igrok

Рубли Подлинность

30 сообщений в этой теме

Товарищи всем большое спасибо за помощь,принял для себя решения не одной монеты брать у этого человека не стану !

0

Поделиться сообщением

Правильное решение "шакал никогда не станет волком"

0

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю,какой смысл продавать явное фуфло-впаривать это же риск)?,и смешивать его пусть с более похожим но тоже фуфлом...Причем одну среди всего этого мусора иметь оригинальную???шанс не продать вообще!!!!ничего.Ведь покупают монеты явно не люди бедные,да желающих много купить на халяву и тех кто совсем 0 в нумизматике,но продающий явно их все не за 5тр хочет впарить,следовательно обычный дилетант не поверит в сахарную наживу и пройдет мимо,А попытается продать вроде такому как я(очень не люблю подобных персонажей) или кому нибудь более менее разбирающемуся человеку с неустойчивой психикой,есть резон и в дыню прямо на месте огребсти...вот такое мнение у меня граждане.... :spiteful:

Смысл вот какой: допустим продавец знает, что вы всё знаете, что тут высказали и потому не допускаете, что есть в этом смысл. Но он то знает что смысл есть именно потому что вы не допускаете такой возможности и потому не будете подозревать. Это называется рефлексия (в философском смысле).

0

Поделиться сообщением

Интересно во сколько продавец оценивал их?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Такого плана монеты предназначены, конечно, не для нумизматов, а для лиц, доверчиво пытающихся вложить имеющиеся деньги во что-то металлическое. Пошли бы в Сбербанк, но там дорого, да и слухи всякие про него ходят ( Победоносцы Германа Стерлигова). Видел такую сцену. К продавцу подходит молодая пара и спрашивает, есть ли у него царское серебро. В ответ слышат что нет, но имеются несколько советских полтинников. Уходят без покупки, говорят, что советское серебро - не то, не настоящее, вот то ли дело - царское. Думаю, для таких покупателей китайцы и стараются, это и есть целевая аудитория. 

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу