Козлитин

3 копейки 1958 года. Предпродажная оценка.

В теме 29 сообщений

Сколько, в нынешних реалиях, старт-финиш. Заранее благодарен.

post-16197-0-19643900-1476932480_thumb.jpg

post-16197-0-40112800-1476932492_thumb.jpg

post-16197-0-00855800-1476932521_thumb.jpg

post-16197-0-14074200-1476932543_thumb.jpg

post-16197-0-02129800-1476932555_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета страшная как моя жизнь. Страшнее может быть только налоговая инспекция.

25.000 - 30.000 рублей должна стоить, более = ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 50 т.р в мае ушла похуже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета страшная как моя жизнь. Страшнее может быть только налоговая инспекция.

25.000 - 30.000 рублей должна стоить, более = ?

Но безусловно, благодарю за оценку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но безусловно, благодарю за оценку.

1. - Монета стоит - ровно столько, сколько дали на ауке или покупатель СЕЙЧАС,  не "до" не "после", не через неделю ...

2. -Цена - чего? Продажи или покупки, Т.К, они разные.

Иван Иваныч, слишком хорошо знает рынок и всегда даёт объективные оценки и главное знает "кому и что предложить". Выставьте и проверим.

:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. - Монета стоит - ровно столько, сколько дали на ауке или покупатель СЕЙЧАС,  не "до" не "после", не через неделю ...

2. -Цена - чего? Продажи или покупки, Т.К, они разные.

Иван Иваныч, слишком хорошо знает рынок и всегда даёт объективные оценки и главное знает "кому и что предложить". Выставьте и проверим.

:hi:

 

Я, что сказал, что Иван Иваныч дал не объективную оценку? Я просто, привёл пример, недавнего прохода,  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=189665&hl=3+копейки+1958

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык с 50 тыр. ставьте как старт...........вот и поглядим............

А та была хуже безусловно....................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще.........На тот момент, продавцу очень (сказочно !) повезло с покупателем................. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, что сказал, что Иван Иваныч дал не объективную оценку? Я просто, привёл пример, недавнего прохода,  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=189665&hl=3+копейки+1958

Оценивал тогда Иван Иванович, он же и купил. Сейчас Иван Иванович дал оценку

 

Монета страшная как моя жизнь. Страшнее может быть только налоговая инспекция.

25.000 - 30.000 рублей должна стоить, более = ?

Купить ли он монету, не факт, пробуйте выставить с его оценки, может и будет в итоге 50000 рублей, а может и нет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще.........На тот момент, продавцу очень (сказочно !) повезло с покупателем................. ;)

Это, безусловно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык с 50 тыр. ставьте как старт...........вот и поглядим............

А та была хуже безусловно....................

Есть, три варианта, первый с 10, второй, с 25, третий с 50 т.р.))), думаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, три варианта, первый с 10, второй, с 25, третий с 50 т.р.))), думаю...

 

с 10 тр до 25 тр будет полно желающих поторговаться , с 25 тр до 40 тр тоже не мало, а дальше уже посмотрим)

но если честно 50 тр на сегодня..., это только если под заказ какой-то или ещё по какой причине, а их может быть в принципе достаточно много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 10 тр до 25 тр будет полно желающих поторговаться , с 25 тр до 40 тр тоже не мало, а дальше уже посмотрим)

но если честно 50 тр на сегодня..., это только если под заказ какой-то или ещё по какой причине, а их может быть в принципе достаточно много.

Завтра выставлю, а там как бог, даст)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выставлю, а там как бог, даст)))

 

я торги поддержу...но не с 50 тр)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчёт постоплаты??? Если постоплата будет старт в 30000 обеспечу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчёт постоплаты??? Если постоплата будет старт в 30000 обеспечу.

Хотелось бы, обоснование услышать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто спросил у вас о постоплате. Какие обоснования я должен приводить??? Для вас, это как минимум, минус один покупатель. Удачи в торгах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто спросил у вас о постоплате. Какие обоснования я должен приводить??? Для вас, это как минимум, минус один покупатель. Удачи в торгах.

Я Вас абсолютно корректно спросил, Ваш вопрос, ни чего, кроме недоверия..., но прежде чем задать такой вопрос, надо хотя бы, изучить продавца, его действия, понимаете, это просто неуважение. Как то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто спросил у вас о постоплате. Какие обоснования я должен приводить??? Для вас, это как минимум, минус один покупатель. Удачи в торгах.

Просто, о постоплате не спрашивают, спрашивают, тогда когда сомневаются... У Вас есть повод для этого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я спрашиваю ПРОСТО!!!!!!!!!!! Вас лично не знаю и задал обычный вопрос, а вы обижаетесь. Написали бы просто, не готов на постоплату и всё, а так к чему вся дальнейшая дискуссия. Да и о вере в людей вы мне только не рассказывайте...................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас абсолютно корректно спросил, Ваш вопрос, ни чего, кроме недоверия..., но прежде чем задать такой вопрос, надо хотя бы, изучить продавца, его действия, понимаете, это просто неуважение. Как то так

Вы неправы и по сути потеряли потенциального покупателя и хороший старт в 30000 рублей. Такие вопросы когда люди незнакомы и рейтенг вопрошающего в десять раз выше, вполне уместны, а то что Вы не готовы к послеоплате настораживает, тем более когда человек Вас не знает

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неправы и по сути потеряли потенциального покупателя и хороший старт в 30000 рублей. Такие вопросы когда люди незнакомы и рейтенг вопрошающего в десять раз выше, вполне уместны, а то что Вы не готовы к послеоплате настораживает, тем более когда человек Вас не знает

Почитайте Ваше высказывание... Чем отличается мое предоплата, от Хищника постоплата, проанализируйте сказанное, и поймете. И вообще, для чего Вы меня пугаете потенциальным покупателем??? Не пойму эту цитату, ни как.... кому нужно, тот покупает, кому не нужно, тот не покупает, это ведь как бы, как дважды, два. Или вы новую формулу выводите, для Нобелевской премии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте Ваше высказывание... Чем отличается мое предоплата, от Хищника постоплата, проанализируйте сказанное, и поймете. И вообще, для чего Вы меня пугаете потенциальным покупателем??? Не пойму эту цитату, ни как.... кому нужно, тот покупает, кому не нужно, тот не покупает, это ведь как бы, как дважды, два. Или вы новую формулу выводите, для Нобелевской премии?

У Вас все с головы на ноги перевернуто, никто Вас не пугает, это Ваше право делать как Вы считаете нужным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас все с головы на ноги перевернуто, никто Вас не пугает, это Ваше право делать как Вы считаете нужным

Ну вот и всё, обсудили, пришли к единому мнению....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru