МанчестерRUS

Полтина 1812 СПБ - ПС, полтина 1818 СПБ - МФ, 50 копеек 1904 АР. Определение подлинности и оценка.

В теме 17 сообщений

Здравствуйте! Требуется помощь в определение подлинности монет.

Фото только такое, плюс в холдере. Фото гуртов тоже нету. Так как монеты не мои.

Человек попросил выставить на определение подлинности и узнать сколько они стоят. 

Всем откликавшимся, большое спасибо. 

 

post-38703-0-23914800-1475666436_thumb.jpg

post-38703-0-72085400-1475666454_thumb.jpg

post-38703-0-55139600-1475666466_thumb.jpg

post-38703-0-95388100-1475666476_thumb.jpg

post-38703-0-13672200-1475666491_thumb.jpg

post-38703-0-11190500-1475666508_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1904 - фуфло.

Две другие - настоящие.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1904 - фуфло.

Две другие - настоящие.

Спасибо. По цене что можно сказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1904 - фуфло.

Две другие - настоящие.

Смелое заключение,по таким фото не был бы таким котегоричным.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смелое заключение,по таким фото не был бы таким котегоричным.

А вы найдите фото подлинной и сравните подетально. Будете удивлены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём фуфло из новых, "китайских копий".

 

Не думаете, что эта полтина 1904 там для завлекалова лежит, а остальное - трупы для отвлечения внимания?

 

В смысле - стоит ли вообще связываться с таким хитрым человеком, сделавшим такие хитрые фото?

 

 

post-8920-0-56395100-1475693801_thumb.jpg

post-8920-0-58611500-1475693805_thumb.jpg

post-8920-0-59104700-1475693815_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..1904 категорически не нравится..много что отторгает..это еще гурт не видели..Не знаю кто продает..или предлагает к продаже  ..осторожнее.. - есть такой способ продажи - смешивать норму с фуфлом..С ув..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликавшимся.

Теперь поясню: Человек купил монеты, и начал утверждать что все три монеты оригиналы.

Я ему сказал: что 1904 копия, а полтины настоящие и стоя меньше чем ты заплатил. Короче пошел у нас спор. Он мне не верит.

Решил выставить монеты на обсуждение, чтобы человеку доказать что это фуфло, а с 1818 и 1812 он переплатил, за такое состоянии.

Фото делал он, а не я.

Вроде доказал ему что 1904 копия, согласился. Но теперь начал утверждать что монета сделана из полноценного серебра, а не по серебрение.

Аргументирует тем что на магнит не реагирует, т.е не магнитится. И что выглядит как настоящее серебро. 

Теперь я пас, доказывать смысла уже нету. Пошли теперь одни оправдание с его стороны. Что это серебро, что подделка высокого качества, ну и.т.д.

По поводу цены что он переплатил, все равно пока не соглашается. Говорит что стоят они от 3-4тыс. рублей. каждая.

Вот такие дела товарищи :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём фуфло из новых, "китайских копий".

Не думаете, что эта полтина 1904 там для завлекалова лежит, а остальное - трупы для отвлечения внимания?

В смысле - стоит ли вообще связываться с таким хитрым человеком, сделавшим такие хитрые фото?

А можно по точнее, по фуфлу из новых " китайских копий". Может где подробно написано, или может имеется ссылки? Хотел бы ему показать.

Смелое заключение,по таким фото не был бы таким котегоричным.

Заключение человек дал правильное. Даже по таким фото и то можно понять что 50 копеек 1904 год фуфло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликавшимся.

Теперь поясню: Человек купил монеты, и начал утверждать что все три монеты оригиналы.

Я ему сказал: что 1904 копия, а полтины настоящие и стоя меньше чем ты заплатил. Короче пошел у нас спор. Он мне не верит.

Решил выставить монеты на обсуждение, чтобы человеку доказать что это фуфло, а с 1818 и 1812 он переплатил, за такое состоянии.

Фото делал он, а не я.

Вроде доказал ему что 1904 копия, согласился. Но теперь начал утверждать что монета сделана из полноценного серебра, а не по серебрение.

Аргументирует тем что на магнит не реагирует, т.е не магнитится. И что выглядит как настоящее серебро. 

Теперь я пас, доказывать смысла уже нету. Пошли теперь одни оправдание с его стороны. Что это серебро, что подделка высокого качества, ну и.т.д.

По поводу цены что он переплатил, все равно пока не соглашается. Говорит что стоят они от 3-4тыс. рублей. каждая.

Вот такие дела товарищи :)

...лучше уже молчать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно по точнее, по фуфлу из новых " китайских копий". Может где подробно написано, или может имеется ссылки? Хотел бы ему показать.

Поищите на мешке-ньюауке "50 копеек 1904 копия".

Что это серебро, что подделка высокого качества, ну и.т.д.

9 (ну пусть все 10) грамм серебра стоят от силы из расчёта биржевой цены ну пусть 36 р не более 360 рублей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1904 - фуфло.

Две другие - настоящие.

полностью согласен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цены что он переплатил, все равно пока не соглашается. Говорит что стоят они от 3-4тыс. рублей. каждая.

 

А полтины 1818 и 1819 в подобном состоянии я замучился продавать по 1.000 рублей. Начинал с 1.500, оказалось, что это - вообще не реально.

Какие за них 3.000 - 4.000? Эти две полтины - просто откровенный хлам и мусор. Металлолом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полтины 1818 и 1819 в подобном состоянии я замучился продавать по 1.000 рублей. Начинал с 1.500, оказалось, что это - вообще не реально.

Какие за них 3.000 - 4.000? Эти две полтины - просто откровенный хлам и мусор. Металлолом.

Я об этом же ему и сказал. Человек не верит. Купил он их по 3.000 рублей за штуку. Вот кому то повезло. Посоветовал ему все вернуть назад, если есть такова возможность.

Если брать в таком состоянии то не больше 1.000-1.200 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

треш циферка) издали все ничего, но с ней так накосячить. странные китайцы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полтины 1818 и 1819 в подобном состоянии я замучился продавать по 1.000 рублей. Начинал с 1.500, оказалось, что это - вообще не реально.

Какие за них 3.000 - 4.000? Эти две полтины - просто откровенный хлам и мусор. Металлолом.

А можете показать полтины которые Вы продаете по 1.000 рублей. Может заинтересуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне их тут показывать и продавать? У меня нет никаких проблем с реализацией и без местной "Биржи". Я не занимаюсь дистанционной торговлей с помощью Интернета. Всё из рук в руки. И никаких проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru