Казбек

5 копеек 1808 реставрация

41 сообщение в этой теме

Добрый день всем! Мой первый опыт реставрации... Ваши мнения, пожалуйста. post-41536-0-60421300-1475040665_thumb.jpgpost-41536-0-78314800-1475040679_thumb.jpgpost-41536-0-30589300-1475040693_thumb.jpgpost-41536-0-42081600-1475040728_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Мой первый опыт реставрации... Ваши мнения, пожалуйста. 20160926_203018.jpg20160926_203111.jpg20160926_203559.jpg20160110_092254.jpg

А зачем?

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Мой первый опыт реставрации... Ваши мнения, пожалуйста.

А - в чём смысл?

Просто - поэкспериментировать?

Пардон, если мёртвую 80-летнюю старушку красиво накрасить, так она от этого не станет живой и шикарной 17-и летней девушкой...

0

Поделиться сообщением

Значить, лучше не стала. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Казбек. Здравствуйте! Поймите, чтобы оценить качество Ваших деяний - надо увидеть ДО и ПОСЛЕ.

А так, разговор ни о чём. 

0

Поделиться сообщением

А зачем?

Думаю, что так будет эстетично.
1

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Мой первый опыт реставрации... Ваши мнения, пожалуйста. 20160926_203018.jpg20160926_203111.jpg20160926_203559.jpg20160110_092254.jpg

как для первого раза отлично,мои поздравления 

1

Поделиться сообщением

как для первого раза отлично,мои поздравления

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Ваши мнения, пожалуйста.

Мне понравилось.

Молодец.

1

Поделиться сообщением

очень неплохо. с первого взгляда не обратишь внимание..

0

Поделиться сообщением

Хорошо. На аверсе так приглядываться надо.

0

Поделиться сообщением

заслуженный +

1

Поделиться сообщением

несомненно выглядит эстетичней , чем с отверстиями, но только выглядит , а так всё тоже самое

0

Поделиться сообщением

Казбек , на серебре есть аналогичные поделки ? интересно посмотреть . а вообще буду иметь ввиду , вдруг раритет попадётся с такими дефектами )

0

Поделиться сообщением

Казбек , на серебре есть аналогичные поделки ? интересно посмотреть . а вообще буду иметь ввиду , вдруг раритет попадётся с такими дефектами )

Привет! Пока нет. Попробую восстановить вот это post-41536-0-23389200-1475046163_thumb.jpgpost-41536-0-72274200-1475046186_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Заделанные дырки видны все равно. На другой стороне следов не видно, потому что дырки не сквозные были, кмк.

0

Поделиться сообщением

Отверстия были сквозные!

0

Поделиться сообщением

Получается не плохо, но чем лучше получается, тем сильнее будут бить, может быть и не Вас, а того кто попытается использовать Ваше умение. Монета с дыркой -это все равно монета, а с заделанной дыркой - рукоблуд. Это только мое мнение

1

Поделиться сообщением

заслуженный +

Интересно что скажите когда под видом целом монеты Вам втюхают такое изделие.  :rofl:

Уж точно плюс не поставят. Мое личное ИМХО надо оставлять как есть. А все эти "реставрации" - путь к началу мошейничества.

1

Поделиться сообщением

Человек старался, пробовал, затратил усилия, может он для себя делает (купил не дорого, вот и решил заделать для себя)

0

Поделиться сообщением

Если учесть трудоемкость и кропотливость проведенной работы - Вы красавчик! По поводу эстетики - без дырки смотрится приятней,по поводу коллекционной ценности - даже без отверстия,стремится к нулю. С Ув.

0

Поделиться сообщением

У кого какие возможности при покупки коллекционного материала, и коллекции бывают разные. Всё упирается в деньги 

0

Поделиться сообщением

У кого какие возможности при покупки коллекционного материала, и коллекции бывают разные. Всё упирается в деньги 

Стандартная отговорка. 

А мое мнение проще. Если не можете, лучше не надо.

0

Поделиться сообщением

Стандартная отговорка. 

А мое мнение проще. Если не можете, лучше не надо.

Что не можете?

Я говорю о том , что у всех свои цености и возможности. Есть люди которые собирают ГВС  - потому что денег хватает только на это, но для них это сокровище.  

1

Поделиться сообщением

... у всех свои цености и возможности ...

Это не может служить оправданием восхваления безалкогольного пива, резиновых женщин и прочих калек-суррогатов.

Нравится - пользуй сколько угодно, оправдывай чем угодно, другим-то зачем это знать?

Простой пример. У меня две ноги. Одна была когда-то сломана о чём не сведущий сейчас и не догадается.

Сам я знаю возможности и одной и второй ноги в прошлом и сейчас. И знаю, что ни на что не взирая нынче они не ровня друг другу. Хотя обе ещё ого-го.

Стоит ли мне ходит всем рассказывать что переломанные ноги ничем не хуже здоровых?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу