Андрей Иванов (17) умер в 1830 году

Никиты Константинова жена Рипинья 59

Ивана Никитина жена Марья 26

Никиты Константинова дочь Марина 22

Л.166об.-167

№10.Роман Леонов Дроздецкий (38) 56

Романа сыновья Иван (15)33

Кирила (11) 29

Роман (4) 22

Ефрем (1) отдан в рекруты в 1831 году

Романа родной брат Никифор (23) умер в 1816 году

Романа Леонова жена Анна 58

Ивана Романова жена Марфа 20

Его дочери Настасья 12

Наталья 7

Матрена 3

Кирилы Романова жена Параскева 20

Никифора Леонова дочь Катерина 16

Л.166об.-167

№11.Игнатий Федотов Дроздецкий (46) 64

Игнатия сын Антип (20) 38

Антипа сыновья Корнила (новорожденный) 13 

Максим (новорожденный) 5

Игната Федотова жена Марья 67

Антона Игнатова жена Параскева 30

Его дочери Агрыпина 9

Марья

Л.166об.

Семен Иванов Дроздецкий (63) умер в 1824 году

Л.167об.

Фома Филипов Дроздецкий (87) умер в 1825 году

Л.167об.

Ларион Степанов Дроздецкий (38) умер в 1830 году

Л.167об.

Лукьян Викторов Дроздецкий (21) перешли сего войтовства в деревню Большие Дросцы

Брат его родной Яков (13)

Л.167об.

Карнила Пракофьев Полуйкевич (38) перешли сего войтовства в деревню Болшие Дросцы в 1826 году)

Его сын Иван (10)

Л.167об.

12. Петр Семенов Лапуха (20) 38

 

Деревни Большого Дросца

Л.167об.-168

№1.Лукьян Викторов Дроздецкий (перешли из Малого Дросца ) 39

Лукьяна родной брат Яков (то же) 31

Якова сын Михаил (новорожденный) ½

Лукьяна Викторова жена Параскева 30

Якова Викторова жена Харитина 26

Л.167об.

№2. Никита Федотов Дроздецкий (58) умер в 1820 году

Никиты родной брат Яков (49) умер в 1821 году

Якова сыновья Алексей (15) 33

Семен (11) 29

Стефан (4 недели) умер в 1816 году

Никиты племянник Роман Иванов (14) умер в 1832 году

Якова двоюродный брат Иосиф Павлов (41) умер в 1826 году

Иосифа сын Емельян (10) отдан в рекруты в 1828 году

Л.167об.-168об.-168-169

№3. Стефан Федотов Дроздецкий (55) умер в 1832 году

Стефана сын Макар (19) 37

Макара Стефанова сын Афанасий (новорожд.) 12

Стефана внук Андрей Романов (новорожд.) 3

Макара Стефанова жена Параскева 48

Макара Стефанова дочери Марфа 8

Мария 2

Андрея Романова мать Домна 36

Ее дочь Агафья 13

Л.168об.-169

№4 Пиман Васильев Дроздецкий (41) умер в 1819г.

Пимана сын Петр (17) 35

Петра сыновья Стефан 5

Тимофей 0,5

 Пимана второй сын Тимофей (12) умер в 1832 году

Третий сын Пимана Антип (9) отдан в рекруты в 1827г.

 Григорий 16

Пимана Васильева жена Анна 58

Петра Пиманова жена Пелагея 23

Л.168об.-169

№5 Назар Анисимов Дроздецкий (24) 42

Назара сын Евстрат (1) 19

Назара родной брат Алексей (21) умер в 1834г.

Алексея сын Харитон 11

Назара двоюродный брат Фирс Романов (8) умер в 1825г.

Назара Анисимова жена Анна 43

Его дочери Параскева 14

Марья 6

Мать Назара Федосия 61

Алексея Анисимова жена Устинья 30

Его дочь Наталья 6

Фирса Романова мать Марфа 53

Л.168 об.-169

№6 Иван Васильев Дроздецкий (28) 46

Ивана сыновья Лукка (1) 19

Савелий (новорожд.)16

Ивана дядя Роман Артемьев (54) 72

Ивана Васильева жена Евдокия 43

Его дочери Анна 10

Мария 4

Романа Артемьева дочь Катерина 29

Л.169об.

№7 Григорий Яковлев Мазур (нов) 13

Л.169 об.-170

№8 Василий Кондратов Дроздецкий (49) умер в 1828г.

Василия сын Яким (19) 37

Василия племянник Григорий Алексеев (26) умер в 1819г.

Якима зять Евдоким Федоров Полуйка (перешел сего войтовства из д.Китова в 1821г.) 35

Якима племянник Андрей Осипов (7) 25

Василия Кондратова 2-я жена Анна 42

Якима Васильева жена Катерина 39

Его дочери Федосья 11

Евдокия 1

Евдокима Федорова жена Домна 36

Его дочь Мария 0,5

Андрея мать Татьяна Иванова 51

Андрея Осипова жена Мария 26

Евдокима воспитанница Наталья 15

Л.169 об.-170

№9 Герасим Федоров Полуйкевич (29) 47

Герасима сын Осип (8) 26

Осипа сын Федор 8

Герасима сыновья Стефан (5) 23

Марк (новорожд.)16

Василий (новорожд.)11

Герасима Федорова жена Параскева 48

Осипа Герасимова жена Татьяна 26

Его дочери Анна 7

Харитина 4

Л.169 об.

№10 Федор Никитин Полуйкевич (7) отдан в рекруты в 1830г.

Федора отчим Григорий Федотов (43) 61

 

л.169об.170об.-170

№11 Лукка Мартинов Полуйкевич (40) умер в 1823г.

Лукки сыновья Трофим (18) 36

Илья (12) умер в 1826г.

Петр (новорожд.)16

Лукки Мартинова жена Мария 52

Трофима Лукина жена Наталия 38

Его дочь Параскева 3

Луки Мартинова дочь Акилина 16

Л.170об.-171

№12 Карнила Пракофьев Полуйкевич (перешел сего войтовства из д. Малых Дросцов в 1826г.)

Карнилы сын Иван 28 (то же)

Карнилы здольник Стефан Осипов Дроздецкий (8) 26

Карнилы Прокофьева жена Наталья 58

Ивана Карнилова жена Ирина 26

Дочери Ульяна 6

Хритинья 4

Марья 0,5

Л.170об.-171

№13 Устин ЯкимовМазур (40) 58

Устина сын Кузьма (14) 32

Кузьмы сыновья Дмитрий (новорожд.) 10

Карнила (новорожд.) 3

Устина второй сын Терентий (12) 30

Устина Якимова дочь Агафья 18

Терентия Устинова жена Анна 30

Л.170об.-171

№14. Федор Прохоров Калина (25) 43

Федора сыновья Михаил (новорожд.) 12

Андрей (новорожд.) 6

Федора зять Яким Яковлев (16) 34

Якима Яковлева жена Пелагея 30

Его дочь Харитина 5

Л.170об.

Кирила Ефремов Дроздецкий (14)в 1817г. перешел сего войтовства в д.Тукановку

Л.171об.

Гаврила Кирилов Дроздецкий (44)

Его сын Емельян (10) в 1822г. перешли сего войтовства в д.Кизихи.

Л.171об.

Стефан Гаврилов Дроздецкий (46) умер в 1817г.

Стефана сыновья Иван (24) умер в 1818г.

Матвей (8) умер в 1829г.

Устин (2) умер в 1816г.

Л.171об.

Иван Павлов Дроздецкий (12) перешел сего войтовства в д.Курилова

Л.171об.-172

№15 Захарий Иванов Голуб (53) умер в 1822 году

Захара от 1-й жены сын Григорий (21) 39

Григория сын Филип (новорожд.) 3

Захария второй сын Антон (19) умер в 1827 году

Его же от второй жены сын Дорофей (10) умер в 1824 году

Григория здольник Иван Прохоров Дроздецкий (перешел сего войтовства из деревни Казиха в 1832 году) 38

Григория Захарова жена Наталья 30

Его дочери Макрида 7

 Марья 4

Ивана Прохорова жена Матрена 28

Его дочь Марья 9

Л.171об.

Филип Яковлев Дроздецкий (21) умер

Братья его Лука (19) отдан в рекруты в 1827 г.

Алексей (11) умер в 1833г.

Л.171об.

Иван Пиманов Мелих (15) перешел сего войтовства в д. Малые Ретцы

 

Д.Большой Нижней Загалихи

Л.171об.-172

№1 Прохор Тарасов Дроздецкий (40) умер в 1829г.

Прохора сын Максим (14) 32

Максима сыновья Иван 10

 Трофим 3

Максима Прохорова жена Прасковья 31

Его дочери Матрена 6

Ульяна 0,5

Л.172об.-173

№2 Иван Емельянов Дроздецкий (34) умер в 1829г.

Ивана Емельянова сын Наум (6) 24

Ивана зять Мартин Андреев Дроздецкий (перешел сего войтовства из деревни Шершней в 1816 г.) 35

Наума Иванова жена Екатерина 31

Мартина Андреева жена Устинья 31

Его дочь Настасья 7

Вдова Зеновия Никитина 31

Ея дочь Софья 0,5

 

Дереня Данилова

Л.172об.-173

№1 Конон Гаврилов Полуйка (45) умер в 1829 г.

Конона сын Илья (21) 39

Ильи сыновья Иван (новор.) 14

Кузьма (новор.) 11

Иван (новор.) 9

Конона 2-й сын Яков (13) 31

Якова сын Иван (новор.) 8

Конона племянник Николай Якимов (10) 28

Николая сыновья Михаил (новор.)5

Стефан (новор.) 2

Конона Гаврилова жена Евдокия 38

Ильи дочери Федора 16

Евдокия 4

Якова Кононова жена Федосия 31

Его дочери Евдокия 15

Настасья 11

Акилина 5

Николая Якимова мать Софья 53

Николая Якимова жена Евдокия 31

Лл.172об.-173

№2 Константин Мартинов Полуйкевич(35) 53

Константина сын Данила (4,5) 22,5

Константина брат Ананий Семенов (24) 42

Константина жена Агафия 41

Данилы Константинова жена Мария 31

Константина Мартинова дочь Настасия 8

Анания Семенов жена Катерина 41

Его дочери Настасья 12

Софья 9

Анна 1

 

Деревня Попова

Лл.173об.-174

№ 1 Тит Кирилов Голуб (24) умер в 1828 г.

Тита от 2-й жены сын Михаил (новор.) 16,5

Тита родные братья Кирила (14) умер в 1833 г.

Ефим (12) 30

Ефима сын Харитон (новор.) 2

Тита 2-я жена Матрена 48

Его дочери от 2-й жены Анна 13

Мелания 9

Кирилы Кирилова жена Наталья 36

Его дочь Настасия 3

Ефима Кирилова жена Евдокия 31

Лл.173об.-174

№2 Никон Никитин Голуб (44) умер в 1833 г.

Никона сын Данил (18) умер в 1833 г.

Данилы сыновья Гаврила (новор.) 12

Офанасий (новор.) 3

Никона 2-й сын Петр (11) 29

Петра сын Филимон (новор.) 11

Егор (новор.) 5

Никона сыновья Кондратий (9) отдан в рекруты в 1827 г.

Дмитрий (новор.) 16,5

Никона Никитина жена Параскева 53

Данилы дочь Мария 7

Петра Никонова 2-я жена Екатерина 20

Никона Никитина дочь Анна 20

 

Деревня Курилова

Лл.173-174об.-174-175

№1 Василий Федоров Желуд (30) умер в 1819 г.

Василия родный брат Емельян (22) 40

Василия второй брат Иван (17) 35

Ивана сыновья Осип (новор.) 13

Матвей (новор.) 5

Исак (новор.) 0,5

Василия 3-й брат Харитон (14) 32

Харитона сын Иван (новор.) 6

Василия двоюродный брат Иван Анисимов? (17) отдан в рекруты в 1827 г.

Емельяна жена Пелагея 41

Его дочери Мария 16

Мария же 7

Ивана Федорова жена Агафия 40

Харитона Федорова жена Варвара 30

Его дочь Наталия 3

Лл.174об.-175

№2 Анисим Павлов Желуд (40) умер в 1823 г.

Анисима от 1-й жены сын Данила (13) умер в 1832 г.

От 3-й Мартин (3,5) 21,5

Петр (1 мес.) 18,1 мес.

Анисима брат родный Конон (38) умер в 1821 г.

Конона сын Яков (13) 31

Якова сын Егор (новор.) 12

Конона сыновья Андрей (3,5) умер в 1833 г.

Егор (новор.) 13

Конона Павлова жена Фекла 58

Якова Кононова жена Анна 31

Его дочери Акилина 6

Мария 2

Конона дочь Фекла 23

Лл.174об.-175

№ 3 Иван Артемьев Желуд (50) 68

Ивана сын Никита (25) 43

Никиты сын Михаил (новор.) 15

Ивана зять Иван Павлов Дроздецкий (перешел сего войтовства из деревни Большого Дрозца в 1824 г.) 30

Ивана сыновья Тимофей (новор.) 8

Иван (новор.) 0,5

Ивана здольник Мирон Прохоров Полуйкевич (новор.) 12

Никиты Иванова жена Дарья 43

Его дочери Катерина 19

Параскева 12

Фекла 12

Настасия 6

Ивана Павлова жена Федосия 31

Его дочь Мария 4

Лл.174-175об.-175-176

№4 Василий Ларионов Желуд (68) умер в 1817 г.

Василия внук Захар Карнилов Полуйкевич (13) 31

Захара Карнилова сыновья Спиридон (новор.) 7

Игнатий (новор.) 5

Василия здольник Петр Романов Масло (10) 28

Петра Романова сын Максим (новор.) 2

Захара Карнилова жена Матрена 31

Захара Карнилова дочь Анна 3

Петра Романова мать Дарья 61

Петра Романова жена Мария 26

Лл.175об.-176

№5 Федосей Павлов Голуб (15) 33

Федосея Павлова сын Кузьма (новор.) 3

Федосея Павлова брат Григорий (9) 27

Григория Федосеева сын Стефан (новор.) 5

Федосея Павлова брат Тихан (6) умер в 1818 г.

Федосея Павлова мать Акулина 48

Федосея Павлова жена Варвара 31

Его дочь Елена 6

Григория Федосеева жена Анна 31

Федосея Павлова сестра Мария 18

Лл.175об.-176

№6 Ефрем Никифоров Фролович(фамилия перечеркнута) (41) 59

Ефрема Федорова (так в документе) сын Афанасий (был пропущен) 21,2 мес.

Ефрема зять Яков Захаров Сковорода (21,5) 39,5

Якова Захарова сын Павел (новор.) 3

Ефрема Федорова жена Мария 59

Афанасия Ефремова жена Праскева 22

Ефрема Федорова дочь Пелагея 19

Якова Захарова дочь Евдокия 7

Лл.175об.-176

№7 Семен Стефанов Сковорода (58) умер в 1826 г.

Семена Стефанова сын Федор (14) 32

Федора Семенова сыновья Федор (новор.) 6

Михайла (новор.) 4

Федора Семенова жена Евдокия 31

Его дочери Пелагея 16

Праскевия 15

Евдокия 10

Лл.175об.-176

№8 Иван Афанасьев Сковорода (22) 40

Ивана Афанасьева сыновья Егор (1) умер в 1824 г.

Борис (новор.) 15

Проковий (новор.) 13

Ивана Афанасьева жена Ириния 43

Лл.176об.-177

№9 Тимофей Стефанов Сковорода (53) умер в 1824 г.

Тимофея Стефанова сын Иван (25) 43

Ивана от 2-й жены сыновья Матвей (новор.) 12

Архип (новор.) 1

Тимофея Стефанова 2-й сын Иван (20) 38

Ивана сыновья Илья (новор.) 15

Алексей (новор.) 12

Мирон (новор.) 7

Ивана Тимофеева 2-я жена Ксения 30

Его дочь от 2-й жены Мария 4

Ивана Тимофеева жена Татьяна 30

Лл.176об.-177

№10 Юпат Иванов Гришмановский (42) умер в 1828 г.

Юпата Иванова сыновья Евдоким (16) 34

Михайла (9) 27

Михайлы Юпатова сын Василий (новор.) 4

Юпата Иванова 3-й сын Илья ? (3) 21

Михайлы Юпатова жена Праскевия 31

Его дочь Ульяна 2

Лл.176об.

Кузьма Макеев Панфилов (38) умер в 1818 г.

Кузьмы Макеева сын Иван (2) перешел в деревню Мазуры в 1828 г.

Лл.176об.

Тимофей Харламов ошибкою по ревизии 1816 г. писан Прокофием Полуйкевич (47) умер в 1816 г.

Тимофея от 2-й жены сын Прохор (25) умер в 1823 году.

Л.176об.

Михайла Павлов Полуйкевич (37 лет в 1816 г., перешел сего войтовства в дер. Пиляево в 1816 г.).

Л.176об.

Игнатий Федоров Сковорода (46) умер в 1820 г.

 

Деревня Слатина

Лл.177об-178

№1 Иван Григорьев Масло (30) умер в 1830 г.

Ивана Григорьева сыновья Никифор (5) 23

Семен (3) умер в 1817 г.

Ивана Григорьева зять Дементий Варлаамов Дроздецкий (перешел сего войтовства из деревни Максютина в 1825 г.) умер в 1832 г.

Дементия Варлаамова сын Илья ? (новор.) 8

Ивана Григорьева жена Ефимия 31

Никифора Иванова жена Фекла 25

Дементия Варлаамова жена Агафия 23

Ивана Григорьева дочери Евдокия 20

Федосья 16

Лл.177об.-178

№2 Яков Сафонов Масло (19) умер в 1828 г.

Якова Сафонова сыновья Федор (новор.) 9

Иван (новор.) 6

Якова Сафонова брат Андрей (13) умер в 1833 г.

Андрея Сафонова сыновья Макар (новор.) 13

Василий (новор.) 11

Якова Сафонова брат Карп (11) перешел сего войтовства в деревню Казихи в 1824 г.

Якова Сафонова жена Марья 38

Его дочь Иринья 15

Андрея Сафонова жена Иринья 31

Его дочь Матрена 7

Лл.177об.-178

№3 Евдоким Стефанов Масло (34) умер в 1816 г.

Евдокима сыновья Кузьма (14) умер в 1826 г.

Гаврила (12) 30

Гаврилы Евдокимова сыновья Кузьма (новор.) 12

Логин (новор.) 8

Андрей (новор.) 8

Евдокима Стефанова жена Мария 53

Кузьмы Евдокимова дочери София 12

Марфа 9

Гаврилы Евдокимова жена Ксения 35

Его дочь Праскевия 15

Лл.178об.-179

№4 Егор Кузьмин Масло (45) 63

Егора сын Михайла (21) 39

Михайлы Егорова жена Ксения 38

Его дочери Катерина 15

Праскевия 13

Анна 8

Лл.178об.-179

№5 Стефан Кузьмин Масло (63) умер в 1827 г.

Стефана сын Федор (44) умер в 1823 г.

Федора зять Филип Семенов Калина (перешел сего войтовства из деревни Погорелова в 1827 г.) 28

Филипа Семенова сын Сергей (новор.) 6

Иван Кузьмин Хадюк (26) умер в 1832 г.

Его сын Кузьма (1) умер в 1833 г.

Федора Стефанова жена Настасия 58

Его дочь Параскева 16

Мать Филипа Семенова Варвара 60

Филипа Семенова жена Евдокия 26

Ивана Кузьмина жена Евдокия 43

Его дочери Параскева 16

Настасия 12

Агафия 8

Александра 2

 

Деревня Бурлаков

Лл.178об.-179

№1 Андрей Игнатьев Мелих (38) умер в 1816 г.

Андрея Игнатьева сын Иван (1) 19

Андрея Игнатьева брат Андрей (31) умер в 1832 г.

Андрея Игнатьева 2-й сын Иван (2) 20

Андрея Игнатьева зять Карп Варлаамов Дроздецкий (перешел сего войтовства из деревни Максютина в 1824 г.) 27

Ивана Андреева жена Катерина 20

Карпы Варламова жена Софья 26

Лл.178-179об.-179-180

№2 Ларион Ермолаев Мелих (31) умер в 1830 г.

Лариона сыновья Осип (новор.) 16

Харитон (новор.) 12

Лариона Ермолаева брат Иван (27) 45

Ивана сыновья Евдоким (6) 24

Филип (3 мес.) умер в 1829 г.

Мирон (новор.) 12

Емельян (новор.) 7

Стефан (новор.) 5

Лариона Ермолаева жена Марина 43

Ивана Ермолаева жена Матрена 43

Евдокима Иванова жена Елена 25

Его дочь Фекла 0,5

Ивана Ермолаева дочь Евдокия 14

Лл.179об.

Дмитрий Алексеев (60) умер в 1820 г.

 

Деревня Горлова

Лл.179об.-180

№1 Иван Ануфриев Полуйкевич (35) 53

Ивана сын Никифор (10) 28

Никифора сын Харлапий (новор.) 3

Ивана Ануфриева сыновья Николай (8) отдан в рекруты в 1827 г.

Владимир (новор.) 16

Григорий (новор.) 14

Иван (новор.) 9

Ивана Ануфриева жена Мария 48

Никифора Иванова жена Евдокия 25

Его дочь Харитина 0,5

Ивана Ануфриева дочь Мария 19

Лл.179об.-180

№2 Ермолай Николаев Дроздецкий (38) 56

Ермолая сыновья Афанасий (9) 27

Ефрем (2) 20

Ермолая зять Стефан Никитин Масло (перешел сего войтовства из деревни Козлова в 1820 г.) 34

Стефана Никитина сын Матвей (новор.) 3

Ермолая Николаева дочери Агафия 22

Мария 18

Стефана Никитина жена Елена 31

Его дочь Катерина 11

Лл.180об.-181

№3 Тит Анисимов Калина (21) 39

Тита Анисимова сыновья Амос (новор.) 12

Иван (новор.) 8

Федор (новор.) 6

Роман Титов Никоненок (перешел сего войтовства из деревни Насонова в 1821 г.) 40

Тита Анисимова дочери Мария 20

Дария 16

Иринья 14

Романа Титова жена Анна 31

 

Деревня Орехова

Л.180об.-181

№1 Александр Пахомов Полуйкевич(46) умер в 1816 г.

Александрв Пахомова сын Ануфрий (21) 39

Ануфрия от 1-й жены сыновья Семен (4,5) умер в 1821 г.

Гаврила (1,5) 19,5

От 2-й жены Ануфрия сын Иван (новор.) 10

Александра Пахомова брат Федор (35) 53

Федора от 2-й жены сын Григорий (новор.) 11

Александра племянник Прохор Марков (10) 28

Ануфрия Александрова 2-я жена Устиния 31

Его дочери от 1-й жены Мария 16

От 2-й жены Матрена 14

Федора Пахомова 2-я жена Анна 57

Прохора Маркова жена Агафья 31

Лл.180об.-181

№2 Иван Прокофьев Полуйкевич (31) умер в 1829 г.

Ивана брат Езофат (26) 44

Езофата сыновья Лукиан (2) 20

Иван (новор.) 12

Трафим (новор.) 9

Езофата Прокофьева жена Устинья 43

Его дочери Марина 15

Праскева 9

Варвара 7

Лл.180-181об.-181

№3 Алексей Фомин Полуйкевич(35) 53

Алексея Фомина сын Трафим (6) 24

Трафима сын Кузьма (новор.) 0,2

Алексея Фомина зять Емельян Абрамов ошибкою по ревизии 1816 г. писан Ефимов (перешел сего войтовства из деревни Чертова в 1816 г.) 35

Емельяна Абрамова сыновья Стефан (новор.) 14

Матвей (новор.) 11

Алексея Фомина жена Агрипина 58

Трафима Алексеева жена Татьяна 26

Алексея Фомина дочь Фекла 19

Лл.181об.-182

№4 Парфей Прокофьев Полуйкевич(44) умер в 1833 г.

Парфея сын Ефрем (20) 38

Ефрема Парфеева сыновья Яков (новор.) 16

Фома (новор.) 4

Фанаф (новор.) 2

Ефрема Пафеева жена Федора 41

Его дочери Евдокия 14

Наталья 12

Мария 4

Лл.181об.182

№5 Самуйла Пракофьев Полуйкевич(36) 54

Самуйлы сыновья Иван (10) умер в 1823 г.

Михайла (9) 27

Евдоким (8) отдан в рекруты в 1831 г.

Иван (новор.) 15

Михайлы Самуйлова жена Наталия 31

Его дочь Пелагея 5

Самуйлы Пракопова дочь Евдокия 14

Лл.181об.-182

№6 Ананий Стефанов Калина (29) 47

Анания стефанова сын Филип (5) 23

Анания Стефанова брат Федор (26) 44

Федора Стефанова сын Филимон (6) 24

Филимона сын Амос (новор.) 1

Анания родной дядя Иван Климентьев (50) умер в 1827 г.

Филипа Ананьева жена Агафия 26

Федора Стефанова жена Пелагея 43

Филимона Федорова жена Марина 23

Федора Стефанова дочь Мария 21

Лл.181об.-182

№7 Отставной солдат Семен Мартинов (не указан возраст)

Семена сыновья Иван (новор.) 9

Даниил (новор.) 3

Семена Мартинова жена Федосия 40

 

Деревня Литвинова

Лл.182об.

№1 Василий Иванов Голуб (49) 67

Лл.182об.-183

№2 стефан Фомин Голуб (10) 28

Стефана брат Алексей (1) 19

Стефана двоюродные братья Филимон Титов (20,5) умер в 1821 г.

Василий Титов (19) 37

Стефана Фомина мать Мария 58

Василия Титова жена Евдокия 35

Его дочери Наталья 11

Мария 5

Лл.182об.-183

№3 Емельян Леонов Голуб (43) умер в 1831 г.

Емельяна брат Павел (16) 34

Павла Леонова сын Демид (новор.) 6

Емельяна Леонова жена Ксения 59

Павла Леонова жена Анна 36

Его дочери Праскевия 13

Праскевия же 2

Лл.182об.-183

№4 Григорий Иванов Голуб (58) умер в 1825 г.

Григория сын Дмитрий (38) умер в 1834 г.

Дмитрия зять Иван Родионов Полуйкевич (перешел сего войтовства из деревни Полтинина в 1823 г.) 29

Григория 2-й сын Наум (36) 54

Наума от 1-й жены сын Филимон (12) умер в 1834 г.

Филимона сыновья Ефим (новор.) 12

Спиридон (новор.) 2

Наума Григорьева 2-й сын Федор (1) 19

3-й Иван (новор.) 4

Дмитрия Григорьева жена Рипина 58

Ивана Родионова жена Ирина 35

Его дочери Харитина 5

Мария 3

Наума Григорьева 3-я жена Евдокия 31

Филимона Наумова жена Евдокия ? 31

Наума Григорьева дочь Пелагея 9

Наума пачерица Марина Иванова 15

Лл.183об.-184

№5 Евстрат Иванов Голуб (56) умер в 1833 г.

Евстрата сын Алексей (29) 47

Алексея от 1-й жены сын Павел (3,2) 21,2

От 2-й жены сыновья Антон (новор.) 13

Данила (новор.) 4

Евстрата 2-й сын Борис (16) 34

Бориса сын Максим (новор.) 4

Алексея Евстратова 2-я жена Федора 47

Его дочери от 2-й жены Настасия 16

Агафия 9

Агафия же 8

Акилина 6

Бориса Евстратова жена Варвара 36

Лл.183об.-184

№6 Максим Алексеев Голуб (73) умер в 1816 г.

Максима зять Демид Иванов Гришмановский (34) 52

Демида Иванова сыновья Василий (10) 28

Дмитрий (новор.) 11

Демида Иванова 2-я жена Акилина 41

Василия Демидова жена Рипина 31

Его дочь Надежда 2

Демида Иванова дочь Мария 15

Лл.183об.-184

№7 Влас Андреев Голуб (15) умер в 1826 г.

Власа зять Алексей Федоров Дроздецкий (21) 39

Алексея Федорова сын Ларион (новор.) 13

Алексея Федорова жена Магдалина 40

Его дочери Мелания 14

Мария 7

Настасия 6

Праскева 4

 

Деревня Воронцова

Лл.183-184об.-184-185

№1 Григорий Назаров Желуд (39) 57

Григория от 2-й жены сын Николай (новор.) 16,5

Григория внук Ермолай Фадеев Школа (новор.) 12

Григория двоюродный брат Павел Самсонов ? (53) умер в 1832 г.

Павла Самсонова? Сыновья Гаврила (17) перешел сего войтовства в деревню Желуди в 1817 г.

Роман (11) отдан в рекруты в 1827 г.

Григория Назарова двоюродные братья Кузьма Леонов (10) 28

Иван Леонов (6) 24

Григория Назарова 2-я жена Марфа 61

Его дочери от 2-й жены Фекла 10

Евдокия 8

Праскевия 4

Хритония 0,3

Григория Назарова внучка Прасковия Фадеева 8

Кузьмы Леонова жена Марья 30

Ивана Леонова жена Иринья 27

 

Деревня Бибок

Лл.184об.-185

№1 Игнатий Семенов Желуд (42) 60

Игнатия сын Иван (8) 26

Игнатия Семенова брат Акула (36) умер в 1816 г.

Акулы сын Никифор (3) 21

Акулы Семенова дочь Марья 28

Лл.184об.-185

№2 Амвросий Исаков Желуд (31) 49

Амвросия от 1-й жены сын Андрей (9) 27

От 2-й жены сыновья Данила (1) 19

Яков (новор.) 16

Емельян (новор.) 8

Михайла (новор.) 6

Амвросия Исакова тесть Филимон Венедиктов Никоненок (49) 67

Амвросия Исакова жена Анна 44

Андрея Амвросова жена Настасья 27

л.184об.-185

Наум Дмитриев Полуйкевич (14) умер в 1825 г.

Наума дядя Василий Пракофьев  (38) умер в 1826 г.

 

Деревня  Полтинина

Л.185об.-186

№1 Павел Демидов Полуйкевич(53) умер в 1828 г.

Павла Демидова сын Гаврила (26) 44

Гаврилы Павлова сыновья Павел (новор.) 16,5

Федор (новор.) 15

Антон (новор.) 8

Алекей (новор.) 5

Гаврилы Павлова жена Лукерья 43

Его дочери Марья 23

Анна 6

Софья 5

Лл.185об.-186

№2 Радион Демидов Полуйкевич(39) 57

Радиона сын Трофим (16) 34

Трофима Радионова сын Борис  (новор.) 5

Радиона сыновья Иван (11) перешел в деревню Литвинова в 1833г.

Иван же (7) 25

Радиона Демидова жена Агафья 45

Трофима Радионова жена Иринья 31

Его дочери Василиста 16

Праскевия 9

Ивана Радионова жена Анна 26

Лл.185об.-186

№3 Самсон Тимофеев Полуйкевич(перешел из деревни Радионова в 1820 г.) 54

Самсона сын Яков (то же) 31

Якова сын Николай (новор.) 12

Самсона Тимофеева другой сын Антон (из деревни Радионова в 1820 г.) 29

Самсона Тимофеева жена Агафья 48

Якова Самсонова жена Кристинья 31

Антона Самсонова жена Наталья 26

Самсона Тимофеева дочери Марья 23

Марья же 16

Домединия ? 15

Лл.185об.

Фадей Лукин Школа (20) умер в 1824 г.

 

Деревня Радионово

Л.185об.-186

№1 Денис Осипов Полуйкевич(40) 58

Дениса Осипова сын Иван (18) 36

Ивана сыновья Иван (новор.) 9

Захарий (новор.) 3

Дениса Осипова другой сын Антон (15) 33

Антона сын Демид (новор.) 3

Дениса Осипова брат Павел (37) 55

Дениса Осипова племянник Яков Иванов (19) умер в 1816 г.

Ивана Денисова жена Иринья 31

Антона Денисова жена Федосья 31

Его дочери Марфа 7

Анна 2

Павла Осипова жена Дарья 58

Лл.186об.-187

№2 Павел Петров Школа (54) 72

Лл.186об.

Кузьма Андреев Желуд (52) умер в 1833 г.

Л. 186 об.-187

№3Терентий Карнилов Полуйка(47) умер в 1832 г.

Терентия арнилова сын Борис (15) 33

Бориса сыновья Андрей (новор.) 16

Ермолай (новор.) 12

Леон (новор.) 8

Мирон (новор.) 4

Максим (новор.) 1

Бориса Терентьева жена Мария 36

Лл.186об.-187

№4 Леон Тимофеев Полуйкевич (28) 46

Леона Тимофеева сын Антон (новор.) 12

Леона Тимофеева брат Иван (18) 36

Ивана сын Никита (новор.) 9

Леона Тимофеева другой брат Иван же (11) 29

Ивана 2-го сын Никита (новор.) 6

Леона Тимофеева мать Дарья 68

Леона Тимофеева жена Наталья 43

Ивана Тимофеева жена евдокия 36

Его дочь Марья 2

Ивана Тимофеева жена Ксения 31

Лл.186об.-187

№5 Василий Карнеев Школа (34) умер в 1833 г.

Василия корнеева сын Иван (13) 31

Ивана Васильева сыновья Парфен (новор.) 10

Никита (новор.) 5

Василия Карнеева другой сын Дмитрий (11) 29

Дмитрия сын Андрей (новор.) 5

Василия Карнилова 3-й сын Иван (7) отдан в рекруты в 1827 г.

Василия Карнеева жена Татьяна 51

Ивана Васильева жена Рипинья 31

Его дочери Праскева 13

Анна 12

Анна же 2

Дмитрия Васильева жена Агафья 30

Его дочери Евдокия 7

Мария 2 мес.

Василия Карнеева воспитанница Пелагея 21

Лл.187об.-188

№6 Тарас Емельянов Литвин(27) умер в 1825 г.

Тараса Емельянова сын Тимофей (13) 31

Тимофея Тарасова сын Егор (новор.) 5

Тараса Емельянова другой сын Василий (12) 30

Василия Тарасова сыновья Иван (новор.)  9

Яков (новор.) 5

Гаврила (новор.) 2

Тараса Емельянова 3-й сын Никон (8) 26

4-й Петр (2 мес.) отдан в рекруты в 1833 г.

Тараса Емельянова мать Настасья 62

Тараса Емельянова жена Евдокия 48

Тимофея Тарасова дочери Агафья 14

Кулина 8

Марья 2

Василия Тарасова жена Татьяна 28

Его дочь Прасковья 7

Никона Тарасова жена Матрена 26

Его дочь Настасия 3

Лл.187об.-188

№7 Василий Стефанов Литвин (50) 68

Василия Стефанова сын Григорий (7) 25

Василия Стефанова зять Малах Мартинов Фролович (перешел из деревни Исакова в 1824 г.) 31

Малаха сын Петр (новор.) 2

Василия Стефанова жена Марья 63(так в документе)

Его дочери Мария 15

Рипина 12

Настасия 10

Малаха Мартинова жена Наталья 30

Его дочь Праскева 7

Лл.187-188об.-188

№8 Григорий Иванов Гришмановский (39) 57

Григория Иванова сыновья Петр (13) 31

Максим (10) 28

Григория Иванова зять Федор Дмитриев Калина (перешел из деревни Рыбна в 1829 г.) 32

Федора Дмитриева сыновья Игнатий (новор.) 5

Никита (новор.) 2

Максима Григорьева жена Фекла 26

Его дочь Мария 0,5

Федора Дмитриева жена Катерина 32

Лл.188об.-189

№9 Тимофей Карнилов Полуйкевич (52) умер в 1824 г.

Тимофея Карнилова сын Самсон ошибкою по ревизии 1816 года писан Семен (36) перешел в деревню Полтинина в 1820 г.

Самсона Тимофева сыновья Яков (13) то же

Антоний (13) то же

Тимофея Карнилова другой сын ошибкою по ревизии 1816 г. писан брат Иозефат(31) умер в 1828 г.

Изофата Тимофеева зять Иван Лукьянов Калина (перешел из деревни Рыбна в 1828 г.) 28

Ивана Лукьянова сын Осип (новор.) 2

Тимофея Карнилова 3-й сын Василий (26) 44

Василия Тимофеева сыновья Захарий (3) 21

Игнатий (новор.) 16

Карнила (новор.) 9

Яков (новор.) 7

Семен (новор.) 1

Тимофея племянник Харитон Фомин (30) 48

Ивана Лукьянова жена Марья 28

Василия Тимофеева жена Анна 55 (так в документе)

Его дочери Марья 11

Праскева 5

Лл.188об.

№10 Антон Иванов Школа (45) умер в 1825 г.

Антона Иванова сын Кирила (21) умер в 1823 г.

Кирилы Антонова сын Ларион (новор.) 15

Антона дядя Максим Алексеев Дроздецкий (28) умер в 1826 г.

Мартина?(так в документе) Алексеева сыновья Константин (3) умер в 1829 г.

Антон (новор.) 16

 

Деревня Исаково

Лл.189об.

Яков Мартинов Фролович (21) умер в 1833 г.

Якова Мартинова брат Малафей (14) перешел в деревню Радионова в 1824 г.

Лл.189об.

Степан Юдов Калина (12) перешел в деревню Пустынки в 1824 г.

 

Деревня Шопорково

Лл.189об.-190

№1 Марк Осипов Фролович (20,5) 38,5

Марка Осипова от 1-й жены сын Михаил (новор.) 6

Его же от 3-й жены Филип (новор.) 1,5

Марка Осипова племянник Фрол Иванов (14) перешел в деревню..? в 1816 г.

Марка Осипова жена Матрена 23

Его дочь Пелагея 13

Лл.189об.-190

№2 Корней Васильев Фролович (28) 46

Корнея Васильева сыновья Прохор (5,5) 23,5

Василий (2) 20

Корнея Васильева брат Фома (16) 34

Фомы сын Данила (новор.) 2 мес.

Корнея Васильева жена Рипинья 46

Прохора Корнеева жена Наталья 24

Его дочь Прасковья 4

Корнея Васильева дочь Марья 15

Фомы Васильева жеа Агафья 31

Его дочери Маланья 13

Фекла 9

Пелагея 7

Марья 4

Лл.190об.-191

№3 Ермолай Еремеев Голуб (28) умер в 1828 г.

Ермолая Еремеева сын Карней (8) 26

Карнея сыновья Пратасий (новор.) 8

Яким (новор.) 0,5

Ермолая Еремеева другой сын Семен (4,5) 22,5

3-й Николай (новор.) 11

4-й Никита (новор.) 7

Карнея Ермолаева жена Макрида 26

Его дочь Варвара 5

Семена Ермолаева жена Марфа 20

Его дочь Матрена 4

Ермолая Еремеева дочь Марья 14

Лл.190об.

Трофим Парфенов Фролович (47) умер в 1827 г.

Трофима сын Зеновий (20,5) перешел в деревню Глухарев о в 1816 г.

 

Деревня Пустынки

Лл.190об.-191

№1 Михайла Федоров Ходюк (60) умер в 1824 г.

Михайлы Федорова внук Иван Иванов (14) 32

Ивана Иванова сын Тимофей (новор.) 6

Михайлы Федорова сдольник Дмитрий Мойсеев (56) умер в 1829 г.

Его же другой сдольник Степан Юдов Калина (перешел из деревни Исакова в 1820 г.) 30

Степана сыновья Иван (новор.) 10

Григорий (новор.) 7

Ивана Иванова жена Прасковья 31

Его дочери Федора 10

Евдокия 2 мес.

Степана Юдова жена Настасья 31

Его дочь Марья 3

Лл.191об.-192

№2 Евдоким Романов Никоненок (51) умер в 1832 г.

Евдоккима сын Дмитрий (16) 34

Дмитрия сыновья Павел (новор.) 14

Данила (новор.) 5

Матвей (новор.) 0,5

Евдокима Романова другой сын Петр (14) 32

Евдокима Романова жена Татьяна 68

Дмитрия Евдокимова жена Кристинья 27

Его дочь Федора 7

Петра Евдокимова жена Домна 36

Его дочери Прасковья 4

Марья 0,5

Лл.191об.

Корнилий Васильев Масло (13) перешел в деревню Холос в 1828 г.

 

Деревня Заболотники

Лл.191об.-192

№1 Осип Иванов Мазур (35) умер в 1833 г.

Осипа Иванова сыновья Тит (12) отдан в рекруты в 1831 г.

Антон ошибкой по ревизии 1816 г. писан Андреем (4) 22

Семен (новор.) 13

Семен же (новор.) 7

Никита (новор.) 4

Осипа Иванова жена Алена 50

Антона Осипова жена Аксинья 21

Осипа Иванова дочь Иринья 16

Лл.191об.-192

№2 Мартин Иванов Мазур (23) 41

Мартина сыновья Степан (4) 22

Максим (новор.) 1

Мартина Иванова брат Михей (21) 39

Михея сын Филимон (2 мес.) 18,2

Мартина Иванова мать Марья 73

Степана Мартинова жена Авдотья 21

Мартина Иванова дочь Федора 25

Михея Иванова жена Марья 43

Его дочь Анна 11

 

Деревня Гужово

Лл.192об.-193

№1 Степан Максимов Мелих (45) умер в 1816 г.

Степана сын Емельян (23) 41

Емельяна сын Яков (6) 24

Якова сын Александр (новор.) 2

Емельяна Степанова другой сын Максим (2) 20

Его же 3-й сын Никита (новор.) 12

Степана Максимова другой сын Степан (12) пропал без вести в 1823 г.

Емельяна Степанова жена Дарья 43

Якова Емельянова жена Марья 25

Его дочь Авдотья 3

Максима Емельянова жена Дарья 21

Лл.192об.-193

№2 Андрей Максимов Мелих (57) умер в 1834 г.

Андрея Максимова сын Демид (32) 50

Демида сын Федор (15) 33

Федора сыновья Никита (новор.) 10

Данила (новор.) 8

Илья (новор.) 3

Демида Андреева другой сын Петр (13) отдан в рекруты в 1824 г.

3-й Яков (6) 24

Якова сыновья Федор (новор.) 8

Ермолай (новор.) 4

Демида Андреева 4-й сын Антон (3) умер в 1816 г.

Андрея Максимова другой сын Матвей (21) умер в 1832 г.

Матвея сыновья Семен (новор.) 15

Лука (новор.) 4

Демида Андреева жена Марья 53

Федора Демидова жена Матрена 36

Якова Демидова жена Авдотья 27

Матвея Андреева жена Варвара 43

Его дочь Алена 3

Лл.193об.-194

№3 Федот Спиридов Мелих (23) 41

Федота Спиридова пасынок Сергей Борисов (12) 30

Сергея сыновья Иван (новор.) 14

Владимир (новор.) 6

Федота Спиридова племянник Максим Якимов (8) 26

Федота Спиридова жена Марья 48

Сергея Борисова жена Агафья 32

Его дочери Матрена 13

Настасья 9

Максима Якимова жена Стефанида 26

Его дочери Авдотья 3

Анна 1

 

Деревня Казлы

Лл.193об.-194

№1 Павел Матвеев Фролович (46) умер в 1825 г.

Павла Матвеева сыновья Василий (4,5) 22,5

Никита (1,5) 19,5

Кондратий (новор.) 16

Егор (новор.) 10

Павла Матвеева жена Наталья 63

Василия Павлова жена Анна 26

Его дочь Марья 3

Лл.193-194об.-194-195

№2 Яков Матвеев Фролович (30) 48

Якова Матвеева сын Емельян (новор.) 16

Якова Матвеева племянник Яков Фролов (9) 27

Якова Фролова сын Дмитрий (новор.) 5

Якова Фролова брат Данила (новор.) 16

Якова Матвеева другой племянник Андрей Власов (21) 39

Андрея сын Егор (новор.) 8

Якова Матвеева 3-й племянник Яков Власов (14) перешел в деревню Тарчилово

Якова Власова брат Константин (13) отдан в рекруты в 1829 г.

Якова Матвеева дочери Марья 21

Наталья 10

Софья 8

Якова Фролова мать Прасковья 59

Якова Фролова жена Федосья 30

Андрея Власова жена Анна 31

Его дочери Катерина 12

Марья 4

Лл.194об.-195

№3 Иван Никифоров Фролович (29) умер в 1823 г.

Ивана Никифорова сын Борис (3,5) 21,5

Ивана Никифорова брат Иев (22) 40

Иева сыновья Григорий (3 мес.) 18,3 мес.

Иван (новор.) 12

Бориса Иванова вотчим Трофим Васильев Никоненок (перешел из днревни Влазовичи в 1820 г.) 39

Ивана Никифорова жена Устинья 49

Бориса Иванова жена Марья 23

Иева Никифорова жена Авдотья 43

Его дочь Авдотья 10

Лл.194об.

№4 Иван Тимофеев Фролович (15) отдан в рекруты в 1821 г.

Ивана Тимофеева брат Емельян (13) 31

Лл.194-195об.-195-196

№5 Елисей Леонов Фролович (53) 71

Елисея Леонова сын Иев (21) 39

Иева сыновья Кузьма (новор.) 16

Харитон (новор.) 14

Пахом (новор.) 4

Елисея Леонова другой сын Константин (12) 30

Иева Елисеева жена Матрена 43

Его дочери Марья 13

Рипинья 8

Константина Елисеева жена Анна 26

Его дочери Акулина 7

Настасья 5

Марья 0,5

Лл.195об.-196

№6 Ананий Демидов Фролович (35) 53

Анания Демидова сыновья Ларион (3 мес.) 18,3 мес.

Филип (новор.) 8

Анания Демидова племянник Фрол Иванов (перешел из деревни Шопорково ?в 1825 г.) 32

Фрола сыновья Фома (новор.) 8

Трофим (новор.) 6

Анания Демидова жена Настасья 53

Фрола Иванова теща Пелагея 61

Фрола Иванова жена Марфа 31

Его дочери Прасковья 4

Марья 1,5

Лл.195об.-196

№7 Мирон Абрамов Дроздецкий (20) 38

Мирона сын Алексей (новор.) 16,5

Мирона Абрамова жена Авдотья 38

Его дочери Прасковья 10

Марья 8

Пелагея 6

Лл.195об.

Степан Ларионов Фролович (36) умер в 1835? Г.

 

Деревня Гарюшино

Лл.195об.-196

№1 Алексей Михеев Голуб (21) умер в 1829 г.

Алексея сыновья Михайла (новор.) 16

Данила (новор.) 15

Михайла (новор.) 8

Алексея Михеева брат Григорий (18) 36

Григория от 1-й жены сыновья Осип (новор.) 9

Алексея Михеева мать Наталья 71

Алексея Михеева жена Аксинья 43

Его дочь Евдокия 12

Григория Михеева жена Марья 24

Лл.196об.-197

Трофим Гаврилов Москаленок (34) пропал без вести в 1831 г.

Трофима Гаврилова жена Прасковья 53

Его дочь Фекла 17

Лл.196об.-197

Гаврила Алексеев Тябут(35) пропал без вести в 1819 г.

Лл.196об.-197

Григорий Степанов Голуб (35) в безъизвестной отлучке с 1820 г.

 

Деревня Гужовце

Лл.196об.-197

№1 Денис Харитонов Ходюк (45) умер в 1819 г.

Дениса сын Максим (13) 31

Максима  сыновья Дмитрий (новор.) 13

Константин (новор.) 10

Михей (новор.) 8

Харитон (новор.) 2

Дениса Харитонова брат Григорий (34) 52

Григория сын Демид (7) 25

Демида сын Фома (новор.) 7

Дениса Харитонова жена Настасья 63

Максима Денисова жена Пелагея 31

Григория Харитонова жена Иринья 50

Дениса Григорьева жена Марфа 26

Его дочь Татьяна 5

 

Деревня Савино

Лл.196об.-197

№1 Осип Павлов Пунтус (31) 49

Осипа Павлова сын Никифор (12) 30

Никифора сыновья Самойла (новор.) 8

Трофим (новор.) 3

Осипа Павлова другой сын Филип (7) отдан в рекруты в 1831г.

Его же 3-й сын Трофим ошибкой по ревизии 1816 г. писан Иосиф (2 мес.) 18,2

Никифора Осипова жена Марья 31

Его дочери Матрена 12

Катерина 5

Осипа Павлова дочь Марина 15

Лл.197об.-198

№2 Федор Павлов Пунтус (16)34

Федора сыновья Михайла (новор.) 10

Сидор (новор.) 8

Федора Павлова мать Катерина 61

Федора Павлова жена Марья 27

Его дочери Марья 13

Авдотья 4

Лл.197об.-198

№3 Фома Никифоров Пунтус (16) умер в 1817 г.

Фомы сын Семен (1) 19

Фомы Никифорова дядя Алексей Федоров (45) умер в 1820 г.

Семена Фомина вотчим Степан Иванов Перепеча (перешел из деревни Райкова в 1817 г.) 45

Степана Иванова жена Федора 41

Его дочь Василиста 4 мес.

Лл.197об.-198

№4 Трофим Алексеев Пунтус (61) 79

Трофима Алексеева племянник Иван Иванов (27) 45

Ивана сыновья Семен (7) 25

Федор (новор.) 16,5

Иван (новор.) 14

Трофима Алексеева внук Яков Фомин Никоненок (12) 30

Якова сыновья Иван (новор.) 9

Григорий (новор.) 7

Ивана Иванова жена Татьяна 43

Семена Иванова жена Татьяна 26

Якова Фомина жена Марья 26

Его дочери Настасья 10

Татьяна 4

Трофима Алексеева дочь Рипинья 20

Лл.197-198об.-198-199

№5 Петр Алексеев Пунтус (59) умер в 1825 г.

Петра сын Онуфрий (20) умер в 1830 г.

Онуфрия сыновья Гаврила (новор.) 11

Гаврила же (новор.) 8

Петра Алексеева другой сын Иван (15) умер в 1826 г.

Петра Алексеева внук Степан Федотов Никоненок (9) 27

Степана сын Иван (новор.) 2

Онуфрия Петрова жена Анна 38

Его дочь Софья 14

Ивана Петрова жена Варвара 31

Степана Федотова жена Авдотья 26

Лл.198об.-199

№6 Кондратий Григорье Ходюк (21) умер в 1829 г.

Кондратия Григорьева сын Ларион (новор.) 15

Кондратия Григорьева зять Захар Васильев Борода (перешел из деревни Китова в 1832 г.) 28

Кондратия Григорьева жена Дарья 38

Захара Васильева жена Марья 18

Лл.198об.-199

№7 Степан Григорьев Ходюк (перешел из деревни Максютино в 1817 г.) 44

Степана Григорьева сын Трофим (то же) умер в 1829 г.

Степана Григорьева жена Марфа 48

Лл.198об.

Максим Епимахов Пунтус (47) умер в 1829 г.

 

Деревня Дорбыши

Лл.198об.-199

№1 Петр Тиханов Фролович (18) 36

Петра сын Емельян (новор.) 15

Петра Тиханова брат Алексей (14) 32

Алексея сын Фома (новор.) 8

Петра Тиханова дочь Макрида 13

Алексея Тиханова жена Домна 31

Его дочь Федора 3

Лл.198-199об.-199-200

№2 Павел Григорьев Фролович (13) 31

Павла сын Антон (новор.) 4

Павла Григорьева братья Борис (7) 25

Федор (1) умер в 1819 г.

Павла Григорьева дядя Игнатий Иванов (35) умер в 1826 г.

Игнатия Иванова сын Василий (9) 27

Василия сыновья Осип (новор.) 7

Ананий (новор.) 1

Игнатия Иванова другой сын Василий (0,5) 18,5

Павла Григорьева мать Ульяна 65

Павла Григорьева жена Марфа 31

Его дочери Аксинья 6

Авдотья 0,5 мес.

Бориса Григорьева жена Прасковья 26

Его дочь Анна 4

Игнатия Иванова жена Анна 53

Василия Игнатьва жена Прасковья 31

Его дочь Мария 4

Лл.199об.-200

№3 Николай Егоров Ходюк (49) умер в 1823 г.

Николая сыновья Иван (19) 37

Василий (17) 35

Василия сыновья Иван (новор.) 12

Григорий (новор.) 9

Ефрем (новор.) 5

Ивана Николаева 3-й сын Василий (8) отдан в рекруты в 1827 г.

Николая Егорова жена Елена 63

Ивана Николаева жена Софья 31

Его дочери Пелагея 15

Наталья 12

Василия Николаева жена Анна 31

Лл.199об.-200

№4 Яков Егоров Ходюк (38) 56

Якова Егорова сыновья Борис (11) умер в 1816 г.

Яков (1) 19

Никита (новор.) 15

Иван (новор.) 13

Якова Егорова жена Марья 58

Якова Яковлева жена Марья 21

Его дочь Федосья 3

Якова Егорова дочери Татьяна 28

Анна 10

Лл.199об.-200

Федор Степанов Фролович (51) умер в 1816 г.

Федора сын Семен (8) перешел в деревню Максютино в 1822 г.

 

Деревня Березовка

л.200об.-201

№1 Петр Егоров Перепеча (10) 28

Петра сыновья Захар (новор.) 11

Дмитрий (новор.) 7

Петра Егорова мать Прасковья

Петра Егорова жена Матрена 36

Его дочери Рипинья 6

Пелагея 3

Лл.200об.-201

№2 Лука Борисов Перепеча (47) умер в 1832 г.

Луки сыновья Иван (18) 36

Василий (7) отдан в рекруты в 1830 г.

Василия сыновья Яким (новор.) 10

Тимофей (новор.) 7

Луки Борисова 3-й сын Данила (4) 22

4-й Иван (1,) 19,5

Луки Борисова жена Настасья 61

Ивана Лукина жена Прасковья 41

Его от 1-й жены дочери Маланья 14

Марья 10

Его же от 2-й жены дочь Матрена 7

Данилы Лукина жена Катерина 21

 

Деревня Гары

Лл.200-201об.-201-202

№1 Владимир Петров Фролович (42) 60

Владимира Петрова племянникк Мартин Филипов (42) умер в 1832 г.

Мартина сын Константин (13) 31

Константина сын Степан (новор.) 4

Владимира другой племянник Василий Филипов (33) умер в 1819 г.

Владимира Петрова зять Елисей Тиханов Гвозд (перешел из деревни Гвозды в 1817 г.) 37

Елисея сыновья Петр (новор.) 8

Федор (новор.) 3 мес.

Мартина Филипова жена Анна 58

Константина Мартинова жена Федосья 31

Его дочери Пелагея 8

Прасковья 0,5

Елисея Тиханова жена Катерина 36

Его дочь Фекла 12

Лл.201об.-202

№2 Клим Васильев Гвозд (56) умер в 1826 г.

Клима Васильева сын Федор (новор.) 14

Клима Васильева внук Матвей Николаев (11) 29

Матвея сыновья Захар (новор.) 12

Астап (новор.) 7

Клима Васильева другой внук Павел Николаев (8) 26

Павла сын Фома (новор.) 1

Матвея Николаева жена Прасковья 31

Его дочери Марья 6

Евдокия 3

Павла Николаева жена Наталья 26

 

[1]ГАТО, ф.154, оп.8, д.? , л.192 (д.Новоегорьевская)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме