adert

2 гроша

В теме 11 сообщений

Подскажите по стоимости

post-7742-1192189544_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

цм ибо фуфло

0

Поделиться сообщением

Петров давал 150 :D:D:D

0

Поделиться сообщением

дал не Петров, а Петрова, но если поторговатся то она и за 100 всем другим даёт.

0

Поделиться сообщением

Я ПетровА с полки беру всегда бесплатно и со своими книгами ни в какие противоестественные отношения нЭ вступаю, чего и Вам желаю ;)

0

Поделиться сообщением

Уважаемые, я попросил оценить монету, а не оценивать услуги госпожи Петровой. Это мне совершенно неинтересно.

В каталоге Петрова данная монета пристуствует. Узденков утверждает, что такой монеты не существовало.

"-Видишь суслика? - Нет. - А он существует!" :D

Утверждение "ц/м ибо фуфло" мне предельно ясно, но хотелось бы услышать обоснование данной точки зрения. Буду благодарен за потраченное время Ибо интересно.

PS: Если эта тема где-то на данном форуме уже обсуждалась, заранее извиняюсь, поскольку найти ее не смог.

0

Поделиться сообщением

Уздеников имеет в виду, что документов и известных подлинных экземпляров не существует, следовательно ее не было.

Петров пишет ее как подлинную за 150 рублей, чтобы оценить подлинные и редкие (от черты до черты с двумя точками) четырёхкопеечники от 0, 75 до 1 рубля.

Психология, батенька: и фуфел при случае впарить за бешеные бабки и качественные монеты купить задёшево.

Так что цена этого экземпляра чисто договорная - найдётся любитель фуфла, мож и возьмёт.

0

Поделиться сообщением

Утверждение "ц/м ибо фуфло" мне предельно ясно, но хотелось бы услышать обоснование данной точки зрения. Буду благодарен за потраченное время Ибо интересно.

ИМХО:

-патины вообще нет, либо она искуственная и очень плохо нанесена (не могу понять по фото)

-изображение не обьемное, да и вообще более похоже на гравировку

-буквы не похожи на стиль монет того же времени

0

Поделиться сообщением

"Лицо" змия понравилось. :-)

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы.

Конечно же очень хотелось приобрести рар, но с учетом высказанных сомнений, мне что-то не хочется рисковать. Деньги для сомнительной вещи запрошены немалые и естевственно хочется и колится.

Единственное, я попросил предоставить более хорошие сканы.

Возможно увидев их вы сможете сказать что-то дополнительное о данной монете. У меня еще есть время до понедельника, чтобы дать окончательный ответ.

post-7742-1192281585_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это - дешёвое фуфло. Не выкидывайте деньги на ветер. Такого "добра" кучами лежит, и меня ещё удивляет, что "деньги запрошены немалые", наверное, совсем лоха ищут :devil:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу