sirah

1 копейка 1840 г. спм, UNC

В теме 65 сообщений

Будет ли интерес на бирже? С 10 000 р. сколько желающих наберётся?  :hi:

post-17254-0-70313600-1481569275_thumb.jpg

post-17254-0-28402100-1481569289_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

выставленные Вами на предпродажное обсуждение монеты,Владимир, очень красивые!

но я уже устал на них смотреть..............

Изменено пользователем edyushca
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь действительно можно увидеть не "походившую" монету...интерес явно буде и не только тут. Старт можно и меньше сделать ( своё наберёт точно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт дам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эта получше чем двушка...Только фотки мертвые...Никому не рекомендовал бы приобретать что либо по таким фото...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эта получше чем двушка...Только фотки мертвые...Никому не рекомендовал бы приобретать что либо по таким фото...

Можно Вас попросить больше не флудить в моих темах? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эта получше чем двушка...Только фотки мертвые...Никому не рекомендовал бы приобретать что либо по таким фото...

Вот и я смотрю, что под другим освещением будет смотреться иначе......но ведь всё равно хороша чертовка! ( Извините, просто неравнодушен к медным копейкам Николая 1 )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно Вас попросить больше не флудить в моих темах? 

В смысле больше не комментировать ваши предметы?...Ну конечно можно....)Вот только покажу некоторые моменты,которые не позволяют вашей очень неплохой монетке взлететь на вершину перфекта...и все...Больше не буду...ПС:Хотя я считаю,что критиковать надо за деньги...а хвалить бесплатно...Так как в большинстве случаев критика-есть монета подлинная,хоть и не всегда приглядная...а похвала-суть монета часто фальшивая...хоть и блестит....

post-38580-0-61480400-1481572897.png

post-38580-0-24635500-1481572916.png

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле больше не комментировать ваши предметы?...Ну конечно можно....)Вот только покажу некоторые моменты,которые не позволяют вашей очень неплохой монетке взлететь на вершину перфекта...и все...Больше не буду...ПС:Хотя я считаю,что критиковать надо за деньги...а хвалить бесплатно...Так как в большинстве случаев критика-есть монета подлинная,хоть и не всегда приглядная...а похвала-суть монета часто фальшивая...хоть и блестит....

Непрочеканы для монет данного типа в большей степени характерны именно для СПМ, так что найти идеально прочеканенную да ещё в таком состоянии очень тяжело, этот факт стоит учитывать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я считаю,что критиковать надо за деньги...а хвалить бесплатно...Так как в большинстве случаев критика-есть монета подлинная,хоть и не всегда приглядная...а похвала-суть монета часто фальшивая...хоть и блестит....

??? Переведите с тарабарского языка на человеческий. Что Вы имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле больше не комментировать ваши предметы?...Ну конечно можно....)Вот только покажу некоторые моменты,которые не позволяют вашей очень неплохой монетке взлететь на вершину перфекта...и все...Больше не буду...ПС:Хотя я считаю,что критиковать надо за деньги...а хвалить бесплатно...Так как в большинстве случаев критика-есть монета подлинная,хоть и не всегда приглядная...а похвала-суть монета часто фальшивая...хоть и блестит....

 Вот бляха, либо трындеть по пусту переставайте, либо ник меняйте :punish:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я смотрю, что под другим освещением будет смотреться иначе......но ведь всё равно хороша чертовка! ( Извините, просто неравнодушен к медным копейкам Николая 1 )

 

Вот и я смотрю, что под другим освещением будет смотреться иначе......но ведь всё равно хороша чертовка! ( Извините, просто неравнодушен к медным копейкам Николая 1 )

Если делать правильные фото,то под любым углом и освещением все будет хорошо видно...Вот живые фото (освещение сверху,освещение слева)...

post-38580-0-96341700-1481609582_thumb.jpg

post-38580-0-07284300-1481609611_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Вот живые фото (освещение сверху,освещение слева)...

Фото может и живые, только монета на них мертвая. Не понятно к чему показанный Вами пример здесь.

Кстати, я один из тех кому по душе типа "кабинетные" обмылки и затертыши, как Вы соизвоили выразиться в соседней теме.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от какой химии сиреневый отлив на монете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот живые фото (освещение сверху,освещение слева)...

Выдержку на фотоаппарате сделайте немного больше,и штатив используйте чтобы резкость не ушла,а то темное все. Хотя это можно и в фоторедакторе подогнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержку на фотоаппарате сделайте немного больше,и штатив используйте чтобы резкость не ушла,а то темное все. Хотя это можно и в фоторедакторе подогнать.

А зачем, эти монеты из разных миров..даже фоторедактор не поможет их рядом поставить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожертвовать что ли мою копеечку на химические опыты 

Чем там обычно их мажут, коин-кэйир или MS70???

 

post-11524-0-88452300-1481617323_thumb.jpgpost-11524-0-94739200-1481617322_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медь умывают коин кейр, только от грязи..но он цвет не меняет у монет, дополнительного искусственного блеска тоже не придает,  вашей копейке ни к чему.. А Владимир никогда фото не умел делать, поэтому и сыр-бор постоянный идет в обсуждениях :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На моей копейке блеск есть рядом с рельефом, вопрос в том проявится ли он на поле после помывки ибо он просматривается и на поле

 

Другой момент: вижу в первом сообщении засвеченные фото и фиолетовый отлив на монете, делаю вывод о химической помывке

 

Ни в коей мере не хочу охаять монету ТС, прошу понять меня правильно

Изменено пользователем money
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет монет в блеске, поэтому про блеск сказать не могу...Дальше вот такой небольшой умывки не ходил..

 

post-35219-0-75763400-1481619446_thumb.jpg

 

post-35219-0-99390200-1481619457_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Другой момент: вижу в первом сообщении засвеченные фото и фиолетовый отлив на монете, делаю вывод о химической помывке

 

 

Предположу о том, что не правильно выставлен баланс белого, отсюда и фиёлетовый отлив :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет монет в блеске, поэтому про блеск сказать не могу...Дальше вот такой небольшой умывки не ходил..

 

DSC_0011.JPG

 

DSCN2527.jpg

Так вы чем мыли?

 

А у меня вот так:

Была монета простая, а стала золотая

Выкинуть было не жалко, потому  умыл и продал...

 

post-11524-0-55709600-1481619939_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё фото.

post-17254-0-76441500-1481620551_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы чем мыли?

 

А у меня вот так:

Была монета простая, а стала золотая

Выкинуть было не жалко, потому  умыл и продал...

 

Копия IMG_0112 копия.jpg

Я мыл коин кейром...но у вас монета и по состоянию другая, моя из оборота))) не блестит..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё фото.

Красотень, но можно без засветки?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru