A1963

10 рублей 1899 определение подлинности

11 сообщений в этой теме

Приветствую, помогите с 10 рублей 1899 с приноса, внешне не отторгает, но параметры смущают: Вес 8,56, а не 8,6, диаметр 22,6 вроде не сильное отличаются от нормы, а вот толщина 1,52 вместо 1,7. Гурт ФЗ. Что скажет уважаемый Форум? За фото приношу извинения -  фото с колена на телефон,

post-30010-0-21092400-1475217987_thumb.jpg

post-30010-0-54418200-1475218000_thumb.jpg

post-30010-0-20922600-1475218017_thumb.jpg

post-30010-0-19982600-1475218037_thumb.jpg

post-30010-0-78558300-1475218049_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А монета что, алюминиевая? Или серебряная? Почему она на фото такого цвета?

Сделайте нормальные фото. И необходимы фото гурта монеты в нескольких местах, самое важное - место с инициалами минцмейстера.

0

Поделиться сообщением

А монета что, алюминиевая? Или серебряная? Почему она на фото такого цвета?

Сделайте нормальные фото. И необходимы фото гурта монеты в нескольких местах, самое важное - место с инициалами минцмейстера.

За фото еще раз извиняюсь, но других нет, фотографировал на телефон, почему цветопередача такая получилась, сам не пойму, в штангене нормальный цвет, смущает толщина, остальное не отторгает

post-30010-0-48875900-1475218720.jpg

0

Поделиться сообщением

нормальная монета. 8.56 тоже нормально учитывая износ.

0

Поделиться сообщением

нормальная монета. 8.56 тоже нормально учитывая износ.

толщина?????????? или в пределах?

0

Поделиться сообщением

Оригинал...

0

Поделиться сообщением

толщина?????????? или в пределах?

все в норме

0

Поделиться сообщением

Благодарю откликнувшихся!

0

Поделиться сообщением

Не скажу, что пока что-то напрягло, но по таким фото и без гурта выводов бы просто не стал делать. Даже с учётом отсутствия каких-либо претензий по тем снимкам, которые выставлены. Хотя откровенно говоря, они никакие.

0

Поделиться сообщением

Не скажу, что пока что-то напрягло, но по таким фото и без гурта выводов бы просто не стал делать. Даже с учётом отсутствия каких-либо претензий по тем снимкам, которые выставлены. Хотя откровенно говоря, они никакие.

Да я устал за них извинятся не сочтите неуважением к Форуму такие фото, я бы не стал советоваться с Форумом, если бы не напрягла недостача в толщине, а так монета правильная.... Ну "бзделоват" я принимать решения не посоветовавшись с обществом! :write:

0

Поделиться сообщением

Смысл этого сообщения 1 : 1 тот же, что и в моем первом сообщении в этой теме.

Автору темы. Если вы хотите получить консультацию, то нужно адекватно реагировать на просьбы участников обсуждения. А то я вас попросил показать нормальные фото монеты и гурта, а вместо внятного ответа получил кучу бессмысленных постов обсуждения. Зачем это всё и что это даёт?

При повторении подобных случаев буду темы закрывать безо всяких предупреждений.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу