лексус1973

Рубль 1728. Оценка состояния и стоимости.

В теме 37 сообщений

СуважениемРостисоав, СуважениемВиталий, СуважениемАлександр, здесь разве личная переписка? К чему ваши имена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СуважениемРостисоав, СуважениемВиталий, СуважениемАлександр, здесь разве личная переписка? К чему ваши имена?

Мне кажется, так принято-с уважением к собеседнику относится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОтноситЬся, с мягеньким значком-с. Но в интернете не обязательно, и даже кажется противопоказано "обличиваться". Хотя право каждого. А уважение, оно по-другому тоже проявляется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правило приличного тона,но вам этого не понять. С уважение Ростислав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Лексус 1973 хотелось бы увидеть портретную часть монеты в  увеличенном виде на 5 часов,а уж после будем рассуждать о моём психическом состоянии.А поповоду легенды про бабушку хочу вам и всем рассказать свою легенду -покупал я не так давно автомобиль-так из 63 машин в объявлении которых значилось не бита,не крашена,один хозяин ни оказалось ни одной отвечающей заданной параметрами,и только 64 авто оказался полностью честным , так что делайте выводы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Лексус 1973 хотелось бы увидеть портретную часть монеты в  увеличенном виде на 5 часов,а уж после будем рассуждать о моём психическом состоянии.А поповоду легенды про бабушку хочу вам и всем рассказать свою легенду -покупал я не так давно автомобиль-так из 63 машин в объявлении которых значилось не бита,не крашена,один хозяин ни оказалось ни одной отвечающей заданной параметрами,и только 64 авто оказался полностью честным , так что делайте выводы

На монете обычный непрочекан. Не раздувайте, я бы посоветовал Вам забрать ее себе в коллекцию, сегодня заканчивается торг. Машину Вы купили и монету купите, будете наслаждаться ею достав в серый день, вспомните наше с Вами обсуждение и подумайте, что там действительно - непрчекан. Ан нет, некупите Вы ее, Вам мне кажется нужно просто в теме отметится.

С уважением Александр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОтноситЬся, с мягеньким значком-с. Но в интернете не обязательно, и даже кажется противопоказано "обличиваться". Хотя право каждого. А уважение, оно по-другому тоже проявляется...

Доброго Вам.

Спасибо за редактировку моего текста, уже дважды. Знаете, я не секретарь-референт и пишу быстро и бывает с ошибкой. А уважение, друг к другу, сдесь на форуме-я могу разными способами проявлять, а это повторюсь хоть малой степенью незнакомого человека уважать. Нас, мне кажется сейчас поругают за флуд....Давайте прекратим. Да, кстати - незабывайте, сегодня заканчиваются торги на этот лот. Заберите его первым.

С уважением Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё- я думаю,что монета с оценкой ау58 будет стоить раза в 2-3 дороже ,чем 200тр,лишь только потому,что человек имеющий монету с оценкой ау 58 понимает ,что владеет уникальной монетой,коих по пальцам одной руки пересчитать можно.

ау 58 за 200т нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На монете обычный непрочекан. Не раздувайте, 

С уважением Александр

Может я раздуваю  :blush: , но очевидно, что тут обычный потёртый и побитый рубль. Если сможете обосновать, что это НЕПРОЧЕКАН, с удовольствием выслушаю  :magnifier:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я раздуваю  :blush: , но очевидно, что тут обычный потёртый и побитый рубль. Если сможете обосновать, что это НЕПРОЧЕКАН, с удовольствием выслушаю  :magnifier:

Лот закончил свои торги, извините, обсуждать уже нечего. Ушел на другую площадку.

С уважением Александр. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау 58 за 200т нужен?

нужен,только уверен ,что у каждого свой au58

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен,только уверен ,что у каждого свой au58

Да,это понятно уже. :ochkarik:

https://www.youtube.com/watch?v=zLoH5dxaKwQ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru