Раджа

Фрагменты сребреника

В теме 14 сообщений

Приветствую, друзья!

Оцените, пожалуйста, два фрагмента сребреника. Имеют ли финансовую ценность хоть немного выше символической?

И возможно ли точнее атрибутировать, чем эта монета была в прошлой жизни?

За качество фото извиняюсь - других нет.

post-43625-0-00550800-1475602620_thumb.jpeg

post-43625-0-69858000-1475602633_thumb.jpeg

post-43625-0-42859400-1475602689_thumb.jpeg

Изменено пользователем Раджа
0

Поделиться сообщением

У Вас 2 фрагмента.  Правильно?     Если так - то хотя бы каждый с двух сторон надо сфоткать было.     А то не понятно- как смотреть то?

0

Поделиться сообщением

У Вас 2 фрагмента.  Правильно?     Если так - то хотя бы каждый с двух сторон надо сфоткать было.     А то не понятно- как смотреть то?

На первых двух фото фрагменты сопоставлены и сфотографированы с двух сторон. У фрагменты не "у нас".. Пока, по крайней мере.

0

Поделиться сообщением

На двух первых фото - один кусок с двух сторон.      Правильно?

0

Поделиться сообщением

На двух первых фото - один кусок с двух сторон.      Правильно?

Да, верно. Два "кусочка" собраны в один "кусок", и этот кусок сфотографирован с обеих сторон. Как-то так...

0

Поделиться сообщением

Ну вот - сами запутали.  Тот один, чьи фото с двух сторон приведены Вами - понятно стало.    Но на весах ведь не один кусок , а два.  Второго фото есть?

0

Поделиться сообщением

Ну вот - сами запутали.  Тот один, чьи фото с двух сторон приведены Вами - понятно стало.    Но на весах ведь не один кусок , а два.  Второго фото есть?

Оба фрагмента на фото. Просто они рядом лежат (близко).
0

Поделиться сообщением

Я понимаю так - на весах 2 отдельных куска.   У каждого куска должно быть 2 стороны.    ТС сказал - фото одного куска с двух сторон.   Я тогда и спросил - где второй, нет фото?  Ибо - 2 куска, с двух сторон каждый - итого 4 фото должно быть.

0

Поделиться сообщением

Я понимаю так - на весах 2 отдельных куска.   У каждого куска должно быть 2 стороны.    ТС сказал - фото одного куска с двух сторон.   Я тогда и спросил - где второй, нет фото?  Ибо - 2 куска, с двух сторон каждый - итого 4 фото должно быть.

Всё он показал, не чудите. Все 4 фото есть в теме.
0

Поделиться сообщением

Всё он показал, не чудите. Все 4 фото есть в теме.

Хорошо. Не буду чудить. Из темы ушел.
0

Поделиться сообщением

Вы сами себя запутали. 

На фото на весах два кусочка, которые на первых фото сложены вместе в один фрагмент и сфотографированы с двух сторон!

0

Поделиться сообщением

На фото два куска сложены вместе,посмотрите внимательно,между ними есть щель.

0

Поделиться сообщением

Чес говоря , в наше время это уже не та монета, которую стоит покупать двумя разрозненными фрагментами, сугубо бюджетный вариант.

Уровень пиетета совсем не тот. За 1 тыр американских рублей без проблем можно купить цельную без нескольких кусочков, а то и просто цельную.

1

Поделиться сообщением

Чес говоря , в наше время это уже не та монета, которую стоит покупать двумя разрозненными фрагментами, сугубо бюджетный вариант.

Уровень пиетета совсем не тот. За 1 тыр американских рублей без проблем можно купить цельную без нескольких кусочков, а то и просто цельную.

Спасибо за мнение. Да, металлопоиск и интернет сделали свое "грязное" дело в отношении этой категории монет... Понаблюдаю за торгами, а там будет видно.
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу