Случайный прохожий

Шалом, евреи! С Новым годом!

В теме 8 сообщений

Еврейские общины всего мира встретят вечером 2 октября Рош ха-Шана — новый, 5777 год от сотворения мира по иудейскому летоисчислению, а мусульмане отметят в первую ночь священного месяца мухаррам новый 1438 год по исламскому календарю Хиджра.

Обратите внимание на портреты на стене и флаг на столе. Моисей и Аллах с нами! :vodka::santa:

Вас поздравляет Президент Всемирного Центра Торы Высших Миров Хаим Левит.

Поделиться сообщением

Воистину шалом!  :god:

Поделиться сообщением

Снг,пацаны и пацанки!

Поделиться сообщением

"Мы, люди земли и в том числе авраамники, созданы на этот свет одним праотцом, нашим праотцом Авраамом, который создавал своих сыновей, своих дочерей для того, чтоб мы могли ощущать поддержку, любовь к друг другу, становиться крепче, чтобы мы могли защищать друг друга от того, что самое важное является в жизни человека, это то, что необходимо всем людям, это сердечное отношение друг к другу"

Да уж :facepalm:  поздравил, так поздравил :D

Поделиться сообщением

Сначала я подумал, что это прикол. Смотрел несколько минут, ждал чего-то смешного, чуть не заснул... Всех СНГ!

Поделиться сообщением

Какой-то скучный еврейский Новый год сегодня.

День пожилых людей и учителей и то веселее...

Поделиться сообщением

Смотри на него. Сегодня он слушает класическую музыку. Скажи ка мне, внучек, что-то в прошлую субботу, как мне кажется, совсем не соблюдали правила проведения шаббата. И было как-то немножечко шумно. И скажу тебе более того, я впервые видел нашего ребе в совсем непонятном для меня состоянии. Что вы, сволочи, с ним сделали? Он обозвал меня старым пукальшиком и спел мне при моей же жизни пивной кидуш.

Поделиться сообщением

Где-то,когда-то я уже это слышал,вспомнил,на Хануку-2006:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=12737#entry151481

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу