VAN

Памятник

120 сообщений в этой теме

Я тут возвращаюсь (не совсем в канве того, что обсуждалось) к своему посту про памятник в Венгрии. Его ремонт закончился, и тут я должен извиниться, что слишком эмоционально тогда высказался. В итоге, глядя на памятник, надо признать, что в ремонт его наше правительство вложило минимум 11-12 тыс.юсд. Выглядит это чистенько, свежо и празднично. Не мрамор, глаза не слепит, но уже не стыдно. Тем более, что сам лично участие принял. В том, на что у страны средств не хватило. Всем спасибо. И всех с наступающим праздником Победы!

Поделиться сообщением

вчерась передавали в новостях что ветеранам ВОВ в латвии ордена запретили надевать.только по письменному разрешению бабы.

интересно-будут ли волнения?и как будет реагировать ЕС?

Поделиться сообщением

с ЭТИМ сайтом спорить нельзя.посмотрите на домен!!!

http://www.un.int/russia/other/eest1941.htm

Поделиться сообщением

(девушка легкого поведения)!!!!!!! Как меня это тема уже задолбала!!!!!!! Мы её даже сегодня на уроке английского на английском обсуждали :devil:

Поделиться сообщением

кто-нить скажет в общих чертах что они хотят от нас?

http://www.ctc.ee/pub/danish_report_eng.PDF

Поделиться сообщением

я очень люблю Сапармурата Стаевича

Поделиться сообщением

Вы-то хоть, умники, в Эстонии когда последний раз были, а? Еще вопрос - с кем общались? Я был там не так давно и имел честь общаться с довольно продвинутыми хлопцами: ну там, глава нацбанка при СССР, ныне глава ЕДИНСТВЕННОГО независимого (их слова) от скандинавов из шести банков и его сотрудниками. Так, нефига мозги трахать по поводу их незалежности: ребята понимают, что деньги делают на "совке" (прокачка нефти, паковка минудобрений, скажу больше: единственная биржа, которая влияет на их котировки - НАША). У них, блин, в банке секретаршу уволили, потому что она по русски не говорила! (Ответ на комплимент: Вы типа, независимые, по русски не спикаете:) А кого они не любят. так это фиников с их "пьяными воскресными рейдами" и мешочничеством: они их называют "педерами", по-моему так звучит, в переводе - лосями, а во всех магазинах-ресторанах, как только начинаешь коворить по русски, тут же молодежь смущается и рысью мечется за русскоговорящими старичками (ну, не нужен им русский, когда деньги скандинавы вливают, ну что делать).

Так что нечего мозги долбать по поводу прибалтийского фашизма! У моей жены дядька был главой прибалтийской железной дороги, и чего? В Москву ломонул? Да нет, живет в Риге, детки в штатах учатся, в гости зовет:) Ну и чё там про фашизм? А про Казахстан рассказать? Чтоб нам так жить!

Поделиться сообщением

кто-нить скажет в общих чертах что они хотят от нас?

Да вобщем-то ничего особенно страшного, предлагается начать совместный проект по улучшению природной среды Чудского озера.

"Яа, яа. Кемска волость!" :D

Поделиться сообщением

говорят в эстонии есть такой обычай.под новый год считать удары курантов.если отстал не более чем на 3-4 удара при счёте то в новом году будет щасте :)

Поделиться сообщением

Сегодня в рассылке пришло от анекдот.ру. В тему.

Россия присоединяется к требованию прибалтов о компенсации 50-ти лет

оккупации Советским Союзом, так как сама была оккупирована все тем же

Советским Союзом 70 лет.

Осталось найти ответчика и мы все разбогатеем...

Поделиться сообщением

говорят в эстонии есть такой обычай.под новый год считать удары курантов.если отстал не более чем на 3-4 удара при счёте то в новом году будет щасте :)

Чёт я не слышал о таком! :) Кто вчера смотрел самет Путина?Там он Эстонскую журналистку так отсёк и обьяснил все грамотно! :) Вот так надо! :)

Поделиться сообщением

У нас к 9 мая сделали подарок некие патриоты невидимого фронта! :lol: У нас есть в нарве кладбище немецкое там лежат немецкие солдаты и офицеры.Так вот восьмого числа на этом кладбище повыворачивали более 30 крестов и ещё похронили 2х собак и им кресты эти поставили!Вот так вот! :ohmy: А так иногда можно заметить какого нибудь парня идущего с цветком к главному кресту.Подходит осматривается бросает цветок и писает на крест! :)

Поделиться сообщением

И ты считаешь это нормальным?

Поделиться сообщением

Дааа уж Валентин!

нашли чем хвастаться.

Поделиться сообщением

У нас к 9 мая сделали подарок некие патриоты невидимого фронта! :lol: У нас есть в нарве кладбище немецкое там лежат немецкие солдаты и офицеры.Так вот восьмого числа на этом кладбище повыворачивали более 30 крестов и ещё похронили 2х собак и им кресты эти поставили!Вот так вот! :ohmy: А так иногда можно заметить какого нибудь парня идущего с цветком к главному кресту.Подходит осматривается бросает цветок и писает на крест! :)

Грустно это всё, а ещё более грустно, что на форуме присутствуют люди рассказывающие об этом с явным удовольствием...

Был о Вас Валентин лучшего мнения... :devil:

Поделиться сообщением

Миша, ты вместо того что бы мои посты килять лучше бы пост валентина покилял, справедливый ты наш или ты хочешь очередные разборки здесь увидеть?

Поделиться сообщением

рад бы да не могу.скажи какой пункт правил он нарушил и вытру.мне не трудно.а вот ты нарушал.

Поделиться сообщением

Я не считаю это нормальном!Но!Мне конечно приятно об этом слышать после того как в эстонии осквернили памятники советским войнам!Но больше похоже всё это на провокацию!Если хотите киляйте!Мне пофиг просто я рассказал о том какой "подарочек" преподнесли к 9 мая некие "добродеятели". :arrow:

Поделиться сообщением

Мне конечно приятно об этом слышать после того как в эстонии осквернили памятники советским войнам!

Ну и долго мы ещё будем это терпеть? :devil:

Ау, администраторы!

Поделиться сообщением

По многочисленным просьбам читателей тема закрыта

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу