Nipitna

Пожалуйста не убирайте ветку про репутацию!!!

В теме 50 сообщений

Служебные есть. Но остальные разделы доступны всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служебные есть

таки значит есть закрытые, сильно конечно извиняюь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служебные есть

таки значит есть закрытые, сильно конечно извиняюь

А давайте закончим придуриваться. Ежу понятно, что имелись в виду не служебные разделы, а разная доступность для разных групп пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и служебные разделы, и разные уровни пользователей здесь таки есть. из пользователей форума ВСЕ разделы видят только Нахаленок и я. их надо всем открыть и сделать все красиво? и шота я не понял вашей реплики про закончим, поясните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и служебные разделы, и разные уровни пользователей здесь таки есть. из пользователей форума ВСЕ разделы видят только Нахаленок и я. их надо всем открыть и сделать все красиво? и шота я не понял вашей реплики про закончим, поясните пожалуйста

Я отнюдь не собираюсь учить вас как организовывать ваш форум. Просто я удивился некоторой кастовости форума. И только. Репликой "закончим" я предложил прекратить убеждать меня, что все остальные форумы устроены так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь кастовость? Допустим есть некая группа людей желающих общаться между собой приватно, и для них просто заводится скрытый раздел, я например, ничего плохого в этом не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репликой "закончим" я предложил прекратить убеждать меня, что все остальные форумы устроены так же.

большинство нумизматических форумов, где я участвую, имеют скрытые разделы и клубы, предназначенные для старожилов или групп по конкретным интересам. и это правильно. что касается форумов, где я не бываю, или бываю редко - просто не могу знать. но думаю структура не сильно отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что это плохо. Просто раньше я с таким не сталкивался и несколько удивился. Только и всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство нумизматических форумов, где я участвую, имеют скрытые разделы и клубы, предназначенные для старожилов или групп по конкретным интересам. и это правильно. что касается форумов, где я не бываю, или бываю редко - просто не могу знать. но думаю структура не сильно отличается.

Век живи - век учись. Извините, что развёл столько флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе-хе, разговор на тему, а если в кабаке или клубе приват рум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ разделы видят только Нахаленок и я.

Т.е. если завести закрытую группу пользователей с закрытым разделом, то даже не будучи в составе группы ты этот раздел видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ разделы видят только Нахаленок и я.

Т.е. если завести закрытую группу пользователей с закрытым разделом, то даже не будучи в составе группы ты этот раздел видишь?

четверо нас-герман я форумный дух и цгар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и цгар

Это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и цгар

Это кто?

Куратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всё-же разрешить выставление баллов в репутацию одному и тому же человеку подряд?

Пример:

...хотя, какой пример - всё достаточно конкретно...

9.10.07г. я выдал Дилетанту "минус". После двух недель общения хочу поставить ему-же "плюс", но программа мне говорит "Поставь +/- кому-нибудь другому, а потом можешь Дилетанту", но я не хочу никому ничего ставить, ни "+", ни "-"...

Уважаемые модераторы, подумайте, может всё-же разрешить эту функцию? Если человек "долбон", то он огребёт "минусов" всласть не от одного пользователя, а если ИПЛ заслуживает "плюсы", то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но программа мне говорит "Поставь +/- кому-нибудь другому, а потом можешь Дилетанту", но я не хочу никому ничего ставить, ни "+", ни "-"...

так чего ты думаешь? поставь мне минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "минус" тебе ещё рейтинг тратить? :shock:

От меня кроме плюса ничего не дождёшься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "минус" тебе ещё рейтинг тратить? :shock:

От меня кроме плюса ничего не дождёшься :D

так по-любому тебе в минус уйдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "минус" тебе ещё рейтинг тратить? :shock:

ну шоб красиво было... шоб пицот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну уговорил, речистый!

Вот тебе минус, что бы красиво было.

Попрошайка, блинн :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну шоб красиво было... шоб пицот...

Хе-хе. Отстающий :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво никто не делает, буду теперь на + выходить :) Желающие могут поспособствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки вы убили ветку, нехорошие люди. :( Я вот по тупизне не могу понять, чего такое эта репутация. И теперь уж никогда не пойму. Кто-нить, сжальтесь! Объяните, а? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки вы убили ветку, нехорошие люди.

Экая не наблюдательная однако :( См. здесь: ReputationВетка закрыта из-за глюка для добавления постов, но для чтения вполне доступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки вы убили ветку, нехорошие люди. :( Я вот по тупизне не могу понять, чего такое эта репутация. И теперь уж никогда не пойму. Кто-нить, сжальтесь! Объяните, а? :cry:

репутация нужна для того, чтобы меня догнать до +500. Можешь приступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru