AVION

"Нехороший" человек из Одессы

В теме 5 сообщений

Всем привет.

Такой вот прецедент образовался.

 

Данные продавца

г. Одесса, Кушниренко Эдуард Владиславович, карта ПБ 5168 7573 0667 8089

Поскольку для перевода "Контактом" он указывает те же данные и город, предположу, что это настоящие ФИО и живёт он действительно там или где то поблизости. Хотя ессно быть может всё что угодно.

 

1. Поскольку здесь есть люди которые покупают на украинских площадках, решил, что информация не будет лишней.

 

2. Предыстория такова.

В последних числах сентября мною было куплено ( не здесь) несколько лотов у одного продавца из г. Одесса.

Сославшись на "личные обстоятельства" продавец попросил по возможности максимально быстро оплатить , что и было на следующий день произведено.

Через несколько дней он снова вышел на связь, подтвердил получение денег и поинтересовался куда отправлять, после чего пропал по сейчас.

Предыдущие его действия подозрений никаких не вызывали, поскольку сделки с ним уже были.

Правда сроки отправки он всегда трактовал очень вольно, мотивируя командировками, занятостью и прочим, но то такое-бывает, да и не неделями это исчислялось. Обязательства всегда выполнялись.

 

Знаю также ещё трёх человек, которые участвовали в его торгах в то же время. Отписал им и узнал, что один из них ( счастливчик) ничего так и не выиграл, поэтому сейчас он в самом большом выиграше :). Ещё один утверждает, что монету получил, хотя его торги закончились по срокам даже позже. Правда сначала он вообще не мог вспомнить, что её покупал, поэтому жду от него уточнения.

 Третий, как и я, ничего не получил, о чём сам сообщил мне, поскольку вышел на связь первым как раз желая прояснить этот вопрос.

По информации от администрации ресурса, продавец этот не отправил товар гораздо большему кругу лиц чем я указал.

Вощем господа однокашники :), будьте аккуратны если что :hi:

 

3. Решил пока сделать отдельной темой, а не добавлять в списки кидал, поскольку(ну мало ли, пока есть хоть 0,1 % :dontknow: ) имею дурацкую привычку идти навстречу людям до полной невозможности.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз тема сугубо ознакомительная, то думаю лишних комментариев в ней не надо. Прочитал - вышел. Разглагольствовать и давать советы автору ни к чему - он сам всё знает, да и каждый может в погоне за заветным экземпляром попасться. Единственное было бы не плохо в таких темах указывать где проходила сделка. Я понимаю что некоторые ресурсы на прямую указывать нельзя, ну хоть с намёком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фио ни о чем не говорит,ник давайте в студию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Раз тема сугубо ознакомительная, то думаю лишних комментариев в ней не надо. Прочитал - вышел. Разглагольствовать и давать советы автору ни к чему - он сам всё знает, да и каждый может в погоне за заветным экземпляром попасться. Единственное было бы не плохо в таких темах указывать где проходила сделка. Я понимаю что некоторые ресурсы на прямую указывать нельзя, ну хоть с намёком.

Дмитрий, данный аспект тоже мною был обдуман, но по зрелом размышлении я всё же решил, что это будет лишним.

Данные инциденты могут случиться где угодно, и привязка к какому-либо конкретному ресурсу не должна играть роли. Всё это-сугубо на совести людей балующихся подобным. По злому умыслу или просто из-за пох...ма ( который, не спорю, изначально может быть вызван вполне объективными обстоятельствами) но действия таких индивидуумов не должны влиять на отношение людей к какой-либо площадке, тем более, что изначально оно может быть разным.

Насчёт "погони"-конечно тоже да, но тут изначально как бы "вне подозрений" - стаж, репутация, имевшие ранее место контакты :dontknow:

Тема была создана как "предостерегающая" назовём это так, потому как последствия таких инцидентов могут быть те же, что и от банального "кидка".

А поинтересоваться всегда можно и в личке, если что.

Фио ни о чем не говорит,ник давайте в студию

Читайте выше. Всплыть он может где угодно и ник роли не играет. Может и там ещё объявится :dontknow: . В этом случае просто будет сделано так, что работать он сможет только по постоплате.

Изменено пользователем AVION
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Решил пока сделать отдельной темой, а не добавлять в списки кидал, поскольку(ну мало ли, пока есть хоть 0,1 % :dontknow: ) имею дурацкую привычку идти навстречу людям до полной невозможности.

Положительное качество... Жаль, что тем, кому идёшь на встречу, злоупотребляют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru