listail

10 рублей 2010 ЧЯП

18 posts in this topic

Здравствуйте,подскажите в стоимости.

post-41551-0-36304100-1475172515_thumb.jpgpost-41551-0-80633700-1475172520_thumb.jpg

0

Здравствуйте подскажите в стоимости.

post-41551-0-60970300-1475172599_thumb.jpgpost-41551-0-15803100-1475172605_thumb.jpg

0

6-6,5

0

Здравствуйте подскажите в стоимости.

post-41551-0-29959400-1475172705_thumb.jpgpost-41551-0-66676700-1475172710_thumb.jpg

0

спасибо

0

Название у вашего аукциона слишком хитрожопое (не принято здесь так), да и старт великоват

Edited by money
0

Название у вашего аукциона слишком хитрожопое (не принято здесь так), да и старт великоват

Очень странный аукцион, название не имеет ничего общего с лотом.

бан бы Вам вкатить...

0

да и научиться отличать БУКВЫ!

ЧЯП:

Ч - Чеченская республика

Я - Ненецкий АО? .....???? что за?

П - Пермский край

0

Это классический развод для лохов, которые путают Ямало-Ненецкий АО (самая дорогая монета на сегодня в  этой серии) с Ненецким АО (копеечная цена при почти двухмиллионном тираже). Потому listail  и ставит такой бредовый старт в надежде поймать и на нашем форуме лошка!

Edited by Оператор Ы
0

Это классический развод для лохов, которые путают Ямало-Ненецкий АО (самая дорогая монета на сегодня в  этой серии) с Ненецким АО (копеечная цена при почти двухмиллионном тираже). Потому listail  и ставит такой бредовый старт в надежде поймать и на нашем форуме лошка!

Нет вы не правы в обсуждение лотов написал правильно что Чечьня,Пермский,и Ненецкий. Отредактировали сообщение как ЧЯП как же понять,Я выставил так на аукцион как отредактировали.

0

Михуй, учитесь цитировать. Казнить нельзя помиловать.... Бан понимаешь ли мне вкатить хочет )))

0

Нет вы не правы в обсуждение лотов написал правильно что Чечьня,Пермский,и Ненецкий. Отредактировали сообщение как ЧЯП как же понять,Я выставил так на аукцион как отредактировали.

Ну и кто же этот негодяй, который и в обсуждении и на ауке вас так подставил? И старт в 15 000 тоже он назначил? Ай-ай-ай! Вот же горе-то!

Уважаемый, ну не надо тут, ей-Богу не надо!

0

Михуй, учитесь цитировать. Казнить нельзя помиловать.... Бан понимаешь ли мне вкатить хочет )))

Учитесь читать Уважаемый модератор) Вы то тут при чём?

И относительно Михуя комично)))

0

Учитесь читать Уважаемый модератор) Вы то тут при чём?

И относительно Михуя комично)))

Вы меня цитировали, значит и обращались ко мне.

Лучше в личку черкните хотелку на жетон из набора 300 лет флоту., может подскажу где взять

0

Что за набор букв?)))

0

Вы меня цитировали, значит и обращались ко мне.

Лучше в личку черкните хотелку на жетон из набора 300 лет флоту., может подскажу где взять

Ок Edited by Миха1
0

Редактировал, изменял за ТС заголовки и объединял темы я. Ошибся с Ненецким округом, перепутал его с Ямало-ненецким. А вообще - задолбало править темы ТСу.... Следующий раз буду тупо сносить за неправильное оформление темк и заголовков.  Аукцион снес - нарушает п.25.2.  Рекомендации к ТС - пересмотреть сою ценовую политику - здесь не мешок... Пока, по совокупности - устное предупреждение. При упорстве и рецидиве будет бан. :prisoner:

1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме