Иоанн Н

Жетон закусочная-автомат 12 три звезды, два паза. Оценка

В теме 16 сообщений

Доброго здравия форумчане, оцените пожалуйста минторговский жетон, только не "ставь с тысячи, свое наберет". Интересна среднерыночная цена для продажи по фиксу. Заранее спасибо

post-43317-0-36412300-1474635760_thumb.jpgpost-43317-0-08002200-1474635764_thumb.jpg

post-43317-0-57354700-1474635767.jpgpost-43317-0-76682200-1474635772_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по каталогам в районе 15000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене вы там ничего не найдёте, но для общего развития очень интересно. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=31247&page=2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене вы там ничего не найдёте, но для общего развития очень интересно. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=31247&page=2

Спасибо конечно, но в ГК пустых мест по теме слишком мало, и я считаю для себя ее закрытой. Я просто не ориентируюсь в ценах на ранние выпуски

 

P.S. Александр Евгеньевич, доброго Вам здравия и мирного неба над головой, спасибо за оценку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточню вопрос: есть ли желающие именно здесь приобрести данный жетон и какую цену видят для себя приемлемой? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 т.р. как старт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 т.р. как старт.

Андрей свет Иванович, Вашими бы устами да мёд пить!

 

Жетон довольно редкий и из этой серии "Автомат - закусочная" мне его удалось достать последним. Но сейчас народ совершенно не склонен к мотовству, так что эту цену (25.000 рублей) считаю сильно завышенной.

Скорее до 15.000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Андрей свет Иванович, Вашими бы устами да мёд пить!

 

Жетон довольно редкий и из этой серии "Автомат - закусочная" мне его удалось достать последним. Но сейчас народ совершенно не склонен к мотовству, так что эту цену (25.000 рублей) считаю сильно завышенной.

Скорее до 15.000 рублей.

Неси мне за пятнадцать, продадим за тридцать, разницу пустим на промывание и смазку извилин мозга Великого Гвелешапа! :yahoo:

Изменено пользователем ФЕДОРИН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ориентир брал до 15, но аукцион в Москве предложил выставить со стартом в 30. Какой аукцион -не знаю, у хозяина жетона не уточнял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неси мне за пятнадцать, продадим за тридцать, разницу пустим на промывание и смазку извилин мозга Великого Гвелешапа! :yahoo:

Андрей Иванович, я всё - таки остаюсь коллекционером, а не мордой спекулянтской. Так что ничего я табе сейчас из Генеральной коллекции на продажу не принесу и ты это знаешь.

А там время покажет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Иванович, я всё - таки остаюсь коллекционером, а не мордой спекулянтской. Так что ничего я табе сейчас из Генеральной коллекции на продажу не принесу и ты это знаешь.

А там время покажет.

Наше оружие - нумизматическая "жадность"! :ok:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё. Такой жетон для своей Генеральной коллекции я в своё время выменял у Саши Шипкова, так что он мне тем более дорог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 т.р. как старт.

жетон редкий,года три  назад  такой же жетон продался немного более 25 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так два раза в одну воду не войдешь. Много её, этой воды, утекло за прошедшее время. И не факт, что такой материал вырос в цене или остался хотя бы на прежних позициях. Очень и очень многое упало в цене.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так два раза в одну воду не войдешь. Много её, этой воды, утекло за прошедшее время. И не факт, что такой материал вырос в цене или остался хотя бы на прежних позициях. Очень и очень многое упало в цене.

какой то материал вырос в цене,какой то остался на том же уровне,а какой то упал в цене.Так было всегда.

но такие жетоны  за это время не по вылазили как грибы. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой жетон будет скоро продаваться на аукционе "Редкие монеты". Бум посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru