Shyrik

2 копейки 1798 ЕМ

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Оцените пожалуйста. Монета не чистилась помыта водой.

Как писал munzen07  2 копейки 1798 ЕМ существует в четырех основных вариантах.

post-43398-0-35896600-1474805538_thumb.jpg

post-43398-0-23373500-1474805544_thumb.jpg

post-43398-0-84583200-1474805551_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Она может и существует в 4-х основных вариантах, может еще и во множестве дополнительных существует, только людей, которые по этим вариантам собирают крайне мало, а еще меньше среди них тех, кто денег за это добавляет. У меня недавно такую, только НЕ КОПАННУЮ, и практически БЕЗ СЛЕДОВ ОБОРОТА за 600 вечнодеревянных по месту из под носа увели. Представленная монета с той и рядом не лежала, так что ориентируйтесь по цене от 100 р и до скольки совесть позволит. А лучше предложите тому товарищу, который в основных вариантах силен, может загорится... С уважением. Павел.

1

Поделиться сообщением

Шурик! Не одна из показанных Вами монет в этом разделе не перевалила оценку в 200р. Может стоит задуматься о качестве выставляемого материала и не тратить попусту время, как своё, так и ув.форумчан.

0

Поделиться сообщением

Немного поработать бы над монеткой... А то чумазая больно. Чистка, патинирование - и уже по крайней мере самому приятней на такую взглянуть. По цене в районе 3-4 у.е.

0

Поделиться сообщением

Шурик! Не одна из показанных Вами монет в этом разделе не перевалила оценку в 200р. Может стоит задуматься о качестве выставляемого материала и не тратить попусту время, как своё, так и ув.форумчан.

Руслан а вы так и пытаетесь меня как то задеть или упрекнуть! Вам так и не дает спокойно жить тот разговор о копе?

В данной теме я хотел узнать о разносте данной монеты а не в коем случае о цене. т.к представляю что она стоит!

А если Вам не нравяться мои публикации не надо пропагондировать людей против меня! С.у Шурик

0

Поделиться сообщением

Руслан а вы так и пытаетесь меня как то задеть или упрекнуть! Вам так и не дает спокойно жить тот разговор о копе?

В данной теме я хотел узнать о разносте данной монеты а не в коем случае о цене. т.к представляю что она стоит!

А если Вам не нравяться мои публикации не надо пропагондировать людей против меня! С.у Шурик

Ну что Вы так разгорячились, разговорились. Я против Вас ничего не имею. Занимаетесь свои любимым занятием, копайте и ройте недра, а мы, то есть я, буду дальше работать на благо нашей с Вами Родины, дабы приносить ей, а не только себе любимому, пользу! Удачи Вам и всех благ...
1

Поделиться сообщением

Ну что Вы так разгорячились, разговорились. Я против Вас ничего не имею. Занимаетесь свои любимым занятием, копайте и ройте недра, а мы, то есть я, буду дальше работать на благо нашей с Вами Родины, дабы приносить ей, а не только себе любимому, пользу! Удачи Вам и всех благ...

Вот! Другой разговор! Спасибо за понимание! И Вам Удачи! и всех Благ...

0

Поделиться сообщением

в р-не 300 рублей

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу