kracik33

серебро на оценку

23 сообщения в этой теме

Всем привет.

Подскажите сколько чего может стоить?Понятно что с отверстиями драгмет но все таки реально в рублях?И нужно кому чего из этого здесь?

Спасибо!

post-25369-0-22734800-1476021286_thumb.jpg

post-25369-0-09013600-1476021295_thumb.jpg

post-25369-0-53446500-1476021322_thumb.jpg

post-25369-0-17361500-1476021334_thumb.jpg

post-25369-0-11937100-1476021341_thumb.jpg

post-25369-0-29357900-1476021355_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Как монеты это утиль,по стоимости,цена металла. Мелкие билоны почуть стоят денег,но не существенно.

Изменено пользователем ВикВорон
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

С удовольствием приобрел бы дырявые монеты по цене металла + 5% + моя почта. Но, к сожалению моему, до биржи пока не дорос.

С уважением, Олег.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

С удовольствием приобрел бы дырявые монеты по цене металла + 5% + моя почта. Но, к сожалению моему, до биржи пока не дорос.

С уважением, Олег.

Да вряд ли их допустят до биржи.
0

Поделиться сообщением

всегда хотел по цене металла но каждый раз почему то предлагают дороже!наверно не везет мне.Особенно пятачки по цм мешочек взял бы.

0

Поделиться сообщением

Как монеты это утиль,по стоимости,цена металла. Мелкие билоны почуть стоят денег,но не существенно.

Собрались писать по оценке - так пишите, "почуть стоят денег,но не существенно" не понятно.

0

Поделиться сообщением

От потраченных денег,купив и положив в собрание приятную монету,можно получить удовольствие и моральное удовлетворение. Ну уж ни как не от дырявых,затертых,рядовых монетовидных кружков. Эти экземпляры вызывают только чувство разочарования не более.

0

Поделиться сообщением

Все имеет свою цену, в чем и был вопрос. А от какого качества кто испытывает удовлетворение - вопрос другой.

0

Поделиться сообщением

Так и никто и не сказал за двугривенный, гривенник, пятачок и 25 пенни, что если лежат с заклепанными, так тоже по цене лома? :ohmy:

Изменено пользователем Синельниковъ
0

Поделиться сообщением

В начале этой страницы есть за крепленная тема,что здесь не желательно оценивать,а что лучше не выставлять. Все больше и больше утиля выставляют.

0

Поделиться сообщением

В начале этой страницы есть за крепленная тема,что здесь не желательно оценивать,а что лучше не выставлять. Все больше и больше утиля выставляют.

Так сразу бы и возмутились, а не писали про непонятно сколько стоит. Несколько монет, к тому же, совсем не подпадают под понятие утиль. (закрепленная пишется слитно, глаз режет сильнее, чем монета с заклепкой)
0

Поделиться сообщением

Так сразу бы и возмутились, а не писали про непонятно сколько стоит. Несколько монет, к тому же, совсем не подпадают под понятие утиль. (закрепленная пишется слитно, глаз режет сильнее, чем монета с заклепкой)

Не поверите,знаю что слитно,планшет думает по другому и по своему усмотрению корректирует написанное.
0

Поделиться сообщением

Пишу с телефона, не тороплюсь, проверяю, что отправляю.

0

Поделиться сообщением

Так и никто и не сказал за двугривенный, гривенник, пятачок и 25 пенни, что если лежат с заклепанными, так тоже по цене лома? :ohmy:

20 коп 1000-1500, 10 коп 500-1000, пятак 500-700, 25 пенни 200 руб. Дырявые рубли не знаю, рискну предположить в районе тыщи.
0

Поделиться сообщением

20 коп 1000-1500, 10 коп 500-1000, пятак 500-700, 25 пенни 200 руб. Дырявые рубли не знаю, рискну предположить в районе тыщи.

Спасибо за предметную оценку.

0

Поделиться сообщением

От потраченных денег,купив и положив в собрание приятную монету,можно получить удовольствие и моральное удовлетворение. Ну уж ни как не от дырявых,затертых,рядовых монетовидных кружков. Эти экземпляры вызывают только чувство разочарования не более.

Спрос на качество монет у каждого свой и если Вам они не надо,пройдите мимо.А что можно продавать решаете не Вы и ценовая планка на бирже определена.

0

Поделиться сообщением

Эээ... какого года пятачок? Слаб глазами стал.

0

Поделиться сообщением

Эээ... какого года пятачок? Слаб глазами стал.

24 однако,притертый правда.
0

Поделиться сообщением

На круг около 5т.р. за кучку

0

Поделиться сообщением

10 и 20 коп интересны кому?могу выставить одним лотом.

0

Поделиться сообщением

Как я понял интереса нет и можно с чистой совестью выставлять на продажу на других ресурсах!Всем спасибо за оценку.

0

Поделиться сообщением

Дак выставте по фиксу со своей хотелкой по "фиксу" на денек весь нижний ряд...

0

Поделиться сообщением

Старта с 1 500 не было, контра 1 200 не принята.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу