Grim

Раздел - Смежники - вопрос

В теме 7 сообщений

Ребяты, пробки на нум.сайте рулят????

Ввели бы лучше раздел по иностранщине (был ведь ужо).

Поделиться сообщением

и по антике

и по...

не есть оснеовной всё туда

Поделиться сообщением

И зачем из основого раздела помойку делать? Всё там в навал уже щас.

Миш, ты же сделал в своё время три нормульных раздела:

- Киевская Русь-княжества-Российская Империя

- РСФСР-СССР-РФ

- Монеты стран бывшего СССР

Не каждый из них, между прочим, период в 10 лет охватывает, тем не менее и нормально и удобно всем.

Вот и под иностранщину можно было бы подобный раздельчик завести.

А уж как назвать его - "От антики и до современности" иль ещё как наподобие - придумать думаю можно. Не в названии, суть, дело, а в упорядочении постов участников. Тем более, что данный форум уже давно вышел за рамки специализированного ресурса (Империя-СССР-РФ)

Вон уж спичками и пробками менятся начинают (никого не хочу обидеть, чессно слово, тоже хобби и тоже достойно уважения).

Поделиться сообщением

А о чем тогда писАть в "основном"?

Поделиться сообщением

А о чем тогда писАть в "основном"?

Если бы был отдельный раздел по иностранным монетам, в "Основном" наверное мало что осталось (так по мелочи: опросы, обсуждения мест встреч, разных нормативных документов). Потому более 50% загрузки данного раздела - это просьбы помочь в определении цен, подлинности (зачастую именно иностранных монет), либо государства. И по большому счёту всему этому место именно в специализированном, своём разделе, в данном случае в разделе по монетам иностранным.

Есть ведь порядок в разделах по Империи, Советам. И обсуждают в каждом из них строго свою тему. Разве плохо, нет, наоборот - хорошо.

И на данный момент убери из "Основного" посты по иностранщине он вообще всё информативность потеряет.

"Основные" разделы есть , наверное, на любом форуме, по любой тематике, но в моём понимании необходимы они лишь при развитии ресурса, а когда форум уже успешно функционирует несколько лет, расширяется, появляется куча новых разделов более узко ориентированных в теме ресурса (что вполне логично) необходимость подобных "общих" разделов можно поставить под сомнение. Они, как я писал выше, становятся зачастую забитыми всем чем попало. Но это моё мнение, без навязывания.

Поделиться сообщением

Этот вопрос обсуждался. И не один раз.

Большинство либо против, либо похуй.

Так, что будем жить как есть. :question:

Поделиться сообщением

Что ж, ежели всем пох, одна "Помойка" уже есть, будет и вторая.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу