A1963

20 копеек 1978 г. Шт.3.1 (3 копейки 1977)

В теме 8 сообщений

Приветствую, выловил из кучи 20 копеек 1978 Шт.3.1 (3 копейки 1977) — вторые от земного шара колосья с остями., В каталоге оценены в 2000 деревянных. Состояние, мягко говоря, "не ах". Какова цена в таком состоянии?

post-30010-0-24279500-1475240605_thumb.jpg

post-30010-0-94830300-1475240683_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищется довольно трудно, но продается - ещё труднее. В таком довольно печальном виде = рублей 300.

Я подобный материал давно при просмотре даже из куч перестал вынимать в связи с трудностями в реализации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно столько, насколько вам удастся уговорить покупателя. Но цена поиска такого покупателя выше цены самой монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там на самом деле на неё даже внимания не обратил. Купил тот лот ради 20-84, к-рых сам находил штук 5 всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, за ответы, но я "такой материал" из куч вынимаю с удовольствием, у нас то его вообще "однозначно" не продашь - нет покупцов, но сам процесс!!!!!!! Рыбку же частенько ловишь не столько из-за ухи, а для удовольствия!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я понял.

сам только 2шт.находил 20-84,

а сейчас вообще ничего не ищу,

проще/дешевле купить.

:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, за ответы, но я "такой материал" из куч вынимаю с удовольствием, у нас то его вообще "однозначно" не продашь - нет покупцов, но сам процесс!!!!!!! Рыбку же частенько ловишь не столько из-за ухи, а для удовольствия!

Коллеге по болезни = "+".

Я и сам время от времени просматриваю современную "ходячку", порой до 20 (+) кг за раз. Как правило, на выходе просто 0, процесс ради процесса. Зато какое удовлетворение охотничьего азарта!

Ну и грибы оченно люблю собирать, хотя мог бы их купить хоть грузовик, причем с доставкой на дом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru