Ярослав

в*лмар

В теме 27 сообщений

взяли и удалили мою регистрацию.

причём никаких невыполненных обязанностей за мной не числилось.

никаких писем звонков о тех. проблемах я тоже не получал.

Поделиться сообщением

А меня вот этот рупь вдохновил на вип аукционе

тока я один вижу "Прекрасное состояние. Штемпельный блеск." и заделанную дырку?

Поделиться сообщением

Хорошая невеста. Совсем чуть-чуть беременная. Зато дырку заделали ;)

Представителей этой конторы помнишь? Спецы, мля. И ты ждешь что-то другое? :shock:

Поделиться сообщением

Хорошая невеста. Совсем чуть-чуть беременная. Зато дырку заделали ;)

Представителей этой конторы помнишь? Спецы, мля. И ты ждешь что-то другое? :shock:

Да помню, конечно, но это же месячный вип-аукцион!!!

Это старт в 7 тыщ, это описание, по которому их ваще в цивилизованном обществе засудить можно.

А в нашем - лопатой вдоль хребта и никто не осудит.

Поделиться сообщением

Да уж бля. Хорошие у них эксперты. Посмотрел Имперскую медь,

почти вся UNC, а я такие экземпляры у себя в VF, оцениваю. Наверно

от жизни отстаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением

В-р, да и Ефимок этим постоянно грешат. Переоценка состояния на 2 полных категории минимум (или, как еще это можно назвать)...

Поделиться сообщением

"Давнеько я не брал в руки шашки...."

Поделиться сообщением

фуфелок однако

Поделиться сообщением

фуфелок однако

уя себе. У меня такой есть. За 200 руб. никому не надо? :D Да не, ну я серьёзно!

Поделиться сообщением

внатуре фуфел?не, ну это просто сипец уже!

Поделиться сообщением

фуфелок однако

уя себе. У меня такой есть. За 200 руб. никому не надо? :D Да не, ну я серьёзно!
если в серебре, то надо пару штук. Засылай, это же не контрабанда, монеты не старше 50 лет.

Поделиться сообщением

если в серебре, то надо пару штук. Засылай, это же не контрабанда, монеты не старше 50 лет.

Простите, и если что, как это я объяснять буду, что они не старше 50 лет :ohmy: На них же не написано.

Поделиться сообщением

стоит теперь повнимательнее быть с в-ром

Поделиться сообщением

Простите, и если что, как это я объяснять буду, что они не старше 50 лет :ohmy: На них же не написано.
в минкульте дадут бумажку, после экспертизы в гиме))

Поделиться сообщением

до тебя это только сейчас дошло? все было известно с самого начала, особенно если учесть, что большинство здесь присутствующих было свидетелем рождением эксперта-директор и его становления как крупного нумизматического воротилы...

Поделиться сообщением

до тебя это только сейчас дошло? все было известно с самого начала, особенно если учесть, что большинство здесь присутствующих было свидетелем рождением эксперта-директор и его становления как крупного нумизматического воротилы...
ну я конечно догадывался но не до такой же степени...

Поделиться сообщением

ну я конечно догадывался но не до такой же степени...

с учетом твоей даты регистрации ты даже пропутил его изгнание с форума... не говоря уже о нелегком процессе становления...

Поделиться сообщением

и чего вы на в-р наехали? Горный продаёт гораздо более серьёзное фуфло по гораздо более серьёзным ценам, однако многие там покупают и никто горного в плохие люди не записывает, а едут к нему толпами, потому как нажива там. :D В нашем деле вообще "нехороших людей" больше чем хороших, неужели завышение качества или продажа фуфла кого-то ещё удивляют?

Поделиться сообщением

А кстати, не подскажете сколько экспертиза в ГИМе стоит тыщи 2? Это зависит как-то от редкости монеты?

Поделиться сообщением

А кстати, не подскажете сколько экспертиза в ГИМе стоит тыщи 2? Это зависит как-то от редкости монеты?
2 тысячи любая монета. делал месяца 2 назад

Поделиться сообщением

и чего вы на в-р наехали? Горный продаёт гораздо более серьёзное фуфло по гораздо более серьёзным ценам, однако многие там покупают и никто горного в плохие люди не записывает, а едут к нему толпами, потому как нажива там. :D В нашем деле вообще "нехороших людей" больше чем хороших, неужели завышение качества или продажа фуфла кого-то ещё удивляют?

Скорее всего - просто завидно, что люди занимаются делом, и растут... Непонятно, зачем там Зергус, но скажите, господа кто из Вас, таких умных и опытных, может пойти в В-р работать - на полный день, отвечая своими знаниями и опытом за то, что выставляется на аукцион???? Ну, есть смельчаки, или тут все больше теоретики насчет попи.деть ?

Поделиться сообщением

Ну, есть смельчаки, или тут все больше теоретики насчет попи.деть ?

я вот нимагу - нет знаний и опыта, но я и не лезу ведь.да и не ради блага нумизматов это все, правда ведь?

Поделиться сообщением

Непонятно, зачем там Зергус

Так он вроде писал что он уже давно к В-ру не имеет отношения.

Поделиться сообщением

Непонятно, зачем там Зергус

Так он вроде писал что он уже давно к В-ру не имеет отношения.
имеет

Поделиться сообщением

Скорее всего - просто завидно, что люди занимаются делом, и растут... Непонятно, зачем там Зергус, но скажите, господа кто из Вас, таких умных и опытных, может пойти в В-р работать - на полный день, отвечая своими знаниями и опытом за то, что выставляется на аукцион???? Ну, есть смельчаки, или тут все больше теоретики насчет попи.деть ?
а что - есть вакансия? эксперт уже не справляется? если Сереже опыта не хватает - пусть платит спецам за просмотр, а не наябывает людей. не удивлюсь, если продал фуфло зная об этом... и такое на моей памяти было. так что думаю, если бы там предлагали такую возможность и нормально оплачивали услуги и ты, Бася, не побрезговал бы... а пока только фантазии на тему

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу