MAMOHT

угрюмый

В теме 118 сообщений

Борис, а где написано про банить? Не нужно добавлять то чего нет в исходнике. Да и мыслей про БАН не было. Человек и так спрятался под статус без репы. Если честно, то сейчас обдумав понимаю, что из простого "несогласного" мученика сделаем.

 

Агент - перечитайте устав, что там написано. За 2 дня от вас опять только флуд. Особенно с представлением предмета (испорченной монеты) как образца.

 

Угрюмый изучайте, высказывайтесь, задавайте вопросы. А мне мои нервы дороже. Тема себя исчерпала.

Поймите правильно. Есть форумчане которые высказывают теории с которыми вы или я не согласны. Как пример. Тут ЕвгенийЕвгеньевич сморозил, что монеты не чеканились в осажденной турками венецианской крепости, а чеканились мирным соседним селом генуэзцев. Сморозил типа Я считаю и всё и гордо ушел из темы. Хотя есть описание свидетелей и о месте чеканки и о времени. 

И что мне теперь? На кол его сажать? Хотя может и хочется, поскольку для меня его вредная теория ещё тошнее чем для вас гурт Угрюмого. Но толку от этого?

Те кто в теме и так знают и имеют своё мнение. А остальным наши дебаты до лампочки.

Форуму полезнее интерес людей и даже их заблуждения. И ЗНАНИЯ которые могут им тут предоставить.  Это главный стимул-жизненная энергия развития форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 20.11.2016 в 06:43, MAMOHT сказал:

Где были? Странный вопрос. А что Вам сделаешь? Платок на рот не накинешь, минус не поставишь. Я пытался вам объяснить, но вы же не слушаете, у вас один довод - фото гурта. Дали фото гурта - плохие фото гурта. Какого действия вы ждали? Уже применили один раз, Вы как то выскочили из этой ситуации, да и Бог с ним. Пусть кто то видит в вас чрезвычайно корректного и нужного форумчанина, я этого не вижу. Всё.

Для тех, кто без репы всё же стоит вернуть минусы,точнее оставить их, ведь ум, знания и мудрость не требуют восхваления, а глупость и невежество обязаны иметь общественное порицание. 

 

В 20.11.2016 в 10:20, Brios сказал:

Поймите правильно. Есть форумчане которые высказывают теории с которыми вы или я не согласны. Как пример. Тут ЕвгенийЕвгеньевич сморозил, что монеты не чеканились в осажденной турками венецианской крепости, а чеканились мирным соседним селом генуэзцев. Сморозил типа Я считаю и всё и гордо ушел из темы. Хотя есть описание свидетелей и о месте чеканки и о времени. 

И что мне теперь? На кол его сажать? Хотя может и хочется, поскольку для меня его вредная теория ещё тошнее чем для вас гурт Угрюмого. Но толку от этого?

Те кто в теме и так знают и имеют своё мнение. А остальным наши дебаты до лампочки.

Форуму полезнее интерес людей и даже их заблуждения. И ЗНАНИЯ которые могут им тут предоставить.  Это главный стимул-жизненная энергия развития форума.

Это не теории, а глупость и введение в заблуждение своими немыслимыми доводами и доказыванием абсурда, знаете Борис, правильно говорят, что глупость-это не отсутствие ума, это такой ум!

Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2016 в 10:20, Brios сказал:

Поймите правильно. Есть форумчане которые высказывают теории с которыми вы или я не согласны. Как пример. Тут ЕвгенийЕвгеньевич сморозил, что монеты не чеканились в осажденной турками венецианской крепости, а чеканились мирным соседним селом генуэзцев. Сморозил типа Я считаю и всё и гордо ушел из темы. Хотя есть описание свидетелей и о месте чеканки и о времени. 

И что мне теперь? На кол его сажать? Хотя может и хочется, поскольку для меня его вредная теория ещё тошнее чем для вас гурт Угрюмого. Но толку от этого?

Те кто в теме и так знают и имеют своё мнение. А остальным наши дебаты до лампочки.

Форуму полезнее интерес людей и даже их заблуждения. И ЗНАНИЯ которые могут им тут предоставить.  Это главный стимул-жизненная энергия развития форума.

Борис.   Вы в эту тему меня не примешивайте.    Я изначально поинтересовался у Вас - надеясь что расскажите.    А когда пошло ... - греция, мифы.. тогда ушел.   И еще - спросил про тетру в теме - и какой ответ?    Для тех кто в бронетранспортере...   Охренеть, ответ!!!   Да, ребята, после такого - спрашивать желание пропадает...  

 

В 20.11.2016 в 10:35, ЕвгенЕвген сказал:

Борис.   Вы в эту тему меня не примешивайте.    Я изначально поинтересовался у Вас - надеясь что расскажите.    А когда пошло ... - греция, мифы.. тогда ушел.   И еще - спросил про тетру в теме - и какой ответ?    Для тех кто в бронетранспортере...   Охренеть, ответ!!!   Да, ребята, после такого - спрашивать желание пропадает...  

Борис. Еще . Вы не перевирайте.  Не чеканились в каком то там селе.  Соседнем. Это Ваши домослы.   Я про это не писал ничего.  Я ответил - не монета осажденной крепости, а монета Генуэзской комунны(колонии).    Какая бл.. теория?   Да и на кол посадить - не грубите.  Кол Ваш обламиться может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное желание присутствующих здесь модераторов вернуть им возможность ставить мне минусы и таким способом показывать,что я не прав(дурак),выдвигая свои аргументы,которые противоречат их выводам.Не своими контраргументами,а минусами. Ни одного поста в той и других темах я от этих пользователей не увидел,где они доказывают несостоятельность моего мнения.Все свелось к тому,что их мнение-истина ,а я борюсь с истиной.Хотя я не определил брак это или нет Вот если бы согласился с их мнением,то и темы этой не было и вопрос о моей репе не поднимался бы.

Если будет возможность и время я познакомлю форумчан с вашими истинами,когда откровенные рукоделы вы называли браком.Количество их значительное. Советую и вам не словоблудить,а показать мои ляпы.

Только не торопитесь и меньше эмоций.

 

В 20.11.2016 в 06:29, MAMOHT сказал:

 

 

Угрюмый изучайте, высказывайтесь, задавайте вопросы. А мне мои нервы дороже. Тема себя исчерпала.

Чуть не упустил обращение ко мне.

Дмитрий Александрович,изучаю,вопросы задаю....Изучать ваши выводы,задавать вам вопросы?Пока воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2016 в 10:21, leipasyo370 сказал:

Для тех, кто без репы всё же стоит вернуть минусы,

И нужно вернуть минусы форумчанам, но только чтобы могли ставить администрации. :whistle:

 

В 20.11.2016 в 10:42, ЕвгенЕвген сказал:

Борис. Еще . Вы не перевирайте.  Не чеканились в каком то там селе.  Соседнем. Это Ваши домослы.   Я про это не писал ничего.  Я ответил - не монета осажденной крепости, а монета Генуэзской комунны(колонии).    Какая бл.. теория?   Да и на кол посадить - не грубите.  Кол Ваш обламиться может.

Я образно, а вы прям уже осинки в лесу побежали ломать на дрова чтобы я их не использовал на колья. :write:

Если серьёзно, про монеты осажденной крепости есть повествования очевидцев, дословно примерно так: и днем и ночью работал монетный двор крепости.

В той статье на итальянском есть всё подробно.

А начали ту бузу вы.

Смысл мне было писать перевод истории осады с итальянского на двух страницах когда из википедии это в два простых абзаца сложили?

А вы Пинкертона стали строить. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я образно, а вы прям уже осинки в лесу побежали ломать на дрова чтобы я их не использовал на колья. :write:

Если серьёзно, про монеты осажденной крепости есть повествования очевидцев, дословно примерно так: и днем и ночью работал монетный двор крепости.

В той статье на итальянском есть всё подробно.

А начали ту бузу вы.

Смысл мне было писать перевод истории осады с итальянского на двух страницах когда из википедии это в два простых абзаца сложили?

А вы Пинкертона стали строить. :pardon:

Я такого типа ответа и ждал.  Тогда. В той теме. Ответ ждал- не упреков .     А теперь уже все - поздняк.   Вы себе сами вообразили Пинкертона.  А всего то был вопрос.  А дальше - пошло,поехало...   Эт я про бронемашину(из той же оперы).          Но я - не огорчаюсь.  Интерес жаль,пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Но я - не огорчаюсь.  Интерес жаль,пропал.

Это не ко мне. Это к доктору. Ну или виагры выпейте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, будьте терпимее. Я же терплю вынуждено всякую бандеровскую скотобазу, а вы на хорошего дядьку накинулись. Поддержу Тапира - руки прочь от угрюмого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, будьте терпимее. Я же терплю вынуждено всякую бандеровскую скотобазу, а вы на хорошего дядьку накинулись. Поддержу Тапира - руки прочь от угрюмого!!!

я тоже, правда с трудом... :desantura:

 

А угрюмый-он тоже наш, Дегаловский((с) 9 рота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима ( Мамонт), ты помнишь такую же тему про того же форумчанина, начатую с год-полтора назад...кажется Немцем. Мой ответ в ней помнишь? Если нет - поищи тему.

Для тех, кому лень искать, могу повторить. Я это и в той теме говорил, и одному из модераторов ( не последнему по бракам) в личке. Скажку ище раз тут

Знаю Угрюмого задолго да моего прихода на ЦФН по другому форуму.

Там вот так же многие форумчане считали, что Александр часто перегибает палку своими постами, провоцирую участников той или иной темы. Я так же думал. Пока не понял одной простой вещи.

Да, провоцирует. Только на что? На на то, чтобы другие участники темы думали, а не хором повторяли ведущее мнение, превалирующее в теме. Чтобы смотрели на предмет обсуждения ( будь то брак на монете, будь то атрибуция на подлинность, или просто вопрос по правильности решения какой-то житейской ситуации) не глазами экспертов, сказавших свое слово, а- своими глазами

Своим умом, а не умом, ну скажем Мамонта, Бати-Мановара, Федорина или Базилио, сказавших, что брак - правильный ( или брак- рукоблуд). Ники выбрал случайным образом - если кого обидел - прощу пардону.

И пусть Саша ( Угрюмый) иногда перебарщивает, но лично мое мнение - он является нужным фактором в темах браков. Думать заставляет. А то, что при этом некоторых бесит - ну, принимайте это как побочный, но не критичный эффект его вклада в обсуждение брака  :pardon:

Скучно же будет, если 1-2-3 человека одинаково высказались в теме про какой-то брак и на этом тема иссякла. А так - есть повод посмотреть на предмет обсуждения под абсолютно новым углом. Подисскутировать. Подумать ( тем, кому тема нова) 

Кароче - руки прочь от Угрюмого. 

ПС. а еще он аватрки классные делает - вельми способен и полезен шельмец  :hihi:

Любопытная точка зрения. Особенно если с этой стороны взглянуть :sarcastic: , или вот с этой

Не, ну а чё? Чем условный гриф хуже? Точно также ведь на обсуждения провоцирует, даёт, этсамое, темам раскрыться :rofl: 

Или вот, например, у нас ещё мастер лентовидных накладок у был (или ещё есть, пардоньте не слежу), тоже непонятно, чего на него народ так взъелся? Это же для того, чтобы народ своим умом больше думал.

К чему это я, проще говоря - двойные стандарты, однако. Фу. :sucks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему это я, проще говоря - двойные стандарты, однако. Фу. :sucks:

вы это аккуратнее, а то забанят за критику  администратора форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы это аккуратнее, а то забанят за критику  администратора форума.

Странно слышать такое от Вас.   От человека , который в этой же самой теме предлагал вернуть минусы, но только чтоб  их могли ставить администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я зеленые минусы ставлю. Так и пишу: "это минус".

ПС.

РУКИ ОТ УГРЮМОГО !!!

Изменено пользователем 3777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я зеленые минусы ставлю. Так и пишу: "это минус".

ПС.

РУКИ ОТ УГРЮМОГО !!!

Ну как вариант подходит.      А я - плюсы ставлю.  С чьим мнением я согласен.  Как бы - в противовес мнению с которым не согласен.      Такой вот мой простой вариант....   Да и не только мой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ко мне. Это к доктору. Ну или виагры выпейте. 

Вот Борис. Ну, первое -Здравствуйте и долгии Вам лета.

Сами всех ругаете за всё и всех ...а сами? :happy:

Вот виагру продвигаете, а право имеете? Образование, патент? Ну, если Вы уверенный пользователь её ...то должны знать, что сиё употреблять с алкоголем, совсем даже нельзя (аватарку его видели?), а выпьет и в баню с девками ...вот и ...потеряем хорошего форумчанина. А может это продумано ...? А то "кол" ...во продуман.  :sarcastic:

Ну как? :waiting:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

К чему это я, проще говоря - двойные стандарты, однако. Фу.

Э нет, Батя. Вы теплое с мягким не путайте 

Гриф горазд в многих темах отметится ( что в определении, что - по подлинности серебра, меди, Советов, и иностранщины) одним постом "от балды" и - слиться. Без споров, без подтверждения своей точки зрения, просто - пост и - в кусты.

О Лейпасио я промолчу. Но тоже - не та опера, что в случае с Угрюмым

Так что - мимо  :pardon:

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Странно слышать такое от Вас.   От человека , который в этой же самой теме предлагал вернуть минусы, но только чтоб  их могли ставить администрации.

Ну что вам ответить? Могу оправдаться только анекдотом.

Сидят две вороны на дереве. Одна другой ХРЯСЬ по голове… Первая:-За что!!! Вторая:-ВОТ ТАКАЯ Я Сука, загадочная!!!))))

PS

Да, на всякий случай, а то вы вдруг обиделись. Я очень уважаю широту диапазона ваших знаний и по векам и по географии. :hi: 

 

 

Вот Борис. Ну, первое -Здравствуйте и долгии Вам лета.

 

:whistle: https://www.youtube.com/watch?v=6zsZCu7mZCw

Изменено пользователем Brios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вам ответить? Могу оправдаться только анекдотом.

Сидят две вороны на дереве. Одна другой ХРЯСЬ по голове… Первая:-За что!!! Вторая:-ВОТ ТАКАЯ Я Сука, загадочная!!!))))

PS

Да, на всякий случай, а то вы вдруг обиделись. Я очень уважаю широту диапазона ваших знаний и по векам и по географии. :hi: 

 

 

:whistle: https://www.youtube.com/watch?v=6zsZCu7mZCw

Борис - все нормально.  Действительно.  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э нет, Батя. Вы теплое с мягким не путайте 

Гриф горазд в многих темах отметится ( что в определении, что - по подлинности серебра, меди, Советов, и иностранщины) одним постом "от балды" и - слиться. Без споров, без подтверждения своей точки зрения, просто - пост и - в кусты.

О Лейпасио я промолчу. Но тоже - не та опера, что в случае с Угрюмым

Так что - мимо  :pardon:

"Не меняются только самые мудрые и самые глупые".........одни "ползают" по темам имея там интерес, желание получить знания и опыт, а другие для "мебели", что бы помнили и знали,  заполняя пустое пространство.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угрюмый,нарисуй на них,на фсех карикатуру. :write:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное желание присутствующих здесь модераторов вернуть им возможность ставить мне минусы и таким способом показывать,что я не прав(дурак),выдвигая свои аргументы,которые противоречат их выводам.Не своими контраргументами,а минусами. Ни одного поста в той и других темах я от этих пользователей не увидел,где они доказывают несостоятельность моего мнения.Все свелось к тому,что их мнение-истина ,а я борюсь с истиной.Хотя я не определил брак это или нет Вот если бы согласился с их мнением,то и темы этой не было и вопрос о моей репе не поднимался бы.

Если будет возможность и время я познакомлю форумчан с вашими истинами,когда откровенные рукоделы вы называли браком.Количество их значительное. Советую и вам не словоблудить,а показать мои ляпы.

Только не торопитесь и меньше эмоций.

Вы слишком воспринимаете на свой счёт, здесь нет врагов, вопрос в том, что те кто без репы, уходят от "наказания" не имея возможности оценивать их поведение на форуме, Вы как бы закрываетесь в скорлупу и "творите" что хотите. Далее, Вам надо не спорить, а делать выводы смотря на эту тему, Вы умный человек(это видно), адекватно общаетесь с оппонентами, но Ваши "А Баба Яга против" всё портят, не надо пытаться искать проблему там, где её нет и быть не может, это и привело Вас сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Вы слишком воспринимаете на свой счёт, здесь нет врагов,

2 .вопрос в том, что те кто без репы, уходят от "наказания" не имея возможности оценивать их поведение на форуме,

3. Вы как бы закрываетесь в скорлупу и "творите" что хотите.

4. Далее, Вам надо не спорить, а делать выводы смотря на эту тему,

 

1. Угу, врагов нет, но есть люди которые пытаются нагадить и испортить настроение. И самый легкий способ от них избавиться-это самому им так испортить и нагадить, что им уже некогда будет портить вам.

2. Полностью согласен. Репа администрации-это фикция, она ещё хуже чем без репы

3. Именно, скажите это каждому кто в погонах на форуме

4. Да да да. только услышьте самого себя. :whistle: Это самое сложное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1. Угу, врагов нет, но есть люди которые пытаются нагадить и испортить настроение. И самый легкий способ от них избавиться-это самому им так испортить и нагадить, что им уже некогда будет портить вам.

2. Полностью согласен. Репа администрации-это фикция, она ещё хуже чем без репы

3. Именно, скажите это каждому кто в погонах на форуме

4. Да да да. только услышьте самого себя. :whistle: Это самое сложное.

Во первых не надо уподобляться, это удел слабохарактерных людей, во вторых здесь монархия, демократии нет и не будет ни когда, это надо понимать, понятие на баррикады здесь не прокатит, это и в третьих, и последнее, я слышу самого себя, из каждого замечания делаю выводы, расту с каждым днём и духовно и морально, набираюсь опыта и знаний, ведь я пришёл сюда за этим! И на последок:  "Что бы избавится от драконов, нужно завести собственного" 

Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 во вторых здесь монархия, демократии нет и не будет ни когда, это надо понимать, понятие на баррикады здесь не прокатит, это и в третьих

А разве я спорю? Я всё понимаю.

post-24818-0-24987900-1479726484_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю объявить бойкот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru