Полянский

Ф. Италия, 5 лир 1911 - подлинность?

В теме 32 сообщения

Если честно, то я был о тебе лучшего мнения, а ты оказывается копии собираешь... :think:

Врага надо знать в лицо. :horseman:

А не в "тыл", как это сейчас модно. :bebebe:

1

Поделиться сообщением

а эту я сейчас как раз на ибае рассматривал))) вот она мне более активно не понраавилась))

С ебеем как раз все просто - продавец должен указывать, что это копия или фальшак. Если он это не указывает и продает как оригинал - получаете монету и пишите ему доброе письмо, что он продает фуфло и вы делаете возврат за его счет. Как правило в таких случаях продавцы, что на Ебее, что на Амазоне просто дарят товар возвращая деньги и сумму пересыла. Если упирается - обращаетесь в службу техподдержки Ебея. В таком случае сам Ебей возвращает потраченную сумму, а продавца фуфла как правило банит.

0

Поделиться сообщением

С ебеем как раз все просто - продавец должен указывать, что это копия или фальшак. Если он это не указывает и продает как оригинал - получаете монету и пишите ему доброе письмо, что он продает фуфло и вы делаете возврат за его счет. Как правило в таких случаях продавцы, что на Ебее, что на Амазоне просто дарят товар возвращая деньги и сумму пересыла. Если упирается - обращаетесь в службу техподдержки Ебея. В таком случае сам Ебей возвращает потраченную сумму, а продавца фуфла как правило банит.

Не обязан он там ничего. Продавать на ебее могут не только те, кто разбирается в монетах, а вообще кто попало. Это дело покупателя - смотреть в оба и решать с кем связываться, а с кем нет. Если бы было так, как вы пишете, то там фуфла не было бы совсем или было бы очень мало.

0

Поделиться сообщением

Я дропшиплю с Ебея на Амазон и прекрасно знаю правила. Они просты - покупатель всегда прав. И может вернуть товар даже в силу своего плохого настроения. И поверьте мне - продавцу проще подарить, чем получить от покупателя письмо в службу техподдержки или плохой отзыв. А если продавца банят - то новый аккаунт нужно заводить уже с новыми платежными картами и на другого человека. 

0

Поделиться сообщением

Я дропшиплю с Ебея на Амазон и прекрасно знаю правила. Они просты - покупатель всегда прав. И может вернуть товар даже в силу своего плохого настроения. И поверьте мне - продавцу проще подарить, чем получить от покупателя письмо в службу техподдержки или плохой отзыв. А если продавца банят - то новый аккаунт нужно заводить уже с новыми платежными картами и на другого человека. 

Ну тогда и вы поверьте, я с ебеем работаю больше 10 лет и ситуаций много разных бывает. В общем вы правы, что обычно у покупателя преимущества. Однако если правильно вести дело, то и продавец может выиграть. особенно если покупатель желает "вернуть товар просто в силу своего плохого настроения", а описанием лота это не предусмотрено. Что касается необоснованных отриц. отзывов - так они снимаются также просто как и ставятся, сам делал это неоднократно. А вот чтобы продавца забанили, надо уж очень серьёзное что-то совершить. Если бы было так как вы говорите, то все кто вываливает там горы фуфла, были бы уже давно забанены. Ан нет - прекрасно там существуют.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

Не все жалуются просто. Это во первых. Во вторых, обычно продавцы указывают, фальш, копия, или оригинал. В третьих, что Ебей, что Амазон при разборе полетов тоже смотрит на рейтинг и отзыве о покупателе. Если у покупателя штук 100 положительных отзывов естественно он будет прав. Мне к примеру на прошлой неделе один продавец отморозился вернуть деньги за возвращенный товар - Ебей заплатил за него и отправил нерадивого в бан автоматически сняв сумму с его счета.

0

Поделиться сообщением

Не все жалуются просто. Это во первых. Во вторых, обычно продавцы указывают, фальш, копия, или оригинал. В третьих, что Ебей, что Амазон при разборе полетов тоже смотрит на рейтинг и отзыве о покупателе. Если у покупателя штук 100 положительных отзывов естественно он будет прав. Мне к примеру на прошлой неделе один продавец отморозился вернуть деньги за возвращенный товар - Ебей заплатил за него и отправил нерадивого в бан автоматически сняв сумму с его счета.

Вот теперь хорошо видно, что если вы и в теме, то лишь поверхностно. Во-первых ебей нисколько не смотрит на покупательский рейтинг покупателя ибо он всегда равен 100% поскольку уже давно как негативные и нейтральные отзывы в сторону покупателя отменены. Во-вторых, приведённый вами пример вообще тривиальный - деньги в данном случае возвращаются автоматически, вмешательство ебея и пейпала чисто номинальное, там непонятки и конфликты могут быть только из-за сроков/нарушения последовательности процедур типа возврат обязателен только после получения и подтверждения (умолчания), что там всё в порядке. Ебей и пейпал при этом никогда не платит "за кого-то". Он либо снимает со счёта клиента либо блокирует счёт и сообщает пострадавшему (покупателю), что деньги будут возвращены только и когда они реально появятся.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу