Wolos85

Немецкие знаки на оценку.

В теме 17 сообщений

Доброго времени суток!

Прошу оценить знаки, будет ли интерес?

1.

post-38985-0-10253400-1476529849_thumb.jpg

post-38985-0-49816000-1476529850_thumb.jpg

post-38985-0-48700400-1476529944_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

2.

post-38985-0-60886700-1476530059_thumb.jpg

post-38985-0-06662400-1476530061_thumb.jpg

post-38985-0-95560300-1476530072_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

3.

post-38985-0-00453500-1476530183_thumb.jpg

post-38985-0-26950600-1476530194_thumb.jpg

post-38985-0-32725100-1476530196_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

4.

post-38985-0-13686100-1476530242_thumb.jpg

post-38985-0-56379900-1476530243_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

5.

post-38985-0-91638600-1476530343_thumb.jpg

post-38985-0-94317100-1476530344_thumb.jpg

Будет еще 3 знака, у меня ограничение до 16.10.

С ув. Алексей.

0

Поделиться сообщением

Господин Алексей  Вы нарушаете законодательство РФ  публично демонстрируя нацистскую символику. Выставляя фото надо замазывать свастику, Вы разве не знаете об этом.    

0

Поделиться сообщением

Господин Алексей  Вы нарушаете законодательство РФ  публично демонстрируя нацистскую символику. Выставляя фото надо замазывать свастику, Вы разве не знаете об этом.

Демонстрация нацистской символики без целей пропаганды не должна трактоваться, как нарушение закона о противодействии экстремизму.

... само по себе публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики без целей пропаганды не является проявлением экстремизма. http://rkn.gov.ru/news/rsoc/news31736.htm

1

Поделиться сообщением

А почему у нас то.Существуют профильные форумы.

0

Поделиться сообщением

Изменилось, законодательство

0

Поделиться сообщением

Всё как всегда переиначат. Славянские обереги и нацистская свастика да они одинаковы, но статус у них разный. Не надо путать демонстрация НС без цели пропаганды  это есть научные исследования, художественное творчество и т.д. В данном случае со стороны ТС  есть конкретный (не осторожный) факт публичной демонстрации с целью оценки и как всем  понятно (интерес) с целью сбыта. http://www.kodap.ru/kommentarii/razdel-2/glava-20/st-20-3-koap-rf

Я же не говорю, что запрещено выставлять, просто есть элементарные правила выставления , на многих форумах, ну и на многих к сожалению не придерживаются.  

0

Поделиться сообщением

Всё как всегда переиначат. Славянские обереги и нацистская свастика да они одинаковы, но статус у них разный. Не надо путать демонстрация НС без цели пропаганды  это есть научные исследования, художественное творчество и т.д. В данном случае со стороны ТС  есть конкретный (не осторожный) факт публичной демонстрации с целью оценки и как всем  понятно (интерес) с целью сбыта. http://www.kodap.ru/kommentarii/razdel-2/glava-20/st-20-3-koap-rf

Я же не говорю, что запрещено выставлять, просто есть элементарные правила выставления , на многих форумах, ну и на многих к сожалению не придерживаются.

По Вашей ссылке пункт №5.

5. Совершаются административные правонарушения, предусмотренные ч. ч. 1 и 2 комментируемой статьи, умышленно. Следует иметь в виду, что действия, выразившиеся в демонстрировании нацистской атрибутики и символики, а также ее изготовлении и обороте, могут быть квалифицированы как административные правонарушения, предусмотренные ч. ч. 1 и 2 комментируемой статьи, лишь в случаях, если они направлены на пропаганду такой атрибутики и символики. Не влекут административной ответственности такие действия, если они совершены в целях, не связанных с пропагандой нацистской атрибутики и символики, включая, в частности, научные исследования, художественное творчество, подготовка других материалов, осуждающих нацизм либо излагающих исторические события.

Источник: http://www.kodap.ru/kommentarii/razdel-2/glava-20/st-20-3-koap-rf

Вы где то увидели пропаганду?

2

Поделиться сообщением

А где Вы увидели, что я говорил про пропаганду в теме? Я пояснил , что в соответствии с комментариями означает демонстрация без цели пропаганды. А в общем говорю, что в теме имеет место демонстрация НС и далее с целью сбыта, и свой пост написал, что бы подсказать ТС при последующем выставлении знаков замазывать свастику вот и всё. Короче мне понятно всё, значит с вышесказанных точек зрения всё замечательно. Валяете ребята продолжайте в том же духе,засоряйте свастиками и профильные форумы и уже нумизматические. А чего-то всё про Украину кричат, у нас вон своих "защитников" хватает. Ладно Бог Вам судья.

0

Поделиться сообщением

Вот развели демагогию :D Повторюсь такие штучки нужно на профильные форумы,там и цены там и спрос.Мне много такого попадается, но стараюсь не лезть с этим,ну если только в случайные находки :D

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Не не знал, тема совсем не моя. Форум не профильный, но есть соответствующий раздел, поэму разместил сюда без целей пропаганды.  

Вот развели демагогию :D Повторюсь такие штучки нужно на профильные форумы,там и цены там и спрос.Мне много такого попадается, но стараюсь не лезть с этим,ну если только в случайные находки :D

Добрый день. Выставлено на профильные форумы. Спасибо. Остальные знаки не буду выставлять в этом разделе, чтоб "не засорять свастиками профильные форумы по нумизматике".

0

Поделиться сообщением

Раняхи. Гольд - 150-170 евро. Зильбер - 50-60. Чёрные по 25-30.

Демянск в таком виде на любителя. Наверно до 100 евро могут дать.

0

Поделиться сообщением

Все предметы передам исключительно в целях изучения под залог, срок изучения обговаривается отдельно. 

0

Поделиться сообщением

Раняхи. Гольд - 150-170 евро. Зильбер - 50-60. Чёрные по 25-30.

Демянск в таком виде на любителя. Наверно до 100 евро могут дать.

Добрый день. Спасибо за информацию. С меня завтра плюс.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу