Анатольич72

2 копеек 1763 ЕМ перечекан, гурт надпись

В теме 7 сообщений

Просьба дать оценку данной монете. Выставлял на обсуждение на соседнем форуме- ничего интересного ни по атрибуции, ни по оценке.

post-32325-0-39307900-1475038233_thumb.jpg

post-32325-0-93451800-1475038233_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Думаете, тут вам больше предложат? Люди-то одни и те же на разных форумах :)

Монета редкая, но состояние унылое, отсюда отсутствие спроса в том размере, в каком вы хотите.

Изменено пользователем Satyr
0

Поделиться сообщением

А что Вы хотели? Чтобы кто-то дал Вам за нее тысяч 50? Этого уже увы не будет. Монета нечастая - факт. Но.

У многих подобная уже есть. А кому надо, или состояние другое подавай задорого, или в таком виде но дешево. Поэтому то Вам и накидали там 10 тр. Но так как "до МПЦ еще далеко" - дальше никто пойти и не захотел.

А что до "лучших времен" - долго придется эти лучшие времена ждать. Ох, долго...

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. Но.... 50 - об этом даже не мечтал. " до МПЦ еще далеко"- написано после предложения 4000 руб. А про " унылое"- не могу судить, так как видел таких монет штук 7 на форумах . Но посчитал, что в число неплохих входит. А гурт, так получше многих. Но это мое мнение. Признателен ответившим. Кое что уяснил. С уважением. 

0

Поделиться сообщением

Просто на заметку.

В году 14 или 13, не помню точно, я покупал 2-1763 ем прямой перечекан из облачной копейки за 4 тр. Гурт был, естественно надпись.

А это по поводу МПЦ.

post-29332-0-75543400-1475042129_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

С такой ржавчиной я если и кладу монеты в коллекцию, то только очень задешево. Считаю, что вам предложили более чем адекватную сумму. И я половины то не дал бы. :)

0

Поделиться сообщением

Просто на заметку.

В году 14 или 13, не помню точно, я покупал 2-1763 ем прямой перечекан из облачной копейки за 4 тр. Гурт был, естественно надпись.

А это по поводу МПЦ.

Я ответил точно на " до МПЦ еще далеко", но не суть. Уточнил. И на обсуждении, кроме " будет", от нумизматов не услышал ничего. Здесь хоть что то объяснили. Так что эти " 50 тысяч" можно было бы объяснить раньше, когда к Вам обратились за помощью. А не приписывать мне такое качество как жадность. Я не коллекционер, не перекуп, монеты ищу сам и в тонкостях не разбираюсь- на это есть Вы. Не было обсуждения, не было подсказок- вот монета и не продана. Еще раз всем спасибо. Подобные вещи, понял, надо выставлять на обсуждение на этом форуме, виноват, не догадался. Исправлюсь. 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу