faremor

Предсказание будущего с помощью погодовки.

В теме 7 сообщений

Народ, я тут цены на погодовку СССР стал изучать (в разных ветках много обсуждается) и вот до чего допер.

Если погодовку становится легко собирать, значит, - жди реформу или другую какую подлянку.

До 52 года было много редких монет, а вот 52-57 редких монет не было, а потом, раз, реформа и снова много редких.

К 80-ым оправились немного, 80-91 тоже всех монет навалом (если не брать культовые разновидности), а потом вообще кирдык.

Теперь применяем мое наблюдение к действительности. Последние годы есть все монеты (если не заморачиватья дворами) кроме пятирублевок. Значит, как только, выпустят пятирублевки (в 2008, 2009 или когда еще) и не как в 2003, а нормальным тиражом ждите ребята какую-нибудь задницу.

Поделиться сообщением

Марья Ивановна спрашивает у Вовочки: "Что будет, если все пробивающий снаряд попадет в не пробивную броню?"

Вовочка в ответ: "Водка подорожает!!! Мой папа говорит, что всегда, когда непонятная х...я происходит, то водка дорожает".

Поделиться сообщением

:D

ждем пятерок!

Поделиться сообщением

Ждем задницу. :question:

Поделиться сообщением

Марья Ивановна спрашивает у Вовочки: "Что будет, если все пробивающий снаряд попадет в не пробивную броню?"

Вовочка в ответ: "Водка подорожает!!! Мой папа говорит, что всегда, когда непонятная х...я происходит, то водка дорожает".

Сегодня по телеку передали, что водка подорожала на 12%.

Поделиться сообщением

выпьем! :D

Поделиться сообщением

если следовать этой логике, в 17 году революции не было бы...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу