Пчеловод

Рубль 1833 года до 22.00 8.11.2016 года

В теме 23 сообщения

post-42287-0-66765800-1478176326_thumb.jpgpost-42287-0-88498800-1478176351_thumb.jpg

 

Лот: 1 рубль 1833 года

Старт: 7000 руб.

Блиц: 9000 руб.

Шаг.100 руб. и больше

Антиснайпер: 10 мин.многократно

Окончание: 22.00 МСК 8.11.2016 г.

Лот в Н.Новгороде

Оплата: карта СБ, личная встреча.

Отправление: только по РФ, за счет покупателя, по тарифам почты России, способ отправки - по договоренности.

Обсуждение:Рубль 1833 года

Удачных торгов. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 5800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 5800

Здравствуйте. Я недопонял - это контра?  Но согласно правилам биржи контра предлагается в последние сутки торгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снижаю стартовую цену. Старт 6000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, смею напомнить, что завтра торги заканчиваются. Старт снижен. Делайте ставки. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контра  5.000 рублей. Может с этой суммы начнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к контре :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Пусть так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Пусть так будет.

Уточните чья контра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы не выяснять 5100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#2 в силе :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу уточнить текущую ставку. ставка в #11 не явно выражена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, аукцион закончен. Прошу помощи администраторов: можно ли считать полноценной ставку lister38 в 11 посте? С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, аукцион закончен. Прошу помощи администраторов: можно ли считать полноценной ставку lister38 в 11 посте? С уважением.

Нет. Во -первых это было контра при чем не правильная пункт 25.34 Контра делается за сутки, до окончания, а не за 3 суток.

Во-вторых ставки делаются в цифрах, а не письмом кроме " Старта" и "Блиц". Пункт. 25.23

Поэтому пост # 2 автоматически не правильный.  И его уже не должно быть, не говоря о продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже думаю что 5200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По букве прав Манчестер, а по духу листер. Но коль скоро Манчестер в такой плотной оппозиции к листеру, то, ессно что победу надо присудить Манчестеру, так как листер сам виноват, что не читал правила, и не потрудился соблюсти букву правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, да

 

тоже думаю что 5200

Добрый день уважаемые форумчане. Итак, мнения разделились. Что же делать бедному крестьянину, который мед то свой  путно реализовать не может, а тут МОНЕТА. Я, конечно, лицо заинтересованное и даже своим крестьянским умом понимаю, что 5800 > 5200, но естественно буду согласен с решением форума. Огласите окончательный вердикт.( без всяких "думаю да", "тоже думаю" и т.п.) С уважением ко Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разделились мнения. Прочитайте пост выше. 5200 победная ставка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Поздравляю Манчестера с выигрышем. Тему в архив. С победителем общение в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
листер сам виноват, что не читал правила, и не потрудился соблюсти букву правил.

В том то и дело, что читал, но перепутал, предлагать контру, не за сутки до окончания, а через сутки после старта. Еще два дня ждал, что бы не нарушить букву закона. Но, на нет и суда нет.  С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане. Итак, мнения разделились. Что же делать бедному крестьянину, который мед то свой  путно реализовать не может, а тут МОНЕТА. Я, конечно, лицо заинтересованное и даже своим крестьянским умом понимаю, что 5800 > 5200, но естественно буду согласен с решением форума. Огласите окончательный вердикт.( без всяких "думаю да", "тоже думаю" и т.п.) С уважением ко Всем.

Я поэтому в #13 и просил продавца уточнить действующую ставку, в связи с тем , что был нарушен пункт 25.23. Вы по какой-то причине отмолчались. А поскольку не понятно было какую ставку перебивать 5200 или 5800, я воздержался от последующего торга.  Поздравляю Манчестера с выигрышем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru