Орёл

Молоток

В теме 180 сообщений

Видимо они завалены письмами.

И на все отвечают подобным образом.

Поделиться сообщением

человек сделал ставки на мои лоты, которые до переноса были в категории "м-лоток", а торги еще продолжаются.... значит они всё в обычные аукционы превратили... приедется изменять! :(

вот это как раз задница... у меня таже херня...

Павел, дайте ссылочку на Ваши лоты ;)

Поделиться сообщением

а фильтр? там можно смотреть лоты выставленный за последнии 5,..24 ч.

теперь похоже еще и все торги в рублях.

а вот про фильт я забыл. да, тоже вариант.

(если учесть что в этос году молоток урезал новые до суток то разницы фактически нет).

Поделиться сообщением

Народ, хватит бузить ))))

подождите с недельку, потом обвыкнитесь.

Я потратил на изучение Аукро/Аллегро два вечера. Сидел, читал, изучал опции. Сейчас ориентируюсь по аукциону "вслепую". Хуже не будет точно. Дизайн на старый они не поменяют. Потому вместо голосований лучше уделите время изучению возможностей (их стало куда больше).

Планы у проекта наполеоновские - до введения собственной системы расчёта с пластиковыми картами.

Поделиться сообщением

долго не мог зайти...потом подписал к своему нику "_2М" и вошел. Хуйня нездоровая. :ireful:

+1

Поделиться сообщением

были в категории "м-лоток", а торги еще продолжаются.... значит они всё в обычные аукционы превратили... приедется изменять! :(

..
... не представляю что делать тем у кого по несколько тысяч лотов стояло :exclaim:
Мало того, так теперь при окончании бывших лотков списывается комиссия опять. Покупатели то там остались на б-лотках :)

Поделиться сообщением

Функцию изменения ника ввели, проверил.

При попытке вернуть себе СВОЕ старое доброе имя сообщает, что какой-то хрен под ним уже зарегистрирован :ireful:

Западло :ireful:

Поделиться сообщением

При попытке вернуть себе СВОЕ старое доброе имя сообщает, что какой-то хрен под ним уже зарегистрирован :ireful:

Таже хрень. ИМХО, ники старые обратно не вернуть. Набрал в поиске свой ник старый, под ним какой-то чел зарегистрирован, кажется, в Польше уже давно :shock:

Поделиться сообщением

плательщики НДС -это юрлица. может путаешь с подоходным налогом?

Точно... :ohmy:

ПыСы ответил на твой вопрос, см. почту

На почте ничего нет. Может в личку?

Поделиться сообщением

Таже хрень. ИМХО, ники старые обратно не вернуть. Набрал в поиске свой ник старый, под ним какой-то чел зарегистрирован, кажется, в Польше уже давно :shock:

Так они пишут, что ники на сайтах aukro польском, болгарском, румынском, чешском, русском и др. одинаковые (т.е. зарегенные на молотке могут заново не региться на иностранных сайтах aukro) - вот поэтому _2M добавили тем, чьи ники уже были зарегены иностранцами на иностранных сайтах aukro

Поделиться сообщением

ники на сайтах aukro польском, болгарском, румынском, чешском, русском и др. одинаковые (т.е. зарегенные на молотке могут заново не региться на иностранных сайтах aukro) - вот поэтому _2M добавили тем, чьи ники уже были зарегены иностранцами на иностранных сайтах aukro

Вот оно что ... а я думаю, почему не могу поменять на старый ник, какая сволочь его успела стырить, оказывается я же сам ..., т.е. имея регистрацию там можно похерить молотковскую? Типа как на ебее один ник по всем странам?

Поделиться сообщением

Вот оно что ... а я думаю, почему не могу поменять на старый ник, какая сволочь его успела стырить, оказывается я же сам ..., т.е. имея регистрацию там можно похерить молотковскую? Типа как на ебее один ник по всем странам?

да, одним ником можно покупать и на аллегро и на аукро и на телвешах всяких.

НО!!!

если продавец не включил в лоте опцию "готов высылать за границу" то покупка ником, привязанным к другому аукциону, невозможна автоматически. Конечно, можно написать продавцу письмо, мол включи опцию (либо согласится пересылку осуществить, или если имеется контакт в стране сделки), и тогда поучаствовать в торгах, но по умолчанию увы и ах. Но это так же и защита от дурака, т.к. поляки мне частенько пишут с предложением купить то или то, но потом отваливают узнав что ничего пересылать отсюда туда я не буду. Иначе, возможно, тыркали бы сразу и сделка срывалась бы.

в общем, одним ником обойтись можно, но я тебе советую регистрацию на молотке не херить. Например, я имею регистрацию и там и там, дабы мозг себе не ебать. но тут опять проблема: нельзя регить разные ники на один имэйл. Служба поддержки аукро в своё время мне не посодействовала в этом вопросе, так что пришлось пользоваться двумя адресами. Но со слиянием молотка мне повезло. У меня ники на аллегро и молотке были на один имэйл, теперь так и осталось. т.е. регистрацию на аукро (с отличающимся мылом) убью за ненадобностью и всё отлично :)

P/S/ вспомнил ещё 1+ . теперь торги можно прекращать досрочно без всяких минусов в репу

Поделиться сообщением

P/S/ вспомнил ещё 1+ . теперь торги можно прекращать досрочно без всяких минусов в репу

Даже если ставки были?

Поделиться сообщением

да

Завершить аукцион досрочно Вы всегда можете завершить аукцион досрочно. Обычно это свойство используется, если покупатель попросил продавца о досрочном завершении аукциона с целью выкупа лота по максимально выгодным для продавца условиям или лот, выставленный на продажу на аукционе был продан в другом месте.

Поделиться сообщением

да

Завершить аукцион досрочно Вы всегда можете завершить аукцион досрочно. Обычно это свойство используется, если покупатель попросил продавца о досрочном завершении аукциона с целью выкупа лота по максимально выгодным для продавца условиям или лот, выставленный на продажу на аукционе был продан в другом месте.

Хм...это конечно плюс для продавцов. Но многие лоты со стартом в рубль превратятся в комедию.

Поделиться сообщением

ники на сайтах aukro польском, болгарском, румынском, чешском, русском и др. одинаковые (т.е. зарегенные на молотке могут заново не региться на иностранных сайтах aukro) - вот поэтому _2M добавили тем, чьи ники уже были зарегены иностранцами на иностранных сайтах aukro

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

Ну ники же отличаются заглавной буквой. Значит разные ;)

Поделиться сообщением

У меня ники на были на один имэйл, теперь так и осталось.

Разве такое возможно? :ohmy:

То есть написав одному нику, моё послание получат сразу два?

так не бывает

удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

У меня ники на аллегро и молотке были на один имэйл, теперь так и осталось.

Разве такое возможно? :ohmy:

То есть написав одному нику, моё послание получат сразу два?

так не бывает

я говорю что у меня так есть, а в ответ "так не бывает"

я правда не знаю, придёт ли мне два письма или нет, т.к. после объединения никто не писал, но очень вряд ли. Сообщение пишется под один ник, к которому привязан адрес имэйл, соответсвенно один раз и должно придти. схема Ник=>e-mail , а не email=>ник

а если написать двум разным никам то да, придёт два письма на одно мыло.

Поделиться сообщением

да, забыл добавить. вчера уже пришёл первый отзыв на  после объяединения на старое мыло. А вторая регистрация на священной корове аллегро, с ней вообще ничего не сделалось и не сделается. так что всё работает прекрасно.

удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

я говорю что у меня так есть, а в ответ "так не бывает".

Użytkownik o e-mailu: "xxxl@xxx" jest już zarejestrowany

- это при попытке сделать одинаковый мыл на 2 ника. :)

у товарища было одно мыло и на молотке и на аукро (а база то одна с аллегро) так его попросили сменить какое то одно.

Возможно глюк ещё не исправили где то, например не ищутся некоторые молотковские ники, особенно кирилицей.

Но не должно быть одинаковых мыл на двух разных аккаунтах.

всё ещё впереди наверно :)

Поделиться сообщением

Użytkownik o e-mailu: "xxxl@xxx" jest już zarejestrowany

- это при попытке сделать одинаковый мыл на 2 ника. :)

у товарища было одно мыло и на молотке и на аукро (а база то одна с аллегро) так его попросили сменить какое то одно.

Возможно глюк ещё не исправили где то, например не ищутся некоторые молотковские ники, особенно кирилицей.

Но не должно быть одинаковых мыл на двух разных аккаунтах.

всё ещё впереди наверно :)

а сделать и не получится. база уже одна. а тогда было объёдинение разных быз и все противоречия глушились (как и ники с недопустимыми символами не изменялись).

аукро и молоток сливались отдельно от аллегро.

насчёт просьбы сменить мыло - посмотрим. сейчас им явно не до этого.

Поделиться сообщением

ааа, ну тогда понятно если глушилось .

халява кончилась :)

Поделиться сообщением

кстати, пароли без цифр тоже не допускаются. Так что если кто надумает менять пароль или делать перерегистрацию и т.п. имейте в виду, пароль придётся вводить с цифрой, когда сейчас старые пароли от молотка работают и без цифр.

Поделиться сообщением

.. сейчас старые пароли от молотка работают и без цифр.

Старые пароли вобще не работают.

Я так и не могу зайти на молоток :cry:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу