BARABA

Двойник на других форумах!

В теме 92 сообщения

Да простит и помилует меня наш  Любимый Вождь ЦФН СССР (Михаил) :god:

 

Вот пришёл с "челобитной".....прошу СуперМодераторов простить, что упоминаю "вражеские" сайты...

 

Уважаемые форумчане!
Здесь такое дело, сегодня на Реве обнаружил "двойника", вот этот ТС (его ник совпадает с моим - BARABA*....только (*) звездочка).
Меня там забанили в 2012 году...с хорошей репой....больше там под этим ником не регился.

post-33136-0-23815500-1475946667_thumb.jpg
 

Обращаюсь к Вам, чтоб потом не было недоразумений - это не Я!!!  

Может это хотят меня подставить, так как я под этим ником зареген на ЦФН и работаю модером на на piterklad.ru, и больше ни где!
Если у кого есть связь с Админом или Модерами Ревью, сообщите им, пусть присмотрятся к этому "кренделю".
Или перепостите этот мой пост.
Мне это очень неприятно. ...попахивает "криминалом"... :dirol:
 
Что посоветуете???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Есть у меня в темнице знаменитый разбойник по имени Варавва и Иисус, в котором ни единого греха я не нашел смертного: кого отпущу вам?»©

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас на том форуме нет и нет планов по возвращению туда - успокоиться и забить. Больше нервов и времени потратите пока чего то там добьётесь. Переживать стоит когда такой же двойник, да ещё и с вашей авой появляется на форуме где вы активный участник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня!!!

(что и было сделано...по Писанию).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил жалобу на Ревью Модерам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас на том форуме нет и нет планов по возвращению туда - успокоиться и забить. Больше нервов и времени потратите пока чего то там добьётесь. Переживать стоит когда такой же двойник, да ещё и с вашей авой появляется на форуме где вы активный участник.

Просто, там было море кидал, которые торговали "фотографиями" ....тотже знаменитый "Пифия", не хочется попасть под разборки...трудно потом от дерьма отмываться...запах витает потом возле имени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Отправил жалобу на Ревью Модерам

Спасибо!!!

Я там только читатель.

Пробовался перерегится....чето геморно у них стало.

Если, что присмотрю, через знакомых (которые там зарегены) покупаю....

Изменено пользователем BARABA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалоба принята. Кент улетел в космос :spiteful:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

:pioneer_smoke:

Жалоба принята. Кент улетел в космос :spiteful:

Огромнейшее Вам Спасибо!

Вот как бывает...живешь спокойно, ни кого не трогаешь....и в один прекрасный день к тебе ломятся в дверь!...и не понимаешь за что морду лица ри(е)фтуют?

 

Прошу всех форумчан правильно понять эту мою тему.

С каждым может такое случится...пока не могу понять всего этого.

Просто делаю вывод...доверяй, но проверяй!...не все то золото, что блестит.

 

Пусть эта тема будет небольшим уроком....нам доверчивым и наивным.

Изменено пользователем BARABA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А может человек и не виноват ни в чем.

При регистрации выдало, что такой ник существует, добавил звезду.

А тут бац, и с вашей подачи в окно вылетел! 

Вы сейчас на всех форумах будете отслеживать этот ник и каждый раз панику поднимать на этом форуме?

Изменено пользователем Medox
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ревью есть пользователь с ником Вахмурка. Продает интересные и недешевые монеты Тверского княжесттва иногда. Рейтинг не высокий. Когда у него что-то покупал - была мысль, не наш ли это Вахмурка ( с форума). Списался с нашим - оказалось, что не он. Но и в мыслях не было подумать, что мошшеничество. Просто ники совпали. Ну оба они видать неравнодушны к героям известного мультика  :D

Как правило у человека с малым рейтингом покупают по постоплате или с поручительством других форумчан. И какой ник у него не будь  хоть "ненаебунизачто") - это общепринятое правило безопастности. А просто по совпавшему нику блочить - ну, как-то неправильно это. ИМХО

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас прекрасно понимаю...но я бы с Вами поговорил "бы"  если Ваш ник пользуют с незначительной ремаркой (*) или (к) или(о)...или другим ремарком, а Вы являетесь (уважаемым, другом, собутыльником, своим в "сисю!" другом или..."авторитетным" (почему в скобках?) - а это как посмотреть!

Просто очень неприятно, когда твое имя втыкают в дерьмо.

А Жизнь продолжается! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ради бога, пусть используют, я что, авторское право на него оформил что ли?

Или может быть вы оформили?

И потом, вы же там через друзей что-то покупаете, так для чего тут тему то заводить, да еще не на чём не основанных, якобы, подозрениях!

P.S: "Работаете" модератором на одном из форумах, а внятно излагать свои мысли не можете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто очень неприятно, когда твое имя втыкают в дерьмо.

Поэтому давайте другого в дерьмо воткнем. И пусть жизнь продолжается. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит и помилует меня наш  Любимый Вождь ЦФН СССР (Михаил) :god:

 

Вот пришёл с "челобитной".....прошу СуперМодераторов простить, что упоминаю "вражеские" сайты...

 

Уважаемые форумчане!

Здесь такое дело, сегодня на Реве обнаружил "двойника", вот этот ТС (его ник совпадает с моим - BARABA*....только (*) звездочка).

Меня там забанили в 2012 году...с хорошей репой....больше там под этим ником не регился.post-43758-0-98973300-1475661793_thumb.jpg

 

Обращаюсь к Вам, чтоб потом небыло недоразумений - это не Я!!!  

Может это хотят меня подставить, так как я под этим ником зареген на ЦФН и работаю модером на на piterklad.ru, и больше ни где!

Если у кого есть связь с Админом или Модерами Ревью, сообщите им, пусть присмотрются к этому "кренделю".

Или перепостите этот мой пост.

Мне это очень неприятно. ...попахивает "криминалом"... :dirol:

 

Что посоветуете???

 

 

Ну вы ещё на всех своих однофамильцев заяву настрочите, как они посмели без вашего спроса пользоваться вашей фамилией, да ещё и паспорта заимели явно криминальным способом, кто им позволил творить такое безобразие и беспредел? Причём явно крупная преступная криминальная сеть, возможно глубоко проникшая в разные регионы страны.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня...как модера другого сайта "поддернули" (мягко говоря) ((Medox))...тему замутил, чтоб Вам уважаемый не пришлось вот так же как мне отмыватся.

Мой ник д ля меня дорог и мне неприятно, когда мордой в дерьмо опускают!

А уж мое модерство там ....лучьше не надо тут обсуждать....тема не об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация неоднозначная... у меня на двух его (BARABA*) аукционах сегодня ставки стояли... намерен был побороться... вот и не знаю теперь... или спасибо сказать, что возможно спасли от мелкого кидка ... или...сорвались аукционы... Цены там были копеечные... да и монеты ... так себе...

Время покажет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация неоднозначная... у меня на двух его (BARABA*) аукционах сегодня ставки стояли... намерен был побороться... вот и не знаю теперь... или спасибо сказать, что возможно спасли от мелкого кидка ... или...сорвались аукционы... Цены там были копеечные... да и монеты ... так себе...

Время покажет....

Спасибо скажите, что Ваши деньги уберегли. Под этим ником был жулик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Под этим ником был жулик.

Этот факт имеет доказательную базу? Представить её здесь есть возможность? 

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Извиняюсь  ТС что влез :D Вообще паскудный форум.Был там зарегистрирован три года,все было норм.Ни жалоб и негативных отзывов.В один день взяли и закрыли все, теперь если зайти пишет что все форумы для меня закрыты,даже не могу в профиль зайти .Зарегистрировался заново что бы написать админам,написал игнор ответов нет.Хоть бы су.... объяснили за что. :wall:

Изменено пользователем sotnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В один день взяли и закрыли все, ....... Хоть бы су.... объяснили за что. :wall:

 

Есть подозрение, что Ник у Вас созвучный  :sarcastic: - "Сотник" = "sotnik"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что Ник у Вас созвучный  :sarcastic: - "Сотник" = "sotnik"

Ник у меня там совсем другой,да и придумать созвучный к нему тяжеловато :D Да и потом войти на форум под своим ником я могу, только посмотреть ничего не выходит все закрыто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком радикально. гнусные намерения подтверждены? точно кидала? мы в таких случаях пишем в личку с прозрачным намёком "давай ка мы тебя переименум."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

на той площадке так , могут забанить навсегда, просто что кто то настучал или в каких то своих корыстных целях.  и не достучишься ни до кого , все молчуны ещё те

Изменено пользователем ЛазА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да. господа сотники, может кому сменить ник? есаул занят. есть вахмистр, урядник, атаман и тд. вроде свободны :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru