viktorvl

Памятный рубль 1896 г. "Коронационный". Подлинность и оценка.

В теме 42 сообщения

(изменено)

Вот это аппетит........Они Ваши оценки кое-где видали...........

Только вопрос,- а на хрена, тогда спрашивать?

Изменено пользователем Апрель
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тысячи долларов сша имелось в виду  :fall:

Тады эта... Это не к нам. Начинать нужно с лечения головы. А потом уже - на ЦФН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто выразился фигурально. Мое видение было в границах 50 тыр. Цена в 25 мне показалась равной ничему. Вот и оценил его в рубль 1896 г, обычный в состоянии VF. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите удочку за тыс. долларов или полторы. Я таких еще не видел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады эта... Это не к нам. Начинать нужно с лечения головы. А потом уже - на ЦФН.

Может когда то и голову будем лечить? Это вопрос времени, к сожалению не вы ни я от этого не застрахованы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это аппетит........Они Ваши оценки кое-где видали...........

Только вопрос,- а на хрена, тогда спрашивать?

Спрашивал, что бы узнать, цену и состояние. Узнал, что я больной и монета обгажена. Из всех участников полемики, адекватом оказался D.D.. Иван Иваныч спасибо ему нормален, но его малехо распирает за близость к ЦФН, это не страшный грех. А Вас с Кандидатом, я вообще не понял. Вам видимо поговорить не с кем ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь. У вас монета в достойной коллекционной сохранности, но ей не повезло с условиями, в которых формировалась патина. Шансы увеличить продажную цену есть, но заниматься монетой должен профессионал, самостоятельно можно наломать дров. В теперешнем состоянии рассчитывать на 50 тыс. По меньшей мере глупо, таких лохов-покупателей нужно поискать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 05.10.2016 в 12:44, Фима Фокс сказал:

Успокойтесь. У вас монета в достойной коллекционной сохранности, но ей не повезло с условиями, в которых формировалась патина. Шансы увеличить продажную цену есть, но заниматься монетой должен профессионал, самостоятельно можно наломать дров. В теперешнем состоянии рассчитывать на 50 тыс. По меньшей мере глупо, таких лохов-покупателей нужно поискать

Уважаемый, Фима Фокс,приветствую. Как вы говорили где то на форуме, каждый считает, что его монета самая лучшая и уникальная. На какую то  долю я видимо подвержен этому чувству, как и многие. Изначально, я вообще подумал, что это фуфло, так как состояние монеты близко к UNC( но это опять же мое субъективное мнение) да есть забоинка и царапина у гурта, да пятнышко грязи есть. Средняя цена по AU где то 47 тыр, но эта монета по сохранности мне кажется тянет на начальную UNC. Я не горячусь, и всем благодарен за написанные посты. Кроме двух этих постов о надуманных долларах и рассуждения людей про аппетиты, чуть торкнули. Посмотрев на их уставшие рубли шеститысячники, продаваемые за 60 тыр, совсем вставило. Вот наверно и пыльнул, прошу прощения!   

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя цена по AU где то 47 тыр,

 

Посмотрев на их уставшие рубли шеститысячники, продаваемые за 60 тыр,  

 

дайте ссылку, где так принимают.

 

Не где столько просют, а где реально денег таких выписывают

 

Вы в каком-то придуманном мире живёте, чесслово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший такой какалоид, если бы не жеванный гурт и не нимб над головой Николая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку, где так принимают.

 

Не где столько просют, а где реально денег таких выписывают

 

Вы в каком-то придуманном мире живёте, чесслово

http://www.fcoins.ru/catalog/catalogrimp/catalogrimp20009.asp Ну где то здесь.Не будут же люди на аукционах свои лоты покупать и продавать. Отдать 20 процентов за такое садомазо, дороговато. И хотел спросить, вы в Москве? Действительно сам я к монете не полезу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.fcoins.ru/catalog/catalogrimp/catalogrimp20009.asp Ну где то здесь.Не будут же люди на аукционах свои лоты покупать и продавать. Отдать 20 процентов за такое садомазо, дороговато. И хотел спросить, вы в Москве? Действительно сам я к монете не полезу.

 

я вас умоляю. Вы и в непогрешимую честность надписей на заборах верите, очевидно? Где там написано, что по этой цене покупают? Как они отслеживали, реально где-то монета продалась или хозяин её самовыкупил для создания иллюзии "прохода"? Кто вам сказал, что у вас AU?

 

Я-то в Москве, но я же не реставратор такого рода материала. Что-то двух-трёх-пяти-тысячерублёвое с удовольствием отремонтирую, помою и запатинирую за долю малую, да и в продаже посодействую, но это не тот случай. Вам там забоины править надо, какашку отмывать и с патиной, возможно, что-то делать. В комплексе это денег стоит, да и уровень другой. Обратитесь к алхимику нашему, возможно, кто-то ещё возьмётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут же люди на аукционах свои лоты покупать и продавать. Отдать 20 процентов за такое садомазо, дороговато.

 

святая наивность. 30 рублей на такой операции теряется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас умоляю. Вы и в непогрешимую честность надписей на заборах верите, очевидно? Где там написано, что по этой цене покупают? Как они отслеживали, реально где-то монета продалась или хозяин её самовыкупил для создания иллюзии "прохода"? Кто вам сказал, что у вас AU?

 

Я-то в Москве, но я же не реставратор такого рода материала. Что-то двух-трёх-пяти-тысячерублёвое с удовольствием отремонтирую, помою и запатинирую за долю малую, да и в продаже посодействую, но это не тот случай. Вам там забоины править надо, какашку отмывать и с патиной, возможно, что-то делать. В комплексе это денег стоит, да и уровень другой. Обратитесь к алхимику нашему, возможно, кто-то ещё возьмётся.

Спасибо! Познавательно. Буду иметь ввиду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нашлись на сайте люди, помогли привести монету в порядок. 

post-43686-0-62709000-1481017087_thumb.jpgpost-43686-0-38246900-1481017093_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выставите на бирже, дам старт с 30.000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать пока не буду, пусть лежит в закладе. Надеюсь утраченную патину наберет.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru